главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Моральный облик нашего будущего президента
bambak
отклоненные



Господа, на форуме уже появилось несколько тем, посвящённых грядущим выборам. Но на мой взгляд, главным
является то, каким мы хотим видеть нашего будущего президента в нравственно-моральном плане.
Многие пеняют и пинают нашего настоящего президента, вменяют ему вину во всех своих бедах и во всём безобразном, что доступно глазкам.
Поэтому нам надо обстоятельно разобраться - какими чертами характера, моральными качествами, набором нравственных ценностей и норм, должен обладать наш президент.

И когда мы очертим этот круг черт, присущих нашему будущему президенту, мы сможем подобрать подходящего человека и назвать его президентом.

1.В наше настоящее капиталистическое человеконенавистническое время, я бы первым номером осведомился о наличии капитала у этого человека. Так как президент без капитала - это нищеброд. У президента должен быть прозрачный капитал и капитал на чёрный день, с помощью которого он может подкупать угодных себе людей. Иначе никак.
То есть перво-наперво президент должен быть очень и очень состоятельным капиталистом, миллиардером.

2. На втором месте должен быть круг его знакомств. Иначе без знакомств президенту будут постоянно ставить палки в колёса, тормозить все начинания и прочее.

3. У президента должна напрочь отсутствовать совесть. Отсуствие совести диктуется наличием большого капитала. Совестливого человека наличие денег морально тормозит. Человек без совести распоряжается деньгами выгодно, в угоду обстоятельствам, не чураясь никакими нормами.

4. Затем президент должен быть отъявленным лицемером. Без такой черты никак.

Пожалуйста, господа продолжайте. У нашего будущего президента должно быть много морально-нравственных качеств для дальнейшего развития капиталистического общества.
14.12.17 - 23:25 #6649033
Бездельник
посетители



В общем все перечислено. кандидаты как на подбор.

даже наркоманка и шлюшенция уже есть. и как сказал он генерал- Гавно! и то есть.



14.12.17 - 23:48 #6649041
циник
посетители



QUOTE (bambak @ 14.12.17 - 23:25)

1.В наше настоящее капиталистическое человеконенавистническое время, я бы первым номером осведомился о наличии капитала у этого человека. Так как президент без капитала - это нищеброд. У президента должен быть прозрачный капитал и капитал на чёрный день, с помощью которого он может подкупать угодных себе людей. Иначе никак.
То есть перво-наперво президент должен быть очень и очень состоятельным капиталистом, миллиардером.

2. На втором месте должен быть круг его знакомств. Иначе без знакомств президенту будут постоянно ставить палки в колёса, тормозить все начинания и прочее.

3. У президента должна напрочь отсутствовать совесть. Отсуствие совести диктуется наличием большого капитала. Совестливого человека наличие денег морально тормозит. Человек без совести распоряжается деньгами выгодно, в угоду обстоятельствам, не чураясь никакими нормами.

4. Затем президент должен быть отъявленным лицемером. Без такой черты никак.

что президент, что генеральный секретарь... ничего не меняется...
15.12.17 - 05:24 #6649048
EugeneSe
посетители



QUOTE (циник @ 15.12.17 - 05:24)
QUOTE (bambak @ 14.12.17 - 23:25)

1.В наше настоящее капиталистическое человеконенавистническое время, я бы первым номером осведомился о наличии капитала у этого человека. Так как президент без капитала - это нищеброд. У президента должен быть прозрачный капитал и капитал на чёрный день, с помощью которого он может подкупать угодных себе людей. Иначе никак.
То есть перво-наперво президент должен быть очень и очень состоятельным капиталистом, миллиардером.

2. На втором месте должен быть круг его знакомств. Иначе без знакомств президенту будут постоянно ставить палки в колёса, тормозить все начинания и прочее.

3. У президента должна напрочь отсутствовать совесть. Отсуствие совести диктуется наличием большого капитала. Совестливого человека наличие денег морально тормозит. Человек без совести распоряжается деньгами выгодно, в угоду обстоятельствам, не чураясь никакими нормами.

4. Затем президент должен быть отъявленным лицемером. Без такой черты никак.

что президент, что генеральный секретарь... ничего не меняется...

Да ну!
Ты, Циник, вроде не молодой человек, что бы не видеть разницу.
15.12.17 - 09:03 #6649058
asur
посетители



.. Генеральный секретарь- как Папа Римский,
выше него только Бог..

У Президента.. только ленивый не выискивает блох...
15.12.17 - 09:50 #6649066
друид
автофорумцы



5. Президент должен выходец из силовых структур. На ключевые должности и посты расставлять людей не по принципу компетентности, а по личной, "собачьей" преданности
15.12.17 - 11:17 #6649076
McDuck
скрудж
автофорумцы



QUOTE (bambak @ 15.12.17 - 00:25)

1.В наше настоящее капиталистическое человеконенавистническое время, я бы первым номером осведомился о наличии капитала у этого человека. Так как президент без капитала - это нищеброд. У президента должен быть прозрачный капитал и капитал на чёрный день, с помощью которого он может подкупать угодных себе людей. Иначе никак.
То есть перво-наперво президент должен быть очень и очень состоятельным капиталистом, миллиардером.

2. На втором месте должен быть круг его знакомств. Иначе без знакомств президенту будут постоянно ставить палки в колёса, тормозить все начинания и прочее.

3. У президента должна напрочь отсутствовать совесть. Отсуствие совести диктуется наличием большого капитала. Совестливого человека наличие денег морально тормозит. Человек без совести распоряжается деньгами выгодно, в угоду обстоятельствам, не чураясь никакими нормами.

4. Затем президент должен быть отъявленным лицемером. Без такой черты никак.

Пожалуйста, господа продолжайте. У нашего будущего президента должно быть много морально-нравственных качеств для дальнейшего развития капиталистического общества.

Зачем нам словесный портрет Порошенко?
15.12.17 - 11:50 #6649083
CRAZY-ANGEL
посетители



Было в древнем риме такое изречение во время олигополии . Друзьям все , врагам - закон!ничего не придумала моль нового в извлечении ресурсов в свою пользу из страны и нейтрализации хоть какого критичного мышления против выстроенной системы перераспределения ресурсов страны
15.12.17 - 13:18 #6649091
Бездельник
посетители



QUOTE (McDuck @ 15.12.17 - 11:50)
QUOTE (bambak @ 15.12.17 - 00:25)

1.В наше настоящее капиталистическое человеконенавистническое время, я бы первым номером осведомился о наличии капитала у этого человека. Так как президент без капитала - это нищеброд. У президента должен быть прозрачный капитал и капитал на чёрный день, с помощью которого он может подкупать угодных себе людей. Иначе никак.
То есть перво-наперво президент должен быть очень и очень состоятельным капиталистом, миллиардером.

2. На втором месте должен быть круг его знакомств. Иначе без знакомств президенту будут постоянно ставить палки в колёса, тормозить все начинания и прочее.

3. У президента должна напрочь отсутствовать совесть. Отсуствие совести диктуется наличием большого капитала. Совестливого человека наличие денег морально тормозит. Человек без совести распоряжается деньгами выгодно, в угоду обстоятельствам, не чураясь никакими нормами.

4. Затем президент должен быть отъявленным лицемером. Без такой черты никак.

Пожалуйста, господа продолжайте. У нашего будущего президента должно быть много морально-нравственных качеств для дальнейшего развития капиталистического общества.

Зачем нам словесный портрет Порошенко?

Мот все таки Обама? Больно похоже :(
15.12.17 - 13:22 #6649093
Paradox
посетители



QUOTE
нейтрализации хоть какого критичного мышления против выстроенной системы перераспределения ресурсов страны

За рубежом нашей страны тоже всех нейтрализовали?
Ну распространенной критики то я наслышан от всякого рода деятелей, причем по отдельным вопросам.
А вот комплекс мер по преодолению кризисных ситуаций исходя из сегодняшних реалий и интересов РФ, я не встречал.

Сука на элементарных вопросах спотыкаются как абитуриенты на собеседовании... А туда же, стратеги... ))
15.12.17 - 13:58 #6649107
EugeneSe
посетители



QUOTE (Paradox @ 15.12.17 - 13:58)
QUOTE
нейтрализации хоть какого критичного мышления против выстроенной системы перераспределения ресурсов страны

За рубежом нашей страны тоже всех нейтрализовали?
Ну распространенной критики то я наслышан от всякого рода деятелей, причем по отдельным вопросам.
А вот комплекс мер по преодолению кризисных ситуаций исходя из сегодняшних реалий и интересов РФ, я не встречал.

Сука на элементарных вопросах спотыкаются как абитуриенты на собеседовании... А туда же, стратеги... ))

А кто для тебя не "всякого рода деятели", от которых ты хочешь эту систему мер услышать?
15.12.17 - 15:12 #6649123
Бабуля
посетители



ище не объявлена дата начала предвыборной кампании
тс - передовик
15.12.17 - 16:25 #6649130
Shpatelek
посетители



QUOTE (Бабуля @ 15.12.17 - 16:25)
ище не объявлена дата начала предвыборной кампании

:D
А зачем она нужна
:D
Хочешь йа с пити букф угодаю фамилию будущего президента?
:D
15.12.17 - 16:54 #6649134
циник
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 15.12.17 - 09:03)

Да ну!
Ты, Циник, вроде не молодой человек, что бы не видеть разницу.

я понимаю, что генеральный секретарь конечно круче чем какой-то президент, но всё же разница не такая уж и большая. И тот и другой - ставленники...
15.12.17 - 17:54 #6649141
Джанго
посетители



QUOTE (Shpatelek @ 15.12.17 - 16:54)
QUOTE (Бабуля @ 15.12.17 - 16:25)
ище не объявлена дата начала  предвыборной кампании

:D
А зачем она нужна
:D
Хочешь йа с пити букф угодаю фамилию будущего президента?
:D

Зюганофф :)
15.12.17 - 17:55 #6649145
snork
посетители



QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 15.12.17 - 13:18)
Было в древнем риме такое изречение во время олигополии . Друзьям все , врагам - закон!ничего не придумала моль нового в извлечении ресурсов в свою пользу из страны и нейтрализации хоть какого критичного мышления против выстроенной системы перераспределения ресурсов страны

Да херово как-то неитрализуют.
Критиков, как блох на дворовой шавке развелось, а как до дела доходит, так все в куст.

"Я писать стихи не могу, — сказал Корнеев. — По натуре я не Пушкин. Я по натуре Белинский. — Ты по натуре кадавр, — сказала Стелла" (С)
15.12.17 - 17:59 #6649146
Бабуля
посетители



QUOTE (Shpatelek @ 15.12.17 - 16:54)
QUOTE (Бабуля @ 15.12.17 - 16:25)
ище не объявлена дата начала  предвыборной кампании

:D
А зачем она нужна
:D
Хочешь йа с пити букф угодаю фамилию будущего президента?
:D

садись, пять
15.12.17 - 19:02 #6649156
Shpatelek
посетители



QUOTE (Бабуля @ 15.12.17 - 19:02)
QUOTE (Shpatelek @ 15.12.17 - 16:54)
QUOTE (Бабуля @ 15.12.17 - 16:25)
ище не объявлена дата начала  предвыборной кампании

:D
А зачем она нужна
:D
Хочешь йа с пити букф угодаю фамилию будущего президента?
:D

садись, пять

:o :o :o
За штОООО??? За што пядь лет???
15.12.17 - 19:08 #6649157
Бабуля
посетители



тама ремонт нужен
15.12.17 - 19:22 #6649158
Бездельник
посетители



QUOTE (Джанго @ 15.12.17 - 17:55)
QUOTE (Shpatelek @ 15.12.17 - 16:54)
QUOTE (Бабуля @ 15.12.17 - 16:25)
ище не объявлена дата начала  предвыборной кампании

:D
А зачем она нужна
:D
Хочешь йа с пити букф угодаю фамилию будущего президента?
:D

Зюганофф :)

Говно!
15.12.17 - 19:33 #6649160
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос