главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Литий-ионный аккумулятор для Моторолы Т192 -, где в городе можно приобрести?
Sergius   
наблюдатель
свои пацаны



Доброго времени суток всем! Интересует ваше мнение по сабжу. И также, сколько этот сабж стОит...

Заранее признателен за содействие.
09.09.03 - 13:16 #150717
Rusi
жёппотрах
засранцы



Sergius, ты случаем не в курсе где можно купить не литевую батарею на эту модель? :) а то мне любая батарея нужна...
09.09.03 - 15:01 #150759
Sergius
наблюдатель
свои пацаны



2Rusi: Нет, на данный момент не в курсе... Ё-маё... Сам-то телефон хороший, но батарейка подкачала. Когда бабушке его отдал, батарея хорошая была, а потом резко испортилась. Но никелевую не хочу. Хочу литиевую найти. В инете читал, что такие есть в природе...
Только что посоветовали заглянуть в "Сотовик". Пойду туда завтра.
09.09.03 - 16:35 #150806
Avant
амурчик
посетители



Только одна проблема если э мотороллера 192 начались проблемы с аккамулятором, это не лечится ничем, даже новой батареей. Глюк трубки.
10.09.03 - 22:01 #151610
Kiss
посетители



QUOTE (Sergius @ 09.09.03 - 17:35)
2Rusi: Нет, на данный момент не в курсе... Ё-маё... Сам-то телефон хороший, но батарейка подкачала. Когда бабушке его отдал, батарея хорошая была, а потом резко испортилась. Но никелевую не хочу. Хочу литиевую найти. В инете читал, что такие есть в природе...
Только что посоветовали заглянуть в "Сотовик". Пойду туда завтра.

Попытайся "потренировать" батарею - разряжай ее до конца.
11.09.03 - 00:50 #151691
Conda
львица
регистрирующиеся



QUOTE (Sergius @ 09.09.03 - 14:35)
2Rusi: Нет, на данный момент не в курсе... Ё-маё... Сам-то телефон хороший, но батарейка подкачала. Когда бабушке его отдал, батарея хорошая была, а потом резко испортилась. Но никелевую не хочу. Хочу литиевую найти. В инете читал, что такие есть в природе...
Только что посоветовали заглянуть в "Сотовик". Пойду туда завтра.

Sergius, я тебя огорчу, но ВСЕ ЭТО чушь! Батарея тут не поможет и вправду! Я с этим телом целый год ходила! Когда батарея начала держать меньше суток и сдыхала при важном телефонном разговоре, мне его об стенку разбить хотелось... Я так же как и ты долго мучалась в поисках литиевой батареи... даже в Москве узнавала... но не найдя таковой в НАЛИЧИЕ в природе, рада была бы купить и обычную, - никилиевую... Дальше я еще мучалась найти таковую, да еще и по умеренной цене.... Дальше хуже! Когда я узнала, что У ВСЕХ людей пользующихся этим телом та же проблема и что она НЕ ИЗЛЕЧИМА, то я попыталась как можно быстрее сбагрить это тело, пока я его точно об стену не разнесла и добилась этого, правда с БОЛЬШИМ трудом! Так что ты видишь примеры ОБЫЧНОГО, РЯДОВОГО обывателя! Смотри сам и подумай, стоит ли переводить деньги?! Ведь это тоже самое, что давать витамины дохлой собаке!!!


Best regards, Conda! :)
11.09.03 - 02:20 #151712
Rusi
жёппотрах
засранцы



и что, эту хрень никак не исправить?
11.09.03 - 12:24 #151931
Conda
львица
регистрирующиеся



Готова поспорить, что нет! Но пусть Amper скажет свое последнее слово! ;)
11.09.03 - 13:28 #151975
Sergius
наблюдатель
свои пацаны



2Conda: Спасибо, успокоила. :-) Я-то бабушке Моторолу С350 отдал. Щас, получается, без телефона хожу. Так мне что, новый телефон покупать?.. :-)
11.09.03 - 13:32 #151981
Stranger
свои пацаны



Насколько я помню, литевой батареи на эту модель я не встречал никогда.
Никилиевый аккумулятор у нас появился - ORA Electronics, 550 mAh, 450 рублев.
11.09.03 - 16:09 #152061
Rusi
жёппотрах
засранцы



Amper, ну где же ты?? выручай, обнадёжь нас! :)
11.09.03 - 22:38 #152197
Conda
львица
регистрирующиеся



QUOTE (Sergius @ 09.11.03 - 11:32)
2Conda: Спасибо, успокоила. :-) Я-то бабушке Моторолу С350 отдал. Щас, получается, без телефона хожу. Так мне что, новый телефон покупать?.. :-)

Извиняй, не хотела! :huh: Но в данном случае ты попал в обе мои точки, а именно, прошлый мой тел. был 192, а нынешний С350, так что я их обоих уже досканально знаю! Смотри, конечно, сам! Можешь послушать Sergius и купить у него никилиевый аккумулятор, можешь дождаться ответа и мнения Ampera... Но я свою точку зрения и обывательский случай рассказала!!! А С350 для бабушки, я считаю, будет круто! Вот тут на нешем форуме "продам" я видела продают Т190 и Т191, это и то получше будет, а главное ПОДЕШЕВЛЕ (для бабушки), хотя на сколько я слышала у них бывает та же проблема... :unsure:
13.09.03 - 02:13 #152869
Rusi
жёппотрах
засранцы



вчера купил в Линке батарею - всё нормально, никаких глюков... тьфу тьфу тьфу (стучит головой о деревяный стол)
13.09.03 - 11:27 #152970
Sergius
наблюдатель
свои пацаны



2Conda: Ошибочка у Вас вышла: "Можешь послушать Sergius и". Нужно: "Можешь послушать Stranger
и". :-)
А так, вопрос не в том, круто или нет С350 для бабушки - просто отдал другой телефон вместо неисправного. Найду батарею, обкатаю её и опять поменяю телефон. К тому же, почти изготовил мини-инструкцию куда и чего нажимать - большим шрифтом и с картинками, чтобы можно было пожилому человеку прочесть без очков и без проблем сделать то, что нужно.
А так, конечно, был бы предпочтительнее литиевый аккумулятор. Пока вопрос не срочен - наоборот отдыхаю, никто не звонит на выключенный телефон. :-)

2Rusi: Крут! :-)
15.09.03 - 09:12 #153664
Stranger
свои пацаны



проблема в том, что существуют сотовые телефоны, на которые литиевого аккумулятора не может быть по определению. Там и надписи типа "only NiMH" присутствуют... ;)
На моей памяти ТОЧНО НЕ БЫЛО Li-Ion АКБ на Motorola T190, T191, T192; Alcatel OT310..
16.09.03 - 09:49 #154214
Conda
львица
регистрирующиеся



QUOTE (Sergius @ 09.15.03 - 07:12)
2Conda: Ошибочка у Вас вышла: "Можешь послушать Sergius и". Нужно: "Можешь послушать Stranger
и". :-)
А так, вопрос не в том, круто или нет С350 для бабушки - просто отдал другой телефон вместо неисправного. Найду батарею, обкатаю её и опять поменяю телефон. К тому же, почти изготовил мини-инструкцию куда и чего нажимать - большим шрифтом и с картинками, чтобы можно было пожилому человеку прочесть без очков и без проблем сделать то, что нужно.
А так, конечно, был бы предпочтительнее литиевый аккумулятор. Пока вопрос не срочен - наоборот отдыхаю, никто не звонит на выключенный телефон. :-)

2Rusi: Крут! :-)

И вправду ошиблась! (IMG:http://smilies.ru-board.com/sm/eek2.gif)
Может тебе ПОКА последовать совету Руси?! Я же говорю, что БОЛЕЕ полу года искала ЭТОТ аккумулятор... и нашла тока в прайсах Москвы и Питера... Но покупать под заказ с инета я не рискнула! Смотри сам, конечно!

2Rusi: Не бось NiMH купил?! Дай бог чтобы у тебя все так и оставалось "тьфу тьфу тьфу"! ;)
16.09.03 - 21:05 #154815
Rusi
жёппотрах
засранцы



ну конечно, я по жизни реалист, а не оптимист и поэтому решил не мечтать о литии, а купить никель, пока он в наличии есть! :D
16.09.03 - 21:46 #154840
Sergius
наблюдатель
свои пацаны



2Rusi: Может, собрав волю в кулак, так и сделаю то же. :-)
17.09.03 - 12:40 #155244
Sergius
наблюдатель
свои пацаны



Итак, подвожу итог. В итоге выбрал время и поехал в магазин "Евросеть", что около главпочтампа, там аккумуляторов всяких - куча. Для своей Моторолы Т192 никель-металлгидридный стОит 330 руб. Гарантия 2 недели.
09.10.03 - 14:57 #168029
Conda
львица
регистрирующиеся



И что, твоя проблема решилась? Сколько ЭТА батарея у тебя держит заряд? Не бось она китайская была?! Хотя можно и не отвечать, это 100%, - оригинальные стоят дороже!!!
10.10.03 - 00:43 #168389
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос