главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (171) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Негативные новости иноземщины, Хроники падения западного образа жизни
Бабуля
посетители



Андрюха, не обращай внимания.
Чел с мотовело часто падал.
26.06.20 - 12:57 #6776943
YanSmit
посетители



QUOTE (Бабуля @ 26.06.20 - 12:57)
Андрюха, не обращай внимания.
Чел с мотовело часто падал.

кстати , типично кубаноидная тема - коверкать услышанное , до придания неприглядности .

человек разбил в дтп тачку и разбился сам - можно переврать до "не справился управлением , наверное , стопудово был пьян вот и не удержался на дороге" . (на деле уклонился от одного идущего в лоб по встречке лихача , но поймал в бочину следующего "паровозом" другого)

велоспортсмен покалечится в велозавале (самая , наверное , страшная разновидность ДТП - куча мяса , все шевелятся и проткнуты спицами) ...но сообразительный и подлый кубаноид радостно объявит - а-ха , дебил , упал с велика ! ыы , неудачник же !

не обращай внимания , впрочем , бабка - кто мы такие , чтобы учить Тебя жить ?
26.06.20 - 13:08 #6776946
555
посетители



Чтобы учить надо iq развить нормальный, вот я вас в шахматы даже без ферзя всех вместе взятых сразу обыграю, при чем на каждый ход буду тратить пару секунд :ph34r:
26.06.20 - 13:12 #6776948
Бабуля
посетители



Тов. славянин ЯнСмит, я просто люблю когда ты оправдываешься. )




Кадилыч хвастунишка. (IMG:http://forum.nvrsk.ru/html/emoticons/wub.gif)
26.06.20 - 13:14 #6776950
YanSmit
посетители



езжайте уже на историческую родину , гхажданка бабу'я . в из'гаи'е вам не над кем будет глумиться , и никто не станет перед такой кубаноидной быдлою оправдываться . там все сами не меньшие спецы в этой теме .
26.06.20 - 13:21 #6776955
Бабуля
посетители



Сам июдей паганый! /Попала свинной булдышкой с балкона по янсмитовской тюбитейке/
26.06.20 - 13:28 #6776961
YanSmit
посетители



бабка - антисемит . правда , картавый )
26.06.20 - 13:28 #6776962
Sambura
посетители



:(
26.06.20 - 13:29 #6776963
Багира1402
посетители



QUOTE
НЬЮ-ЙОРК, 25 июня. /ТАСС/. Причиной смерти сына бывшего первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева - Сергея Хрущева - стало огнестрельное ранение в голову. Это подтвердил в четверг в беседе с корреспондентом ТАСС руководитель пресс-службы департамента здравоохранения штата Род-Айленд Джозеф Уэнделкен.

"Да, причиной смерти было огнестрельное ранение в голову, - сказал он. - Мы можем говорить только о причине смерти, что касается мотивов, то это может быть вопрос к полиции". Он отметил, что, согласно имеющимся сведениям, "речь не идет о преступлении".

Ранее об этом сообщило информационное агентство Associated Press. В материале также приводится комментарий представителя полицейского управления Кранстона Тодда Паталано. Как он сообщил, у властей нет причин полагать, что речь идет о преступлении. Агентство не разъясняет, считают ли американские власти, что Хрущев совершил самоубийство, или рассматривают версию о том, что произошел несчастный случай.

Информацию о смерти 84-летнего Сергея Хрущева в США подтвердила ТАСС 18 июня внучка бывшего советского лидера Нина Хрущева.

Сергей Хрущев родился в Москве в 1935 году. В 1959-м он сопровождал своего отца в поездке по США. В 1963 году был удостоен звания Героя Социалистического Труда, являлся лауреатом Ленинской премии. В 1991 году сын бывшего первого секретаря ЦК КПСС переехал в США, где читал лекции по истории холодной войны в Брауновском университете в Провиденсе (штат Род-Айленд). Впоследствии он получил гражданство США, где проживал до самой смерти.

26.06.20 - 13:43 #6776971
-Andrej-
заключенные



Черноморское побережье это не кубаноиды. Кубаноиды там в Краснодаре...
QUOTE (YanSmit)
а вот вы - -Andrej- , по отношению к соседским детишкам разве сейчас не педофил ?
"легче же быть агрессором против слабых ..."

А что, на меня кто то жаловался?
Или я как то слабых детишек обижал? аля как газпром в беларуси финансировал против Лукашенко настроения?
26.06.20 - 14:31 #6776985
samozvanec
посетители



На черноморском побережье кубаноидов тоже хватает.
26.06.20 - 14:33 #6776987
-Andrej-
заключенные



QUOTE (samozvanec @ 26.06.20 - 14:33)
На черноморском побережье кубаноидов тоже хватает.

Кубаноидов прикольно тролить на стадионе ФК Краснодар, которые до сих пор дрочат на ФК Кубань :D
26.06.20 - 14:40 #6776989
Launa
посетители



здесь соревнование жлобов идёт? :D

Нада вам ещё немножко аблучатели накрутить, чтоб пена из-рта попёрла и глаза полопались в экстазе.
26.06.20 - 14:47 #6776991
Volosator
посетители



-Andrej-
по крайней мере, единственный президент Беларуси не развязал ни одной войны...
26.06.20 - 18:06 #6777021
Багира1402
посетители



QUOTE
Иран выдал санкцию на арест президента США Дональда Трампа за убийство генерала Сулеймани

Власти Ирана выдали санкцию на арест президента США Дональда Трампа и еще 35 человек, обвинив их в причастности к убийству генерала Касема Сулеймани, сообщил прокурор Тегерана Али аль-Каси Мехр. Иранские власти обратились с соответствующим заявлением в Интерпол, попросив международную полицейскую организацию дать им "красный статус".

Однако представители Интерпола заявили Би-би-си, что не будут рассматривать иранский запрос об аресте Трампа, поскольку устав "строго запрещает организации осуществлять какую-либо деятельность или вмешательство политического, военного, религиозного или расового характера".

Главный военный стратег и архитектор внешней политики Ирана Сулеймани был убит американской ракетой в Багдаде 3 января. Приказ на эти действия отдал Трамп, который назвал генерала "террористом номер один в мире", обвинив его в планировании нападений поддерживаемыми Ираном боевиками на американские войска на Ближнем Востоке.

Иран тогда пообещал жестоко отомстить за смерть своего военачальника. Он вышел из ядерной сделки 2015 года и обстрелял американские военные базы в Ираке. В ответ США нанесли несколько воздушных ударов по иранским военным объектам.

По словам аль-Каси Мехра, Трампа и еще 35 человек обвиняют в убийстве и терроризме. "Опознаны 36 человек, заказавших и причастных к убийству Хадж Касема, включая военных и политических чиновников из США и других государств, по которым выдан ордер на арест и объявлен красный статус в Интерполе", - цитирует прокурора русскоязычный сайт государственной иранской службы иновещания Pars Today.
Аль-Каси Мехр не назвал имена других людей, которым выдвинуты обвинения.
https://www.bbc.com/russian/news-53197605
29.06.20 - 19:21 #6777272
Sambura
посетители



:(
29.06.20 - 19:47 #6777274
AKIRA
посетители



QUOTE (555 @ 26.06.20 - 13:12)
Чтобы учить надо iq развить нормальный, вот я вас в шахматы даже без ферзя всех вместе взятых сразу обыграю, при чем на каждый ход буду тратить пару секунд  :ph34r:

а я тебя за выигрыш, без ферзя и даже без остальных шахмат, обварю кругом арматурой, что б клетка получилась, при чём на каждый сварной шов буду тратить даже меньше чем пару секунд! ;)
29.06.20 - 20:20 #6777280
samozvanec
посетители



Я без ладьи готов (только чур, перёд отсутствующей ладьёй я пешку на клетку вперёд выдвину.)
Без ферзя не готов (не зная противника). :(

P.S.
Помню, когда учился в советской школе в Бухаресте (при посольстве СССР), то иногда в интернате (мои родители тогда жили и работали в Галаце, а не в Бухаресте, где была школа) на самоподготовках дежурил наш учитель математики.
После того как мы выполняли заданную "на дом" самостоятельную он предлагал желающим остаться в комнате самоподготовки и всем оставшимся раздавал шахматные доски.
Пока он проверял наши тетрадки - он проводил с нами сеанс одновременной шахматной игры. В СЛЕПУЮ и без одной ладьи у него. Перед ним даже шахматной доски не было, только наши тетрадки. Он только по очереди спрашивал у каждого его ход и потом каждому называл свой ответный. А нас, как правило, на сеанс оставалось человек 8~9, иногда 10 любителей шахмат.
Никто из нас его ни разу так и не выиграл. Но зато он привил нам любовь к шахматам.
Помню, что после каждого сеанса он проводил по памяти подробный разбор каждой из наших партий и мы надолго засиживались в комнате самоподготовки аж до самого отбоя.

Он, кстати, и в теннис не плохо играл. Он меня научил подавать кручёные.
29.06.20 - 20:21 #6777281
netman
посетители



Мне нарды длинные нравятся. Там помимо умения ещё и фарт нужен. Соответственно азарт есть, адреналин.
29.06.20 - 21:30 #6777286
samozvanec
посетители



Преферанс, даже втроём (через болванчика) круче! Ну, на худой конец, даже Деберц по адреналину даст фору Нардам (хоть длинным, хоть коротким).

Помню как в общаге по ночам пулю расписывали. 2 копейки вист. Помню была поговорка, что жена, дневное время суток и скатерть на столе - это злейшие враги Преферанса ;)
Правда, под утро в комнате хоть топор можно было вешать, так было накурено :(

Выигравший всех участников водил в ресторан "Пекин". На комплексный обед за руб. пиисят на рыло :D
Всё остальное оставлял себе.

Маёвцы ваще круто отдыхали :)

Помню на 3-м этаже общаги нашего фака жил "Дядя Серёжа" (его так называли потому, что он был значительно старше нас). Он был многократным второгодником и ваще однажды перевёлся на факультет прикладной математики, а остался жить в общаге нашего моторного факультета. Постоянно брал академический отпуск. Отчислить и/или просто послать его в армию никто не мог. Ибо к тому времени он уже был отслужившим :D
На что он жил? Очень просто:
Он скупал все бюллетени московского ипподрома, разработал какую-то статистическую программу и на ЭВМ (в лаборатории своего фака) что-то там рассчитывал с помощью перфокарт.
После чего ставил все свои бабки на какую-то определённую, одному ему известную, лошадь. Иногда проигрывал, но очень частенько довольно крупно выигрывал. На то он и жил.
И не только жил, но и нас ещё иногда после очередной победы водил в пивбар "Жигули" (что был на Калининском проспекте - ныне новый Арбат). Правда, иногда он там нарывался и кто-то из регулярных и очень "уважаемых" посетителей заведения давал ему там пи3ды. И мы потом скидывались, чтобы на такси довести его обратно до нашей общаги :(
Но он так и не прекращал своё хобби. Когда я уже получил диплом, он ещё продолжал там "учиться".
29.06.20 - 21:39 #6777287
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (171) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос