главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



Аглая, сердечно благодарю за поднятие темы и возможность чаще размещать отзывы! ;)

Отзыв.
"Чистясь от подселенцев долго вытаскивала прям из горла, изнутри себя какого-то черта или демоненка, который сквернословил и был очень злой. Вытаскивая его, меня сильно мутило, он своими гадкими пальцами держался прям за мое лицо, никак не хотел уходить. Было тяжело дышать. Но мне не было страшно, было физически неприятно и непросто. 

Пойдя в прошлые жизни запрос был один - показать те жизни, которые больше всего повлияли на мою нынешнюю жизнь, а именно создали проблемы: психологические ли, физиологические ли, социальные, материальные и т.д. Имеющиеся в данной конкретной жизни. Это не первый подобный запрос, я уже видела другие воплощения, но сегодня у меня был шок....и так
. Я девушка лет 17, брюнетка с копной густых каштановых волос. Кровь с молоком: статная, высокая, грудь большая, талия тонкая, ноги длинные. Вижу даже небольшой каштановый пушок над верхней губой, гормонов в крови хоть ложкой черпай. Вижу на себе белые носочки и туфельки на небольшом каблуке, светлое платьице с небольшим рукавчиком, с поясом на талии, две косы густые, тяжелые с бантами. Москва, примерно с 25 по 37 года. Я приезжая студентка, живу у родственников. Писала про внешность не просто так. В один из злосчастных дней меня на улице затащили в чёрную длинную машину, какая-то обкомовская машина (чиновник большой), отвезли на чью-то богатую дачу. Оказалось долго следили за девушкой , проверяли семью, как живет и где и т.д. 
На даче полный, лысый дядька изнасиловал, а за то,что сильно брыкалась и сопротивлялось, отдал на потеху своим сотрудникам, охранникам. Изверги насиловали и издевались долго и страшно. Было странно, что не били по лицу и видимым частям тела, потом поняла, чтобы не осталось явных следов. Думала, все точно убьют, но не убили, мне страшно пригрозили, сказали, что если пожалуюсь в милицию, убьют и никто меня не найдёт, приезжую студентку. Потом вижу себя в доме у родственников, в квартире , у меня истерика, но дома никого не было в тот момент, потом прострация. Дальше -я стою на балконе и прыгаю в низ!!!! Страшно, но жить с памятью об этом изуверстве ещё страшнее. Полет был быстрый, чувствую ветер в лицо и ощущаю асфальт. Боли нет. Душа сидит на корточках возле тела и рыдает навзрыд. Потом за мной пришли, помню сильный рывок и меня за руку тащат наверх. Снова он, мой друг и по совместительству ангел хранитель, Азадонис. О том как я узнала о нем, я писала в других своих отзывах. Уже там наверху Азадонис раздосадовано говорит мне: «ну что же ты натворила» . Потом чувствую присутствие Михаила (Клиентка имеет ввиду Михаила Архангела, с которым встречалась в предыдущих своих погружениях): «Да девонькаааа», говорит он и качает головой. 
Они объяснили, что пытались давать мне знаки, остановить. А я ничего не видела, не слышала. Вдруг вспоминаю звук телефона, а в те времена телефоны трезвонили ох как громко, потом помню кота, который настойчиво привлекал меня мяуканьем.... но мне словно сам черт нашёптывал в левое ухо «давай, давай прыгай». Вот не зря говорят, что ангел стоит за правым плечом, а дьявол за левым! 

Потом там наверху какое-то время мне дали отдохнуть, прийти в себя. 

Затем был совет, вроде как «разбора полётов». Вижу огромный круглый стол, сижу я и много других душ, и ангелов. Идёт обсуждения моей прошлой прожитой жизни. Долго, детально, обстоятельно. О том что было хорошего, плохого. Самое интересное я все просматриваю как фильм, вроде как и не я это была. Эмоции притуплённые, спокойные. Потом конечно говорим о конце жизненного пути той девушки. Мне сново говорят, что если бы отвлеклась тогда, прислушалась к себе и знакам, я бы не прыгнула с балкона. Через 10лет я бы вышла замуж за профессора кафедры психологии и психотерапии, который бы помог мне справиться с прошлым и обрести счастье, были бы детки. Да было бы сложно, очень сложно до того, как встретила бы его, но я бы выжила прошла очень сложный урок души: жестокий, страшный, сложный, но прошла бы с достоинством и успехом!

Ещё помню во время разбора жизни , приходили мысли , как бы сами собой. Вроде как мне объясняют. Ну смотри, ты сама выбрала это тело, город, страну, год и эпоху, когда шла на новое воплощение. Тебе даётся несколько путей, возможностей того, как прожить ту или иную ситуацию в жизни, проще говоря у тебя есть выбор. А я все думала и пыталась понять, Выбирая новое воплощение, может ли душа выбрать и как-бы заранее написать план на всю жизнь,от начала и до конца, или нет. Как мне показалось, я не знаю правильно ли я поняла, но такое возможно, но даже и в таких случаях всегда есть выбор и возможность пойти по-другому жизненному пути. В моем же случае, душа в большинстве воплощений никогда до конца не выбирала путь, но выбирала не простые воплощения; в 80% воплощений люди были очень чувствительные, с тонким душевным настроем, очень впечатлительны, и в чем-то драматичные. Таков был выбор моей души, видимо из жизни в жизнь моя душа учится быть сильной, но одновременно доброй, мягкой. Моя душа всегда оставляла выбор своим будущим воплощениям во всем, начиная с самого детства и до конца. Были и другие 20% , когда моя душа выбирала и решала практически весь свой жизненный путь, но как оказалось, пользы большой это не приносило, т.к. именно тогда , воплощённый новый человек вдруг решал что-то круто изменить, или что-то вокруг него: в его жизни, социуме, стране; происходило не как запланировано, и намеченный путь сбивался. В этом я вижу великую мудрость, выбор у человека должен быть всегда, изначально.
После того воплощения я очень боюсь высоты, не доверяю и часто боюсь мужчин. Самое интересное и странное, что ту девушку звали Татьяна. И тут Михаил мне сказал то, что меня поразило: «Кстати обе твои тетки не зря зовутся Татаянами, это тебе напоминание, отголосок твоей прошлой жизни!»
Потом я ещё долго говорила с Михаилом о моей нынешней жизни и о то, что принесёт мне счастье. «Молись, от всего сердца молись, помогай людям чем можешь, даже поделившись маленькой толикой душевной теплоты с другим, каждый человек делает этот мир красивее и добрее», - сказал он. Он обещал мне, что теперь будет разговаривать со мной иногда, но строго так сказал: «ты должна открыть своё сердце, чтобы услышать!» пауза, а потом. «Услышь меня !!!!». И я вдруг очнулась от того, что явно и четко услышала, как кто-то шепнул мне в правое ухо, «услышь меня» . Я потрясена до сих пор!!!!"
05.04.19 - 15:02 #6725669
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Оптимистка у меня к тебе коммерческое предложение. За каких-то жалкие 1000$ напишу тебе отзывогенератор - текстокомбинатор изгугла куски текста выдиратор.
И жить тебе станет проще. подумай.
05.04.19 - 21:32 #6725685
Оптимистка
посетители



Халф, и вас спасибо за апп. Это позволяет мне чаще делится отзывами с читателями моей темы.

"Мой отзыв! Начну с того, что тест на поселенцев показал их отсутствие. (он показывал и да и нет , но нет в большей степени). И меня и Нину это смутило) я чувствовала, что я не одна)) начали чистить..кого я только не увидела 🙈черти, демоны, Баба с русской косой статная, два мужика, хр@нотень разная..бее но, было интересно)) не так противно)) самое интересное, я боялась этой чистки, потому что я человек впечатлительный и «писаюсь» 😄 от таких моментов. Какого было ощущение после выхода из сеанса..вокруг светло, дышится глубоко и ОТСУТСТВУЕТ страх напрочь! Почистила себя, сына и дочь и квартиру. С малышки (ей годик) тоже всякая бяка повыходила, она как раз полгода последние плохо спит.
Дальше..путешествие по жизням: мне две картинки показали. Одна, где я после кораблекрушения на скалистой местности и потеряла любимого и вторая, где я смотрю в глаза мужчине(парню) в глаза, как утром просыпаются люди и перед глазами он 😄 но это цивилизованная жизнь. Парень был не в моем вкусе 😁 (смуглая кожа, как у индейцев и я была на Пакахонтас похожа 😄👌) и мы пошли смотреть другое прошлое воплощение🤗
Потом поднялись к Архангелу Михаилу и он предстал в отдельной белой комнате больше меня раза в 2-3, с крыльями и белых доспехах Задавали вопросы, он отвечал) подарил подарок тот, что я просила - ясновидение. И Нина в конце подсказала попросить ещё что-нибудь, на что он сказал - а вам все мало 😁 и дал белую статуэтку с полки. Белое здание с башнями и куполом. После моих описаний Нине пришла инфа, что это Тадж Махал 😨 я потом загуглила и, вправду, он!!! На мой вопрос о путешествиях ответил, что через два года ✌️ так что сохраняем этот пост и спустя 2 года встречаемся здесь 😄 фото гарантирую ))
Ещё назвал имя моего ангела хранителя, Нина говорит - спроси можно к нему. А Архангел Михаил - а ты уверенна, что хочешь пойти? 😁 и тут у меня чувство...но к нему я не пошла. Испугалась, что втык даст . Как оказалось , он у меня дядька строгий , на вид лет 40-45, я это знала. Увидела я его в конце, когда улетала на землю. Попробовали его имя выговорить, сказал- не каверкайте!! я в осадке)) тот момент, когда и смешно и страшно серьезно 😅
Отдельно хотелось сказать, как я пришла сюда. Я пошла обучаться астрологии, она вошла плотно в мою жизнь-неожиданно! Там моя коллега Эльвира (она к вам своих клиентов отправляет всегда 😄) рассказала мне про Нину, скинула ее страницу и сказала, что я не вылезу с неё)) так и случилось)) перед этим я прочла Макла Ньютона), записывалась я не сразу, ждала средства (это для тех, кто может думает, что тут бесплатно раздают)) . Милые, зарабатываем и копим))
Но безумно просила очиститься на убывающую Луну) с учётом переноса моего сеанса на пару дней так и случилось! В эту ночь я спала плохо! Думала не получится, постоянно какая-то нечесть чувствовалась, я боялась изгонять. Как выяснилось, не я, а они «пИсали» ))))
в общем, я к чему? Когда я попросила увидеться с Ниной в следующей жизни, мне дали добро и показали предыдущую..фрагмент! Я с Ниной была знакома! Не подруги, очень тесно общались! Самое интересное, я была у неё на приёме! Она мне по рукам гадала, хиромант!!!! Я, честно говоря, офигела, да и Нина тоже 😂 она знала (чувствовала),что была хиромантом, но я-то нет)))
И Тадж-Махал пришёлся к месту, т.к. я индийскую культуру изучаю и думала в какое священное место поехать 🙈
Божечки, как же я счастлива этому знакомству 😇 Огромная благодарность Нине за помощь и связь, было весело!!!))) моей коллеге, моя направляющая «стрелочка» 😘 ну и всем высшим силам благодарю, что открыты!"
06.04.19 - 21:00 #6725741
Launa
посетители



Оптимистка, как ты думаешь, сколько человек прочитывают вотети отзывы (полностью)?
Давай для експеримента матом пару строк вставь гденибудь ,
или полную галиматью напиши (типо "глокая куздра будланула бокра")- думаешь ктото заметит?
Как и наличие диплома по регрессологии, психоведения и альтерэгии..

(IMG:http://lurkmore.so/images/a/a6/Kuzdra.jpg)
06.04.19 - 23:11 #6725752
Оптимистка
посетители



Лауна, и тебе от души спасибо за ап! Ребята , да вы меня балуете просто своим вниманием, благодаря вашей заботе, я расту! Вот у меня уже и видеоотзывы пошли ;) Прошу смотреть по ссылке (там нужно будет листать видео):

https://www.instagram.com/p/Bv8L5_LlrSV/?ut...g_web_copy_link
07.04.19 - 07:16 #6725759
Launa
посетители



Мы уже спасибами пажизни облеплены, как новогодние ёлки,
так что можешь не стесняться в выражениях.
07.04.19 - 19:20 #6725778
Оптимистка
посетители



Сегодня новый отзыв прилетел.
"Здравствуйте, Нина! Добралась написать вам отзыв по нашему сеансу. Ещё раз хотела вас поблагодарить, получила для себя достаточно полезной информации для раздумий и для действий. Прочитала уже рекомендованную вами книгу. Будем с мужем работать над отношениями дальше. Первая часть нашего общения оказалось очень информативной для меня. Благодарю за ваши ответы на мои вопросы. Вторая часть, само погружение, конечно любопытный опыт, интересные Техники. До сих пор раздумываю на эту тему, перевариваю и встраиваю в свою жизнь новые впечатления и понимания. Благодарю вас за то, что стали моим помощником в поиске себя и ответов на мои вопросы 🙏❤️"
08.04.19 - 08:02 #6725805
Launa
посетители



Ну чо там, низдох никто исчо?
Хочу отзыв от попавших в АдЪ !
10.04.19 - 14:34 #6726016
Оптимистка
посетители



обычный отзыв.
"Всем доброго времени суток, не стану откладывать написание отзыва в дальний ящик и напишу его прямо сейчас! Спасибо Вам Нина за сеанс, не думал я, что сеанс откроет для меня столько новой информации и столько новых эмоций. Сеанс был просто суперским.
Если вы, дорогой читатель, дошли до того, что сидите и читаете отзывы у Нины на странице, значит 100% и на сеанс Вам сходить надо, ведь только здесь вы найдете ответы на вопросы, на которые Вам кажется нигде не найти ответов.
К сеансу я готовился основательно, много прочитал статей про науку регрессологию, про то, как лучше подготовить себя к сеансу, чего от него ждать. Вы должны четко понимать, что все зависит только от Вас, насколько он окажется для Вас информативным и с какой отдачей пройдет...
Я испытал неописуемые эмоции, когда встретился на сеансе с мамой, я не видел ее 17 лет, я ни разу не заплакал с дня ее смерти и только на сеансе у меня потекли слезы горечи и радости от теплоты ее рук, мягкого материнского голоса и тех чувств, которые можно испытать только тогда, когда ты обнимаешь маму.
Мама, как же мне тебя не хватает!!!
Благодаря сеансу, я нашел ответы на ВСЕ вопросы, снял груз незнания, который так сильно, время от времени тяготил меня.
В конце сеанса Нина спросила, являлся ли я какой-либо известной личностью, у меня перед глазами пробежали картинки мольбертов, я задумался на долю секунды, да, я жил жизнью Сальвадора Дали. Как к этому относиться еще не знаю, но изучив его биографию нашел много похожих событий, которые произошли в моей теперешней жизни. Похожи мы с ним и в мыслях, и в восприятии мира, и отношении к окружающим людям.
Так же, благодаря сеансу, понял как укрепить свое здоровье, а если быть точнее, как поправить мое повышенное давление и, наконец, нашел свое предназначение, к которому и буду сейчас стремиться, благо есть время..."
11.04.19 - 10:57 #6726064
Оптимистка
посетители



По горячим следам после сеанса регрессии. Стараясь не питать иллюзии перед сеансом, будь что будет, не сложится погружение, значит так тому быть и должно. Начали с чистки , чистилась по ощущениям очень долго, уже не рассчитывала, что останется время на дальнейшее погружение. Все лезли и лезли, коты, леопардов немеренно, маленькие котейки. Все таки погрузились- я парень 17 лет из Дании, время не знаю , наверное 18-19 век. Опыт жизни делать ежедневные дела с принятием без бунта, дела на земле, сельское хозяйство. Со мной в том воплощении из этой жизни мой сын ( сейчас у него периодические сильные головные боли) - там он мой младший брат, мой обожаемый брат, который всегда забавляет меня. Виду момент как он бежит и падает, я пока подбегаю ему понимаю, что он умер и сильно плачу, умирает в возрасте 6 лет и как подсказала Нина , сейчас сыну 6 лет и боли пройдут (в принципе их уже становится меньше), вижу младшего сына моей любимой ..... собакой ��, настолько любимой и привязанной ко мне , ровно так же и я к нему там привязан, что в этой жизни он имеет на меня такое влияние в свои 2,5 года и теперь-то я понимаю, что я сама выбрала такой вариант. Родная сестра сейчас в той жизни моя возлюбленная☺️ и такое это прекрасное чувство быть влюбленным �� и испытывать трепет при виде ее, проходящей рядом! Умираю я в возрасте 17 лет от удара отца, от того что вмешался в их ссору с моей матерью в той жизни, кстати и в этой жизни тоже она моя мама. Умираю без обиды как будто отправляюсь ложиться спать, наконец отдых. Душа уходит сразу после смерти. Идём в ангелу хранителю - пришли и никого нет, потом появляется кто-то, который как бы разыгрывал меня не показываясь, на вопрос он ли мой ангел-хранитель, отвечает отрицательно и берётся провести меня - идём задорно по облакам прыгаем, по радугам бежим, поднимемся выше и передо мной на уровне груди маленькое облако ☁️, на вопрос он ли - да. Могу ли увидеть - нет, могут слышать - да, задаю вопрос и тут же появляется Он в виде старца, как его называть , Михаил, Миша. Ангел Или Архангел? - Архангел, задаю вопрос - отвечает , но не могу разобрать, Нина подсказала, что мало энергии подзарядилась энергией и начала понимать. �� говорит, что предназначение - нести свет, а я и не уточнила в каком смысле) но думаю ответы ещё придут. Что я немного отклонилась от намеченного пути, от этого так устала от жизни, на просьбу напитать меня силой- сказал , что напитает на рывок. Пообщался малость с Ниной) подарил подарок в виде маленького фонаря, вместо пламени горный хрусталь в виде продолговатого кристалла и поместил в область межбровья (Нина вовремя подметила - сказал же светить , вот и свети теперь ☺️), на прощание крепко обнял своими большими крыльями. Такой теплоты и радости давно не испытывала, как маленький ребёнок, давно не видевший и наконец обнявший маму! Запечатала в памяти эти ощущения!
После сеанса тишина внутри, штиль и спокойствие! Нина, огромная Вам благодарность за мой опыт! Несите и дальше этот свет людям! P.S. Скомкано получилось, но как отмечалось выше - по горячим следам ) P.S 2 от себя из сделанных выводов отвечать, посылать, дарить любовь - это то, что нами движет и то, чего мы все в итоге хотим прикрывая разными чувствами и эмоциями! Мира и любви в сердца!
14.04.19 - 19:25 #6726358
Launa
посетители



Оптимистка, а давай кошку отрегрессируем?
Вдруг она отзыв оставит?
18.04.19 - 20:03 #6726830
Оптимистка
посетители



Отзыв от клиентки, которая уже погружается сама.

"Очередное удивительное погружение. 

Я снова поднимаюсь к своим высшим, к моему любимому, немного строгому, но по отечески заботливому и любящему Михаилу. В голове пульсирует один вопрос «почему я одна»? Этот вопрос я задавала не раз, но немного в другой форме, поэтому видимо, и ответы были неоднозначные. Мне немного стыдно, что я снова отвлекаю и беспокою Михаила тем же вопросом. 
Считая от 10 до 1, вдруг молнией промелькнула мысль, ну вот сейчас я снова получу туманный ответ. Как-будто мне дают понять, не время ещё, подумай сама, прочувствуй. Но на этот раз Михаил не стал терять времени и его ответы рождаются внутри меня, проносятся быстрее молнии в моей голове. 

«В прошлой жизни ты уже отработала программу партнёрских отношений. И разные аспекты были отработаны не в одной конкретной жизни. Это сложно представить и понять, но разные задачи и уроки относящиеся к каждой сфере жизни отрабатываются не единожды. Уроки эти многогранны. Смотри....»

И я уже где-то, в какой-то из очередных жизней. Я вижу как мужчина целует меня в лоб. Это мой муж. Я ощущаю тяжелую косу и звон браслетов на моих руках и щиколотках, пряный аромат благовоний и запах жасмина вплетенного в мою косу. Мысленно говорю себе посмотри на себя, кто ты, как тебя зовут, посмотри вокруг, где ты. У меня красивая смуглая кожа, витиеватая вязь рисунка хной на моих руках, на мне довольно тяжелый наряд из шёлка яркого оттенка фуксии......охххх я индийская девушка. Невысокого роста, ладно сложённая, стройная, с огромными глазами лани, много украшений на теле и лице. Не могу понять какой это год, век. Огромный богатый дом, чем-то похож на дворец, но не дворец. 
Я никак не могу вспомнить своё имя. Мой муж, его зовут Раджнив или Раджниш. Он из очень богатой древней семьи, благороден и необыкновенно красив, образован и умён. Наш брак - это брак по договору родителей. Но я влюбилась в него с первого взгляда. Я так его люблю, я боготворю его, я преклоняюсь перед ним, я им дышу и им живу. Я даже не помню своего имени, потому что меня нет без него! Я растворилась в нем полностью, без остатка!!! Я ощущаю всем телом и душой эту болезненную любовь, она выжигает меня изнутри, мне кажется, она сводит меня с ума.
Он очень добр ко мне и нежен, но он не любит меня. Женское сердце не обманешь, я это знаю, я чувствую. 

Вот так можно любить, теряя себя...В эту бурю чувств и эмоций, врываются слова Михаила: «Это была сильная зависимость, но не только от него, от других людей тоже, ты хотела всем понравиться, быть любимой. Окружение и общество слишком воздействовали на тебя, заставляя забыть о себе, о собственном достоинстве»

Да так и было, я страстно хотела угодить всем в доме. В Индии жена живет в доме мужа, часто со всем его многочисленным семейством. Я пыталась угодить его матери, которая обращалась со мной, как с безродной дурочкой, она запрещала мне все. В ее присутствии мне было даже страшно дышать. Я тут чужая в этом доме, прислуга понимает меня лучше , чем родственники мужа. Мужа я вижу редко, он очень занят и в постоянных путешествиях. 
В этой настоящей моей жизни он мой двоюродный брат. Он все так же красив и высок, блондин с голубями, как небо глазами, но характер совсем другой 😊 

Михаил объясняет: «В этой жизни тебе необходимо отказаться от упрямого стремления к партнерству, даже к браку. Ты должна быть самостоятельной в чувствах, решениях, действиях, стать на путь самостоятельности и самодостаточности. В браке ты должна отстаивать личную свободу, свободу своей души и независимость. Вот тогда у тебя будет все!»

Потом мне показали много других жизней, в которых я проходила разные уроки барка и семьи. И были абсолютно разные истории и разные задачи. Но эта жизнь в Индии запомнилась тем, что больше никогда я не проходила урока любви-зависимости, о которой раньше читала только в книгах и видела в кино. Я ни о чем не сожалею. Я благодарна этому опыту. Оно того стоило!

Ниночка я не устану вас благодарить за мир, который вы мне открыли. Все изменилось с самого нашего первого сеанса. Мне кажется, я помудрела на много веков вперёд. А то, что мы уже встречались с вами, однажды там в царской России, только доказывает, что случайностей не бывает. Все закономерно!!!!! Я люблю Вас, Нина и дорожу нашим знакомством."
19.04.19 - 21:13 #6726957
Оптимистка
посетители



Напишу про свои первые впечатления после группового погружения. Благодарю Создателя Архангела Михаила Ангелов Хранителей и конечно Вас Ниночка за все это волшебство. Чистка прошла очень легко...вышли и рептилии и змеи и чертик и демон...был еще красивый молодой парень, но кто это я не поняла... в конце осталась какая то гадость в грудном отделе и Нина сама помогла ее убрать.... Во второй части погружения было посложнее... в рождении себя чувствовала не очень хорошо , даже почувствовала вкус крови... мало что увидела из прошлых жизней.... животным была рысью молодой, самые счастливые моменты когда развилась со своими братьями....убило меня деревом, переломило позвоночник... инопланетная жизнь, в виде полужидкого цветка со многими лепестками, которого искусственно кормили и от этого же они размножались... только сейчас пришло, что это шло для питания кого то...к сожалению ...больше никого не увидела... боль в позвоночнике помешала.... но в конце сеанса я так почувствовала ЛЮБОВЬ Ангелов...ее можно было даже потрогать,как концентрированную субстанцию....это нельзя передать словами....Обязательно продолжу эту практику и встречусь со своими покровителями! Еще хочу немного рассказать как добралась до дома....мне как будто приготовили автобус из Краснодара, которого даже не было в расписании, просто подхожу а он стоит и ждет меня, села и он отъехал.... Благодарю за это Ангелов!
Я спала с обеда и до сегодняшнего дня...А сегодня меня трясёт от энергии...СПАСИБО Вам большое ! ❤❤❤
23.04.19 - 20:50 #6727330
Sambura
посетители



:(
23.04.19 - 21:13 #6727332
Launa
посетители



Ты - боль в позвоночнике :D
24.04.19 - 00:01 #6727348
Оптимистка
посетители



Сегодня прилетел новый отзыв.

"Нина, здравствуйте! Пишу отзыв, но особо говорить не хочется, потому как сама ещё не знаю, что говорить, так как не до конца переварила информацию и осознала, что видела и где была. Первое, что хочется отметить, так это комфорт, который Вы создаёте для клиентов и не только тёплое помещение с удобным диваном и подушкой, но и Ваше Тепло, душевная беседа, ощущение, что мы с Вами родные люди, очень легкое приятное общение! Расслабляешься без проблем перед сеансом! Чистка шла небыстро, но продуктивно, не хочу вдаваться в подробности)) посещение прошлой жизни интересно, но особо ничего значимого там я не увидела, но видела свадьбу и невесту в красивом головном уборе, погуглила сейчас, это разновидность кокошника, прямо как на фото, значит это Россия 19-20 век. Что меня больше всего впечатлило, так это встреча с Архангелом Михаилом! Это нечто!!! Меня встретил его помощник и проводил до огромных дверей. Белый тронный зал невероятных размеров, огромные крылья и фигура на троне, очень весёлый и дружелюбный, даже как-то неожиданно)) ответил на мои вопросы, в ответ на привет от Нины, послал ей воздушный поцелуй. Обнял меня, и отправил обратно. Ещё подарок дал, но открыть дома велел. Невероятные ощущения от самой встречи и даже физически я чувствовала как у меня вибрирует все тело, когда я поднималась туда. После сеанса смешение чувств, эйфория и непонимание, как это происходит и что такое возможно. Нина, благодарю Вас за то, что Вы есть, за служение в сеансе и за то, что Вы такая классная!!!"
Ссылка на фото
https://www.instagram.com/p/BwoR0LIFX-b/?ut...d=1xt3y8mvyxvh2
24.04.19 - 10:12 #6727379
mxkmaster
посетители



На самом деле не страшно, если Оптимистка сама пишет всю эту ахинею. Но если хоть на миг представить себе, что это реальные "отзывы" от реальных людей, вот тогда по-настоящему становится жутко.
24.04.19 - 10:34 #6727383
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Launa @ 18.04.19 - 17:03)
Оптимистка, а давай кошку отрегрессируем?
Вдруг она отзыв оставит?

ага в лотке.
24.04.19 - 11:17 #6727398
Оптимистка
посетители



"Уважаемая Нина,
Лечу к Вам с отзывом. Хотелось быстро уложиться, но все равно много букв вышло…


Хотелось бы поделиться впечатлениями от группового сеанса по работе с родом. Начну, пожалуй.
Во время тета-звука расслабилась настолько, что слова Нины казались какими-то далекими, а в какой-то момент я попросту почти вырубилась. Я себя одернула, мол, ты зачем сюда пришла? Поспать?
И ждала дальнейших указаний.
Первое задание было пойти в ту жизнь, в которой сила рода была очень крепкой, и семья была очень сильной. Я упала на пол какого-то мазаного домика. Полы деревянные, в комнате тепло, хотя печка уже потухшая. Я сижу на попе и пытаюсь встать. В правой руке что-то вроде лепешки или мякиша. Левой рукой хватаюсь за подол сидящей у окна взрослой женщины. Она не старая, но я знаю, что это моя бабушка. Цветочный узор платья мелкий, с сиренево-сине-белым цветом. На ногах что-то вроде колготок или высоких шерстяных белых гольф. Вижу узор, связано ею.
Встаю, не очень ровно получается. Хватаюсь за свисающую скатерть стола, который стоит правее от бабушки. Меня подхватывает молодая женщина на руки. Я вижу столешницу и большой котелок на ней, доверху наполненный кашей. Пахнет вкусно, только недавно из печки.
Перед столом окно, белые занавески. Мама подходит со мной к окну и показывает двор. Я смотрю на зеленый двор и герань в горшочке на подоконнике.
Забегает в комнату мальчишка лет десяти, темноволосый. Что-то громко рассказывает. Принес какую-то весть. Мы выходим с мамой на крыльцо посмотреть, что там. Запомнила справа от ступенек железные тазы для стирки. Где-то рядом блеет коза.
Это моя семья. Мужчины трудятся, они заняты. Поэтому в доме на хозяйстве женщины и дети. Мне года два, может, чуть больше. В белой длинной рубашонке до пят. Светловолос. И да, я мальчик.
Самое счастливое в этой жизни: Я крепкий, высокий, молодой мужчина, в военной форме. Сапоги черные, до блеска начищенные, с высоким голенищем. Значок какой-то слева на груди. Я горд. Меня мобилизовали. Я гордый прихожу домой рассказать своей матери, что я теперь офицер.
Матушка стояла за калиткой, открыла мне. Мы обнялись. Она старенькая стала, худенькая. Платье в похожий цветочный орнамент как у бабушки. И белый накрахмаленный платок на голове. Ждала. 
И у меня слезы на глазах наворачиваются, когда она протягивает мне свои руки, чтобы обнять. А я целую ее, обнимаю, по голове глажу, повторяя с такой любовью: «Мама».
Во дворе конь заржал, надо управиться со всеми делами до отъезда.

Умер на поле боя, разорвался рядом снаряд. Меня откинуло назад, я упал на спину. Так и умер, не успев понять ничего. Только землей присыпало. 
Душа вышла через глаза. Ведь они так и не закрылись. Запомнилось голубое дневное небо с хлопьями облаков.

Мне было 36. У меня были светлые усы. Осталась жена и двое сыновей. Так же, один темненький, а другой светленький. Погодки.
Я был горд, что боролся за своих родных, за свою землю. И умер с чувством большой ответственности, но все-таки так хотел вернуться к семье.

Здесь был урок именно патриархальности. Быть стержнем, быть направлением своей семье. Быть защитником и опорой. Я был полностью уверен, что мои родные остались в безопасности.

Вторым заданием нужно было погрузиться в ту жизнь, где я внесла большую и важную лепту своему роду.
Вижу себя в просторной зале, потолки высокие, много людей. Убранство богатое. Мы зажиточные дворяне. 
Я молодая женщина, осматриваю залу и гостей, слежу, чтобы всем хватало еды и шампанского. Слева от меня стоит моя мать, очень статная и красивая женщина сорока лет. Платье хорошо скроенное, с длинными рукавами, высокий белый ворот и непышное жабо. Волосы собраны и красиво уложены. В ушах жемчужные серьги слегка вытянутой формы. Очень аккуратные, скромные.
Глаза у нее большие и голубые, волосы почти черные. Спина прямая. 
Платье серое какое-то в крапинку. Ткань красивая. Из тонкой шерсти.
Я с гордостью и большим уважением смотрю на нее. Заодно учусь быть такой же хозяйкой дома. Она мой кумир.
Самый счастливый день в жизни. Я выхожу из легкой кареты, запряженной одной лошадью, ступаю в свежую грязь каблуками. Но не сильно обращаю на это внимание. Передо мной огромное поле, поодаль пролески. Ветер холодный, солнце светит. Пахнет сыростью. Несколько дней шли дожди. В колеях стоит вода.
Слышу голос моего мужа. Он вышел из кареты с противоположной стороны. И рассказывает мне, что это все теперь наша земля, здесь будет стоять наш родовой дом. А я с восторгом слушаю его и смотрю на это поле. В душе огромный трепет.
Последний день из жизни. Умерла я в 86 лет. Мужа моего давно не стало. Я лежу в своей кровати возле окна и смотрю на поле за окном. Весна.
Вдруг, чувствую, что все. Пытаюсь позвать кого-нибудь. Прибегает моя внучка. Красивая, светловолосая, стрижка под каре с челкой. Ей лет 14.
Она испуганно хватается за мою руку, пытается звать. А я сама испугалась. Как-то затрясло меня всю. Напугала этим внучку. Жалею.
И душа покинула тело.

Теперь работа с самим родом.
Мы поднялись наверх, побывали на суде Высших Душ после той самой жизни. Он рассматривался 7ью представителями 100 человеческих лет. Разговор был о том, что я много внесла своей лепты в становлении и укреплении семьи, но порой была слишком жесткой с мужем. Хоть он и был чересчур мягкосердечным. «С ним каши не сваришь, если не держать в жестких рукавицах», думала я. И все равно мне сказали, что нужно было быть с ним нежнее. Хотя я его не унижала никогда, но была очень строга. Он всегда меня слушался.
Потом надо было узнать, почему я появилась в текущем роду.
Это была комната планирования жизни. Чем-то напомнило по виду амфитеатр. Я вышла из двери, и нужно было спуститься на семь ступенек вниз в полукруглое помещение, в центре которого стоял стол с бумагами на нем. Были еще двери, но они закрыты.
Я спустилась к столу и начала изучать описание рода на развернутом свитке. Я не из этого рода. Я простой статист. Но эта энергетика мне вполне подходила. 
Нужно было найти информацию про детей. Чтобы ее найти, мне пришлось сесть на пол. Свиток свисал до самого кафеля.
И я нашла. Один ребенок мне предназначался на эту жизнь (позже я его видела как огромную жемчужину, внутри которой плавало нечто эфемерное, неземное, но с таким любопытством меня изучающее).

Мы пригласили в комнату Хранителя рода, Старшую женщину рода и Старшего мужчину рода.
Хранитель был довольно экстравагантным, не смотря на свой возраст. У него была какая-то суперзолотая накидка, расшитая сверху донизу узорами, огромными рукавами и стоячим воротником, как у Римского Папы. Только ворот был намного выше, чем кончалась его голова. Я не сразу ее увидела.
Справа от него стоял высокий Хрустальный мужчина голубоватого оттенка, а слева такая же Хрустальная женщина, но розоватого оттенка.
Они выглядели как скульптуры. Приглядевшись, я смогла различить, что у них есть вполне симпатичные лица. Но они полностью хрустальные! А внутри они были наполнены дымком. Он и давал цветовой оттенок.

Мне были рады и улыбались. Я попросила благословения у них, распахнув руки. Хранитель рода коснулся двумя пальцами правой руки моего лба. Женщина взялась обеими руками за мою правую руку, а мужчина – за левую. 
Я очень сильно попросила помочь мне все же найти своего заразу-мужа, который все еще где-то колумбирует. Когда мы, наконец, сможем встретиться и быть вместе.
Хранитель вытащил из моей головы ленточку и выпустил ее открытую дверь позади себя, сказав, что другой ее конец приведет меня к моего мужу. И я могу хоть в лепешку расшибиться, ища его, но он появится, когда придет время. НО! До этого времени он всегда будет где-то рядом бродить. А с детьми мне надо подождать два года.
Нина просит позвать всех представителей рода. Позади Хранителя высыпала целая вереница силуэтов, а мне под ноги, огибая Хранителя и бусинами сыплясь по ступенькам, собрались какие-то оранжевые зернышки кукурузы. Сухие такие. Я еще подумала, шутка какая-то?
Поприветствовала представителей рода. Лиц сильно не видела. Были очень плотные силуэты, местами прозрачные, а местами даже что-то вроде лиц проскальзывало. Они по очереди подходили ко мне, а я прикасалась к каждому ладошкой.
Потом Нина предложила нам попросить показать всех не рожденных в роду детей и попросить у них прощения.
Честно сказать, я опешила, когда Хранитель на мою просьбу кивнул мне под ноги, сказав: «А вот же они!».
И я принялась за дело. Стала сгребать эти зернышки в кучку, легла к ним на пол, старалась обнять каждую. И просила прощения. Сначала плохо получалось, мне не поверили. Я стала пробовать еще раз и еще. В какой-то момент я поняла, что уже не лежу на полу, а стою на ногах, а эти зернышки летают вокруг меня как пушинки. Я обрадовалась и продолжила. Сказала: «Я вас всех люблю!». А Хранитель мне в ответ: «Ну, тогда покажи, как ты нас всех любишь. Станцуй для нас танец».
И я начала плясать какой-то танец бабуина, кружась вокруг себя, круча руками аки фонариками, переступая с одной ноги на другую. Зернышки горели оранжевыми огонечками как светлячки, летали вокруг меня, лавируя между пальцами.
Потом они скопились в единый поток и летали над моей головой. Я с восторгом замерла и протянула к ним руку. По ощущениям было, словно опустила руку в речной поток. Я чувствовала движение каждого светящегося пятнышка. Это было здорово.
Насколько мне удалось понять, мной все остались довольны.

Теперь мы позвали домашних животных, которые жили когда-то со мной и уже ушли из этого мира, а затем и Ангела Хранителя. Зашла к нам в комнату через ту же дверь, что и Хранитель рода, моя Алиночка, мой Ангел Хранитель. Волосы у нее все также прекрасны, только стали чуть длиннее.
Она спустилась к нам и села на ступеньках, согнув ноги в коленях. И наблюдала, пока целый "скотный двор " бесился вокруг меня. Я увидела своего попугайчика, в не свойственной ему манере ластившегося ко мне, сидя на плече.
Собака, одна, другая. Мама, сколько вас тут! И те, и эти. А коты как хлынули потоком! В какой-то момент я совсем обалдела от такого ажиотажа.
А Алина приспокойненько за этим всем наблюдала. Наобщавшись с животным миром, я поскользила к ней на коленках, почему-то, попросив показать мне ступни. Она добродушно приподняла подол. Я увидела аккуратные ножки, ровные пальчики с ПЕДИКЮРОМ! Положила ей на подъемы ног свои руки и, то ли греясь, то ли потирая как лампу Джина, стала с ней разговаривать.
Приходилось несколько раз приостанавливаться и добирать энергии, т.к. переставала ее слышать.
Самое обидное - не могу досконально вспомнить наш разговор, но он проходил именно как между старшей и младшей сестрами.
-Ты говорила в первую нашу встречу, что мне еще рано знать, есть ли у меня дар исцелять. А сейчас?
-Так что ты именно хочешь?
-Лечить хочу.
-Ну, можешь. Только будь осторожна. Не растрачивайся.
Я поднялась на ноги и обняла ее.
-Ну, пожалуйста, скажи, что могу.
-Можешь.
-А руки мои?
-А посмотри на них.
Я повернула к себе ладошки, а они как будто все в паутине.
-Так не пойдет, дай поубираю.
И срывает с моих рук эту паутину. Прям срывает и отряхивает.
-Все, теперь смотри. Видишь?
Разглядываю ладошки, а на них словно желтые светящиеся пятна появились в зеленой окантовке. На цветы похожи. И чем дольше разглядываю, тем больше эти пятна становятся. Даже на подушечках пальцев.
Я опять полезла к ней обниматься. Не знаю, при первой встрече мне было неловко. Теперь я как попрошайка хватаюсь за нее, повиснув на шее.

Нина предлагает попросить что-нибудь в дар у своего Ангела-Хранителя.
-А ты мне еще что-нибудь подаришь?
-Да, вот.
У нее в руке что-то вроде брошки. Она пытается прикоснуться ей к моей голове.
-Эээ, погоди. – смутилась я. – А чего оно на перевернутый крест похоже?
-Какой же это перевернутый крест? – недоуменно спросила она, разглядывая свой дар. – Вот, смотри, здесь еще лучики есть. Это больше на многолучевую звезду похоже.
И прикладывает к моему лбу между бровями. Я ощущаю, как самый верхний лучик вытягивается и стрункой тянется к моему «ручейку».
-Ну вот. Теперь у тебя связь будет бесперебойная.
В этот момент у меня очень сильно заболел левый висок, потом правый, а дальше и вовсе вся голова. Но Алина взяла мою голову и как будто стала убирать с лица челку. Попросила потерпеть. 
Отпустило.
Ну и я снова прилепилась к ней обезьянкой, целуя ее в щеки, аккуратненько так в лоб и ручки))
Вот такое интересное путешествие получилось)
Старший мужчина рода сказал мне, что он является одним из моих дедов. Т.е., он недавно был в воплощении.
Конкретно про женскую линию мне ответила Старшая женщина рода, которая является забытым предком. Со стороны моей матери есть незавершенное дело с ее матерью, моей бабушкой. Проклятье есть, но оно идет от бабушки моей бабушки по маминой линии. Она была обижена на мою бабушку, потому что та позволила умереть ее дочери. Т.е., я всегда думала, что это прямое проклятье матери моей бабушки, по вине которой та погибла. Но я ошиблась. Она вовсе не держит на нее зла. 
И проклятье это держится одно поколение. Т.е., дочери моей бабушки отрабатывают его. Ко мне оно уже не имеет никакого отношения. 
Помочь своей маме…я не могу. Потому что она все уже сделала, осталась финальная фаза.

И еще такой момент вспомнился. Пока я разговаривала с Алиной и просила ее помочь с моим даром, она мне что-то сказала, и меня очень сильно тряхнуло. Как будто что-то резко ударило меня в район между ключицами, от чего меня всю дернуло прям там, лежа на подушках. Это не было больно. Это было очень сильно и неожиданно.
Не знаю, что это было, но выглядело со стороны, наверно, странно…

Еще раз спасибо Нине за проведенное с пользой время!))"
24.04.19 - 11:31 #6727402
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Оптимистка предложение о регрессации моей кошки в силе! У неё кличка Мурка , она обещает напИсать тебе отзыв.
24.04.19 - 11:40 #6727405
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос