главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (17) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ОДиночество в сети, всякоразно
Олди
посетители



Общение с ОГРАниченной ответственностью..хгм.. Может нанести тяжкий вред здоровью.. в смысле умственному по болшшей части.. ибо мыслительный процесс вещьчь такаааая.. шо .. вобщем толку объяснять нектрым..
Вот потому шо никто НИКОГО не слышит не ток ЗДЕСь, .. но и.. да вобщем ВеЗДе.. то и имеем.. те..
ЧЁ на рожу пенять, когда......
валите все отсель!

ЖДу в реале. ТОчка. МАМО.. ВАша.. uuu// %) всемирная.. паутино..

НУ, это шоб всякие разные отсеялись сразу.. мне ж недосуг работать одновременно в нескольких местах..
ТОЛЬКО с ЛУЧШИМИ.. ТОЛЬКО САМОЕ-сАмое.. высшего знач качества.

БЛинн.. пива так и нет.
21.03.09 - 19:24 #2585583
kot_
мартовский
посетители



пиво есть. И всё на этом. Одиночество? Что это такое? Каждый человек может делать выбор. Вопрос только один. Как узнать, правильный ли сделанный выбор? Ответ тоже есть: никак не узнаешь. По крайней мере, сразу. О неправильно сделанном выборе узнаешь позже, когда былые возможности ушли, и люди, которые ждали, уже не ждут тебя.
21.03.09 - 19:34 #2585592
Олди
посетители



КОт, ты будто чревовещаешь.. А баба яга против! Никогда не поздно!
И вообще - все фигння .. главное, настроить себя на правильную волну..
50 на 50 Сначала научиться СЕБЯ слышать, а потому уже спросить у подсознания - чего хочУ? и ЧЕСтно об этом сказать визави.
Хех, ну, наливай тогда.
21.03.09 - 20:04 #2585626
kot_
мартовский
посетители



та всё уже, братан/сеструха, осталась только водка.. Пиво выпил. А водки не хочется вроде. Гораздо приятней быть в трезвом уме и в сознании. так шо ты лучше отсыпь галоперидольчику своего, может стихи хоть посочиняю)) или теорему Ферма докажу)

Всё фигня, кроме пчел.. А если разобраться, пчелы это тоже фигня еще та..

Это сообщение отредактировал kot_ - 22.03.09 - 11:43
21.03.09 - 21:25 #2585725
Олди
посетители



Всего каких -то 25 лет голодания и все у тебя станет на те же места.
Рада, что лушче раньше..
Мне намедни доброхоты подсказали - Люди.. мы все друг другу учителя. Так что в одном теряем, в другем.. приобретаемс.. вот не можу о серьезных темах на умняках говорить. Поэтому и ерничаю.
Нуу, пчелы фигня.. ет ты загнуул! Я ж ета, непраальная пчела.. щас ужалю! вот, смотри - бджжж! ну, я полетела?

Всем спокойной ночеры ))
21.03.09 - 22:27 #2585799
075018
отклоненные



Одиночество в сети это когда заходишь на любой форум, а там никого нет. Или человек пять, которы никак друг с другом не вступят в разговор потому, что интересы разные.
30.05.09 - 08:33 #2721169
Олди
посетители



del
03.06.09 - 06:14 #2728163
Annabi
регистрирующиеся



QUOTE (Олди @ 03.06.09 - 07:44)
Я не ради пиара здесь, а чтобы в себе разобраться.

Меня как то сеть никогда не привлекала потому,что как бы хватало реального общения и привел меня сюда интерес к одному человеку.Тут в сети я и нашла этого человека,но в силу того,что наши интересы несовпали, я оказалась в сети одинокой.Сначала меня этот факт огорчил,но позже я поняла,что именно одиночество дает возможность разобраться в себе,поэтому и соглашусь с этим утверждением.
03.06.09 - 07:49 #2728229
Ctrl
отклоненные



Скорее одиночество в реале приводит в сеть. Но чтобы в сети быть одиноким. Странно как-то.
03.06.09 - 08:16 #2728283
Олди
посетители



del
03.06.09 - 16:23 #2729419
Ctrl
отклоненные



Одиночество рассматривается как вынужденное или добровольное?
03.06.09 - 16:30 #2729436
radio
посетители



QUOTE (Олди @ 03.06.09 - 16:23)
QUOTE (Ctrl @ 03.06.09 - 09:16)
Но чтобы в сети быть одиноким... Странно как-то.

Понимаешь - жизнь - это этапы. Мы все проходим какие-то отрезки, уровни. Сначала д.сад, школа, попытка самоутвердиться, у некоторых особо одаренных занимает большие промежутки, вобщем - целей и задач у людей много, а разобраться в себе, побыв в одиночестве - не то что странно. Я считаю - если человеку нужно, имеет право. А что - все дружно стадом идем под барабанный бой, куда пошлют? мне неэ, не вставляет, говоря жаргоном, не мое. Я всегда предпочитала свой, индивидуальный путь. ВЕзде. Иногда примеряешь маски, чтобы понять жизнь других людей.. Это здорово! мы даже сами не знаем, насколько прикольно мечтать. Только нужно продраться сквозь страх, стереотипы, насаженные семьей и школой.. Не всегда ТО, чему учат в школе, оказывается полезно. Глянь как историю меняют, литературу. Сегодня одно, через 30 лет - ах, нед! уже проехали и забыли.. Только я чет все помню и записсую-записсую.. такая воть неправильная пчела.. никакого меду не даю.

Учение никогда не бывает бесполезным! Учить только то, что надо- значит ничего не учить и не знать. А одиночество- это, мне кажется, прерогатива человека умного,деятельного, художника и т. д. Человек существо социальное изначально. Чем меньше человек думает тем сложнее ему выжить одному, здесь в силу вступает коллективный разум. Но с ростом самодостаточности необходимость в коллективном разуме отпадает, появляется свое мнение, своя точка зрения и как неизбежность одиночество,скорее конечно внутреннее... Ведь друзья есть, но так иногда хочется побыть одному. И сеть не исключение, много людей, много мнений, общение общение... а ты один.
03.06.09 - 16:37 #2729452
Ctrl
отклоненные



Одиночество в сети это когда нифига никого нет - зашел на сайт или в чат, а там тишина. Всё что вы там себе напридумывали - мозгодрочь.
03.06.09 - 16:47 #2729471
Олди
посетители



del
03.06.09 - 17:00 #2729491
Ivankovish
посетители



Одиночество бывает даже в диалоге. Если позволите, напишу точку зрения


Изначально одиночесвто не подает сигналов. Все в жизни идет как хотелось. Но в какой-то момент Вы понимаете, что одиноко.
И в среде общения люди, в сети друзья и знакомые. Есть в душе поднятая самооценка, ведь небольшие запросы выполняются.


Только всё вокруг начинает скучать. Одиночество, к примеру в компании идет обсуждение темы. Принимая активное участие понятие одиночества приходит само.

В сети как не крути одиночество только подымает себя в процентах. Можно предположить, что напишет тот или иной собеседник,придут письма,придут картинки ит.д. ВОТ и приходит одиночесвто в такие моменты.

Понимание одиночества хуже, чем не понимание
04.06.09 - 13:28 #2731259
radio
посетители



QUOTE (Ivankovish @ 04.06.09 - 13:28)

Понимание одиночества хуже, чем не понимание

Хорошо сказано.
04.06.09 - 13:43 #2731293
Олди
посетители



(Ivankovish @ 04.06.09 - 14:28)
QUOTE



Понимание одиночества хуже, чем не понимание
04.06.09 - 19:00 #2731894
SOLomon
посетители



К сожалению не стал читать всю тему, возможно повторюсь. Одиночество в сети это едва ли проблема. Проблема - одиночество как раз таки в реальной жизни, так что сабж непонятен)) Многие от этого бегут в инет, возможно даже получают некую иллюзию "не одиночества". Но мне кажется что все равно это не выход, на собственном опыте убедился что менять надо себя а не окружение. Потому как все проблемы в нас и только в нас, не решив их можно пытаться что угодно поменять, надеяться на перемены, но этого никогда не случится.
04.06.09 - 19:14 #2731918
Ivankovish
посетители



Меняйся человек - будешь в новой тарелке!



Только не забывая при этом, что блюда то все разные. Сегодня такое, а завтра уже перченое лишь.

Задыхаться нет смысла, ведь тебя уже нет. Изменненный человек, изменившись меняет все ранее созданное им.

Одиночество, злая штука. Это не значит, что знакомиться стоит выйдя из двери своего дома.
И не получиться многих Вы и так знаете.
Для отхода отодиночества нужны перемены во всех смыслах.

Личность, Место, Страна быть может.

Хотя знание людей может сделать это за Вас
04.06.09 - 19:33 #2731942
SOLomon
посетители



QUOTE
Для отхода от одиночества нужны перемены во всех смыслах.

место и страна не помогут, я уверен. Из внешних перемен могут помочь лишь какие-нибудь просто ужасные потрясения.
04.06.09 - 21:03 #2732076
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (17) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17  ответить | новая тема | опрос