главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Продукты от Fermera, Дёшево и вкусно.
Fermer
автофорумцы



Если погода позволит , то 23 приедем.
16.02.16 - 13:26 #6427348
Ramzes
посетители



Николай, здравствуйте!
Если есть:
- масло сливочное 0,5 кг
- сыр 0,5 кг
- кролик 1 шт.
- таранка 1 дес.

На 23-е число.
16.02.16 - 22:43 #6427790
Sapiens
посетители



2 десятка яиц и сало 0,5 кг и перепела 10 шт
Тел 89887701920
19.02.16 - 17:50 #6429554
Воздушный змей
посетители



QUOTE (Воздушный змей @ 15.01.16 - 17:38)
а

Привет!

Яйца 120шт
Творог топленый 1 кг
Потрошки - сколько будет

А во сколько приедете


Ольга
21.02.16 - 14:56 #6430502
Fermer
автофорумцы



QUOTE (Воздушный змей @ 21.02.16 - 14:56)
QUOTE (Воздушный змей @ 15.01.16 - 17:38)
а



А во сколько приедете



Привет Оля !
В феврале точно уже не приедем , а дальше будет видно.
Сейчас у нас в приоритете гостиничный комплекс и к сожалению нас на всех не хватает.
22.02.16 - 00:00 #6430880
Воздушный змей
посетители



QUOTE (Fermer @ 22.02.16 - 00:00)
QUOTE (Воздушный змей @ 21.02.16 - 14:56)
QUOTE (Воздушный змей @ 15.01.16 - 17:38)
а



А во сколько приедете



Привет Оля !
В феврале точно уже не приедем , а дальше будет видно.
Сейчас у нас в приоритете гостиничный комплекс и к сожалению нас на всех не хватает.

жаль. будем ждать!
22.02.16 - 08:07 #6430944
eliana-er
посетители



Николай, вы как соберетесь,позвоните, пожалуйста. На форуме не часто бываем...
Очень соскучились по Вашим продуктам!
Приезжайте))) Будем брать впрок)))
06.03.16 - 00:10 #6437146
Fermer
автофорумцы



QUOTE (eliana-er @ 06.03.16 - 00:10)

Очень соскучились по Вашим продуктам!
Приезжайте))) Будем брать впрок)))

К сожалению мы больше не приедем, физически не успеваем.

Модераторы тему в хлам.
13.03.16 - 02:56 #6439784
kljukovka
посетители



блиин, жаль :'(
18.03.16 - 23:30 #6443160
Fermer
автофорумцы



Амалия , за яйца Вы лучше молчите . Вы их видели ? Может Вы куриные яйца имеете ввиду? То да , был грех , привёз не проверив , купив у бабулек . Чисто моя вина.

Мёд из акации ... Вы вообще акацию видели ? Скорее всего нет т.к., Вы приезжая . Если хотите , то за дворцом пионеров (творчества) растёт акация . Раньше она росла по набережной адмирала Серебрякова от памятника "Погибшим рыбакам" до к/т "Нептун". Возможно сейчас её вырубили , я там не был уже 9 лет. Так же растёт акация на территории бывшего питомника , между троллейбусным парком и ул. Луначарского , если конечно не вырубили . То , что Вы называете акацией , на самом деле -Гледичия . Гледичия - медонос . Вы наверное акацию ещё и мимозой называете ? Рогоз , наверное камышом зовёте ? Пчёл я не держу , пасечники друзья есть . Помог продать им с пол-тонны мёда . Что они говорили , то и я повторял .

На счёт , что вечно лезу с дешёвым товаром в чужие темы . К фунтику , но ведь это не постоянно . Знал бы , что мой топик жив написал бы здесь. Прости фунтик!!!

Теперь могу и за цены сказать , найдёте в городе дешевле буду рад .

Яйцо куриное ----50 руб дес .
перепелиное----- 1,5 руб до 2 руб шт.
грибы вешенка ----100-115 руб кг .
Вот в мае буду свинок резать ----250 руб кг
картофель у меня дорогой ---50 руб , но поверь стоит очередь.
Фунтик будешь поддакивать амалии , приеду в город с грибами и :'( твой бизнес . Шучу конечно , не хочу я приезжать.
Что касаемо деревов- это всё , что помню со школы . У нас в 5 школе был прекрасный учитель ботаники и биологии Людмила Васильевна Чаленко .
27.04.16 - 01:56 #6461578
funtik
посетители



Напугал ежа......
Торгуешь не своим товаром, а понту........
Получается скупаешь у людей вообще за бесценок.

QUOTE
То да , был грех , привёз не проверив , купив у бабулек . Чисто моя вина.

получается перекупщик....................так легко работать.
Яйца не производишь, мед тоже....и так большая часть продуктов.
Очередь из алегархов-по 50р картошка. Она с вкраплением платины что ли? Не стоит она того-развод. Вот картошка может и твоя. Поэтому и ценник ломишь, так как труд свой ценишь. Хотя не факт , может и не сам выращивал.
И ценники у тебя на многие продукты не самые дешевые.

Поменьше бы вам понтов и больше культуры. С наилучшими пожеланиями.
27.04.16 - 02:50 #6461580
kljukovka
посетители



Николай, я за мясо помню и взяла бы!
27.04.16 - 03:35 #6461581
амалия
посетители



QUOTE (Fermer @ 27.04.16 - 01:56)
Амалия , за яйца  Вы лучше молчите . Вы их видели ? Может Вы куриные яйца имеете ввиду? То да , был грех , привёз не проверив , купив у бабулек . Чисто моя вина.

Мёд из акации ... Вы вообще акацию видели ? Скорее всего нет т.к., Вы приезжая . Если хотите , то за дворцом пионеров (творчества) растёт акация . Раньше она росла по набережной адмирала Серебрякова от памятника "Погибшим рыбакам" до к/т "Нептун". Возможно сейчас её вырубили , я там не был уже 9 лет. Так же растёт акация на территории бывшего питомника , между троллейбусным парком и ул. Луначарского , если конечно не вырубили . То , что Вы называете акацией , на самом деле -Гледичия . Гледичия - медонос .  Вы наверное акацию ещё и мимозой называете ? Рогоз , наверное камышом зовёте ? Пчёл я не держу , пасечники друзья есть . Помог продать им с пол-тонны мёда . Что они говорили , то и я повторял .

На счёт , что вечно лезу с дешёвым товаром в чужие темы . К фунтику , но ведь это не постоянно . Знал бы , что мой топик жив написал бы здесь. Прости фунтик!!!

Теперь могу  и за цены сказать , найдёте в городе дешевле буду рад .

Яйцо куриное ----50 руб дес .
перепелиное----- 1,5 руб до 2 руб шт.
грибы вешенка ----100-115 руб кг .
Вот в мае буду свинок резать ----250 руб кг
картофель у меня дорогой ---50 руб , но поверь стоит очередь.
Фунтик  будешь поддакивать амалии , приеду в город с грибами и  :'(  твой бизнес . Шучу конечно , не хочу я приезжать.
Что касаемо деревов- это всё , что помню со школы . У нас в 5 школе  был прекрасный учитель ботаники и биологии Людмила Васильевна Чаленко .

Дядя фермер, я акацию видела, причем на Кубани, ты видать нет. Безусловно, в Новороссийске я, наверное, приезжая, но я с Кубани, точнее с хутора в 25 км от Славянска-на-Кубани. И ты не поверишь, там растет акация, белая и местами много! И домашние яйца у кур тоже там есть, без штампов почему-то.И не стоит спихивать штампики на яйцах на бабулек, ни одна хозяюшка-колхозница не подсунет такую лажу, ведь это её хлеб.
Кстати, картошка у вас дорогая.
Р.S. Дабы не апать тему снова, скажу лишь, что я не ною, не ищу продавца подешевле. Я люблю сельское хозяйство, это то что было и есть в моей жизни с детства. И безусловно, я уж точно куплю у того, кому доверяю. Со штампами можно взять и в магните.
27.04.16 - 12:47 #6461681
развратник
посетители



Господа- Товарищи ,,,,Отстаньте от предпринимателя ,,,,респект ему только за то ,что он поднял свою задницу ,и чем то занялся в отличии от всех плачущих и ноющих ,,,,все ошибаются ,не нравиться его цена- да кто же вас заставляет покупать у него ?? купите в другом месте ,,,,) Делов - то ,,,,Николай ,,,не падайте духом !!! Тока вперед ....))) Удачи Вам ! B) B)
27.04.16 - 12:56 #6461683
mxkmaster
посетители



QUOTE (Fermer @ 22.02.16 - 00:00)
Сейчас у нас в приоритете гостиничный комплекс и к сожалению нас на всех не хватает.

Уточните, пожалуйста, как это понимать: вы развиваете сейчас свой гостиничный бизнес или снабжаете гостиничные комплексы своими фермерскими продуктами отличного качества? Мы все за вас!! Самое главное, чтобы по-совести, а не корысти ради.
27.04.16 - 15:19 #6461724
Fermer
автофорумцы



QUOTE (funtik @ 27.04.16 - 02:50)

Получается скупаешь у людей вообще за бесценок.


получается перекупщик....................так легко работать.
Яйца не производишь, мед тоже....и так большая часть продуктов.
Очередь из алегархов-по 50р картошка. Она с вкраплением платины что ли? Не стоит она того-развод. Вот картошка может и твоя. Поэтому и ценник ломишь, так как труд свой ценишь. Хотя не факт , может и не сам выращивал.
И ценники у тебя на многие продукты не самые дешевые.

Поменьше бы вам понтов и больше культуры..

Прям по порядку .
Вам надо проехать по станицам и узнать цены так сказать в живую .
Все знали , что молочка , кролики , мёд и рыба , а также говядина и частично свинина не наша . Прибыль с этой продукции окупала нашу дорогу , если Вы считаете , что это легко,
то даже не знаю что и сказать .

Да конечно Вы правы , яйца . мёд и большую часть продуктов не произвожу и не производил. Производили другие , а именно пчёлы , куры , коровы .

С картофелем вопрос то же интересный . Я по своей природе очень ленив и стараюсь работать так , что бы поменьше двигаться по своим 25 соткам .Вернёмся к картофелю . Меня просто бесит , когда говорят , что в наших продуктах нет химии . Корма без ГМО и тому подобное .Вот это действительно развод.
Так вот наш картофель выращен на чистой химии , чистой органической химии, состоящей из земли , сидератов , помёта , навоза и биогумуса от червей . Да и не травили колорадского жука , жена собирала его каждый день . Цену на картофель она сложила из своего труда и чистоты продукта .

Цены на наши продукты написаны над твоим постом, найдёшь дешевле , я оплачу разницу . Те цены которые на первой странице приведены на середину января , когда были очень большие затраты на обогрев и освещение .Сейчас у нас только яйцо ,грибы и свиньи. Фрукты все расходятся не выходя из дома.

Какие понты....если постоянные покупатели знали , что мы работаем две ночи через две по 12-14 часов на Тандере . В свободное время занимаемся ЛПХ и если бы не Викторияквин , то мы никогда бы не начали привозить продукты на продажу в Новороссийск . Судьба распорядилась так , что появилась возможность бесплатно приезжать в город ,что бы повидаться с родителями и детьми , да при этом ещё что нибудь и заработать .
Как говорится - хороший понт, те же деньги .
Значит понт был хорош , если мы ездили почти три года .За это время мы бесплатно раздали тысяч на 10-12 продуктов . По своей природе я ещё и немножко альтруист .

Лично Вы funtik , кому нибудь отдали бесплатно пятишку вина или кг 5 грибов ?

Тогда уж молчите про перекупов .

Вы прям как у Хрущёва списали - больше культуры .

Сейчас посмотрел Вашу винный топик . Sanechek05 брал всего только раз вино . Значит вино у Вас не айс . За шесть месяцев 100 литров не можете продать ....




Амалия - белым цветёт как раз Гледичия .

То , что сельское хозяйство было в Вашем детстве - охотно верю , то что Вы его любите и оно до сих пор в Вашем сердце -"не верю ", как говорил Станиславский .

Саныч - спасибо за доброе слово .


mxkmaster - да хотели поставлять на побережье , но сломалась машина , а затем и я . Вся затея накрылась большим медным тазом .

Света - забыл уточнить по мясу . 250 руб это в сале со шкурой. Так легче и быстрее довезти . С другой стороны в станице так и продают домашнее .



01.05.16 - 01:00 #6463198
развратник
посетители



Православные , с празничком !!!
Храни Вас Христос,
От всякого ненастья,
От злого языка,
От боли, от недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и снова счастья!
01.05.16 - 03:16 #6463214
kljukovka
посетители



QUOTE (Fermer @ 01.05.16 - 01:00)


Света - забыл уточнить по мясу . 250 руб это в сале со шкурой. Так легче и быстрее довезти . С другой стороны в станице так и продают домашнее .

Да я все равно возьму! Если конечно актуально, то пару кур тоже взяла бы и кролика.


к слову о вешенках, за 130р на заказ ждать даже заморачиааться не стала б, на ярмарке 140 как-то видела, пошла и купила бы!

Николай никогда не скрывал где его продукты, а где соседские. Если вам на рынке не нравится продукция вы проходите мимо, а тут что развезли?...
01.05.16 - 07:26 #6463233
funtik
посетители



Чисто отмазки.
фермер альтруист) .Понты.Одни отмазки
К слову о картошке никогда не стал брать картошку на заказ по 50р. Когда на рынке 15-30 бери не хочу. Мясо 250р на рынке давно были? Мясо давно подешевело.на ярмарке полно 190-220р. В сале 250р это дорого, дороже чем в магазе или на ярмарке.на ярмарке полно мяса.
по поводу вина не беспокойся 120 литров разошлось легко.и не тебе судить о качестве.если не пробывал.
я продаю только свое, а не перекупленое у кого-то.
клюква так иди и купи на рынке по 150р .на вкус и цвет.Имхо.А чего тогда с картошкой и мясом заморачиваться когда на ярмарке дешевле.
и ничего не развели. Просто у фермеров видно принято лезть в чужие темы и умничать.
01.05.16 - 22:43 #6463456
Fermer
автофорумцы



Сегодня вечером будем в городе . Есть 7 тушек кролей весом от 1.5 до 2 кг. Стоимость 300 за кг . Телефон в подписи.Ликёр крыжовниковый , мятный 150 за 0.5 л Сп 1000 р за 5 л
02.07.17 - 09:11 #6616996
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77  ответить | новая тема | опрос