главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (42) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: Какие должны быть цены на риэлторские услуги, и из чего они складываются
awful
кардинал
свои пацаны



QUOTE (Kornet_AD @ 11.05.09 - 13:08)
Не знаю как сделать ссылку
Всё очень просто: скопировать из адресной строки браузера и вставить в текст сообщения:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=133967

QUOTE (Kornet_AD @ 11.05.09 - 13:08)
зайдите с самого начала зачитайте вопрос OMEN257   и ответ модера, всем бует интересно
Что ж там такого интересного?
И как это связано с темой "Какие должны быть цены на риэлторские услуги"?

Очень похоже на флуд+офтоп...
11.05.09 - 13:21 #2685211
OMEN257
посетители



QUOTE (Kornet_AD @ 11.05.09 - 12:08)
Советую всем прочитать книгу жалоб и предложений форума. Не знаю как сделать ссылку, зайдите с самого начала зачитайте вопрос OMEN257  и ответ модера, всем бует интересно.

Поставьте акценты, а то может не все интерес найдут....

Вы единственный из риэлторов который удосужился тут написать это я уважаю...., твои "друзья" из общения идут на снижение вознаграждения хоть и неохотно но идут.... а Вы готовы? и брали бы за поиск частички, малосемейки 1,5т.р, а за 1,2 комнатную кв 2т.р?
Если готовы на торг то озвучьте свою цену?
11.05.09 - 21:59 #2685924
Kornet_AD
посетители



[QUOTE]
Что ж там такого интересного?
И как это связано с темой "Какие должны быть цены на риэлторские услуги"?[/QUOTE]

Интерес в том, что там написана просьба\указ как и что делать, и достойный ответ, занять свое место.
Я считаю косвенно к теме относится, т.к. тот-же вопрос был задан и здесь.

[QUOTE]есть предложение разделить тему недвижимость на разделы :
1БЕЗ посредников:
- Сдать-снять
- Купить-продать
2Услуги посреднических фирм:
- Сдать-снять
- Купить-продать[/QUOTE]

Т.к. что агентства будут работать как считают нужным, так и модераторы. Некоторая параллель.

[/QUOTE]брали бы за поиск частички, малосемейки 1,5т.р, а за 1,2 комнатную кв 2т.р?
Если готовы на торг то озвучьте свою цену?[QUOTE]

Торга нет, раньше брали 100%, сейчас со скидкой на кризис 50%. Кризис кончится все вернется на место.

[/QUOTE]Вы единственный из риэлторов который удосужился тут написать это я уважаю...., [QUOTE]

Уважение не требуется, я трачу свое время и деньги, на эти разговоры. А все в пустую. Как мне кажется, говори не говори, а все останутся при своем мнении, только я успеваю ещё и зарабатывать достаточно. Лучше бы все задались одним вопросом - как заработать, без криминала,чтобы не только на еду хватало.
11.05.09 - 23:00 #2686059
OMEN257
посетители



QUOTE (Kornet_AD @ 11.05.09 - 23:00)
Т.к. что агентства будут работать как считают нужным, так и модераторы. Некоторая параллель.




Вы вынесли что хотели увидеть не более, параллели ни какой НЕТ

QUOTE
Торга нет, раньше брали 100%, сейчас со скидкой на кризис 50%. Кризис кончится все вернется на место

НУ НУ благодетили прям просто.... кризис кончится все может повернуться иначе и будут ли Вас кормить вот в чем вопрос.


QUOTE
А все в пустую. Как мне кажется, говори не говори, а все останутся при своем мнении, только я успеваю ещё и зарабатывать достаточно.

QUOTE
Лучше бы все задались одним вопросом - как заработать, без криминала,чтобы не только на еду хватало.


Криминал? а слово СПИКУЛЯНТ Вам ни о чем не говорит? в старые времена за убийство не осуждали и все же это преступление, все дело в моральных принципах
Всем НИ когда хорошо не будет- ЗАКОН пермещения материи...

QUOTE
Интерес в том, что там написана просьба\указ как и что делать, и достойный ответ, занять свое место.
Я считаю косвенно к теме относится, т.к. тот-же вопрос был задан и здесь.
Было предложение и это НЕ указ(если Вам так показалось) ответа занять свое место,не прослеживалось в помине, Обсуждение удобства и нет работы в форуме
В ответе админа(глуго-слепо немых юзеров) был показан уровень его культуры

Занять свое место???? Вы что из себя князя корчите? Вам что люди БЫДЛО? те кто вас бля кормит? Вы их за глаза мж собой лошарите ?, как держатели гостишек для отдыхающих-Я грит одыхаек "держу"
ну ну остается только Вас послать куда подальше с такими суждениями....
QUOTE
Уважение не требуется, я трачу свое время и деньги, на эти разговоры

Не тратьте свои деньги и уж тем более драгоценное время.толку не будет
смысла в Вашей работе я не вижу, кроме того что ПОСРЕДНИК между покупателем и прадовцом рубящий бессовестно капусту,
12.05.09 - 07:59 #2686293
Kornet_AD
посетители



Истерика это конечно интересно.............

Когда создадите свой бизнес, если тямы хватит, тогда и определите свои ставки. Поставите больше чем есть, не будет клиентов, поставите меньше – ничего не заработаете. А когда придет пора оплачивать счета – налоги, бухгалтера, за офис, зарплата сотрудникам, реклама и т.д. список долгий, тогда можно и поговорить о ценообразовании. А то смотрят все снизу вверх, просиживая зад на заводе, в офисе и т.д., ничего не делая и на халяву получая зарплату, сразу считают что весь мир обязан под их дудку плясать. Раз здесь легко копейки получить, то и с других можно что-то выжать. Сделайте свое Дело, зарабатывайте сами для себя, а не для дяди, тогда может и поймете цены и расценки. Я знаю, тогда мир другим покажется.
12.05.09 - 10:37 #2686774
kseniya98
посетители



QUOTE (Kornet_AD @ 12.05.09 - 10:37)
Истерика это конечно интересно.............

Когда создадите свой бизнес, если тямы хватит, тогда и определите свои ставки. Поставите больше чем есть, не будет клиентов, поставите меньше – ничего не заработаете. А когда придет пора оплачивать счета – налоги, бухгалтера, за офис, зарплата сотрудникам, реклама и т.д. список долгий, тогда можно и поговорить о ценообразовании. А то смотрят все снизу вверх, просиживая зад на заводе, в офисе и т.д., ничего не делая и на халяву получая зарплату, сразу считают что весь мир обязан под их дудку плясать. Раз здесь легко копейки получить, то и с других можно что-то выжать. Сделайте свое Дело, зарабатывайте сами для себя, а не для дяди, тогда может и поймете цены и расценки. Я знаю, тогда мир другим покажется.

Это у тебя истерика! Я так поняла, что ты - риэлтор. Перетрудился! А в чем твоя работа заключается? Вот так, объективно ответь, ноги наверное стер...
12.05.09 - 10:45 #2686795
and-nvkz
посетители



С одной стороны Kornet_AD прав на счет своего бизнеса, это его дело устанавливать в своей конторе расценки, вопрос в другом зачем мы туда ходим ? если недвижку нельзя обойти при купле/продаже, так надо пользоваться этим чтобы выйти на хозяена квартиры с их же помощью, а причин увидеть хозяина можно придумать много, а дальше уже дело техники
12.05.09 - 11:48 #2686927
OMEN257
посетители



Про кидать риэлторов хорошо, тем более что ОНИ бля обьясняют тебе что ты лох за твои же деньги... и даже не стесняясь...
про ценооброзование Корнет загнул меня прям выворачиват от твоих слов.....
А уж про бизнес.....может тебя пожалеть еще? а то ведь перетрудился ты наверное....
12.05.09 - 12:10 #2686967
kseniya98
посетители



QUOTE (and-nvkz @ 12.05.09 - 11:48)
С одной стороны Kornet_AD прав на счет своего бизнеса, это его дело устанавливать в своей конторе расценки, вопрос в другом зачем мы туда ходим ? если недвижку нельзя обойти при купле/продаже, так надо пользоваться этим чтобы выйти на хозяена квартиры с их же помощью, а причин увидеть хозяина можно придумать много, а дальше уже дело техники

Да это все понятно, он предлагает свои услуги и стоимость на них - наше право принимать или нет.
Выше я высказывала мнен о том, что почему все деньги платит только тот, кто ищет (покупатель)? Мне кажется, что было бы справедливо, если бы платил, тот кто запрашивает услугу, если оба (покупатель и продавец) найдутся в базе агентсва - то, соответственно - платят оба (покупатель и продавец) 50% * 50%, и споров было бы меньше.
12.05.09 - 12:41 #2687024
and-nvkz
посетители



QUOTE (OMEN257 @ 12.05.09 - 12:10)
Про кидать риэлторов хорошо, тем более что ОНИ бля обьясняют тебе что ты лох за твои же деньги... и даже не стесняясь...
про ценооброзование Корнет загнул меня прям выворачиват от твоих слов.....
А уж про бизнес.....может тебя пожеть еще? а то ведь перетрудился ты наверное....

Риэлторы сами ничего не будут делать чтобы клиентам жилось легче, то что они на лохов пашут они сами не отрицают. Всё что можно сделать, так это пользоваться их базой, пусть они подбирают вам объекты/варианты и т.д. в итоге выходить на хозяев, и оставлять риэлторов в стороне ;), и пусть они хоть 100% берут со стоимости объекта, если смогут взять :D.
Не я один с ними тут "развлекаюсь", кстати за коллективное недовольство присудили нам не мало,
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=107025&st=2340
>Итого:
>ackichukcha - две недели рид-онли
>maxkolbasa - неделя рид-онли
>Черный Фантом - два дня рид-онли
>cezar - неделя рид-онли
>W - неделя рид-онли
>and-nvkz - неделя рид-онли
>Joker_Ann - неделя рид-онли
>Узбек Хатабыч - два дня рид-онли
>Ruller - неделя рид
так что будь аккуратней ;)
12.05.09 - 13:07 #2687084
OMEN257
посетители



Вывод разговаривать с Корнетом не о чем .... :angry:
А Ваш совет and-nvkz я учту :) :) :)
.......................................................................................................................
12.05.09 - 13:26 #2687125
awful
кардинал
свои пацаны



QUOTE (and-nvkz @ 12.05.09 - 14:07)
за коллективное недовольство присудили нам не мало,
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=107025&st=2340

and-nvkz, если Вашим аккаунтом пользуются несколько человек - попросите их всех не удалять приваты от админа, чтоб Вы могли их тоже почитать.
Если же Вы настолько тупой, что не понимаете даже многократных объяснений - мне остается Вам только посочувствовать.

Касательно массового наказания - там было всё достаточно конкретно указано:
QUOTE (awful @ 22.04.09 - 09:35)
префикс "OFF:" в названиии темы всего-навсего говорит о том, что в данном топике не производится продажа/покупка/обмен недвижимости.
но этот префикс никоим образом не разрешает отклоняться от основной темы раздела - "недвижимость"

Если до сих пор не понятно, за что было наказание - разъясняю: за то, что в теме о НЕДВИЖИМОСТИ начался флуд о зарплатах, взятках в "вышке" и прочий офтоп.


p.s.: and-nvkz, придется выписать Вам еще месяц рид-онли. А то как-то нехорошо получается: не успели отсидеть неделю за флуд и офтоп, и снова начинаете флудить, офтопить, да еще и перевирать слова собеседников...

Это сообщение отредактировал awful - 12.05.09 - 13:54
12.05.09 - 13:33 #2687135
OMEN257
посетители



Кстати люди ОЧЕНЬ действенный способ поиска жилья это расклейка обьявлений в том районе где Вы хотите.
Вчера наклеил сегодня позвонили уже 5 человек и при чем ни одного постедника прям чудо какое то!!!
и да простит меня Администрация что не по теме написал!!!
12.05.09 - 14:09 #2687210
View
посетители



Вот наглядный пример работы наших прославленных, доблестных риелторских фирмочек.

СЛР от 08.05.2009

"1,5-эт. дачу в Борисовке, в жилом р-не, гараж, комната, кухня, свет, вода, от остановки 7 мин., 870 т.р., без посредн."

"1-эт. дача в Борисовке, с мансардой, огорожена забором, блок/бел. кирп., 1-й эт.: 2 комн., 7 сот. зем., ровный, соседиживут постоянно, 1200 т.р"

Одна и таже дача (как её не назови), 330 т.р. разбег, при том, что и там и там возможен торг.

По моему лучше и быстрее продавать с меньшей накидкой но чаще, чем на оборот (что бы все были давольны).
Хотя с вашими запросами господа риелторы вам и 100% будет мало.
Мое мнение по 20т. на 1000 т.р. вам достаточно. Вот только придется по бегать чтобы заработать, как в данном примере, 330 т.р. и продать миимум на 16 лямов. Такими темпами и рынок во время кризиса за шевелится. Это я понимаю бизнес, на не то, что некоторые, которые называют себя бла-бла бизнесмен. А если ждать по три месяца и фирма может загнуться.

:)
12.05.09 - 14:22 #2687241
Kornet_AD
посетители



QUOTE
Это у тебя истерика! Я так поняла, что ты - риэлтор. Перетрудился! А в чем твоя работа заключается? Вот так, объективно ответь, ноги наверное стер...

Милая дама, мы с вами на ты не переходили, а по поводу работы внимательно читайте тему. За 2 часа в день я ноги не сотру и не перетружусь. И кстати, к вам про истерику не относилось. А сейчас относится.
QUOTE
если недвижку нельзя обойти при купле/продаже, так надо пользоваться этим чтобы выйти на хозяена квартиры с их же помощью, а причин увидеть хозяина можно придумать много, а дальше уже дело техники

Вы пишете о том как стать кидалой, представте что вас будут кидать. Всегда и везде с кидалами вопрос решается быстро. Не становитесь на плохую сторону.
QUOTE
ОНИ бля обьясняют тебе что ты лох за твои же деньги... и даже не стесняясь...

Я еще ни с одним лохом не работал, а те с кем приходилось иметь дело, вас же, за ваши слова сильно пожурили бы.Мягко сказать.
QUOTE
А уж про бизнес.....может тебя пожеть еще? а то ведь перетрудился ты наверное....

Вашего уважения, равно как и жалости не требуется.Вы хотели объективный ответ на свой вопрос, вы его получили. С чего столько негатива.
Да и с вами на ты не хочется.
QUOTE
Мне кажется, что было бы справедливо, если бы платил, тот кто запрашивает услугу, если оба (покупатель и продавец) найдутся в базе агентсва - то, соответственно - платят оба (покупатель и продавец) 50% * 50%, и споров было бы меньше.

Так сами же хозяева и не хотят платить. Если бы платили, меньше пришлось бы платить арендатору. И это уже не к агентствам.
QUOTE
Вывод разговаривать с Корнетом не о чем ....

А вы думали здесь будет писать куча страдальцев, упрашивать снисхождения. Чтобы ваше самолюбие потешить. Хотели правду о ценах - пожалуйста. Что не устраивает?
QUOTE
Кстати люди ОЧЕНЬ действенный способ поиска жилья это расклейка обьявлений в том районе где Вы хотите.

А квартира то нашлась?
QUOTE
Вот наглядный пример работы наших прославленных, доблестных риелторских фирмочек.

Из-за одной паршивой овцы ко всем одинаковое отношение?
12.05.09 - 14:23 #2687245
cezar
посетители



...
12.05.09 - 14:25 #2687253
awful
кардинал
свои пацаны



QUOTE (cezar @ 12.05.09 - 15:25)
месяц рид-онли для and-nvkz выглядит как сведение счётов(ваша тема о наушниках).

1) конечно, флудить в теме, созданной админом - верх самоуверенности. но у меня лично отрицательное отношение к этому пользователю не из-за его какашек в моей теме, а из-за грязи и помоев в пм
2) на нашем форуме никогда не было демократии, и никто никогда не говорил, что я как админ не имею права пользоваться своими дополнительными возможностями. хотя бы потому, что я здесь разгребаю грязь абсолютно забесплатно, и даже не за "спасибо": хрен его от вас дождешься, неблагодарные...

на этом офтоп предлагаю прекратить.
12.05.09 - 14:31 #2687270
kseniya98
посетители



QUOTE (OMEN257 @ 12.05.09 - 14:09)
Кстати люди ОЧЕНЬ действенный способ поиска жилья это расклейка обьявлений в том районе где Вы хотите.
Вчера наклеил сегодня позвонили уже 5 человек и при чем ни одного постедника прям чудо какое то!!!
и да простит меня Администрация что не по теме написал!!!

Из личного опыта: это зеваки, которым просто любопытно. Желаю, удачи!!
12.05.09 - 14:32 #2687272
Kornet_AD
посетители



Значит тема закрыта? Понятен вопрос ценообразования? Вопросов нет?
13.05.09 - 09:19 #2688896
kseniya98
посетители



Хотела, цитат твоих насобирать, да настроение опять портить не хочу. Негатив попер от тебя, а на "ты" с тобой - потому что уважения не вызвал. Прости, но общаться с тобой неприятно.
13.05.09 - 09:50 #2688991
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (42) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос