главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Смена в Индии
VChif
заключенные



тфутымля. думал семена с индии :(
09.04.13 - 23:22 #5513104
SAGER
посетители



QUOTE (Pluton @ 09.04.13 - 19:55)


я к примеру ничего подобного не видел ни в ГОА, ни в Карнатаке

. гоа это индопортугиза, а будизм и ашрамы это для пацанов из новороса!!! а индуизм это совсем не Ошо, а только те кто живёт вдоль Инда, а остальные-Хье!( из первоисточников) и где находтся Туран и кто копчённым принёс сакральные знания . у меня знакомый был -брамин , долго плевался рассказывая о хинду,А Вы учится у них собрались! в школе надо было, а не в футбол гонять.
10.04.13 - 01:16 #5513176
друид
автофорумцы



SAGER Кто к нам вернулся! А то я уже было заскучал ;)
10.04.13 - 08:11 #5513301
crool
автозасранец
автофорумцы



+100 к друиду :o
10.04.13 - 08:39 #5513364
Pluton
посетители



по эзотерике большинство толковых книг от индусов так что SAGER не шаришь ты нифига :P

Согласен что ГОА не Индия бла бла бла. Надо рулить в Махарашту, но и в Карнатаке удалось почувствовать как это и что это - Индия. Забавно наблюдать за полным отсутствием ПДД и почти 0 аварий и когда у нас до усраки полно гаишников со штрафами, разметкой и прочим и аварии на каждом шагу с летальными исходами. А вы говорите нечему учиться. Тьфу!
10.04.13 - 17:09 #5514738
vovo4ka
посетители



надо еще так же башкой мотылять в стороны, как индусы! :D хэдшейкеры сраные! :D
да ладно, самое главное, чтоб в экипаже не было топов индусов, тогда все ок!
23.04.13 - 06:02 #5534384
Bastet77
посетители



QUOTE (Pluton @ 14.03.13 - 18:33)
да норм в Индии отдыхать, что вы гоните
Культура очень богатая и духовное наследие, Ошо, Кришнамурти ... есть чему поучиться у индусов
И браки распадаются в разы реже, чем у нас, поэтому их миллиард а русские вырождаются  :(

Полностью согласна. Богатое культурное наследие, духовное, философское. Астрология, йога, аюрведа.... Многие улыбнулись сейчас (это хорошо)), но это работает для тех кто изучает и знает.
Все зависит от того под каким углом вы смотрите на нацию и что вы хотите увидеть.
Не все индийцы так ужасны! Да, именно индийцы, а не индусы, потому что индусы, это те кто исповедует религию хинду, а индийцы это все кто живет в Индии.
Очень много интеллигентных, воспитанных, добрых и отзывчивых людей, а некоторые намного чистоплотнее наших...
Да это те, кто средний класс и кто богаче, а бедное население пытается выжить любой ценой.
Очень много зависит от штата в Индии, различия могут быть даже от города к городу и от деревни к деревне.
Индия конечно страна контрастов, но в ней кроме плохого есть очень много хорошего и люди, кстати, тоже.
Я лично знаю людей из Индии с разных её концов, это такие же люди как и мы, а порой и более открытые, добрые и воспитанные.. (ох, даже сейчас представляю, как наш народ меня сейчас заклюет за эти слова)))
Да, вы говорите индийцы плохие....ищут выгоду, вымогают, попрошайничают....да с их уровнем жизни, кто победнее, пытаются выжить ...это можно понять, учитывая то сколько их и как они живут, а точнее выживают....


А вот про работу в экипажах (не все конечно, мой брат работал с ними и даже подружился с некоторыми, а другие были мягко говоря не очень) и в головных компаниях, как проверяющие ....вынуждена согласиться. Те кто дорвались до власти, как говориться из грязи в князи...Это трындец.... Но и наши такие же, кто получает власть даже минимальную, те же хамы охранники или те же секретарши или работники наших органов власти....
Все зависит от человека.
Порой чудят индийцы так, что смешно. Не знаю слышали ли вы последнюю инструкцию, не знаю во всех компаниях пришла она или только в этой......но про туалет, если вы на вахте))....Если не слышали, то .....вы должны позвать капитана :D :D :D, если вы хотите отлучиться.
15.03.19 - 02:32 #6723799
Игорь
посетители



Ну чего прямо взъелись, вот посмотрите какой прекрасный кандидад на должность супера: Тыц
15.03.19 - 09:07 #6723807
RoseSun
посетители



Игорь это сильно :D
01.04.19 - 20:58 #6725352
mrVa
автофорумцы



мы живем в самой прекрасной стране на свете.
04.04.19 - 00:59 #6725533
KNV
засранцы



QUOTE (mrVa @ 04.04.19 - 00:59)
мы живем в самой прекрасной стране на свете.

От России далеко?
04.04.19 - 08:11 #6725539
mrVa
автофорумцы



КНВ, прибыли! После сравнений с Индией, Бангладешем и т.п, здесь реально круто. И они - "весь мир" (почти 😉), и индусы в том числе, реально нам завидуют.
04.04.19 - 09:40 #6725542
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос