главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (364) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отзывы о СТО, мастерах, автомагазинах, ремонт, профилактика, модернизация, з\ч
BORODIN   
посетители



АВТОЗВУК
сегодня купил акустику,всё отлично как всегда.Пришли,посоветовались,выбрали,купили! ;)

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 16.01.08 - 18:40
16.01.08 - 17:45 #1877702
ivanych   
посетители



Стартер Сервис
Только положительные отзывы.

Автозвук
Только положительные отзывы.


----------------------------------------------------

Народ, желательно оставлять более информативные отзывы.


Окай, тогда так:

Автозвук
Объяснили все преимущества и недостатки сигналок, рассказали о комплектации, показали на своих примерах, подобрали и еще скидку сделали.
Если буду менять музик - снова к ним пойду.


Стартер Сервис
Ту же сигналку поставили быстро, рассказали что где крутили и к чему привинтили, а когда в итоге нежданно проснулась родная из Японии и стала блокировать дистанционный запуск двигателя - устранили и это, бесплатно. И без всяких претензий и понтов, просто взяли и сделали. Контингент там, если судить по внешнему виду, возможно и не из интеллектуальной элиты городских мастерских, но дело свое знают, и лишнего не всучивают.



Это сообщение отредактировал ivanych - 01.02.08 - 09:54
29.01.08 - 11:37 #1894494
eltax   
посетители



СТО на Рубина
НИКОГДА НЕ РЕМОНТИРУЙТЕ СВОЕ АВТО В ЗИДАЛЕ НА РУБИНА(ГДЕ БЫЛ ПИВНАРЬ)-СЦУКО ПОЛНАЯ лажа

Это сообщение отредактировал eltax - 31.01.08 - 18:23
30.01.08 - 22:40 #1897271
XERUVIM   
посетители



Техцентр ауди мастер в цемдолине
молодца ребята. Знают свое дело, все честно без обмана, качественно и доступно, дорожат своей клиентурой. Сервис в порядке, документы и гарантия проделанной работы и запчастей. Респект. Даже фирменную ручку задарили. Не то что этот хваленный центр тойота-субару-обдираловка.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 20.02.08 - 10:38
02.02.08 - 00:17 #1900358
XERUVIM   
посетители



Электрик Игорь в гаражах возле заправки кристина
Есть один суперский электрик Игорь, нашел и распутал такой дефект, за который никто не брался. В гаражах сидит возле заправки кристина. +79184670208 толковый мастер.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 20.02.08 - 10:39
04.02.08 - 00:46 #1902002
CDA   
посетители



ФАВОРИТ АВТО
маленькая история
приезд первый:
-ребята посмотрите мотор стучит не прет совсем бензин жрет ведрами...(собралась вся СТО посмотреть как у меня стучит) говорят это конкретно цепь..ГРМ перескочила.. объяснение: было холодно(на самом деле) масло стало гуще гидронатяжитель не успел натянуть и типа цепь перескочила из за этого стучит и не прет... и вообще его надо менять так как манжеты не держат масло у гидронатяжителя...
гидронатяжитель 1500 руб работа 2300..
забираю машину как стучала и не перла так и стучит и не прет
на следующий день..

приезд второй:
- что то не прет и как стучало так и стучит.
Мастер(М): это не я вам делал идите к тому кто вам делал.
(того кто делал нету вообще там)
мастер приемщик(МП) (кстати хороший знакомый):
-щас все разрулим оставляй машину....
на следующий день забираю не стучит прет относительно но работы много надо ездить...

ЧЕРЕЗ 1.5 месяца: погнал мастеру МИШЕ (тел. 89184653314)ГСК-52 менять масло он меняет масло фильтра проверяет свечи паяет проводок датчика давления масла.. 200 руб все удовольствие...а в конце гооворит у тебя цепь стоит не правильно...
--??????????????????? говорю только что меняли делали... вообщем еще 2000 руб цепь у меня на месте машина запела... появилась тяга 140 лошадей плюс смена звездочек распредвала привода масло насоса шпонки а так же полную пазуху рекомендаций и приветов предидущим мастерам...
через 4 дня стучит мотор приезжаю к нему... то что я увидел после разборки двигателя это отдельная история... вообщем цепь коленвал два зуба назад распредвал впускных клапанов один зуб вперед распредвал выпускных клапанов один зуб вперед.. СПАСИБО ФАВОРИТ АВТО...

кстати мастера не помню как зовут знаю но ездит он на зеленой ниве под триал тюнингованной...
Я ТЕПЕРЬ В ФАВОРИТ ДАЖЕ КОЛЕСА КАЧАТЬ НЕ ПОЕДУ И ВСЕМ советую.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 20.02.08 - 10:40
04.02.08 - 09:44 #1902197
Пашка Америка   
ветеран
автофорумцы



Фаворит авто
Отличный компьютерный диагностический стенд ходовой, все чисто и красиво. Мастера как мастера, везде такие. не заметил негатива и в целом доволен.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 20.02.08 - 10:40
06.02.08 - 23:21 #1906845
Heretic   
посетители



СТО ЦЕНТР НА ВИДОВА ВОЗЛЕ ГОСТИНИЦЕ ЭКСПРОМТ

Хорошая копмпьютерная диагностика проблему выявили быстро и недорого, хорошее отношение к клиентам. Вообщем остался доволен.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 20.02.08 - 10:41
09.02.08 - 15:16 #1910243
CDA
посетители



ЕРЕТИК поддерживаю очень не плохой сервис...правда я там был у кузовников и суппорта чистили
заварить глушитель 900 руб оба суппорта и смена тормозухи по 500 руб колесо
15.02.08 - 08:52 #1918555
anka2302   
автофорумцы



Покраска, рихтовка в гаражах напротив автосалона СЕВЕР
Недавно ударила тачку об дерево. содрала краску сильно, поцарапала фары. Куда ни заезжала - везде говорили надо красить, подбор краски от недели и больше. Короче вешали мне лапшу на уши по-моему. Посоветовали мне мастера.... в гаражах напротив автосалона СЕВЕР работает. сделал все за пол дня. Да так, что никто не заметил, что на моей машине были царапины. Я удивилсь аж... И взял далеко не такую сумму , как мне на волгоградской в нескольких местах обещали содрать (обещали содрать от 5000 и выш).... полировка всей левой бочины и фары обошлась в 3000 р. телефон его для желающих: 8 918 217 06 48. Женя

Мастервольт
А еще зря ругают Мастер Вольт. Мне там сигналки ставили на две машины.... Сигналки тоже у них покупали. Все работает, все ГУД. Потом приезжала к ним ставить доп.опции на сигналку (режим турботаймера), так они с меня даже денег не взяли, хотя это у них стоит 200 р за опцию. И гарантию год дали.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 20.02.08 - 10:42
15.02.08 - 16:20 #1919280
Winnie   
посетители



Магазин автомасел на Луначарского, 1
Получил из японии первую в своей жизни машину. До этого даже прав не было. В общем, новичок. По обслуживанию автомобиля знаю только по наслышке, на практике естественно не сталкивался с этим.
Так вот. Узнал у знакомого, где относительно не дорого можно поменять масло. Он посоветовал этот магазин. К тому, как подобрали мне масло и как поменяли - претензий нет. Даже понравилость то, что они проверили плотность антифриза, его действительно надо было менять, так как максимум он выдержал бы
-5 по цельсию. Я бегом из бокса в этот же магазин. говорю - мне бы антифриз поменять. А у меня Ниссан Марч 02 год, АК12. Говорю, мол, посоветуйте, я ещё дилетант. И зря сказал, что дилетатн... Мне такого насоветовали. Сказали ,что у них есть два вида на выбор. Один подороже, другой подешевле. Один на розлив, другой в канистре. И что мне надо 10 литров, и это будет стоить 950 рублей, и плюс 500 рублей работа. А другие не подойдут моей машине. Смутило только то, что нужно 10 литров антифриза - у меня объём двигателя 1,24л. Короче раскланялси я ушёл с чувством, что меня хотели развести. Так оно и получилось. Рассказал всё отцу - опытному автолюбителю. Он подтвердил мои сомнения - решили сыграть на лоха. Так я на следующий день поехал, купил нашей аляски 5 литров за 250 рублей и сам в гараже всё поменял. Понадобилось всего-лишь 3 литра. И езжу сейчас без проблем. -10 по цельсию было, и ничего не отмёрзло. Так, что, дурят немного в этом сервисе.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 20.02.08 - 10:49
16.02.08 - 11:57 #1920156
Dj ServeR   
байкер
автофорумцы



гск-23 гараж 547
поставят от самой крутой акустики, до спутниковой сигнализации!
мастеров лучше, ещё не видел!
24.02.08 - 19:56 #1930632
Bezdelnik-1983   
посетители



Ремонт ходовой на отчественных автомобилях
Ремонт ходовой на отчественных автомобилях быстро, недорого, срочный ремонт ночью!! Замена масел. Гараж на ул.Конституции тел. +79186622886
Вова.
27.02.08 - 13:54 #1933944
i_like_tuborg
посетители



QUOTE (Shokolad @ 15.11.07 - 11:56)
Рихтовка, покраска

Мастер Дмитрий тел.+79183545083. Работает на Шесхарисе, сразу за постом ГАИ (налево, вверх). Сделал
быстро, качественно.

Обращался. Задом въехал в угол контейнера, крышка багажника аж пирамидой встала (машина - шестерка). Рихтовщик Влад свою работу за полдня сделал: вырезал заднюю панель, выправил крылья, вварил новую панель, ее усилитель, поставил новую крышку багажника, бампер. А вот маляром не очень доволен. Начал на несколько дней позже срока. Когда шел забирать машину, поднимался к ним на гору, хорошо день солнечный был и машина уже на улице стояла, увидел пятнышко незакрашенное на крыле. Показал, блин, говорят видно слоев краски не хватило перекрыть старую. Предложили скинуть пару тыщ или оставить машину, они докупят краску и закрасят. Конечно оставил машину, докрашивали. Так что рихтовщиком я доволен, маляром нет. Рихтовка - 4000, покраска - 16000 (два крыла, задняя панель, крышка багажника). Пацанчик с работы посмотрел как мне сделали, тоже поехал к ним заделывать вмятину на переднем бампере хонды фит, выправили, покрасили за 4000 р. Доволен.
29.02.08 - 13:42 #1936958
BORODIN   
посетители



АВТОЦЕНТР TOYOTA-SUBARU
Всё отлично,приезжал ставить сигналку и ксенон,поставили,работоет всё вроде отлично!заметил незначительные изменения персонала.И ещё раз задаюсь вопросом,почему нет услуг по тонированию стекол?Вроде уже стали клеить стёкла,глядишь скоро и тонировать научаться.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 04.03.08 - 00:02
02.03.08 - 17:12 #1939401
CDA   
посетители



СТО ремонт от.... до Т 34..
Рассказали пару историй про не забываемую станцию ремонт от.... до Т 34.. пересказывать не буду, но лучше туда не ездить
рыба гниет с головы вообщем...

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 04.03.08 - 00:00
03.03.08 - 08:53 #1940047
snork
посетители



Тонировка, устранение сколов и трещин

(Поймал скол на трассе, сначала не заметил его, в итоге он разросся до неприличных размеров (40 см), сегодня заехал к человеку, который занимается устранением этой пакости. Всё сделал очень качественно! От трещины остался только след "ниточка", практически незаметный, дал гарантию на полгода. Занимается этим с 1999 года, так что опыта ему не занимать. К слову, цена более чем демократичная. Я отдал за всё 800 рублей Телефон этого мастера 657125, звать Сергей, очень рекомендую )


Тоже поймал камень на трассе. Неприятный удар в виде трех звездочек все это диаметром ок 5см, начитавшись столь лестных отзывов, дабы не откладывать все в долгий ящик, поехал. Тов. Сергей посмотрел, назначил дату. Приехав Сергея не обнаружил, но машину приняли сказав, что Сергей сейчас будет и часа через три можно забирать. Прихожу, Сергея уже нет, а на месте моих аккуратных "звездочек" красуется куча "засверлов" (не знаю как их по умному назвать) и трещина длиной сантиметров двадцать, уходящая за край стекла. На вопрос "че за уйня" тамошний мальчик сказал что не знает и стал звонить. После разговора до меня донесли, что скол у меня очень очень неудачный (интересно, удачные у них бывают) и что он сделал как мог. А! а напоследок получил рекомендацию, на мойке машину не мыть, печку на стекло не направлять и если трещины поползут дальше приезжать опять к ним, хорошо хоть ездить разрешили.
Я конечно все понимаю, ситуации могут быть разные, но уж если такая херня случилась, будь любезен хотя бы дождаться клиента и все ему объяснить. В общем незнаю кому как, а я очень разочарован.

ЗЫ: все это "счастье" мне обошлось в 900р., в принципе не шибко демократично.
05.03.08 - 16:15 #1943588
Max Maklai   
посетители



QUOTE (Хитрый_жук @ 17.07.05 - 10:47)
Станция на Волгоградской, там еще написано "Ремонтируем от ..... до Т-34"

Да они там чистые уроды. На Opel 2 дня тормоза делали и ни х-я не смогли

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 08.03.08 - 18:06
06.03.08 - 22:02 #1945519
kedvig
падонок
автофорумцы



ДАКАР

Вчера возили машину моей любимой на диагностику двигла, коробки и электроники в это СТО. Остались самые лучшие впечатления. Хорошее оборудование, грамотные специалисты, умеренные цены. Быстро нашли косяки и быстро их исправили. Не работало 2 датчика (датчик втековского клапана и датчик вала в варике).

Когда приехали по этой проблеме в НИППОН АВТО их "специалисты" сказали, что проблема в коробке (машина дергалась и не держала обороты), что она накрылась, что ставьте машину, давайте заказывать новый варик и бла бла бла. Типа вам это будет стоить порядка 50000 тыщ... Ну мы переглянулись и уехали оттуда :)

В "Дакаре" же всё обошлось в 1800 российских тугрикоф. Машина работает отлично, обороты на месте, не дергается.

Итог: Я И МОЯ ЛЮБИМАЯ ДОВОЛЬНЫ! :)
21.03.08 - 11:44 #1968214
Sable
автофорумцы



Автоцентр Тойота-Субару

Менял у них стойки передние, сайлент-блоки спереди. Все сделали быстро и хорошо, механики грамотные, хоть и молодые. Цены умеренные. Дают гарантию. Запчасти покупаю там же у них (магазин Мицубиши на втором этаже), цены приятные.

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 23.03.08 - 00:13
21.03.08 - 13:18 #1968456
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (364) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос