главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (19) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Женский Клуб
Гелла
козырная
засранцы



Надя, не верю, что я одна такая, которая готовит, печет тортики мужчине за ... x%&, просто x%&.

бонд, нет, не каждый вечер. некоторые из. теток приводят в тонус претендентки на своё.
06.12.07 - 15:37 #1826357
Яночка
посетители



Так, все Я хочу в клуб!
06.12.07 - 15:39 #1826359
Day
ясная
спортсмены



Что-то в этом есть, конечно. Но сразу возникает жирный минус-не исключено, что в клуб могут войти и сомнительные личности, которым совсем не обязательно знать о моих делах и проблемах, к примеру. Но сие будет неизбежно, как практически в любом женском сообществе.
06.12.07 - 15:43 #1826366
Гелла
козырная
засранцы



я считаю, что скопление женщин без мужчин в одном месте опасно для самих же женщин.
06.12.07 - 15:44 #1826369
Amalia
посетители



> мужчина, возвращаясь домой с работы хотя бы иногда вправе рассчитывать на порядок в квартире и приготовленный ужин,
- А, если они одновременно с работы приходят, или жена даже позже чуть, то как ужин успеть приготовить к его приходу ?
06.12.07 - 15:45 #1826373
надя
свои пацаны



Гелла, ты сказала то, что я побоялась сказать в самом начале (написала и стёрла), чтобы не зарубить на корню начинание Avv'ы.

Anomalia, не своди, пожалуйста, к носкам и сковородкам! Давайте лучше поговорим о стервозности женщин, и выскажем наши предположения, на каком по счёту собрании они вцепятся друг другу в волосы.
06.12.07 - 15:46 #1826377
Гелла
козырная
засранцы



Авве ничего не испортить, если она сильно хочет. Данко, блин.

но факт есть факт. я наблюдала, как в одном месте собрались 27 беременных и около 20 (по идее) адекватных женщин -- через час был такой накал страстей!!! хорошо, все сдали оружие на входе)))

сзот
Anomalia, у тебя есть деньги на частного психолога? ну, хоть подруги есть?
06.12.07 - 15:49 #1826389
надя
свои пацаны



Если Гелла согласна кидать в меня только тортами и пирогами, то я уже сейчас готова с ней поскандалить.
06.12.07 - 15:54 #1826396
Гелла
козырная
засранцы



KNV, всего 47-50 женщин.

Надя, пачка сливочного масла теперь стоит 40 рублей, не покидаюсь, будешь есть! :angry:

о, я могу в этом клубе учить печь и сосать.
06.12.07 - 15:59 #1826408
Amalia
посетители



надя, ок, если не сводить к сквовородкам, то, думаю, женский клуб долго сможет продержаться, если постоянно удерживать в сознании соклубовок понятие внешнего "врага". Без него женщины передерутся, наделяя вражьими чертами друг дружку по очереди.
Гелла - ???
06.12.07 - 16:06 #1826422
Vera!
посетители



Болтовня какая-то поперла... Нужно место, где будут помогать женщинам реально справляться с проблемами. И тут я с автором не согласна, вернее, не пойму, чего ей больше хочется: создать трепалку, чтобы посудачить на досуге (это можно и на кухне сделать) или место, в котором будут решаться вопросы, например, прав женщин (на подписи написано "феминистка" - значит знает какое место должна занимать женщина в этом страшном и таком большом мире, где правят мужики-)). Вот упирает на детей еще - а детские проблемы еще хуже наших, взрослых... Тогда нужен еще и детский психолог... В общем, идея-то хорошая, необходимая даже, но какая-то сырая...
06.12.07 - 16:12 #1826433
Гелла
козырная
засранцы



Вера!, психологам нужно платить, а на взносах много не насобираешь. про права Авве ль не знать - юрист со стажем. но и она бесплатно не работает.
06.12.07 - 16:17 #1826444
Amalia
посетители



Если серьезно: такой клуб возможен, если участники готовы платить какие-то деньги на его создание и поддержание. Членские взносы на аренду помещения, персонал (семейные психологи).
Хорошо бы, если бы это был клуб женщины и ребенка. А еще лучше - семейный клуб.
06.12.07 - 16:19 #1826448
Vera!
посетители



QUOTE (Гелла @ 06.12.07 - 16:17)
Вера!, психологам нужно платить, а на взносах много не насобираешь.

Гелла, так я и спрашивала в своем предыдущем посте, на какие средства будет существовать эта некоммерческая организация. Ответили, что взносы. А не иметь специалистов в организации с таким уклоном - глупо. Ищите спонсора -) может кто-то займется благотворительностью в пользу женщин :)
06.12.07 - 16:57 #1826521
Amalia
посетители



Спонсором могла бы стать какая-нибудь феминистка рьяная. Я не об Авве.
06.12.07 - 17:11 #1826542
Kobrini
царевна
засранцы



Я за первый пункт. Согласна,что много сложностей. Но с ними не сталкиваются те.кто ничего не делают. Идея очень хорошая,надо подумать,как её претворить в жизнь.
06.12.07 - 18:41 #1826680
AvvA
разбойница
свои пацаны



QUOTE (vex @ 06.12.07 - 12:15)

Обратите внимание на подпись человека, это написавшего:
QUOTE
Страшная тупая жадная злая фригидная феминистка


Я охотно верю, что АввА на самом деле не такая, но соседство этих двух сентенций немного удивляет.

Некоторых предпочитаю отпугивать сразу.

Бонд, ОТДАВАТЬ нам не надо никого, а то могут быть результаты, обратные воображаемым :)

Деочки, стоп -стоп, давайте не трепаться. Судя по голосованию, есть желающие войти в основательницы и ПОРАБОТАТЬ (Я прошу на это обратить внимание). Давайте учиться работать, хотя бы мозгами, даже если это некоторым трудно. Никакой клуб не решит ТВОИ вопросы самим фактом возникновения, если сама не приложишь услия к этому.

Я уже объяснила-изначально нам нужна первая встреча. Нужен костяк. Я возлагаю надежды на МАР, Кобру, других пока не знаю. Поэтому нам надо познакомиться ЛИЧНО перед тем как приступать ко второму степу.

Ещё раз. Все вопросы, которые вы здесь задаёте, будут прописаны в Уставе. Проект Устава готовлю я, есть несколько вариантов. Так же, проект может подготовить любая из вас и представить на собрание. Проекты будут получены участницами первого собрания и каждая, подумав (!!!!) внесёт свои корректировки. По некоторым пунктам проголосуем простым большинством.

Т.к. 21 уже встреча есть, давайте определять встречу, пока её дату. Давайте обсуждать её и место встречи. Я предлагаю следующее воскресенье 17 декабря, часов 11 утра (кстати Гелла, клитор у нас уже есть, это Арчик). Можно пока на квартире кипяточку попить, а можно посидеть в каком-нибудь тихом местечке (если знаете такие, пишите обязательно), а там уж определимся с местом (оно пока может и не быть постоянным). Повестка дня -встречи: обсуждание проекта Устава, политики, структуры Клуба, другие организационные вопросы.

Про взносы, их распределение, психолгов, и т.п. вы пока погнали вперёд лошади...Сначала Устав утвердить и увидеть активисток. Оттуда и плясать будем.

Гелла, мы тебя будем приглашать читать лекции. Можешь начать писать рефераты и доклады. Мужчин тоже будем приглашать, мне лично Сегена интересно было бы послушать...

Девочки ещё раз- НИКТО не заставляет вас в клуб приходить и рассказывать о ЛИЧНОЙ жизни, каяться в чём-то и т.п. Клуб - объединение женщин для помощи друг другу и себе подобным, приятного общения, просвещения и духовного развития, для полезной работы во благодругим. И не обязательно быть всем подругами и залазить в чужую постель друг другу. НО - естественно, что не всем подходит эта затея, не всем нужна, а некоторые и при всём желании не смогут быть участницами Клуба. ЭТО НОРМАЛЬНО.

Про деньги-деньги приходят туда, где есть инициатива и желание. Если мне дадут просто так денег, я создам коммерческую организацию, извините уж. Мы создаёмся как некоммерческая, доходы от деятельности никто не помешает получать, если наша деятельность будет кому-то нужна, кроме нас.
Думаю, в будущем сможем работать и со службой семьи, и др. Но пока действовать надо поэтамно.

Мужикам, которые ехидничают, советую читать мою подпись и тикать пока я ночью не приснилась.
07.12.07 - 08:38 #1827166
AvvA
разбойница
свои пацаны



Бонд, зато ты вполне ты можешь ОТДАТЬ ей доступ в эту тему :)



ИТАК ДАТА ВСТРЕЧИ 11-00 17 ДЕКАБРЯ.

ПОВЕСТКА - ЛИЧНОЕ ЗНАКОМСТВО, РАССМОТРЕНИЕ ПРОЕКТА УСТАВА, ОБСУЖДЕНИЕ ПОЛИТИКИ, СТРУКТУРЫ, ЦЕЛЕЙ КЛУБА, ОРГАНИЗАЦИОННЫХ ВРПРОСОВ.

Замечания по дате, времени, повестке, а также предложения по месту сбора -предлагайте, можно тут. Чем выше активность, тем больше вероятность всё-таки Клубу переползти в Клубы по интересам, а не в смыв.

Веду список (окончательный приватно будет рассылаться участницам).
07.12.07 - 09:02 #1827188
Гелла
козырная
засранцы



17 ДЕКАБРЯ - ПОНЕДЕЛЬНИК! И это мой день рождения (для тех, кто забыл ;)). следовательно, 15-16-го буду печь и готовить... в первую встречу меня не ждите.

QUOTE
Гелла, мы тебя будем приглашать читать лекции. Можешь начать писать рефераты и доклады.

гут. начинаю заготавливать наглядные пособия ;)))
07.12.07 - 09:51 #1827254
мультяшка
автофорумцы



QUOTE (AvvA @ 07.12.07 - 10:02)
Бонд, зато ты вполне ты можешь ОТДАТЬ ей доступ в эту тему :)



ИТАК ДАТА ВСТРЕЧИ 11-00 17 ДЕКАБРЯ.

ПОВЕСТКА - ЛИЧНОЕ ЗНАКОМСТВО, РАССМОТРЕНИЕ ПРОЕКТА УСТАВА, ОБСУЖДЕНИЕ ПОЛИТИКИ, СТРУКТУРЫ, ЦЕЛЕЙ КЛУБА, ОРГАНИЗАЦИОННЫХ ВРПРОСОВ.

Замечания по дате, времени, повестке, а также предложения по месту сбора -предлагайте, можно тут. Чем выше активность, тем больше вероятность всё-таки Клубу переползти в Клубы по интересам, а не в смыв.

Веду список (окончательный приватно будет рассылаться участницам).

Лучше всего не придумывать велосипед. а пробить всё через администрацию У них есть деньги на такие цели. Но беда. что без связей здесь не обойтись.

А так эта затея превратиться в обыкновенные пьяные посиделки затюканых женщин. да и какие пожертвования? :o Когда есть деньги и всё в порядке в такое место не прийдут. а когда проблемы. то и денег тоже нет.
Надо как-то по -цевелезованней решать такие вещи.
07.12.07 - 12:33 #1827407
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос