главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) [1] 2 3 4 5 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Пить - это не круто!, совсем!
Marx
музыканты



На написание данного поста меня сподвиг просмотр фотогонореи нашей. И в большинстве фоток, где _цыгане шумною толпою_ комменты типа "Ну и нажрались мы тогда..."
Вот возникла мысль, это что так круто????? Почему подавляющее большинство людей хвастаются, как они нажрались на какой-нить тусе или еще где?
Бррр... ИМХО, вся эта чушь - алкоголь, наркотики, сигареты и прочая херня вышли из моды в 90-х, притом, далеко не в конце :)
Всё современное общество борется за здоровый образ жизни и именно это постепенно набирает обороты в европейских гос-вах.... наверное :) Лично моё мнение, что всё-такие намного круче пить в городе кефир и совершать пробежки по утрам, а так же кататься на велосиппеде, наслаждаясь хорошей непопсой! :)
А ведь это еще и полезно!!! Так что - мой выбор - Фругурт! Надеюсь, что кто-нить пересмотрит свои взгляды на крутость и я умру спокойно, что внес хоть малый вклад во всемирное оздоровление!

ПС: Стрэйтэдж жжот!
04.08.05 - 22:15 #675646
blink37
музыканты



ну это правда... бп согласен...
пить немодно никогда... это всегда было уделом определённой группы лиц... сейчас эта группа растёт и ширится у нас в стране...
фругурт рулит, подписываюсь под каждым словом аффтара! ударим фругуртом и утренним пробегом по пьянству!
04.08.05 - 22:22 #675653
CHiLD
посетители



согласен на все сто. но, честно говоря, не видел пока что ни одного гуляющего вечером молодого человека с кефирчиком вместо пива/коктеля и т.д. думал я один..)
04.08.05 - 22:26 #675654
Marx
музыканты



Зачот Чайлд! Ты не один!
04.08.05 - 22:30 #675658
AGENT
посетители



ПС: Стрэйтэдж жжот!
друг. Это то все хорошо, что ты написал, но есть такое понятие , как просто поднять себе тонус на вечер субботний, а там уже как пойдет по ситуации и обстоятельствам. Много пить конечно не модно и для здоровья плохо, но почему бы не выпить в хорошей для тебя компании взрослых людей?, лично я с малолетками не пью, их быстро сносит....
а вот по поводу молочных изделий, я поромолчу, дабы тебе не нагрубить....
04.08.05 - 22:45 #675674
UnDead
хуманс
спортсмены



Лично я не думаю что 2-3 бутылочки туборга грин мне повредят в прекрассный воскрессный вечер,когда я буду гулять и любоваться задни.... то есть закатом.
Блин юди све хорошо в меру это же прописная истина
PS бухать не круто, но смешно смотреть(особенно на других упившихся до свинячьего визга :rolleyes: )
05.08.05 - 00:19 #675699
ARTFUL
помидорка
заключенные



не обязательно бухать до поросячего визга и каждый день. а раз в несколько дней почему бы и не отказаться от чего-нибудь лёгкого и приятного на вкус)))
05.08.05 - 07:53 #675745
FreeMan
посетители



Как бы сказал Trash - "Водка не только вредна, но и полезна" ;)
Так что, в меру все хорошо. И мне глубоко напрлевать на европейские госуда в этом смысле. Что, во Франции, Португалии, Шотландии или Финляндии пьют меньше чем сто лет назад? Да ну на ...
05.08.05 - 08:34 #675786
Rassol
чудак
посетители



А я буду пить и курить и покуривать и прихавывать и принюхивать. :)
05.08.05 - 08:39 #675795
Alberto
мачо
мобильные



Marx
Даааааааааааа вот ето ты сказанул а вот это чья фотка??

http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=module...wimage&img=6193
05.08.05 - 08:44 #675802
Modesty
скромняга
спортсмены



:D Алик, подколол аффтара! :lol: :lol: :lol:
по теме:
QUOTE
На написание данного поста меня сподвиг просмотр фотогонореи нашей. И в большинстве фоток, где _цыгане шумною толпою_ комменты типа "Ну и нажрались мы тогда..."
Вот возникла мысль, это что так круто????? Почему подавляющее большинство людей хвастаются, как они нажрались на какой-нить тусе или еще где?

просто у большинства фото с каких-нить вечеринок - вот и получается, что смотришь в фотоальбом - и такое ощущение, что всю жизнь только и пьешь :)
насчет употребления алкоголя - после сложной, напряженной, изматывающей недели - очень хочется расслабиться, выкинуть работу из головы, посидеть с друзьями шумной компанией, потанцевать ... спеть гимн Зениту ( Ника - привет ;) ) , в конце концов ... не обязательно при всем при этом напиваться - но пивку употребить - гут..
а представь тихий бар, приятный разговор, один на один.. свечи...полумрак - эт красное полусладкое вино;
разговор, немного по работе, плавно перетекающий в обсуждение глобальных вопросов опять таки в уютной, спокойной, теплой обстановке, грея бокал в руке, глядя сквозь наполненный бокал на огонь в камине - эт коньяк..
все вышесказанное - ИМХО :)
05.08.05 - 09:08 #675843
dexter
генсек
админы



выдержка отсюда, бо к оригиналу теперь пускают только за деньги:

Мочимся собственными мозгами

Большая часть нашего населения пьет только по праздникам и выходным и считает, что ведет здоровый образ жизни.

Если же разбираться в физиологии процессов опьянения и похмелья, в организме все происходит так. При поступлении в кровь алкоголь начинает соприкасаться с отрицательно заряженными (а потому отталкивающимися друг от друга) эритроцитами - переносчиками кислорода и углекислого газа от легких к тканям и обратно. Спирт действует на красные кровяные тельца противоположным образом, они начинают слипаться, образуя шарики по больше, размер их зависит от количества выпитого. Те, в свою очередь, образуют в капиллярах тромбы, и кровоснабжение отдельных участков головного мозга прекращается. Происходит «онемение» (а затем и отмирание клеток мозга), которое и воспринимается человеком как состояние опьянения. Восстанавливаться погибшие участки будут в течение двух-трех лет. Так что даже 100 праздничных граммов водки наносят нашему головному мозгу значительный вред. Жажда и головные боли, которые мучают любителей спиртного поутру, - есть процесс удаления мертвых клеток из мозга. Повышается давление за счет усиленного притока жидкости - идет настоящая «промывка мозгов». «Принимавший вчера алкоголь на следующее утро в буквальном смысле слова мочится своими собственными мозгами», - так медики говорят о похмелье.

05.08.05 - 09:33 #675910
Zhenya
дизайнер
посетители



Напиваться это не круда, а выпить иногда можно...хуже от этого никому не станет!!!
05.08.05 - 09:58 #675966
FreeMan
посетители



dexter, это все ерунда, главное в процессе закусывать эффективными пищевыми абсорбентами ;) тогда поутру все будет олерайт.
И потом, удаление мертвых клеток разве не ведет к образованию новых?
05.08.05 - 10:17 #676005
Ubrenfar
аквариумист
автофорумцы



QUOTE (dexter @ 05.08.05 - 10:33)
выдержка отсюда, бо к оригиналу теперь пускают только за деньги:


Водку не пью давно, а вот пиво частенько, но прочитав эту ссылку (да и не только эту) становится не по себе:( , но к вечеру все пройдет, ведь сегодня ПЯТНИЦА, а значит можно и по пивку за шиворот запрокинуть :rolleyes:
05.08.05 - 10:24 #676020
dexter
генсек
админы



QUOTE (FreeMan @ 05.08.05 - 11:17)
И потом, удаление мертвых клеток разве не ведет к образованию новых?

читаем внимательно:
QUOTE
Восстанавливаться погибшие участки будут в течение двух-трех лет.
05.08.05 - 10:55 #676086
Maricaso
антистерва
посетители



Я вообще против веселья под газом - не понимаю тех ущербных, которые улыбаются и танцуют только приняв.
05.08.05 - 10:57 #676091
FreeMan
посетители



dexter, ну и что, хоть и медленно текущая, но регенерация происходит.
К тому же еще неизвестно, насколько необходимые клетки были вымыты.

PS: Человек может полноценно жить вообще с одним полушарием. Более того, у пациентов больных эпилепсией она исчезает ;)
05.08.05 - 11:21 #676134
Alberto
мачо
мобильные



Marx
Пить меньше надо-живот у него крутит 3 дня после запоя
Есть такое лекарство алко зельцер-правдо дорогое суука но всё же хорошее
И не головная и не животная боль тебя не посетит :)
05.08.05 - 11:45 #676181
Ubrenfar
аквариумист
автофорумцы



Да вообще жить вредно, от нее (от жизни) умирают ;)
05.08.05 - 12:09 #676210
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) [1] 2 3 4 5 6 7 8  ответить | новая тема | опрос