главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Возврат СССР, Опрос. Обсуждение.
 
Хотите ли Вы возврата СССР?
За! [ 64 ]  [59.81%]
Против! [ 43 ]  [40.19%]
Всего голосов: 107
Гости не могут голосовать 
Мойша Бескозыркин
посетители



гурий всегда был старцем. блаженным.
31.05.13 - 14:42 #5592980
Гелла
козырная
засранцы



хочу возврат СССР в 1990 году :rolleyes:
31.05.13 - 14:45 #5592984
Old Snake
посетители



QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 31.05.13 - 15:35)
QUOTE
либеральные мутанты

что плохого в либерализме?

Плохо то, что это идеология попустительства, хай живут как могут, а мы пока займемся своим безграничным и возможно незаконным обогащением, а народ пусть Живет Как Хочет... Сама по себе идеология не плохая и на словах её агитаторов звучит красиво и даже сказочно, но как показывает история, практика воплощения этой идеологии в жизнь приводит к тому, что мы сейчас имеем неудовольствие лицезреть.
31.05.13 - 14:56 #5593007
Neltharion
посетители



QUOTE
У Вас определённо есть чему поучится!
И почему такой подкованный ЧЕЛОВЕК не приходит на собрания КПРФ Новороссийск или хотя бы пообщаться со сторонниками?

Я сам еще пока неуч...
Не прихожу потому, что уже был. Нечего там делать.
Да, люди есть хорошие в КПРФ, но руководство (высшее), вас продало и вашу ненаглядную "компартию". Нет у партии уже искры, нет толкового лидера. Идеологию продали и пропили - де-факто в партии уже не коммунисты.
Есть в истории избитая фраза, сказанная китайским послом в адрес одного из наших политиков: какие же вы коммунисты, коль так боитесь смерти?
31.05.13 - 15:27 #5593058
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE (Old Snake @ 31.05.13 - 11:56)
приводит к тому, что мы сейчас имеем неудовольствие лицезреть.

Это еще ерунда. Так - цацки-пецки, легкий запашок гнили.
Бараны, жаждущие опрокинуть вертикаль, просто не понимают, что они увидят после.

Есть такая притча, типа восточная.
Шел шейх по базару, общался с народом. Смотрит - бомж. Нищий, весь в язвах и гное, тянет грязную лапу, просит подаяние.
Шейх спрашивает:
- Что, болезный, тяжела жизнь маргинальная?
- Да пuздец, - отвечает нищий, скребя когтями струпья на роже, - не жрал уже дня четыре, нога сгнила, глаза вытекли.
- Я тебе помогу, - шейх поворачивается к охране и говорит:
- Взять в колодки - и в яму.

Ну, повязали гражданина. И засадили в такое говно, что ни света, ни привета. Да еще и приковали к батарее... то есть, тьфу! к стене, допустим, да так, что не встать. А сесть тоже - хренушки: колья понатыканы, вмиг жoпа лопнет.

И вот в таком полусогнутом состоянии сей пролетарий провел неделю. Спал, повиснув на цепи и просыпался, вскакивая, от кола в анусе.

А потом ему сделали одно единственное послабление: перевели в соседнюю камеру, где можно лечь, без опаски повредить себе какой-нибудь срательный орган. Просто лечь, вытянув ноги - фигня вроде, да? Но когда шейх пришел к узнику и спросил: ну как тебе на новом месте? - тот ответил:
- Это - счастье!


PS
Путин плохой, зато Рамзан будет хороший.
И будем жить с разорванной жопой, радуясь редкой возможности вытянуть ноги.
31.05.13 - 15:35 #5593078
Neltharion
посетители



Гурий Уц, вы пытаетесь людей убедить, в теме "возврат в СССР", что Путин хороший? А если сменится (вдруг) политический режим, то он и партбилет поменяет и будет таким же хорошим? А в СССР он состоял в партии и был "коммунистом", теперь он демократ оп идеологии?
А не подлец ли тот, кто по случаю меняет и страну, и партию, и идеологию? Предатель же это всегда подлец. Предал идеологию, взгляды - стал подлецом. Что тут непонятного? Открыто не можешь заявить кто ты - трус? А трус, это тоже всегда подлец. Такие как раз и рьяно кричали во времена репрессий лозунги "расстрелять" и были инициаторами самих репрессий, боясь за свою шкуру.
31.05.13 - 15:41 #5593087
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (Гурий Уц @ 31.05.13 - 15:35)

И будем жить с разорванной жопой, радуясь редкой возможности вытянуть ноги.

Ты будешь :unsure:
31.05.13 - 15:47 #5593095
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE (Neltharion @ 31.05.13 - 12:41)
Гурий Уц, вы пытаетесь людей убедить, в теме "возврат в СССР", что Путин хороший?

Это где ж я такое жуткое написал?
Укажи конкретно, будь любезен.

QUOTE
А если сменится (вдруг) политический режим

У нас не "режим" сменится, а придет к власти человек, за которым стоят сила и деньги. И в отличии от Путина у него не будет никаких обязанностей перед русским народом.

QUOTE
А не подлец ли тот, кто по случаю меняет и страну, и партию, и идеологию?

Не, он не подлец. Он просто янычар.
А их уже много, глянь хотя бы тему про Победу.
31.05.13 - 15:48 #5593097
Neltharion
посетители



Гурий Уц, так вы же сами намекаете практически прямым текстом:
QUOTE
Путин плохой, зато Рамзан будет хороший.
И будем жить с разорванной жопой, радуясь редкой возможности вытянуть ноги.

И дальше выше по контексту.
QUOTE
У нас не "режим" сменится, а придет к власти человек, за которым стоят сила и деньги. И в отличии от Путина у него не будет никаких обязанностей перед русским народом.

Вы знаете наперед? Тогда расскажите в подробностях, что и как будет. Ясновидец вы наш эдакий. Вы думаете человек долго удержится при смятенной толще?
QUOTE
Не, он не подлец. Он просто янычар.

В шпионаже, двойного агента тоже янычаром кликушиствовать прикажите? Такие люди у меня априори доверие не вызывают. В США двойные агенты нужны, пока они нужны. Практика у англосаксов, по слухам такая... Потом ликвидируют, т.к. двойной агент может стать и тройным - в простонародье подлец и предатель.
31.05.13 - 15:53 #5593108
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (Neltharion @ 31.05.13 - 15:53)
И в отличии от Путина у него не будет никаких обязанностей перед русским народом.

И он считает себя старым и умным :'(
31.05.13 - 15:57 #5593115
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE (Neltharion @ 31.05.13 - 12:53)
Вы знаете наперед?

Ага, есть такое дело.

QUOTE
огда расскажите в подробностях, что и как будет.

Дык, в притче все как раз в подробностях.

31.05.13 - 15:59 #5593118
Old Snake
посетители



QUOTE (Гурий Уц @ 31.05.13 - 16:35)
QUOTE (Old Snake @ 31.05.13 - 11:56)
приводит к тому, что мы сейчас имеем неудовольствие лицезреть.

Это еще ерунда. Так - цацки-пецки, легкий запашок гнили.
Бараны, жаждущие опрокинуть вертикаль, просто не понимают, что они увидят после.

Есть такая притча, типа восточная.
Шел шейх по базару, общался с народом. Смотрит - бомж. Нищий, весь в язвах и гное, тянет грязную лапу, просит подаяние.
Шейх спрашивает:
- Что, болезный, тяжела жизнь маргинальная?
- Да пuздец, - отвечает нищий, скребя когтями струпья на роже, - не жрал уже дня четыре, нога сгнила, глаза вытекли.
- Я тебе помогу, - шейх поворачивается к охране и говорит:
- Взять в колодки - и в яму.

Ну, повязали гражданина. И засадили в такое говно, что ни света, ни привета. Да еще и приковали к батарее... то есть, тьфу! к стене, допустим, да так, что не встать. А сесть тоже - хренушки: колья понатыканы, вмиг жoпа лопнет.

И вот в таком полусогнутом состоянии сей пролетарий провел неделю. Спал, повиснув на цепи и просыпался, вскакивая, от кола в анусе.

А потом ему сделали одно единственное послабление: перевели в соседнюю камеру, где можно лечь, без опаски повредить себе какой-нибудь срательный орган. Просто лечь, вытянув ноги - фигня вроде, да? Но когда шейх пришел к узнику и спросил: ну как тебе на новом месте? - тот ответил:
- Это - счастье!


PS
Путин плохой, зато Рамзан будет хороший.
И будем жить с разорванной жопой, радуясь редкой возможности вытянуть ноги.
31.05.13 - 16:02 #5593121
Neltharion
посетители



QUOTE
Ага, есть такое дело.

И кто вам эту брехню рассказал?
31.05.13 - 16:10 #5593132
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (Neltharion @ 31.05.13 - 16:10)
QUOTE
Ага, есть такое дело.

И кто вам эту брехню рассказал?

Старческий маразм :unsure:
31.05.13 - 16:11 #5593134
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE (Neltharion @ 31.05.13 - 13:10)
И кто вам эту брехню рассказал?

Массоны, понятное дело.

Вот скажи: чаша лопнула, Путина под зад коленом, оппы в шоколаде - кто будет Президентом?
31.05.13 - 17:10 #5593193
Cadillac
отклоненные



Медведев, ёптыть.
Или запасного опять назначит какой-нибудь невидимый Примаков :D :D :D

Дроваблиатть, вапще глазавж0ne.
31.05.13 - 18:22 #5593266
Irusia
посетители



QUOTE (Гущин @ 31.05.13 - 12:09)

[/QUOTE]Страны не будет до тех пор, пока работать не начнете, как в других странах, а не ждать, пока вам кто-то вернет статус империи!


— Мне бы такой работы, чтобы поменьше работы. Начальником могу.
— Это каким же начальником?
— А мне все равно.
Кстати советская комедия. Неприятно, что многие до сих пор живут по такому принципу
31.05.13 - 19:58 #5593365
Гелла
козырная
засранцы



Тролли.
31.05.13 - 20:15 #5593390
KNV
засранцы



QUOTE (Irusia @ 31.05.13 - 20:58)
Кстати советская комедия. Неприятно, что многие до сих пор живут по такому принципу

Это не комедия. С советских времен ничего не изменилось, не обольщайтесь - мы живем в том же совке. Только некоторые фамилии и названия поменялись... Даже гимн остался прежний.
31.05.13 - 21:50 #5593536
Irusia
посетители



QUOTE (KNV @ 31.05.13 - 21:50)

Это не комедия.

"Свадьба в Малиновке" комедия 1967 года...а про то, что ничего не изменилось со времен СССР - так я и не обольщаюсь- работаю в сфере обслуживания ... К сожалению ни гости, ни обслуга не желают избавиться от совкового менталитета :angry: , а новоявленные "богатеи" - ... Об этом вообще умолчу. А насчет гимна- Я и до сих пор слова " нового" не знаю- у меня один гимн, который я учила в школе и помню наизусть- " Союз нерушимый Республик свободных...."
31.05.13 - 22:09 #5593564
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12  ответить | новая тема | опрос