главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сердечное пожелание автолюбителям, у Фестиваля в 14 мкр
Volosator
посетители



Да не бывает такого, чтоб чисто случайно рвать сабы в жилом районе, а потом "ой6ляизвините" затухнуть...
Децибельщики по сути эгоистичные понтари, не заслуживающие называться людьми.
Тупо, навязчивые вредоносные хордовые...
Нормальный чел разве станет децибелить по проспекту в 3-4 часа ночи?! Появись такой где-нибудь на трапезунде или буграх -- дроби огребет.
И какой кайф постоянно самому находиться в эпицентре адовых вибраций? если только в качестве кардиостимулятора :)
13.06.18 - 09:42 #6682296
vic
автофорумцы



Может неспроста потсоны музыку гоняли под твоим окном? Да и потсоны то были или на службе люди? :D А может глушили вражеские голоса или от овального сигналы. Эх вы либеростня :( Нет на вас Сталина. :angry:
13.06.18 - 09:43 #6682297
Volosator
посетители



QUOTE (vic @ 13.06.18 - 09:43)
Может неспроста потсоны музыку гоняли под твоим окном? Да и потсоны то были или на службе люди? :D А может глушили вражеские голоса или от овального сигналы. Эх вы либеростня :( Нет на вас Сталина.  :angry:

либо это шизофрения, либо не по теме изложение наболевшего про потсонов и сталина.

Клуб защитников тишины
- может найдете что-то полезное для себя.

а это в качестве ответа на комменты:
(IMG:http://udaff.com/image/52/80/528003.jpg)
13.06.18 - 09:57 #6682298
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (hedgehog @ 12.06.18 - 21:27)
Вик, хватит троллить, бальшой мальчик уже.

Он не троллит.. этот старпер в детство впадает ..даже шерить таких даунов стремно
13.06.18 - 10:15 #6682300
KNV
засранцы



Помницца подобные скандалы были на Свободы, когда там тусовались "дети Пирамиды". Потом по ним кто-то стал палить из воздушки и на форуме появились обиженные посты на тему "а меня-то за что? я просто рядом стоял". Стрелка так и не нашли.
13.06.18 - 11:04 #6682311
vic
автофорумцы



Крези транс тебе ли что то писать и поучать. С полом своим разберись да хоть какую нить машинку купи :P
Волосатор :D Спасибо за замечание . Что бы я делал если б не такие как ты. Однако автор темы 53 минуты стойко терпел
:D потом отписался с обращением. Я недавно такого то же видел-на РТ в новостях-писал Асаду :D Ну связь у него там. Асад то все Комменты читает. :D Так и тут. Те хлопцы что громко музыку слушали после этого обращения на форуме уверен сразу музыку выключили. Одумались и вообще :D
Смешные люди есть.
Начинают тут писать-типа "обращаюсь к оленю который не включил поворотник на " :D Или подобное ;)
А всяких диссидентов и прочее гнилье. Навальных Каспаровых и тп надо отправлять на калыму и в окрестности. Воспитывать трудом. И сон будет хороший. Даже стоя.
13.06.18 - 14:33 #6682341
CRAZY-ANGEL
посетители



Просрался форумный старичок жиденько :D
13.06.18 - 14:43 #6682345
vic
автофорумцы



Ты сыкушка(ун) папу своего поучи. Надож какая редкостная мразь :D
Ну давай выдай чем ты не жидко серишь :D
Кончита ВурС новороссийского разлива :(
13.06.18 - 15:16 #6682351
-Andrej-
заключенные



Неуважение к старшим, плохое воспитание, нелюбовь к Родине. Да Крейзя?
13.06.18 - 15:19 #6682353
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (vic @ 13.06.18 - 15:16)
Надож какая редкостная мразь :D

Брудфорс не удался у тебя старый пень ))пробуй ещё трухлявый..
13.06.18 - 15:46 #6682357
hedgehog
посетители



QUOTE (vic @ 13.06.18 - 14:33)
Однако автор темы 53 минуты стойко терпел
:D потом отписался с обращением. Я недавно такого то же видел-на РТ в новостях-писал Асаду :D Ну связь у него там. Асад то все Комменты читает. :D Так и тут.
Смешные люди есть.

А всяких диссидентов и прочее гнилье. Навальных Каспаровых и тп надо отправлять на калыму и в окрестности. Воспитывать трудом. И сон будет хороший. Даже стоя.

...и тут Остапа понесло...
Если бы это написала женщина с ПМС или в состоянии менопаузы, я бы ей посоветовал попить глицина, валерьянки, или еще чего, но взрослому дяде я конечно же такого советовать не буду..
асад, навальный, каспаров...эти то тут при чем? вряд ли это они музыку около 12 слушают на своих рыдванах.
Кстати, узнал кому нравятся мощные сабы-тем пацанам, которые любят, чтоб их что-то долбило сзади.
13.06.18 - 15:52 #6682361
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (vic @ 13.06.18 - 14:33)

:D потом отписался с обращением.
Смешные люди есть.
Начинают тут писать-типа "обращаюсь к оленю который не включил поворотник на " :D Или подобное ;)
А всяких диссидентов и прочее гнилье. Навальных Каспаровых и тп надо отправлять на калыму и в окрестности. Воспитывать трудом. И сон будет хороший. Даже стоя.

Пердун старый ты настолько туп, что сам не замечаешь как наступаешь на грабли этих людей которых считаешь смешными давая советы неизвестно кому .. кого отправлять на колыму и как кого воспитывать
Что .. мозгом совсем ослаб , чтобы не видеть очевидное , что правительственные чиновники и силовики к которым ты обращаешься и принимающие решения вряд ли читают старых маразматиков типо тебя на местечковом нврск? Вот так господа , пердун вик попал в категорию людей которых высмеивал
13.06.18 - 16:44 #6682367
vic
автофорумцы



Когда читаю опусы от крези то чувство что я наступил на собачье гавно на улице. Прекрашаю. Ну противно . :blink:
hedgehog
QUOTE
я бы ей посоветовал попить
Ты вижу любишь советовать?А знаешь-бесплатный совет кому нужен?Или ты доктор? :o Насчет оппозиционеров и диссидентов уверен не они стояли и рыдваны ли у них? :D Асад так точно не на рыдване ездит. Всеж президент Сирии. Около 12ти? ну ладно РМ надеюсь :D Ну вышел бы и сказал потсонам. Здесь что ныть? Если душка не хватило-то бывает. Не все у нас чакноррисы. Но тут то что ? ты уверен что твой первый пост потсоны прочли или это было обращение к народу? :D Насчет у кого ты узнал про сабы и куда кого долбило сзади я даже не хочу знать. ;)
Крези ты настолько мерзка что не пиши в мою сторону. с такими мразями стараюсь не общаться. Тем более кто ты такое мне вообще что то писать. Ты же никто. :D Причем совсем.
0.
Все пиши что хочешь я даже читать не буду. Фу,

Андрей
Это же поколение пепси. Что с них. Кто постарше и Сам заработал свои деньги а не папомамо дало-тот и ведет себя по другому.
Жалко не учат таких мерзот :angry: Родину любить. Белоленточники. :(
13.06.18 - 17:07 #6682372
CRAZY-ANGEL
посетители



Хорошо что ты обучен как собака Павлова лаять по команде ))и тявкать громче всех в безвольной инертной массе,живущeй по навязанным шаблонам.
13.06.18 - 17:23 #6682373
star4rs
посетители



QUOTE (-Andrej- @ 13.06.18 - 15:19)
Неуважение к старшим, плохое воспитание, нелюбовь к Родине. Да Крейзя?

ясное дело.
не у всех же есть нормальный доход, позволяющий ездить на премиум внедорожниках....
13.06.18 - 23:35 #6682445
samozvanec
посетители



QUOTE (vic @ 13.06.18 - 14:33)
А всяких диссидентов и прочее гнилье. Навальных...

Вик, я даже не знаю что сказать...
Ты давно уже был у меня в ряде положительных персонажей.
Мне даже в голову не приходило, что ты способен плевать в колодец с чистой водой, из которого будешь пить ты и твои потомки.

Сдаётся мне, что близкие контакты с раевским даром не проходят.
13.06.18 - 23:42 #6682448
Launa
посетители



Скажите,а куда писать про мотоцыклистов , которые по Сахима туды сюды по ночам гоняют?
Ладно бы один далбаёп, так их же свора целая, бестолочей.
Ещё и "друзей" из др городов приглашают и щоблаются без глушителей.

В августе трос натяну...
14.06.18 - 02:34 #6682458
Ген130
автофорумцы



QUOTE (samozvanec @ 13.06.18 - 23:42)
в колодец с чистой водой, из которого будешь пить ты и твои потомки.


какой же ты ебанутый :D
14.06.18 - 08:57 #6682467
vic
автофорумцы



samozvanec
Те откровенные или крипто пидорасы . Засланные врагами нашей Страны (не путать Страну с нашим правительством) Западные содержанки. Мне нефига не колодец. Тем более это не колодец а септик. Ну нет там ни одного достойного. А диссидентов и прочию шваль я и раньше никогда за оппозицию не считал. Группка предателей и психически больных. ;)
star4rs
QUOTE
ездить на премиум внедорожниках
Все это гон. Какие там премиумы. Маршрутки? :D Хочешь напиши что у тебя 8 ламборджини и мини вен субару. :D А если кому папымамы дали теплое местечко с доходом. Так то не заслуга. Пусть своими руками-головами что заработают.

По теме.
Вчера зашел в магнит. Там какая то мамаша пришла закупаться с маленьким ребенком. Так тот так орал что я не хотел подходить к кассе. Причем не просто орал а Орал!!!. Если бы его резали он не смог бы орать громче.
Короче передайте тому ребенку мое негодование! :D Зла желать не буду но вот передайте обязательно!!!Я недоволен. <_<
14.06.18 - 09:41 #6682475
hedgehog   
посетители



QUOTE (samozvanec @ 13.06.18 - 23:42)

Сдаётся мне, что близкие контакты с раевским даром не проходят.

тьфу блин, так его сраевский покусал....
Очень жаль, нормальный же тип был, адекватный, и тут такая хрень.
Печально это все.. :unsure:
14.06.18 - 12:37 #6682523
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  ответить | новая тема | опрос