главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Страховка, изменения
Launa
посетители



Када я стану призидентом, я отменю эти долбостраховки и дорогие автомобили.
Вернее - каждому придётся обосновать доходы.

Штраф будет адекватным нарушению - выехал на встречку или под красный - права и автомобиль в утиль навсегда.
(Это вкратце, ну вы понели)
(Хорошо, что я ни стану призидентом, и можна гонять по встечке 120 без страховок и ещё бухать)
04.02.19 - 11:41 #6718829
сладкий поцелуй
посетители



QUOTE (Launa @ 04.02.19 - 08:41)
Када я стану призидентом, я отменю эти долбостраховки и дорогие автомобили.

:D шизик жгет. Про ящеров забыл упомянуть..
04.02.19 - 13:22 #6718840
koraduba
посетители



QUOTE (McDuck @ 04.02.19 - 09:55)
QUOTE (koraduba @ 04.02.19 - 10:29)
QUOTE (Mad Max @ 03.02.19 - 19:53)
Я не считаю,что переплатил.х5,222л.с-6500к

Но шел к этому 10 лет? Начни с начала, стоимость сразу разонравится.

Ну так и 10 лет назад он не с Х5 начинал. А если и начинать с Х5, то на ОСАГО всяко денег найдется. Если конечно владелец не олень типа
этого.

Подозреваю, там КБМ 0,5. Я вот о чем. Либо прописка не город.
04.02.19 - 14:01 #6718850
gogson
зайчег
спортсмены



Либо каделак президент.
04.02.19 - 14:36 #6718858
BIG Krot
автофорумцы



QUOTE (Launa @ 04.02.19 - 11:41)
Када я стану призидентом, я отменю эти долбостраховки и дорогие автомобили.
Вернее - каждому придётся обосновать доходы.

все вы так говорите, президенты, пока НЕ президенты.
пока народ сам о себе не начнет заботится, будем вечно жить в какашках и ждать прихода Спасителя или нашего/нового/лучшего/самого-самого президента.
завод открой лучше, я к тебе пойду работать.
04.02.19 - 15:52 #6718873
bio
колбасник
посетители



сам не пробовал, но видел рекламу сервисов. себе сохранил, может кому пригодится
https://strahovkaru.ru
https://cherehapa.ru
04.02.19 - 17:12 #6718887
Launa
посетители



QUOTE (BIG Krot @ 04.02.19 - 15:52)

завод открой лучше, я к тебе пойду работать.

У меня было 3 цеха собственных.
Потом меня накрыл пестой бывший друк, нач особого отдела, внезапно ставший почему-то начальником налоговой полиции.

Ну а я теперь здесь, а он всё там, ищет меня, бабла срубить, гнида ящщеровская.
04.02.19 - 21:54 #6718908
CTAPbIu
посетители



Видимо ты хреново молился своему Путену, раз тебе до сих пор не открылась истина, что налоговой полиции уже под сраку лет не существует.
04.02.19 - 22:11 #6718912
Launa
посетители



Ты тупое чтоле?
У меня цеха были в 1992 году.
Ты тогда наверное ещё в штаны срал?
Или ещё даже не срал? :D
Кстате - путен тогда учился носить портфель Собчака, которого потом отравил.

QUOTE
Видимо ты хреново молился своему Путену


:D
QUOTE
Путин обвинялся в том, что «выдавал лицензии на вывоз за рубеж для продажи по бартеру нефти, леса, цветных и редкоземельных металлов сомнительным и малоизвестным фирмам, зачастую созданным накануне. Помимо этого, в большинстве случаев лицензии выдавались заранее — до заключения договоров с западными партнёрами и без предъявления документов о наличии товаров»[11]. Путин обвинялся в том, что назначал демпинговые цены, и в результате нанёс городу значительный материальный ущерб. По мнению М. Салье имели место «фантастические, баснословные размеры комиссионных, которые предусматривались все теми же договорами, — от 25 до 50 %. При этом санкции за непоставку продовольствия были ничтожны» Отмечается в частности, Путин лично выдавал лицензии на поставку нефтепродуктов фирме, во главе которой стоял дважды судимый уголовник, арестовывавшийся за махинации также в США; что он заключил договор на сумму 6 миллионов немецких марок с фирмой, уставной капитал которой составлял 16 тысяч марок[12]. С другой стороны, по словам М. Салье, если цены на сырьё занижались, то цены на продовольствие завышались, хотя и не столь существенно;«но, поскольку объёмы были большие, разница была очень существенная, что, несомненно, наносило ущерб городу.»[13] По оценкам М. Салье, только от договоров с сомнительными фирмами город претерпел ущерб не менее 92 млн долларов. Кроме того, М. Салье отмечает таинственные «исчезновения» сырья. Отмечаются такие факты, как "исчезновение 997 тонн особого чистого алюминия стоимостью более 717 млн долларов. По словам М. Салье, «договора и лицензии на этот вид ресурсов депутатской группе не были предъявлены». «Точно также исчезло неизвестно куда 20000 тонн цемента. Осталось также 100000 тонн хлопка на сумму 120 млн долларов, и т. д., и т. д.» С учётом этих «исчезновений», Салье определяет ущерб, нанесенный Путиным городу, в 850 млн долларов


Осилил многа букв?
Осознал, что ничего непоменялось, кроме объекта обворовывания?
04.02.19 - 22:27 #6718920
BIG Krot
автофорумцы



QUOTE (Launa @ 04.02.19 - 21:54)
Потом меня накрыл пестой бывший друк, нач особого отдела, внезапно ставший почему-то начальником налоговой полиции.

а вот менталитет наружу и вышел, у всех есть такие "друзья"., и они среди нас, ждут момента проявить свою жадность.
сейчас вроде как проще, как бы не кричали, что бизнес давят, но открыть магаз "продукты" проще простого, даже такой как я смогу. а вот открыть по франшизе что нить или завод какой - у всех опускаются руки.
тот же китай, они начинали с подделок на коленке с одной иголкой в руке за еду, а теперь что?

причем тут страховка правда :D
пойду пощитаю, почём нынче каска обойдется на мое ведро :D
04.02.19 - 22:30 #6718923
Launa
посетители



QUOTE (BIG Krot @ 04.02.19 - 22:30)
QUOTE (Launa @ 04.02.19 - 21:54)
Потом меня накрыл пестой бывший друк, нач особого отдела, внезапно ставший почему-то  начальником налоговой полиции.

а вот менталитет наружу и вышел, у всех есть такие "друзья".,

Ну ващета до переворота 1991 года нормально контрразведывал, мужик как мужик, вапще не богатый , сам себе всякие штуки изготавливал, секретов не выдавал, а мог.
И внезапно ХОЯКС !!!
Видимо приказ пришел - гнобить ВСЕХ!
Кто давал приказ?
Не тот ли ,кто и сейчас тебя обязывает покупать фуфлостраховку?
04.02.19 - 22:38 #6718924
Бездельник
посетители



лучше не считай.


закитай не беспокойся. тоже от сожи до ядерной бомбы. сейчас уже во всю открываются суды по банкротству. <_<
04.02.19 - 22:39 #6718925
BIG Krot
автофорумцы



QUOTE (Launa @ 04.02.19 - 22:38)
Не тот ли ,кто и сейчас тебя обязывает покупать фуфлостраховку?

страховку я покупаю для окружающих, потому что в случае моей вины в дтп (не приведи судьба и ттт) у меня нет возможности отдавать деньги за чужое авто. да, раньше я платил по 2000-3000 рублей, но даже с нынешними расценкам страховки, за свою короткую жизнь я потратил на это дело не больше 50000 в сумме, зато душа моя спокойна.
а еще учитывай что все люди разные, для кого потертость на бампере сродни болезни неизличимой, а кому то пох на вмятины.

п.с. а если бы твоему другу сказали прыгнуть со скалы, он бы прыгнул? я свечку не держал, но учитывая 90е, годы можно сделать скидку, но скорее всего он сам хотел того

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 04.02.19 - 22:58
04.02.19 - 22:48 #6718928
AKIRA
посетители



QUOTE (netman @ 04.02.19 - 11:09)
QUOTE (AKIRA @ 04.02.19 - 10:29)
QUOTE (balu @ 04.02.19 - 09:10)

Акира жгет, конечно. Если чЁ, то самые безбашенные как раз на самых дешевых авто и ездят

я ж написал выше - на дешёвых машинах "исполняют" потому как с рождения долбо..бы, а на дорогих именно потому что зажравшись потеряли нюх, страх и совесть.

А теперь всё то, что написал Акира выше, представим, что пишет владелец велосипеда по отношению к Акире! Ведь для него ведро с болтами за 100 -120 тысяч рублей такая же недостижимая мечта и красная тряпка, как для Акиры автомобиль замноголямов.

Ты "карты" то не путай - машина и велосипед это разные классы техники. Сравни ещё велосипедиста и лётчика истребителя. :) В ПДД лисапеды за участников ДД даже не рассматривают, они на дороге общего пользования по правилам, между собой не взаимодействуют так как авто закопейки и авто за многолямов.
Вопрос не в том, что кто что может себе позволить, а в том, что купив дорогое авто, водЯтел начинает "хамить" на дороге по отношению к другим, считая что раз авто крутое, то ему всё дозволено.
И ещё, лисапедиста не заставляют платить и иметь всё то (налоги,страховки,ТО, права) что платят владельцы авто.
05.02.19 - 09:00 #6718958
KNV
засранцы



QUOTE (BIG Krot @ 04.02.19 - 22:48)
страховку я покупаю для окружающих, потому что в случае моей вины в дтп (не приведи судьба и ттт) у меня нет возможности отдавать деньги за чужое авто. да, раньше я платил по 2000-3000 рублей, но даже с нынешними расценкам страховки, за свою короткую жизнь я потратил на это дело не больше 50000 в сумме, зато душа моя спокойна.

Такая позиция заслуживает уважения! Но то, что сделали в последние годы с ОСАГО иначе как диверсией не назовешь. Диверсией именно против таких добропорядочных покупателей ОСАГО. Сейчас эти товарищи ущерб считают по своим каталогам, плюс крутят(вернее, скручивают) проценты некого "износа". В результате если машина пострадавшего не новая, полностью отремонтировать ее за деньги, выделяемые страховой компанией просто невозможно. Соответственно, потерпевший все равно должен трусить деньги с виновника (или со своей страховой, а та уже с виновника), хотя последний имеет ОСАГО и не выходит за рамки ущерба в 400тыс.
Мне вот прописали задний бампер под замену - страховая оценила в 3500руб минус 30% износа, 2450руб. В Эмексе родной бампер стоит 10-16-18тыс.
05.02.19 - 09:06 #6718959
Бездельник
посетители



у меня был случай что назначили под замену потертый бампер. Я сам предложил ремонт а не деньги. а потом понял - надо было деньги взять. тогда бы можно было и бампер не менять. или поменять и еще бы осталось.

но это видимо редкое исключение.
05.02.19 - 09:52 #6718964
BIG Krot
автофорумцы



QUOTE (KNV @ 05.02.19 - 09:06)
Мне вот прописали задний бампер под замену - страховая оценила в 3500руб минус 30% износа, 2450руб. В Эмексе родной бампер стоит 10-16-18тыс.

износ это мрачная тема, я так и не понял, кто это придумал и как считается никому не известно
05.02.19 - 09:57 #6718965
netman
посетители



QUOTE (AKIRA @ 05.02.19 - 10:00)

Ты "карты" то не путай - машина и велосипед это разные классы техники. Сравни ещё велосипедиста и лётчика истребителя. :) В ПДД лисапеды за участников ДД даже не рассматривают, они на дороге общего пользования по правилам, между собой не взаимодействуют так как авто закопейки и авто за многолямов.

Ну скажем так, что велосипед был взят просто как пример. Пример классовой ненависти, менталитета и жизненной позиции. Пусть раз мне плохо и я не смог заработать на дорогой автомобиль,так пусть и другим будет хоть немного но хуже. Хотя если действительно принципиально про велосипед, то вот пожалуйста:

QUOTE
“Велосипед” – транспортное средство, кроме инвалидных колясок, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией лиц, находящихся на этом транспортном средстве, в частности при помощи педалей или рукояток, и может также иметь электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки, не превышающей 0,25 кВт, автоматически отключающийся на скорости более 25 км/ч.  Главное, что следует отметить, велосипед – это транспортное средство. Все требования Правил относящиеся к транспортным средствам относятся в равной степени и к велосипедам.
05.02.19 - 10:40 #6718974
YanSmit
посетители



QUOTE (netman @ 05.02.19 - 10:40)
QUOTE (AKIRA @ 05.02.19 - 10:00)

Ты "карты" то не путай - машина и велосипед это разные классы техники. Сравни ещё велосипедиста и лётчика истребителя. :) В ПДД лисапеды за участников ДД даже не рассматривают, они на дороге общего пользования по правилам, между собой не взаимодействуют так как авто закопейки и авто за многолямов.

Ну скажем так, что велосипед был взят просто как пример. Пример классовой ненависти, менталитета и жизненной позиции. Пусть раз мне плохо и я не смог заработать на дорогой автомобиль,так пусть и другим будет хоть немного но хуже. Хотя если действительно принципиально про велосипед, то вот пожалуйста:

QUOTE
“Велосипед” – транспортное средство, кроме инвалидных колясок, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией лиц, находящихся на этом транспортном средстве, в частности при помощи педалей или рукояток, и может также иметь электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки, не превышающей 0,25 кВт, автоматически отключающийся на скорости более 25 км/ч.  Главное, что следует отметить, велосипед – это транспортное средство. Все требования Правил относящиеся к транспортным средствам относятся в равной степени и к велосипедам.

хлу386 на вас нету времени :-)
он бы вам разъяснил про "классовую ненависть" нищебродских владельцев "автопомоек" к нормальным велосипедистам и показал , что такое велосипед "за нормальные деньги" :-)
05.02.19 - 10:50 #6718978
vic
автофорумцы



ОСАГО это кидалово.
Извратили полностью.
Платить за нее в таком виде идиотизм. :blink:
Страховать ответственность не человека а его авто это идиотизм.
05.02.19 - 10:56 #6718981
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11  ответить | новая тема | опрос