главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
gogson
зайчег
спортсмены



Ап ребята, больше полезных отзывов.
17.10.19 - 01:22 #6746977
Оптимистка
посетители



Один из моих отзывов о чистке есть у Нины в ленте. Тогда я пришла почиститься лишь для того, чтобы мои желания и мечты были услышаны вселенной. Прошло немного времени, и прочитав и вдохновившись одним из постов об общении с АХ, решилась записаться. Но так сложились обстоятельства, что нужно было это сделать сразу, в течение двух-трех дней, а я была очень занята ближайшие пару недель. Напряжение в моей жизни было предельное, мне нужен срочно был разговор с АХ! Силы покидали меня. В какой-то момент я почувствовала сильную слабость, головокружение, потемнело в глазах и я стала падать... Пролежав на полу какое-то время (благо это случилось дома) я поднялась, дошла до кровати и легла. В голове была одна лишь фраза : " Высшие силы, да за что я столько страдаю в этой жизни?! Я ведь так стараюсь! Я ведь хороший человек! Почему мне так плохо?!" Я вспомнила о сеансе чистки у Нины и стала снова себя чистить как тогда, мысленно, скребком отшелушивая шелуху от своей души.
Устала, бросила его и моментально улетела куда-то вверх, в считанные секунды, пролетев по ослепительному тоннелю. Приземляюсь мягко, как на какую-то воздушную перину. Осматриваюсь и понимаю, что это ладони Ангела. Поднимаю голову и вижу Его! Огромного, как из белого облака. Красивые глаза, смотрящие на тебя с такой добротой и любовью, что в этой жизни даже не снилось! "Наконец-то ты пришла! Я так тебя ждал!" Голос очень мужественный и очень добрый, очень, очень, невероятно добрый. Кто ты? "Джебраил" (прим. в мусульманстве, в христианстве Гавриил, архангел, он же Габриэль) Я слышу голос, но слова попадают в голову сразу мыслями, своим значением, информацией." Где же ты был, когда мне было тааак плохо столько раз?!" "Всегда рядом" отвечает, "но ты же меня не слышишь! Я всегда тебе подсказываю, разве ты не замечала?!" "Это был ты? Что правда, всегда рядом?"  "Да, всегда! Потом проверишь!" подмигивает и улыбается."Замечала!... А сейчас? Я чуть не умерла!" - предъявляю претензию я. (представляете? Я АХ предъявила претензию! 🤦🏻‍♀️) И тут раздаётся такой раскатистый смех, что содрогаются небеса!" Хахаха! Да это я тебе подстроил! Ты что сейчас собиралась делать? Полы мыть! (у меня большой дом) А потом глажку планировала! Ты себя вообще не бережешь, загнала себя! Ночь на дворе, я хотел, чтобы ты пошла спать и хорошенько отдохнула!" и опять в словах любовь. "ах ты!" - бросаю я ему. Есть у меня тут один человек, который тоже подшучивает надо мной! (имею в виду своего любимого человека)" А это я через него над тобой подшучиваю! " И снова раскатистый смех!  " Каааак?! Ах ты проказник !" Он смеётся. "Я столько жизней над тобой подшучиваю! Неужели ты не помнишь?! Мы с тобой давно дружим, Диана! ". Я не Диана так-то.. Почему Диана? Я потом почитала о ней, богиня животного и растительного мира, покровительница нищих и больных.Стало понятно, почему я безвозмездно помогаю слабым и попавшим в неприятности людям, спасаю животных, выращиваю растения. Но это оспорилось позже на сеансе у Нины. Вернёмся к встрече. "Джебраил, когда это всё закончится?" с чувством тяжёлой ноши спрашиваю я, имея ввиду изматывающие отношения с моим любимым человеком. "Потерпи ещё немножко, скоро! Ему тяжело, но осталось совсем чуть-чуть и он станет тем кем должен. Ты ему нужна. Без тебя он пропадёт, а так нельзя, у него есть своя миссия на земле. Он всё переоценит и по-настоящему будет твоим! ". "Хорошо, я постараюсь." Меня немного отпустило, отлегло на душе, значит я всё правильно делаю, я успокоилась. (помогаю любимому  выйти из кризисного состояния.)
" Попроси меня о чем хочешь. У тебя болит что-нибудь? " " Да. Болит вот тут сбоку в животе. " он посмотрел, сквозь меня протянул руку, что-то поскрёб, говорит" А! Старое! Всё, не будет! " имеет ввиду не будет болеть. И правда, не болит уже которую неделю!" А скажи, я хотела узнать на счёт сына и папы. Мне так важно это знать! "" Это потом, с Ниной придёшь, поговорим. А сейчас давай пока просто поболтаем, повспоминаем наши шутки. А помнишь?... ")) и мы ещё долго беседовали, смеялись и шутили где-то там наверху, как будто сидим на облаках, болтая ногами, но этого я уже не помню, потому что мне было так легко на душе и хорошо, что моё тело здесь на земле расслабилось и крепко уснуло. Мозг ничего не запомнил. 🤭 Наутро я проснулась, отдохнувшая как никогда! Что это было? У меня не было опыта в этом... Написать Нине? Спросить? Всё помню в деталях... А вдруг это правда? А вдруг он здесь? Спрашиваю "Джебраил, ты здесь?"
"Да! Конечно здесь! С тобой." слышу я знакомый и столько веков родной голос. Я улыбаюсь. Мне так хорошо! Впервые за долгое время я перестала чувствовать внутреннее одиночество и обреченность что судьба тяжёлая штука... Мне хорошо. С улыбкой собралась на работу. Телефон подал признаки жизни, пришло смс. Открываю - 😲 от Нины! С уточнением времени и все ли в силах. "Нина! Сам Бог послал!" рассказала о происшествии, спрашиваю возможно ли это? Что сама, что Архангел подшучивает.. Это что, сон? Нет, говорит, не сон, все именно так, попали именно туда. И все они там шутники! И что хорошо слышно голос будет ещё ближайшее время. На сеанс записалась, все как и договаривались.Настал этот день. Начали с расслабления и чистки. Подселенцев не было. Проходила через золотую сетку и через плотный слой золота, застревала где-то в шее, была тяжесть в руках. Выяснилось, что руки оттягивает нечто желеобразное, тёмное, сине-фиолетового цвета, убрали. В шее оказался огромный камень, вытащили, осколки выбивала взяв в руки долото и молоток. Снова прошла через золото. Вроде легко хорошо. Потом "купалась" в золотом дожде и улыбалась ему, это так приятно, не хочется выходить из такого солнечного "душа"! 🚿 И наполнялась энергией, формировав её в руках и заполняя пустоту. Энергии было всего лишь 13% (как я ещё пришла!) заполнила до 95%.Потом полетели в прошлую жизнь. Что-то пошло не так и мне не удалось ничего разглядеть. Видимо не было такой задачи. Оттуда полетели к АХ. "О, старые знакомые! Рада видеть!" Меня тоже. Опять спросила о любимом, все подтвердилось "Я же уже говорил. Ничего не изменилось!" смеётся мой Джебраил. "продолжай быть с ним, ты его правая рука. Он добьётся успеха!"  "Скажи мне о папе, я смотрю на сына и вижу своего папу. Он так на него похож! Такой же добрый, такой же умелый! Когда заходит ко мне - вся комната  любовью заполняется!" Мой папа так и не увидел внука, не дотянул 4 месяца... 😢 Он знал, что у него будет ещё один внук, даже прикладывал руку к животу, но недуг был сильнее." Это и есть твой папа! " говорит АХ." А могу я его увидеть? Поговорить? "" Да, можно". Я вижу папу, не полностью, примерно по пояс, слезы непроизвольно льются под палантином, накрывающим глаза." Папочка, я так по тебе скучаю! Я так тебя люблю! Прости меня за всё! " 😭😭😭❤️Не знаю за что просила прощения, но это было мне нужно! " Всё хорошо, доченька! Я с тобой, не переживай! Я за тобой смотрю! Помогу когда надо." Имеет ввиду моего сына, через него. Слезы продолжают литься... Я так благодарна что вы не оставили меня! Что вы все у меня есть! Я вижу четверых. Папу, Джебраила, моего сына и Нину. Сын с удивлением всех рассматривал и улыбался." Все свои, сынок! " И я снова плачу от счастья.
Отпускаем папу, сына и продолжаем беседовать.
Нина говорит - Попроси у него что-нибудь для себя. Я смотрю на ангела, он услышал. Говорит 'У меня есть кое-что для тебя! " вручает голубой кристалл, помещаем его в голову." Для чего он?" Спрашиваю у Нины. Это чтоб легче было со мной связаться, ответил мой ангел.
Нина говорит - А посмотри, есть у тебя крылья? Я поворачиваю голову вправо и вижу их!!! 😲😍 Каак? У меня крылья?! Я очень удивлена! Какие они красивые! Видно, что ещё молодые! Перышки блестящие, белоснежные, короткие, закругленные, сами крылья небольшие, примерно в мой человеческий рост. Ими можно долго любоваться! Нина говорит, что если я ангел, то вряд ли богиня. Нина просит уточнить моё имя. Я спрашиваю и понимаю, что что-то у меня со слухом. Диана-не Диана, Адьяна, Арьяна... Очень плохо слышно.. Не знаю. Почти как в жизни, осмысление кто ты и каково твоё предназначение приходит не всем и не сразу.
Надо будет в другой раз спросить. В следующем погружении. Оно будет! Я очень надеюсь. Не из-за вопроса. А от счастья общения по душам.
Ниночка, благодарю Вас за этот неоценимый опыт!
18.10.19 - 00:29 #6747065
Оптимистка
посетители



Что вы знаете о Зое Космодемьянской?

Отзыв

От мысли, что скоро увижусь с Ниной, хотелось петь и танцевать, бежать вприпрыжку и любить всех и вся вокруг, как бы раздавая всю свою любовь и энергию всем и вся! Потому что у Нины так ей запасаешься, что на 1000 лет хватит 💖! Более красивого и мудрого человека я ещё не встречала, да это и не человек, наверное, вовсе. Такое ощущение не покидает, потому что людей привыкли видеть другими. И Слава Богу, что встретила 🙏. Не на первом семинаре уже у Нины, здесь всегда интересно, всегда вкусно и очень информативно! В очередном погружении стояла задача посетить последнюю жизнь перед этой. Нина говорит, что это важно, тк там можно найти много ответов на свои вопросы. На одном из приёмов у Нины мне не показали мою последнюю жизнь, поэтому я была рада снова воспользоваться этой возможностью. Тёмное пространство перед глазами медленно пересекали тоненькие золотистые волны. Такое было уже перед не удавшимся до этого погружением в последнюю жизнь. Мелькнули мысли, что снова не получится, что не показывают мне эту жизнь, но тёмное пространство переместилось в период ночного времени, чёрного неба, а золотистые волны превратились в вспышки вулкана, который извергает свою лаву. И ещё один вулкан слева. И ещё дальше вулкан.. Нет, думаю, что за остров, где столько оживших вулканов? И в этот момент каждый «вулкан» сопровождается грохотом и канонадой! Война! Вторая мировая! Я ещё немного как будто пролетела над землей, наблюдая как бомбежка огненными языками и искрами ранит нашу землю и картинка переместилась в сарай. Девушка, молоденькая, лежит на сене, почти раздетая, в тоненькой рубашке. Все тело в ранах, синяках, ссадинах. Челка сбилась на измученном лице, прикрывая холодный пот, кровь и рассечины. Неимоверно холодно. Лающий перегаром фашист что-то кричит мне, наклоняясь близко к лицу. Речь мерзкая и хлёсткая, противная. Но мне почти все равно. Я почти ничего не чувствую. Я очень устала. Меня ведут. Вешать будут. Точно, вешать, толстая веревка на шее.. Зоя?
- Зоя. Космодемьянская. Неееет. Не может быть.. Как так?... Под ногами ящик, на шее петля. Все равно. Тело почти не живое, не больно, не страшно, все равно. Ноги потеряли опору, четко почувствовала как сломался в шее позвонок. Умирать не страшно. Душа вышла из измученного тела через живот...
Я с историей Зои Космодемьянской и другими ребятами-комсомольцами познакомилась в школе, как и все дети советских времён. В кабинете истории висели их портреты. Их подвиги знали все. Фильмы о войне никогда не любила, снилась иногда война, всегда с одними и теми же чувствами: успеют - не успеют, спасутся - не спасутся. Фильм ужасов просто для меня. В классе восьмом, мама перебирая свои старые вещи, показала свою тетрадку из детства, где было записано стихотворение о Зое. Она с ним на конкурсе чтецов в школе выступала и заняла первое место. Мне тогда очень понравился этот стих, так красиво и глубоко написан был, очень чувственно. Спустя многое время, на собрании в первом классе младшего сына, было прочитано Прекрасное стихотворение Маргариты Алигер «Слово к матерям». Позже к решила глубже ознакомиться с произведениями этого автора и нашла там поэму «Зоя». Я поняла, что стих, который видела у мамы тогда, это отрывок из этой поэмы. Читала взахлёб. Очень жалко было девушку. Я могла впечатлиться произведением и спроецировать. Ответы на мои вопросы были позже все показаны, я не ошиблась. Зое Космодемьянской посмертно было присвоено звание героя. Когда руководству рассказывали, что она перед повешением и уже с петлей на шее кляла фашистов и кричала за «Родину!». Ее поведению нет чётких доказательств, вокруг были одни враги.
То что я увидела в погрудении: Во время пыток - возможно, кричала о Родине и призывала бить врага. В момент казни - нет. Она в принципе, уже не могла кричать. Она и идти то уже не могла. И стоять не могла. Она уже была почти не жива. Говорю сейчас только о том, что почувствовала. Нужно было посетить период детства этой жизни: девочка, в темном сарафане, с платочком, в цвет сарафана на голове, счастливо шлепает по пыльной дороге. Возле неё ещё девочка, похожая по возрасту. Возможно соседка, или родственница. Им хорошо и беззаботно. После смерти в этой последней жизни нужно было увидеть суд души. Я считала всегда Зою героем, и сейчас, после пережитого, смело стояла перед Божьим судом. В белом свете за белым столом сидели судьи, такие же белые и светящиеся. В одну прямую линию, как на картине «Тайная вечеря». Я гордо стояла перед ними и ждала слов сочувствия, похвалы и уважения. И какого же было мое удивление, когда тихое переговаривание между ними прервалось одним членов суда, сидящим ближе к середине слева, который резко и громко выкрикнул: Ты что наделала??!!! Тебе кто позволил?? Тебя зачем отправили??!! А??!! Любить людей!! Людей, слышишь меня?!! А не Родину!! - Я опешила от такого поворота, слова застыли в горле, а он проложил: Ты понимаешь, что своим вольнодумством ты заставляешь нас постоянно вносить коррективы, чуть ли не мирового масштаба!! Война мировая, ситуация сложная, и ты со своей харизмой неуемной! Ну что ты за душа такая бестолковая!!! Себя погубила и за собой ещё потащила!!

У меня совсем пропали все слова. Я только поняла, что пошла не по назначению, и никакой я не герой для них, а ходячая проблема по Земле 🤦‍♀️. В этот момент Нина сказала обратить внимание на состав присутствующих , что там, скорее всего и мой Ангел находится. Я обернулась назад слева и увидела его там 😊. Он стоял за моей спиной и совсем не судил меня. Он виновато опустил голову вниз, и мне стало как-то веселее и надежнее сразу. Выгнали меня из зала суда, как паршивого котёнка из кабинета директора. Но мне уже было не обидно, я наконец-то встретилась со своим Ангелом 🙏. Мы сели рядом, я впилась в него взглядом, а он был все такой же грустный с опущенной головой, и чем то напоминал мне Пьеро из сказки про Мальвину. - здравствуй, - говорю, - я так рада тебя видеть 🥰! Ты чего такой грустный? А он: - я так устал... От тебя..

Я пришла в некоторое замешательство. Ангела моего зовут Алексей, работает он в паре с ещё одним Ангелом Павлом, который со мной рядом на земле и мой муж. Вот так номер... Два Ангела, сразу, и со всех сторон. - А за что такая честь мне? - говорю. Алексей рассказал, что им с Павлом дали меня в наказание, за какую-то провинность. Даже так?? . И что же я за душа такая, что мной Ангелов наказывают! Мне очень было жаль Алексея, он такой славный, и такой несчастный. Я обещала ему исправиться и начать его слушать, всегда. И ему будет полегче, и у меня, глядишь, дела наладятся... Далее мы пошли просматривать зачатие и рождение в этой жизни. Сначала мы выбирали тело. Передо мной их было около десяти, они были почти все похожи, я быстро рассматривала их выбрала самое лучшее. Потом полёт на землю, в зачатие. Сначала было что-то желто- голубого цвета, я понимала, что это не внутри мамы. Это, видимо, какое-то место, где души находятся перед высадкой. Я стремительно летела оттуда маленькой искоркой, и вселилась в плод, возрастом около 7-8 месяцев в утробу своей мамы. С мамой у нас были не простые отношения. Ее нет уже давно, но разобраться и понять что к чему я смогла не так давно, и благодаря Нине в том числе. В утробе мамы я чувствовала ее равнодушие ко мне, у меня было тоже самое. Безразличие и спокойствие. Расту и все. Четко ощущала момент перед родами ( у неё двое суток были схватки), все вокруг сотрясалось. Но мне не было страшно, не много необычно, не комфортно. Потом был сам процесс рождения, меня сдавливало и толкало. Мама нервничала, мне было не приятно. Я родилась, в какой-то момент просто вылетела как будто. Дышать было интересно, не страшно, лучше чем там внутри. Было ощущение, что я свободна 😂. Помню тугие пелёнки, как мне не удобно в них. Потом было кормление грудью. Большая и мягкая штука с чуть сладковатой жидкостью. Под этой штукой ( грудью мамы 😂) не было ничего видно. Но то, что из неё лилось в меня - было для меня нужным. Потому что потом наступал покой и сон. Занавес.
Вывод:Пришла научиться любить людей, и не в первый раз с этой миссией. Буду учиться. Момент с мамой я уже пропустила, значит повторят. Надеюсь, благодаря Нине и регрессии до конца разобраться и престать ходить по замкнутому кругу. Ну сколько можно уже. Я буду стараться, тем более, что со мной два великолепных помощника, мои Ангелы, Алексей и Павел. Обещаю слушать их и любить! Слышите? Перед всеми по обещала . Мира вам и добра всем. Ниночка, тебе здоровья и процветания 🙏. Спасибо тебе 💕
P.S.: шея в этой жизни у меня болит лет с 23-х. Периодически лечу у остеопатов. Недавно меня из-за ее плохого состояния напугали наливающимся микроинсультом. Лечила. Вылечила только у Нины. Мозги очистила, называется, шея больше не болит 🤷‍♀️. Болит только тогда, когда начинаю гнать в другую сторону, думать. А мне, как напоминалку поставили судьи: будешь косячить, не исполнять назначение - заберём назад. Перестань думать, за тебя уже все придумали, просто делай! Все просто 😊.
22.10.19 - 06:39 #6747506
Бабуля
посетители



Нина, простите за бестактный вопрос -
Стоите ли вы на учете в диспансере на ул. Г.Десантников?

Это многое бы объяснило в вашей методике.
22.10.19 - 15:59 #6747594
Оптимистка
посетители



Бабуль, что случилось? Вас накрыл эффект Даннинга-Крюгера?,)

Ну а пока Бабуля гуглит что это такое и просвещается...

Отзыв

*«Возможно, в следующей жизни, когда я стану кошкой, на-на-на-на..» - знакомый отрывок из старой песни. Интересно, наверное, узнать, как быть кошкой, как жить ее жизнью, любить и быть любимой, или наоборот! С теми же мыслями я отправилась в погружение, где была животным. Стартовав с «посадочной площадки», проделав путь через звезды и планеты я с нетерпением ждала «фильм» о моей жизни-животного. В глазах зарябило от красочных кругов, очень ярких. Я сфокусировала зрение и поняла, что вижу яркие овалы распущенного павлиньего хвоста! Я – павлин! Птичка важно выхаживала по зеленой лужайке у белого, торжественного дорогого имения. Она что-то выискивала между травинок и иногда пафосно поглядывала по сторонам. Хохолок на его голове, напоминающий корону с бубенчиками, подергивался при движении и придавал птице еще большую важность. Недалеко от нее паслись 5 его самок, живущих в том же имении. В следующем сюжете павлин был возле своего хозяина, внутри помещения.Хозяином был молодой мужчина, лет 30-ти, в белом костюме и с темной бородкой. Он с большой любовью смотрел на птичку, гладил ее и целовал. Павлин держал все такой же независимый вид, как будто хозяин не имеет к нему никакого отношения. Хозяин поставил павлина на белый стол в дорогой гостиной, залитой солнечным светом, и поднес ему широкое золотистое блюдо, в которое насыпал зернышек. Павлин принялся их неаккуратно склевывать с блюда, стуча при этом клювом и разбрасывая их на стол и на пол. Хозяин улыбался, глядя на птичку, видно было, что он ее любил и ценил, ее присутствие доставляло ему удовольствие. Поэтому, следы переваренной птичкой пищи, оставленные на белом столе и спинке резного стула, его сильно не беспокоили. Птичка понимала, что она страшно красива, сильна любима и мила своему хозяину! И снова показали туже самую зеленую лужайку, только павлин уже не прогуливался, а лежал на ней, на боку. Его красивый хвост вытянулся, продолжая мертвое тело.
Он не был стар или болен. Павлин что-то съел не то, или подавился. Умер без особых мук, душа вышла через живот. Хозяин был страшно расстроен. Вывод пришел один: В жизни каждого бывает и любовь, и смерть. В случае животного, прийти к смерти можно случайно, или тебя убьют, или съедят. Но животное, пока живо, проживает свою жизнь, получая от нее полное удовольствие, и совсем не думает, какая и когда его ждет смерть! Будьте счастливы всегда, и для этого совсем необязательно быть павлином или кошкой, потому что каждому из нас дана прекрасная жизнь! Спасибо большое Нине, за прекрасную возможность погружений и осмыслений себя и окружающего.
22.10.19 - 19:16 #6747610
Бабуля
посетители



Значит на учете. (
22.10.19 - 19:25 #6747613
gogson
зайчег
спортсмены



Скорее на Золотаревского.

QUOTE
Павлин что-то съел не то, или подавился. Умер без особых мук, душа вышла через живот.
22.10.19 - 19:40 #6747615
samozvanec
посетители



QUOTE (Бабуля @ 22.10.19 - 19:25)
Значит на учете. (

Увы, не обязательно.
Некоторые так и уходят от нас без всякой медицинской помощи и даже без наблюдения со стороны специалистов. :(
22.10.19 - 20:17 #6747617
Launa
посетители



QUOTE (samozvanec @ 22.10.19 - 20:17)

Некоторые так и уходят от нас без всякой медицинской помощи и даже без наблюдения со стороны специалистов. :(

Я тебе понамекаю щас, ишь, грамотей !
За собой следи, второй половинкой сознания.
22.10.19 - 21:20 #6747627
Джанго
посетители



QUOTE (Бабуля @ 22.10.19 - 15:59)
Нина, простите за бестактный вопрос -
Стоите ли вы на учете в диспансере на ул. Г.Десантников?

Это многое бы объяснило в вашей методике.

бапка,разве не видно члена Березяновского прихода? :D
23.10.19 - 01:01 #6747642
gogson
зайчег
спортсмены



Освобождённый, без флуда, тема серьезная.
23.10.19 - 01:12 #6747644
Оптимистка
посетители



Ребята, спасибо что Держите мою тему в топе! Это бесценно!

Мужской отзыв.

Предисловие.
Быстро пролетел год. В какой-то момент ощущение встречи перешло в категорию необходимости и не вызывало сомнений, события, происходящие в моей жизни, как бы намекают на свою не случайность, задача была получить на них ответы, и ответы были получены, опыт погружения уже был ранее, поэтому сюрпризов было не так много, и можно было сосредоточиться на самом процессе и деталях.
Тест показал менее 10 подселенцев.  После погружения тело начало давать признаки, что оно не одно тут (подергивания,  шевеление под кожей).
Различными способами происходил процесс очищения, местами давалось тяжело и сопровождалось головокружением и «метеликами», справиться удалось только обильным дыханием с «притормаживанием» и почему то представляя себя в воплощении насекомого (богомол). 
После чистки и установки защиты с накачиванием энергией, посмотрели прошлую жизнь, которая может быть связана с проблемами езды и укачивания по горному  серпантину. В той жизни был факт вождения автомобиля, потерпевшего крушение (1900-1940г судя по виду авто) , перевернулся в кабриолете на грунтовой дороге, водитель погиб.
Далее мчим к высшим силам в их обитель, в процессе подъема показалось, что верхний мир состоит как бы из нескольких «этажей» своих цветов и со своими обитателями.
Встречает меня проводник в капюшоне. Бежим длинными прыжками по облакам.  Далее встреча с Архангелом Михаилом (наставник Нины и ангелом Гавриилом – мой наставник/ защитник). 
Были они вдвоем и предстали в облике на контрасте)), что имело свой эффект.
Архангел Михаил предстал в образе Великого (и по размерам) мужчины с золотыми волосами и бородой, в белых одеждах с плащом, а из за него милый Мальчишка Гавриил застенчиво выглядывал и мило улыбался.
Разговор был не продолжительный, дали понять, что в другой раз мне следует приходить без Нины, Её не хватает на всех нас). Был вопрос у меня о подарке, который я получил ранее, когда самостоятельно посещал – это золотой мешочек, но в тот раз я не успел спросить, что там и что с ним делать.  Сказали, что в мешочке – СОВЕСТЬ и куда поместить).
Высшие смотрители дали понять, что надо бы дальше самостоятельно двигаться, в этом вопросе, ну что сказать, только слова благодарности им и  их верной и самоотверженной помощнице (или?)  Нине. 
Во время прощания Архангел и  Нина обменялись, только им известным жестом, что еще раз напомнило о тайности  происходящего).



23.10.19 - 05:45 #6747649
Джанго
посетители



золотой мешочек :o
23.10.19 - 12:35 #6747710
Оптимистка
посетители



Отзыв.


*Добрый день🤗 Пишу отзыв)
Первое что я увидела, это как я мужчина, который только что вышел из тюрьмы, стоит курит, вдыхает прохладный воздух, так пахнет свобода. К чему бы это? Было ясно не сразу... Но потом в течение нескольких дней после регресса пришёл инсайт, я ведь всё детство об этом размышляла🤔 Как там в тюрьме, мне это казалось всё каким то знакомым что ли 🤷‍♀️ Фильмы про тюрьму очень интересные эмоции у меня всегда вызывали.. теперь понятно почему. Я где-то годам к 13 решила, что не надо оно мне.

И про свободу - она и сейчас для меня пахнет так же ведь.

Потом смотрели жизнь по запросу, информация не была для меня меня новой, просто тут увидела своими глазами как говорится

Очень большое впечатление на меня произвели слова Нины о том, что наша жизнь это лишь одна маленькая вспышка на карте Вселенной. Прям очень мне помогло это понимание - стало сильно легче🙏 Благодарю❤

Мне очень понравилась чистка - очень чётко она у меня отложилась!Спасибо за разъяснение того что я вижу - всё таки я не сошла с ума😅

После регресса я здорово похудела...за неделю🤷‍♀️👍 До этого вес стоял. Видимо какой то блок убрали, хотя запроса такого не было)

Благодарю, Нина за такой ценный опыт🤗❤
23.10.19 - 20:25 #6747788
Launa
посетители



Совесть в золотом мешочке и куда её засунуть...

Да ты издеваешься над моими идеалами!
23.10.19 - 21:04 #6747791
Santjago
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 23.10.19 - 20:25)
Отзыв.


*Добрый день🤗 Пишу отзыв)
Первое что я увидела, это как я мужчина, который только что вышел из тюрьмы, стоит курит, вдыхает прохладный воздух, так пахнет свобода. К чему бы это? Было  ясно не сразу... Но потом в течение нескольких дней после регресса пришёл инсайт, я ведь всё детство об этом размышляла🤔 Как там в тюрьме, мне это казалось всё каким то знакомым что ли 🤷‍♀️ Фильмы про тюрьму очень интересные эмоции у меня всегда вызывали.. теперь понятно почему. Я где-то годам к 13 решила,  что не надо оно мне.

И про свободу - она и сейчас для меня пахнет так же ведь.

Потом смотрели жизнь по запросу, информация не была для меня меня новой, просто тут увидела своими глазами как говорится

Очень большое впечатление на меня произвели слова Нины о том, что наша жизнь это лишь одна маленькая вспышка на карте Вселенной. Прям очень мне помогло это понимание - стало сильно легче🙏 Благодарю❤

Мне очень понравилась чистка - очень чётко она у меня отложилась!Спасибо за разъяснение того что я вижу - всё таки я не сошла с ума😅

После регресса я здорово похудела...за неделю🤷‍♀️👍 До этого вес стоял. Видимо какой то блок убрали, хотя запроса такого не было)

Благодарю, Нина за такой ценный опыт🤗❤

инсайд, Нина, инсайд......

вообще поразительно - как так устраиваются все эти незамутненные недалекие хохлушки с житомирским образованием 8 классов дурить запросто наших лапотных мужиков и забубенных работящих женщин?!
Жду-недождусь в нашем стационаре. Анамнез собран с лихвой.
24.10.19 - 20:38 #6747875
Оптимистка
посетители



Сантьяго, вам известен такой термин как "профдеформация"? В каждом встречном видите своего пациента?
Все ваши проекции касательно меня и моего происхождения, обучения, навыков и квалификации в корне ошибочны. ')


Новый отзыв

К Нине я собиралась давно, но все не решалась, тк не чувствовала пока реальной потребности идти, а просто из-за любопытства, я считаю, посещать такие сеансы ни к чему - делать что ли нечего высшим, заниматься нашим любопытством))
Но последнее время мне слишком часто стала сниться моя умершая бабушка в одном и том же сне - как я её бросила в её квартире одну умирать. Она мне снилась 2 года регулярно, но не так часто, как сейчас, стала просыпаться разбитой. Думаю - пора. Написала Нине и у неё на завтра на утро оказалось свободное место. Я решила, что это знак, что действительно пора) К слову, в 11 лет у меня умерли родители и также снились мне 18 лет. Избавилась о этого с помощью молитвы, данной мне на тот момент моим духовником. Забегая вперёд, я узнала, что ушли они для того, чтобы я "росла" в широком смысле, это не выбор моей души, это они решили сами после моего воплощения. Я догадывалась, что цель их ухода была именно такая.
У меня достаточно аналитический ум и я ко всему отношусь с сомнением, поэтому главная моя боязнь была в том, что этот мой ум просто не позволит мне расслабиться и поверить. Но все получилось 👌 Запрос был выяснить ситуацию с бабушкой и родителями, узнать предназначение (я занимаюсь астрологией и правильный ли путь выбрала) и не являются ли моей фантазией мои "иллюзии", что я многое знаю как факт - какой человек передо мной, к чему может привести ситуация, что произойдёт с отношениями у человека, что произойдёт в следующий момент. И подозрения, что мои слова имеют силу, сбываются, особенно злые и мне опасно желать зла людям, может быть типа сглаза и тд. Думала, может я просто фантазерка и нужно поправить корону)))

Начали чистку. Мне давалась она тяжело, хотя Нина сразу сказала, что у меня продвинутая душа и чищусь я мощно. Но я же все подвергаю сомнению)) мне казалось до последнего, что я все себе придумываю. Нина сказала, ничего нового я не сообщила, так у всех))
Поснимала с себя кучу всяких мохнатых сгустков с лапками, из живота долго вытаскивала их и снимала с ног, помыла волосы небесным душем, были противные грязные, соскребла с себя черную грязь и слизь. Думала, может демона хоть какого увижу 😄 Нина сказала, лучше их не видеть настоящими))))

Добралась до бабушки, сидела у меня в голове. На мою бабушку не похожа. Старая, маленькая, беззащитная, так жалко, я очень люблю бабушек, если бы могла - помогла бы всем бабушкам на свете. Но пришлось отправить её наверх, она не хотела, так жалобно плакала. Вытаскивала её с трудом из головы.

Больше всего в сеансе меня поразила даже не встреча с архангелом или прошлой жизнью, а как моё тело реагировало на этих всех бесов. Меня просто трясло, после этого я поверила, что я не фантазерка. Ещё получила кайф, реально прям близкий к оргазму, когда чистила себя светом, такое облегчение.
Пошли в предыдущую жизнь. Жизнь оказалась без экшена)) На самом деле весь сеанс подтвердил все то, что есть у меня в гороскопе. По гороскопу в прошлой жизни я якобы была отшельником и мне никто не был нужен. На сеансе я была женщиной лет 45 конца 19 века в западной Украине или Польше. Жила в очаровательном доме посреди безлюдного поля, рядом с лесом (у меня одна из мечт в моей жизни иметь дом на окраине, где за забором огромное поле и лес) Самый счастливый день, когда лежу в поле среди стогов и просто наслаждаюсь жизнью. В реале я только этим летом впервые побывала в поле в стогах, столько восторгов было)) Была там абсолютно одинока всю жизнь, но абсолютно счастлива, это был мой выбор, научиться быть счастливой просто так. И чувство абсолютного спокойствия. В моей жизни, несмотря на все трудности, я с самого детства жила в состоянии перманентного счастья, даже когда было плохо. Видимо, принесла это умение с собой оттуда. А вот спокойствия нет, это тоже одно из моих желаний - наконец-то спокойно пожить. И в этой жизни астрологически одна из задач у меня учиться налаживать отношения с людьми, быть с партнерами - одиночество-то я уже отработала 🤷‍♀️ а у меня наоборот тяга к одиночеству, мне комфортно там. Вот так 😊 а ещё я там была красивой - высокая статная брюнетка, мне кажется, я всегда выбирала привлекательную внешность)) Умерла с улыбкой лет в 57, сама решила уйти. Поняла, что смерть это не страшно. Да я и никогда ее не боялась.
Дальше полетели к ангелу. Тоже давалось мне это тяжело, постоянно приходилось удерживать свое внимание. То звезды, то облака, ощущение, что это никогда не кончится. Куда-то прилетела, меня встретил богатырь)) рыжый. Кудрявый. Илья Муромец. Посадил меня на спину и поехали дальше. Приехали к какому-то старому деду на пне. Дед оказался каким-то чертом 😑 очистились, полетели дальше наверх. Мне так надоело уже лететь, если честно, было желание все бросить и сказать, что я бездарность и ни на что не способна. Психанула, резко остановилась, распахнула дверь, побежала куда-то по твёрдой облачной дороге и прибежала вдруг к архангелу Михаилу)) у меня не было шока от величия, как многие пишут. Он был большой, бесконечно добрый, какая-то всеобъемлющая доброта и был похож на... Царя из сказки Варвара-краса в исполнении Михаила Пуговкина 😄 Такой же нос картошкой и кудрявая борода, только весь белый и очень большой. Общение у нас было дружеское. Вот как-будто проходила мимо и заглянула покалякатьВот как-будто проходила мимо и заглянула покалякать с давним старшим другом. Ну действительно, что такое 36 лет в рамках вечности, наверное как вчера виделись)) по-моему, я даже поздоровалась "Привет" 🙈 Я там была подростком среднего пола, лет 13, тоже кудрявым. Поначалу мне было тяжеловато общаться, я думала, будет чёткий разговор)) А мы общались молча - жестами или ответ просто возникал в голове. Со временем общение наладилось, стала понимать лучше. Я думала, архангел будет очень строгим, готовилась испугаться, а тут - Пуговкин) очень юморной. Общение наше было в стиле: "Ну ты и балда, Оля")))Ответы все были мне даны те, которые я сама знала - да, есть знание как факт (яснознание, мне сказали, это называется?); да, нужно следить за языком, больше молчи, опасно открывать рот с негативом и не по делу; да, нужно учить и давать знания, но через душу, с любовью, с желанием помочь. Цвет души синий - учитель. Это я почему-то тоже знала до регресса. Доказательство - мой рисунок 5-тилетней давности, случайно вспомнила о нем после погружения)) Заряд души на воплощение взяла 90%, Нина сказала, значит сил много для выполнения задач. Сказал, что я должна написать книгу - даже две)) насчёт этого у меня тоже были подозрения, что мне надо.
Почему-то не захотела встречаться со своими родителями и бабушкой, хотя это был мой запрос. Сказала, что у меня с ними все отработано и не вижу смысла. Странно. Не захотела смотреть одну из своих жизней в арабском обличии, Михаил показал какое-то огромное количество моих жизней в арабском мире (у меня всю жизнь внутренняя тяга к этой культуре)Узнала самое главное для меня - для чего мне был дан бывший муж (сложные отношения) и нынешний мужчина. Ответы порадовали) Муж для того, чтобы научиться думать, мыслить и сдерживать свои безудержные (видимо, из какой-то прошлой жизни мужчиной) половые желания)) Михаил очень смеялся, когда показывал мне бесконечное какое-то количество партнёров в какой-то прошлой жизни, потом отчаялся и махнул рукой "да ну тебя, надоело")) В конце своей семейной жизни меня перестали интересовать мужчины. Закончилась семейная жизнь, закончился интерес к мужчинам, тему отработала.
И вот такая, видимо, подготовленная, я встретила своего мужчину. Как показал Михаил, он мне для того, чтобы в обнимку прожить с ним жизнь.
Спросили, будут ли ещё кармические мужчины у меня (я не хотела это спрашивать на самом деле)), он погрозил отрицательно пальцем - не ищи))
Познакомил меня с моим куратором - красивая кудрявая девушка Иоанна, очень добрая и спокойная) Вообще ощущение доброты и любви у них там наверху это что-то такое всеобъемлющее и абсолютное. Люди так не умеют 😇 Спросила, можно ли мне приходить к ним двоим, ответили - ну конечно)

Попросили подарок и Михаил начал баловаться 😳 достал какой-то торт с 4 свечами и начал из него осыпать меня драгоценными камнями. Я попросила не баловаться, он сказал что-то типа "Ну ладно, ладно)) " и вручил мне голубой кристалл в грудь и розовый красивый в форме половинки мозга (🤭, наверное ума мне не хватало) в голову. Нина сказала, это знание. И вручил мне обычную ручку, чтобы писать. Попрощались так спокойно, как-будто постоянно видимся)

После сеанса в моей голове улеглось все по полочкам, в данный момент внутреннее состояние гораздо спокойней, когда осознаешь, что мы все просто души со своими задачами и нас всех там 👆☁️🌤️ любят 🤗 спасибо Нине за волшебство, что она помогает творить 🙏
25.10.19 - 06:36 #6747896
Santjago
посетители



Далеко не лазил по этому хроническому бреду, но все посты имеют одинаковую стилистику, выразительность речи и похожее построение предложений. Об уровне образования автора говорят вопят фразы:
QUOTE
И я ползаю среди них с каким-то подобием насилок, ищу, кто выжил.
я думала это служба в армии так его сдициплинировала на всю жизнь
двое служивых с моими колегами по цеху так сказать,
Отзыв Богини Артемиды, поплощенной на Земле
удобные сандали
чистка от подселенцев оставляет не изгладимые впечатления.

Да, а почему все ваши бедолаги с измененным сознанием аристократами ездят исключительно на каретах, перекидываются словами с архангелами, спят на перинах в замках и носят витые парики, а ни разу не ездят золотарями на бочках, не выдавливают чумные карбункулы и не куртизанят в портовых кабаках? Куда подевались простолюдины и банальные темнокожие рабы?
В принципе, такие как вы - приносят дополнительный заработок психиатрам по всему миру, вынужденным работать с пациентами, застрявшими в жутких "регрессиях". Поэтому, пока, вас и не запрещают.
Но. Какие дуры к вам ходят? Морячки и прихожанки Свято-Успенского прихода? Это же чистой воды шарлатанство, мракобесие и ханжество!

Пойдите лучше продавцом в магазин Рыбное царство, там будете улыбаться людям, чистить чешую и вешать свежую рыбу в пакеты, отпускать вяленную чухонь и продавать замороженных креветок идущим с работы веселым портовикам......
У вас получится.
25.10.19 - 09:17 #6747917
Бабуля
посетители



Доктор, твоя пациентка в тренде.
Поток сознания ничем не хуже того, что несут из ящиков. Специфическое дыхание времени.
И отлавливать никто не будет.
Пока.
25.10.19 - 10:57 #6747939
Launa
посетители



А может начнут отлавливать с Ссаньтяг, выжравших казённые нейролептики, и подменившие баночки с анализами.

Иначе как-то трудно понять повышающуюся численность наркоманов в нашем защищенном Государстве.
25.10.19 - 12:55 #6747965
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос