главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



Знаток?
18.11.17 - 19:58 #6644566
Ген130
автофорумцы



знатоки в "Что?Где?Когда?"
18.11.17 - 20:39 #6644569
alexraevskiy
посетители



Если бы Вы знали Христа, то бред о астралах и прочих путешествиях и реинкарнациях не несли. А выше не мои мысли. Это Священное Писание. Рекомендую начать читать и вникать. Тогда бесы , дающие яркие глюки, покинут вас.
18.11.17 - 21:09 #6644574
Оптимистка
посетители



"Собаки лают, караван идёт" (с)
18.11.17 - 21:23 #6644576
mxkmaster
посетители



А можете наслать порчу или сглаз?
18.11.17 - 21:45 #6644582
alexraevskiy
посетители



тогда "реинкарнационные полеты во сне и наяву" могут быть прерваны. "вселенная демоническая" сама в себе не разделится. она затаится и выползет на другом форуме.
Вы не имеете права называть людей собаками. Тем самым вы можете разорвать нити сна реального транфертизма. Покайтесь лучше и веруйте в Евангелие!
18.11.17 - 21:53 #6644584
Оптимистка
посетители



mxkmaster, в этой жизни я таким не занимаюсь. А зачем? У Алекса внутренний демон так лютует, что глазить дальше некуда
:)
18.11.17 - 22:05 #6644586
alexraevskiy
посетители



Если вы называете христианские мысли-демоном, то опасный путь выбрали. Знаете, Господь долготерпелив. И даже ваше заблуждение, а тем опаснее-склонение людей к демоническим переживаниям, Он терпит. Не испытывайте Его. Помянете мои слова-главное чтобы поздно не оказалось. Будьте мудрее не в своих глазах, а Божьих. Начните вдумчиво читать Библию.
18.11.17 - 22:10 #6644588
Оптимистка
посетители



Алекс, это не вы регулярно Библию на Советов читаете? На остановке Кутузовская.
18.11.17 - 22:14 #6644589
Ген130
автофорумцы



QUOTE (Оптимистка @ 18.11.17 - 22:05)
mxkmaster, в этой жизни я таким не занимаюсь.

а в какой занимаетесь?
19.11.17 - 00:14 #6644624
Оптимистка
посетители



Для читающих
Обратилась ко мне молодая женщина и один из запросов у нее был сходить в ту память ее души,когда она была врачем, травником или иным лечебником. На мой вопрос :" -Зачем? " Она с ходу ответила: "- Достать хотя бы один рецепт, например , крема для лица..." и мы пошли... и выяснили что ко мне на сеанс пришла продвинутая душа, которая жила еще до н.э., и в одной из прошлых жизней была эта молодая женщина... учеником Архимеда. Практиковала алхимию, занималась лЕкарством... Естественно продиктовала рецепты из своей реальной "тогдашней" практики. Рецепт масляной вытяжки для лица, например. И точные соотношения ингредиентов... в унциях. Мой первый вопрос был к клиентке, когда она вышла из измененного состояния сознания: "- А сколько грамм в унции?" ... в Этой жизни этого соотношения она не знала...
Она сделала этот крем и меня им "угощала".
19.11.17 - 06:56 #6644638
Shpatelek
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 19.11.17 - 06:56)
...
Она сделала этот крем и меня им "угощала".

Вкусный, или таг себе? Ведь раньше небыло глутомата натрия.
19.11.17 - 19:44 #6644723
Джанго
посетители



куда смотрит сантьяга?
19.11.17 - 21:01 #6644736
Оптимистка
посетители



Клиент пришел на сеанс " посмотреть" пересечения с мамой и своей девушкой ( подразумевалось что это будут разные жизни), вот что увидели:

жизнь 1: Европа. Древние века. Клиент видит себя травницей, есть дети. К этой травнице обращается влиятельный Мужчина, у которого беременная жена тяжело больна. Травница делает отвар и ошибается. Она кладет не верный ингредиент и употребив отвар, жена влиятельного мужчины умирает. Влиятельный мужчина делает так, что ее садят в темницу и там, через некоторое время она и умирает.
В нынешнем воплощении Душа того Влиятельно человека - это Девушка, Душа его беременной жены - это Мама.

жизнь 2 : Европа, 15 век. Он девушка, ее отец отдает мужчине ( в 15 летнем возрасте). Живут плохо, муж работает извозчиком, ее бьет. Она затаила на него злость и обиду за такое отношение, которую пронесла несколько жизней. Через 5 лет той своей "плохой" жизни они сильно ругаются и она от него сбегает. Бежит по полю, по лесу, куда глаза глядят... Через время на ее пути попадается молодой мужчина на коне, он забирает ее к себе, привозит в богатый дом и в итоге женится на ней. Живут счастливо, рождается 2 ребенка. Умирает в 70ти летнем возрасте от старости. Тот первый ее муж горюет, помнит про нее, но совсем не ищет.
В нынешнем воплощении Душа того первого мужа это Мама, Душа второго мужа - Девушка. С мамой с самого детства в этой жизни отношения не складывались, характеризовал как "неприятие" друг друга.


жизнь 3 : Россия. Он молодой человек, крестьянин, едет на лошади и встречает молодую девушку. Они знакомятся и общаются несколько лет. Потом сильно ругаются и расходятся навсегда. Он остается жить один, в итоге спивается и умирает от алкоголя.
От взаимоотношений краткая, но радость.
В нынешнем воплощении Душа этой девушки это Мама. Находит аналогию, что редко но у них и тут бывают радостные моменты.

Успешно провели работу по работу по взаимному прощению.
Сходили к Ангелу-Хранителю, узнали кем он приходился этой Душе ранее, как его имя, сколько процентов Души взял клиент в воплощение, какой путь и с кем на текущую жизнь себе выбирал, про отношения с деньгами, работой, животными и про то когда продастся конкретное недвижимое имущество.

Общее время в состоянии измененного сознания 1 ч 40 мин , общее время сеанса 3 часа 30 мин. ( в т.ч. предварительная беседа "до" и заключительная беседа "после" погружения).
19.11.17 - 22:22 #6644747
Оптимистка
посетители



Уважаемые форумчане и форумчане!
Хочу сообщить что мой Инстаграм @trening_nvrsk

Стараюсь тут дублировать информацию, но возможно тот формат кому-то удобнее.

Ап
25.11.17 - 09:13 #6645852
Оптимистка
посетители



Клиента пришла на сеанс с запросом о переживаниях беспомощности. Она хотела избавиться от этого чувства.
Идём в процедуру и видим, что у нее сцепка "Беспомощность =смерть".
Эта сцепка сформировалась одной ее животной жизни и подтверждалась далее в человеческих, только укрепляясь сквозь время.
В животной жизни она увидела себя молодым дельфином, кототый вместе с ещё двумя такими же дельфинами попал в рыбацкие сети. Рыбаки вылавливали рыбу, отрезали голову и хвост. Не факт что эта участь ждала бы и дельфинов, но душа клиентки на столько испугалась, почувствовала свою полную беспомощность помочь себе в сложившейся ситуации и покинула тело, т.е. добровольно умерла (приняла такое решение). При этом она затаила обиду и злость на рыбаков.
Что сделали во время сеанса: разъединили сцепку, она простила рыбаков, осознав что они выполняли свои функции и преследовали иные цели, нежели поймать ее в сети. Провели ментальную чистку, проверили ассимилировались ли осознавания, пройдя по узловым ситуациям в жизнях после ее жизни дельфина, где она сталкивалась ранее с чувством беспомощности (после сеанса ее отношение к этим ситуациям , так и сами эти ситуации изменились).
Общее время сеанса 1 час, время , проведенное в состоянии изменённого сознания - 30 мин.
29.11.17 - 17:45 #6646662
Оптимистка
посетители



На сеанс пришла женщина средних лет. Один из вопросов про дисбаланс в правой и левой частях тела ("непропорциональность", как она выразилась). Глаза видят по-разному (даже делала операцию, но только на один глаз). Часто в голове мысль “Береги тело", так же есть вопрос про фобию летать на самолётах (иногда плачет, просто услышав шум самолёта).

Для начала сделали простейший телесный тест, который показал что в теле есть несколько "квартирантов", а именно душа и дух.

В состоянии изменённого сознания я поговорила с душой подселенца.
Голос клиентки стал тише, интонация просяще-испуганная и вот что она поведала: " Я Света. Мне 5 лет. Я умерла от того что во время войны упал самолёт на наш дом. Мне страшно. Я никуда от сюда не пойду. Подселилась в тело клиентки сразу после ее рождения". На мои заявления ей, что она нарушает космический закон, утверждала что не пойдет никуда из тела, ответила что ей страшно и ее опять отправят на воплощение в тело, а там опять умирать. Умирать снова она боится. И хочет и дальше жить в этом теле. Она занимает правую часть тела клиентки. Именно она подсказывала владелице тела его беречь. Она давала эмоцию страха, глядя на самолёты и слыша их звук.

Второй дух без имени, он в основном спящий и всегда "сытый". Кормится эмоциями клиентки, испытываемыми при злости и раздражении как что-либо или кого-либо.

Поработали с этим со всем, в том числе : открыли портал, обращались к помощи Ангелов и Архангелов. Работали над этим общими усилиями с клиенткой и невидимыми помощниками.
И дух подселенец и душа подселенец покинули ее тело.

Далее, когда разговаривали с Ангелом Хранителем, узнали куда ушла душа Светы. "Ей дали маму и она обрела успокоение. Это то, чего она так долго хотела".
Так же спросили у него про пропорции лица и тела клиентки ... Его ответ был :"Ее тело формировалось уже с подселенной душой и она оказывала влияние на это. Тело сформировано и уже ничего не исправить. " Но клиентка пришла в эту жизнь познавать жизнь на Земле и изучать что-то новое. И та жизнь и такое тело это как один из вариантов ее познания. "

Общее время сеанса 3 часа, в том числе в измененном сознании 1.5 часа. Описанный кусочек сеанса длился минут 15-20.

Уже во время сеанса клиентка сказала что ее внутреннее ощущение изменилось и ей стало на много просторнее.
03.12.17 - 15:09 #6647353
CRAZY-ANGEL
посетители



Оптимистка если вы путешествуете в прошлое значит должны путешествовать и в будущее. Загляните как отправитесь сколько там стоит биткоин на табличках банков
03.12.17 - 15:29 #6647354
Ген130
автофорумцы



туроператор не обязательно должен сам ездить в поездки.

но может тебя отправить. поедешь?
03.12.17 - 15:52 #6647359
CRAZY-ANGEL
посетители



Там нет онклюзива и в дороге не кормят
03.12.17 - 16:57 #6647367
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос