главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (109) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Эвакуация автотранспорта с улиц города
Ген130
автофорумцы



Мбро, за#&э вин тэбэ.
21.09.16 - 19:08 #6521357
bp5
посетители



QUOTE (Mithgol @ 21.09.16 - 18:57)
только кубаноиды готовы придумывать отмазки бесконечно, чтобы попытаться скрыть свою нищету.
причем не только материальную, но и духовную.

тебя че с кубаноидов прет?! материально-духовный ранфлет...
так включи телек .. нахер тебе форум
21.09.16 - 21:33 #6521417
Mithgol
посетители



чем обусловлена столь бурная реакция?
21.09.16 - 22:49 #6521493
bp5
посетители



Попахивает ...
21.09.16 - 23:36 #6521507
Mithgol
посетители



мыться надо :D
22.09.16 - 08:46 #6521603
Bagum   
посетители



QUOTE (Mithgol @ 22.09.16 - 08:46)
мыться надо :D

какое-то скудоумие. купил шины с технологией Runflat и теперь не знаешь как оправдать покупку?. А ещё есть гибридные автомобили, которые очень экономичны и быстры. Ты на такой ездишь или просто понтовщик? (я про bmw i3, а не про prius). По теме - встал, выставил знак и меняешь. Может ещё и помогут быстрей)


P.S. не вздумай промолчать на это сообщение, бабка базарная. B)
22.09.16 - 08:54 #6521609
takeshi
посетители



QUOTE (bp5 @ 21.09.16 - 23:36)
Попахивает ...

уж поверь не больше чем твоя работа на автосервисах города до сотрудничества с Бирюком ;) ибо о твоей рукожопости слагали легенды, даже бить приезжали за запоротые автомобили. ну, кто старое помянет как грица :D главное, что ты теперь просто администрируешь автосервис где работают нормальные спецы а не лазишь шаловливыми руками сам.
22.09.16 - 09:10 #6521612
soblazn
посетители



QUOTE (takeshi @ 22.09.16 - 09:10)
QUOTE (bp5 @ 21.09.16 - 23:36)
Попахивает ...

уж поверь не больше чем твоя работа на автосервисах города до сотрудничества с Бирюком ;) ибо о твоей рукожопости слагали легенды, даже бить приезжали за запоротые автомобили. ну, кто старое помянет как грица :D главное, что ты теперь просто администрируешь автосервис где работают нормальные спецы а не лазишь шаловливыми руками сам.

Вот же рукожопы!
Выходит рукожоп настолько ненавидит каких-то кубанойдов, что приехал в Новороссийск насолить им своим рукожопием. Когда ему стали прокалывать колеса пузотерки, он купил ранфлет. Теперь хвастается. Вот же рукожопы, понаехали :D
22.09.16 - 09:31 #6521617
bp5
посетители



QUOTE (takeshi @ 22.09.16 - 09:10)
QUOTE (bp5 @ 21.09.16 - 23:36)
Попахивает ...

уж поверь не больше чем твоя работа на автосервисах города до сотрудничества с Бирюком ;) ибо о твоей рукожопости слагали легенды, даже бить приезжали за запоротые автомобили. ну, кто старое помянет как грица :D главное, что ты теперь просто администрируешь автосервис где работают нормальные спецы а не лазишь шаловливыми руками сам.

вы о чем уважаемый ?!
я не работал ни в одном автосервисе города
22.09.16 - 10:36 #6521662
Taiway
посетители



Почитал про это ранфлэт. Чо такое и с чем едят. Вообще не понял, нахер он нужен такой геморройный, да еще и с переплатой за это.
QUOTE
Поврежденный протектор шин, имеющих такую конструкцию (например, после прокола), можно ремонтировать, используя соответствующие заплатки для бескамерных шин, только при абсолютной уверенности, что ремонтируемая шина не использовалась с уровнем давления ниже рекомендованного или в полностью спущенном состоянии. Если же обнаружится, что на шине перемещались, когда уровень давления в ней был ниже рекомендованного, или когда давление в ней отсутствовало, нужно тщательно исследовать ее внутреннюю и наружную стороны.

Учитывая требования безопасности, мы не рекомендуем ремонтировать шины, которые использовались после прокола и спуска, и советуем их заменить.

Чо-то мицгол унылый чуть более, чем полностью. И вообще, не был бы нищебродом - передвигался бы на вертолете
22.09.16 - 12:52 #6521734
takeshi
посетители



только внедорожные горные велосипеды с водяным охлаждением. только хардкор.
22.09.16 - 13:07 #6521744
Mithgol
посетители



Опять кубаноиды соринку в чужом глазу ищут :D
22.09.16 - 13:17 #6521754
Taiway
посетители



QUOTE
кубаноиды готовы придумывать отмазки бесконечно, чтобы попытаться скрыть свою нищету.
QUOTE
для таких случаев существуют шины ранфлэт, но нищим кубаноидам не понять


@@@

QUOTE
Опять кубаноиды соринку в чужом глазу ищут



:D :D :D
22.09.16 - 16:28 #6521836
Mithgol
посетители



Мои псто расходятся на цитаты :D
22.09.16 - 17:51 #6521889
bond
посетители



"На улице Свердлова (Новосибирск), у БЦ "Кронос", на эвакуатор был погружена полицейский ВАЗ 2114. По словам очевидцев, водитель эвакуатора не успел тронуться, как к нему подошли стражи порядка, которые, судя по всему, работали на этой машине. Начались звонки, и в течение 40 минут, на место подъехали порядка пяти экипажей полиции и несколько штатских.

Автомобили заблокировали эвакуатор и начались переговоры, в которых участие приняло около 10 сотрудников различных органов, пишут очевидцы.

Один из них сообщил, что в итоге машину сгрузили с эвакуатора. Тем не менее, наш подписчик Максим, ставший очевидцем событий, сообщил, что сотрудникам полиции, неправильно припарковавшим Четырку, был выписан штраф".
30.09.16 - 13:12 #6525681
CRAZY-ANGEL
посетители



https://youtu.be/gJCW3NYUAds
Не ту страну назвали гандурасам
30.09.16 - 16:33 #6525787
Yante
посетители



QUOTE (bond @ 30.09.16 - 13:12)
"На улице Свердлова (Новосибирск), у БЦ "Кронос", на эвакуатор был погружена полицейский ВАЗ 2114. По словам очевидцев, водитель эвакуатора не успел тронуться, как к нему подошли стражи порядка, которые, судя по всему, работали на этой машине. Начались звонки, и в течение 40 минут, на место подъехали порядка пяти экипажей полиции и несколько штатских.

Автомобили заблокировали эвакуатор и начались переговоры, в которых участие приняло около 10 сотрудников различных органов, пишут очевидцы.

Один из них сообщил, что в итоге машину сгрузили с эвакуатора. Тем не менее, наш подписчик Максим, ставший очевидцем событий, сообщил, что сотрудникам полиции, неправильно припарковавшим Четырку, был выписан штраф".

Это какие-то эвакуаторщики неправильные...
Или у них эвакуаторы никак не связаны с ментами и Администрацией, и честно работая, они увозят ЛЮБЫХ нарушителей...
30.09.16 - 17:04 #6525796
ASD-QWE
бедняга
посетители



Не решился набросить на вентилятор несколько раз в одно время)))
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=6534987

У мну, помимо жалобы на административку, в Геленджикском горсуде лежит исковое к стояночникам.
Как все, наверное, в курсе, с 1 сентября 2016 года вам обязаны машину отдать немедленно, при этом, на оплату штрафстоянки у вас есмть 60 дней.
В Геленджике сего не знали. У меня долго не принимали исковое заявление, в последний раз оставили без движения до 17 числа.

Выполнил все действия. Посему, ждем
QUOTE
В Геленджикский городской суд

Истец: ASD-QWE

Ответчик: ИП Мнацаканян Арам Сейранович
ИНН 230200715699, ОГРНИП 314230406200069
г. Геленджик ул. Луначарского, 4а

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
/о признании незаконными действий работников индивидуального предпринимателя, взыскании неосновательного обогащения и возмещении морального вреда/

13 октября 2016 года в 13 часов 05 минут принадлежащий мне автомобиль Пежо-407 (г.н. ******) был перемещен на специализированную стоянку задержанных транспортных средств в связи с нарушением правил стоянки автотранспортных средств, установленном Правилами дорожного движения Российской Федерации.
Получив Протокол 23 БЮ 413172 о задержании транспортного средства, я прибыл на специализированную автостоянку по адресу: г. Геленджик ул. Луначарского, 4а. В выдаче принадлежащего мне транспортного средства работником специализированной стоянки было отказано на основании того, что мною не заплачены денежные средства за услуги по перемещению автотранспорта. Вместе с тем, согласно ч. 10 ст. 27.13 Кодекса об Административных правонарушениях Российской Федерации, возврат задержанных транспортных средств их владельцам, представителям владельцев или лицам, имеющим при себе документы, необходимые для управления данными транспортными средствами, осуществляется незамедлительно после устранения причины их задержания. В соответствии со ст.2 Федерального закона от 23.06.2016 г. № 205-ФЗ «О внесении изменений в статью 27.13 Кодекса об административных правонарушениях» указанные положения вступают в силу с 01 сентября 2016 года. Несмотря на озвучивание указанных норм законодательства, в возврате моего автотранспортного средства было отказано. Для урегулирования конфликта, около 14 часов 20 минут мною было сделано обращение в дежурную часть ОМВД России по г. Геленджик. Приехавший наряд полиции в лице УУП ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Геленджик ст. лейтенанта полиции Ким А.Р. опросил меня и сотрудников специализированной автостоянки, которые подтвердили, что в выдаче транспортного средства они отказывают до полной оплаты услуг по перемещению и хранения автотранспорта. После чего сотрудник полиции предложил мне обратиться в суд.
Я вынужден был добираться до города Новороссийск, где я проживаю, ввиду того, что требуемых денежных средств у меня в наличии не было, а мобильный телефон был разряжен, т.к. зарядное устройство находилось в перемещенном автомобиле. 14 октября 2016 года я вернулся в г. Геленджик на ул. Луначарского, 4а и с целью возврата своего транспортного средства оплатил денежные средства в размере 2825 рублей. Таким образом, до вступления в законную силу Постановления по делу об административном правонарушении (жалоба на которое мною также подана в Геленджикский городской суд 14 октября 2016 года) я был вынужден оплачивать денежные средства с целью вернуть свою собственность из чужого незаконного владения. В соответствии со статьей 1102 Гражданского кодекса Российской Федерации, лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение). Кроме того, считаю, что незаконными действиями работников ответчика, мне причинен моральный вред. Статья 151 ГК РФ предусматривает, что в случаях, когда гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда. Пункт 2 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 20 декабря 1994 года № 10 «Некоторые вопросы применения законодательства о компенсации морального вреда» под моральным вредом понимаются нравственные или физические страдания, причиненные действиями (бездействием), посягающими на принадлежащие гражданину от рождения или в силу закона нематериальные блага. Моральный вред, в частности, может заключаться в нравственных переживаниях в связи с невозможностью продолжать активную общественную жизнь, временным ограничением или лишением права. Кроме того, из-за незаконных действий сотрудников штрафстоянки, я был вынужден провести несколько часов на территории автостоянки под открытым воздухом в легкой летней одежде при температуре воздуха ниже 15 градусов. После чего, я был вынужден добираться в город Новороссийск автостопом, что нанесло урон, в том числе, и моей личной репутации.
Часть первая ст. 1068 ГК РФ предусматривает обязанность возмещения юридическим лицом или гражданином вреда, причиненного его работниками. В соответствии с частями 1, 2 ст. 29 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, иск к ответчику, место жительства которого неизвестно, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества. Иск к организации, вытекающий из деятельности ее филиала или представительства, может быть предъявлен также в суд по месту нахождения ее филиала или представительства. При этом, согласно ч. 10 указанной статьи, выбор между судами, которым подсудно дело, принадлежит истцу.
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 151, 1068, 1099-1102 ГК РФ, ст.ст. 29, 131, 132 ГПК РФ,

ПРОШУ:
1. Признать удержание принадлежащего мне транспортного средства с момента моего прибытия на специализированную автостоянку, а также требование о выплате денежных средств - незаконными действиями работников индивидуального предпринимателя Мнацаканян Арама Сейрановича.
2. Взыскать с индивидуального предпринимателя Мнацаканян Арама Сейрановича денежные средства в размере 2825 рублей как неосновательное обогащение.
3. Взыскать с индивидуального предпринимателя Мнацаканян Арама Сейрановича 100 000 (сто тысяч) рублей в качестве компенсации морального вреда.
06.11.16 - 04:04 #6542821
Бездельник
посетители



Я бы советовал написать заявление по факту мошенничества. Дело не заведут то Арамчик попадет на бапки 100%. <_<
06.11.16 - 09:58 #6542845
vic
автофорумцы



Держи нас в курсе. :blink:
06.11.16 - 11:27 #6542868
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (109) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109  ответить | новая тема | опрос