главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
samozvanec
посетители



QUOTE
Налоговики приходят к официально незарегистрированным кондитерам, парикмахерам, маникюрщицам под видом тайных покупателей. После оплаты они предъявляют удостоверение налоговой службы и просят заплатить штраф. В некоторых случаях угрожают уголовной статьей за незаконное предпринимательство (арест на срок до шести месяцев).

:ph34r:
29.11.18 - 10:57 #6708132
Оптимистка
посетители



из последнего

https://www.instagram.com/p/Bq_g7nYluZZ/?ut...g_web_copy_link


а так же крайний групповой сеанс в этом году

https://www.instagram.com/p/Bqyr8aSlPie/?ut...g_web_copy_link
05.12.18 - 09:12 #6709200
Оптимистка
посетители



Вчера был один из удивительных сеансов очищения. Расскажу лишь пятиминутный кусочек из более чем четырех часового сеанса (при этом время летит незаметно как для меня, так и для клиента). На сеансе женщина, которая живёт в другой стране, работаем по Скайпу .
В общем, увидела она в сеансе что носит в себе душу подселенца американского убийцу-педофила , орудовавшего в 70х годах прошлого столетия. Мы не стали уточнять точное кол-во его преступлений, просто она спросила больше ли 20 случаев было, он со смехом и наслаждением ответил что значительно больше. Она умоляла его не показывать ей картины того, то он делал. Он откровенно смеялся и издевался над нами , обзывал и говорил какой он мощный и сильный и никуда он не уйдет и дальше будет жить в ней ("хорошо устроился" подумала я). Ему было предложено уйти наверх к Творцу что бы отработать свои деяния. Он твердил что никуда не уйдет и точка . И мы с ним заспорили о том, что мы его все равно выгоним. Это его веселило. Он был очень уверен в себе и в своей безнаказанности.
Мы вытащили его из нее за пару минут и посадили в ловушку. Мы обе были поражены его поведением и в достаточной мере злы на него и реально собирались отправить в нижние миры. Он стоял на коленях и уже умолял нас не делать этого. Он рыдал и слезы и сопли смешивались на его лице (клиентка видела это все самостоятельно). И пришла информация, что бы она отправила его прямо в ловушке наверх. Его призывают туда и дают ему шанс на исправление. Это было сделано и мы пошли дальше ...
А отзыв клиентки об этом сеансе ждите через 3 дня, ну или если интересно ранее, апните тему.Размещу его в следующем посте.
09.12.18 - 13:46 #6709830
Оптимистка
посетители



Это был незабываемый день. В предвкушении встречи с Ниной , я не спала с 3-40 утра. Так нервничала. Помню прочитала в гороскопе,что первая половина дня обещает настоящие озарения, вторая даёт шанс вернуться к старым планам, исправить ошибки. Для меня все сбылось. Началось все с чистки от подселенцев, в жизни не могла представить, что на мне и во мне столько дряни. Первым выскочил откуда-то то какой-то демоненок и забрался ко мне на спину и схватил за шею так, что было трудно дышать. Затем спазмом скрутило живот и мышцы пресса сжались с такой силой, что стало больно, пальцы рук скрутило в когти и напряжение было не шуточное, я испугалась. Удалось выгнать демона не сразу, он ушёл в нижний портал с «боем». Потом было столько всего!!! Самое запоминающиеся персонажи: женщина Яна лет 50 откуда-то с Украины, умерла давно, но когда я не поняла, от инсульта. Самым ужасным был отвратительный маньяк-педофил откуда-то из Америки живший в 1960-70гг. Он пытался показывать мне ужасные картины, мне хотелось рыдать, меня всю трясло и болело все тело. Он не хотел уходить и обзывал нас Ниной нецензурными словами. Нина помогла закрыть его в ловушке и отправить к Творцу. Потом я ощутила пальцы на ногах. Страшные, зелено-серые пальцы. Это были какие-то мертвяки, которые держались за мою правую ногу прямо из земли. Их было множество и они висели на моей ноге цепочкой .Потом был очень странный мальчик Вова, лет 4-5, бледный с чёрными дырами вместо глаз, пробовала отправить его наверх, он хотел новую маму, но мальчика высшие отправили вниз. Был ещё какой-то демон мироздания. Огромный зелёный дракон. Конструктор Лего. Женщина змея. Все они пошли вниз. Огромный воин света и огромное кол-во зверушек, которые разделились пополам и пошли и на верх и вниз. Безумная женщина Татьяна, была пациентом желтого дома в Санкт-Петербурге после потери семьи,какая-то женщина весталка, какой-то пожилой мужчина из средневековой Европы (из Дании скорее всего), был крестьянином, умер пожилым, звезды Нострадамуса и Моломона; все они ушли в верхний портал. Но потом было столько ещё всего, что Нина предположила, у меня открыт портал /канал в теле. Так и было. 
Чтобы закрыть портал ,пришлось вытаскивать из моего тела странную конструкцию, проходящую через все правую часть . Она меняла облики со стального прута с крючками, на терновые ветки переплетённые вместе. Как только освободилась в голове зазвучала песня « Я свободна словно птица в небесах ».

Прошло уже 4 часа. Мы решили быстро зайти в тут жизнь, которая была перед моей нынешней и повлияла на неё. Когда Нина отсчитывала с 10 до 1 уже на цифре 6 стали всплывать картины красивых парков, знаете таких дворцовых парков. И тут же пришло осознание я-мужчина. Я не видела себя и одежду, но ощущала текстуру ткани; ноги в чулках, штаны на подобие лосин 3/4 обтягивающих ноги одеты по верху. Ощутила белый парик на голове. Я слышу в голове французскую речь, но ничего не понимаю. Я лицо приближённое ко двору и королю. Я богат. Самый счастливый день, я стою на берегу, по правую руку жена, слева резвятся дети, точно помню 2 мальчиков, солнце начинает садится, чувство нежности и любви к жене и детям, необыкновенное умиротворение от картины передо мной, от красоты и величия природы, «тихое нежное счастье»приходят слова на ум. Я был борцом за справедливость, пытался продвинуть идеи изменения в законах, чтобы помочь крестьянству и бедным, но я как и некоторые другие, в меньшинстве. Нам не удаётся отстоять свои идеи.
Пересечение с другими людьми: Мой слуга, бывший лучшим другом и советником, оказался моим папой в этой жизни!!! поэтому мы так здорово дружим и сейчас! К моего удивлению у меня была необыкновенная страстная любовь к другой женщине из высшего сословия, она очень красива и чудный человек. В этой жизни она- моя мама. Сейчас я понимаю, почему я всегда говорю своей маме в самые эмоциональные моменты «я люблю тебя больше жизни» и при этом испытываю такую чистую, безусловную, вечную любовь. Я пишу это сейчас и плачу. Вдруг пришло чувство вины, а как же жена, я понимаю, что тоже люблю ее, но по-другому. Теперь я, кажется, начинаю понимать мужчин, о да они могут любить нескольких женщин сразу. И по разному!!! Моя жена знает о моей измене, страдает. В этой жизни я проживаю то, что испытывала она, нежно любящая меня душа, а самое главное - полное недоверие к мужчинам, подсознательное ощущение что меня не буду любить так, как другую, я буду всегда меньше любима, мне будут изменять. Последний день моей жизни: Французская революция, крики, пожар, крестьяне и другие вооруженные люди врываются на территорию моего поместья, я не знаю и не вижу мою семью, меня убивают, толи штыком от ружья, то ли чем-то протыкают в районе груди, моя душа выходит через рот, и почти сразу взмывает вверх. Я лечу через космос, галактики, почему-то я вижу их как слои в пространстве, каждый новый слой, новая галактика.
И вот я тут....
Очень красиво, много облаков, красивые сады, но я не успеваю рассмотреть толком ничего, мне на встречу выходят очень много людей, они все улыбаются, я вижу как рады они меня видеть, чувствую их любовь и расположение. Потом я одна в какой-то огромной зале с мраморным полом, колоннами, вместо потолка небо и необыкновенной красоты облака. Меня никто не встречает. Вижу почти в конце зала молодого человека, раскладывающего какие-то свитки, книги по огромным полкам.... подхожу и прошу его отвезти меня к моему ангелу хранителю.




Потом я в другой комнате, поменьше, за столом сидит седовласый мужчина, волосы короткие, я подхожу и спрашиваю, он ли мой ангел? Приходит странное имя - Нафанаил-Гавриил-Мафусаил... он-они все. Он говорит мне, что не является моим ангелом хранителем. Я удивлена, спрашиваю, а кто же, проводите меня к нему, пожалуйста. Мне приходит ответ «Создатель присматривает за тобой». Вдруг я снова в другом очень длинном зале. В конце зала нереально огромные, позолоченные двери... я начинаю к ним медленно идти, во мне растёт странное чувство нерешительности и беспокойства. Я вдруг осознаю, что вслед за мной идут другие ангелы и их очень много. Я не понимаю зачем. И вот я у дверей, но я не могу решится их открыть. В голову приходит мысль «не готова». Нина говорит: " пробуй ещё раз". Не получается... К сожалению, Нина опаздывала на другой сеанс, и поэтому мы решили, что я останусь с ними ангелами , которые шли за мной, поговорить о предназначении, получить подарок.
Потом стало происходить что-то странное. За 4,5 часа лежания у меня заныла моя уже нездоровая спина, очень сильно болела левая сторона поясницы, поэтому было сложно сосредоточиться, мое сознание металось в прямом смысле и лихорадочно перекидывало меня из одного места в другое. Я снова в первой комнате, где вместо потолка небо и облака , вдруг на небе появляются необыкновенной красноты белоснежные кони, запряженные в колесницу, вдруг в голове слышу голос «все есть любовь, тольо добром и любовью все можно решить»... снова смотрю на коней, их 12. Следующая картинка я ступаю в колесницу и сажусь по правую сторону от всадника, и я уже знаю это ОН-Создатель. Мне страшно взглянуть на него, я переживаю и немного побаиваюсь, смотрю вперёд себя, не смею поднять глаз на Него ... Он говорит со мной на уровне мыслей, без слов. Он не имеет ни облика ни голоса ни мужчины, ни женщины. Я чувствую необыкновенное уважение и трепет, преклонение. Эти чувства тяжело описать словами. Он-мощь и сила, я - молекула, песчинка. Мне приходит мысленый посыл от Него, «ты был уже здесь, ты был одним из них -ангелов». У меня шок. Вдруг в голову приходит фраза «падший ангел». Новые всплески эмоций, картинок. Я -молодой ангел, парень , моя задача присматривать за душами и распределять в новые жизни. Я делаю серьёзную ошибку и может не одну. Вроде как я пожалел какую-то душу и вместо того, чтобы отправить на пологающееся воплощение, я решил, что в другом воплощение будет этой душе лучше, она не будет так страдать. Может это происходило не раз. За что меня наказали и отправили воплощаться в тела людей. Я всегда думала, что падшие ангелы становятся демонами... Вдруг слышу Его «не все падшие ангелы, переходят на тёмную сторону, там на Земле много вас таких падших ангелов, отправленных учиться на своём опыте, ошибках и отрабатывать это в новых воплощениях». Вдруг я ясно осознала , почему мне было страшно открыть те огромные позолоченные двери и увидеть Творца, почему за мной шла вереница других ангелов, я был когда-то один из них, они сопровождали. Я как нашкодивший ребёнок, провинившийся, стыдился своего поступка, боялся праведного гнева. От этого у меня наварное постоянное чувство вины в этой жизни, а может и в прошлых. Но чувствую доброту и любовь от создателя, он говорит « тебе нужно в воплощениях познать новый опыт и научиться». Я говорю:"А как?". Он говорит: «ну вот на примере воплощения, которое ты видел сейчас . Меня вдруг снова переносят во Францию. Приходят мысли и в той жизни можно было прожить по другому. Не всегда страстная болезненная любовь -эта та самая настоящая любовь. Меня как бы наталкивают на мысль, как можно было по другому. Был в той жизни и урок терпимости и уважения чужих мнений. Я постоянно спорил с другими придворными. В настоящий жизни я - очень чувствительна и нетерпима к несправедливости, часто ловлю себя на мысли, что у меня характер революционера. Хочется устроить революцию. Заступиться. Но мне говорят мысленно «каждый имеет право на своё собственное мнение и у каждого есть выбор». Да же те революционеры во Франции, убившие меня, чувствовали несправедливость, боролись за свои права. Вспоминаю про основопологателя гельштаттерапии, про которого писала Нина. Я-это я, ты- это ты. Мои поступки -мои, твои-твои.... на глазах слезы ... снова болит спина. Я опять где-то рядом с создателем, мысли мечутся как неуправляемые... мне стало вдруг грустно от осознания как удивительно устроено мироздание, как все созвучно и закономерно.....я окончательно открыла глаза и заплакала.
13.12.18 - 07:26 #6710515
Оптимистка
посетители



Постоянная участница групповых погружений расскажет о своем крайнем опыте в эту среду. Подродности на страничке:


https://www.instagram.com/p/BrerZ27Frii/?ut...g_web_copy_link

trening_nvrskRepost @violettmagafurova
by @media.repost:
Как часто у вас бывает чувство де жа вю?
С детства обожаю это чувство😀
Бывали времена, когда я долгое время могла не испытывать этого странного ощущения, тогда чувствовала себя будто потерянной во времени и событиях.
Испытывая де жа вю, вы можете быть уверены, что находитесь в нужном моменте, в нужное время, и что все идёт как надо👌

Считается, что перед нашим воплощением, мы видим целую плёнку предстоящей жизни, ее линии вероятности. И вот де жа вю — это как реакция на какие-то моменты, которые вызывают инграму в нашем сознании,мы просто вспоминаем то, что уже видели🤗

Всякий раз переживая де жа вю, я все больше доверяю потоку, осознавая, что все идёт как надо☝️ И значит, события, произошедшие со мной — нужны для определённых этапов развития моей души.

Во многом к определенному внутреннему успокоению и большему доверию Вселенной меня привели практики погружения в прошлые жизни.
У меня снова есть новые откровения после регрессивного гипноза у @trening_nvrsk 😍
Да, я была на погружении седьмой раз и в седьмой раз это было так же удивительно, как в первый!😃
Обязательно поделюсь открытиями и впечатлениями в прямом эфире в среду 19 декабря в 10:30 🕥
До встречи🌸

https://www.instagram.com/p/BrerZ27Frii/?ut...g_web_copy_link
18.12.18 - 09:36 #6711376
Launa
посетители



путена ктонить видел в своих видениях?
19.12.18 - 14:32 #6711645
aglaya
засранцы



а мне интересно почему никто не вспоминал себя в мезазой или пратерозой? вот клево-то была, можно было бы палеонтологам помочь
19.12.18 - 18:57 #6711721
Оптимистка
посетители



Новый отзыв

Доброй ночи Нина . Хотелось вас поблагодарить от всей души за вчерашний сеанс . Пошло больше суток , но я до сих пор под впечатлением. Рассказываю с самого начала . Конечно до сеанса , я прочитала многочисленные отзывы . Немного переживала как все будет проходить, меня всегда в отзывах напрягало то, что как много может человек носить на себе и в себе . Но оказалось что не у всех они такие как описывали те , кто проходил сеанс регрессии . Так вот с меня начали падать какие-то камни разных размеров и разных цветов и консистенций . Это были камни сероватого , чёрного беловатого и золотого цветов. Они были и мелкие и крупноватые . Во время чистки появились четыре ангела , которые помогали мне очищаться Ангелы сопровождали чистку не только меня , но и машины и дома . За что я им очень благодарна . В отличие от меня с машины выходили помимо камней , жуки чёрного цвета и ящерица также чёрного цвета . Нина благодарю за этот опыт . Благодарю что научили меня как это делать .
Дальше мы пошли в прошлую жизнь . В прошлой жизни я была девочкой лет 4-5 . Практически я очень мало жила в той жизни . Умерла от удара камнем по голове . Мой самый счастливый день был просто солнечным , меня за руку держит мой дедушка , был накрыт стол во дворе . Моя прошлая жизнь прошла как то совсем не ярко . Не совсем было понятно мои пересечения с другими членами моей теперешней Семьи . Возможно мы с Ниной ещё раз проведём сеанс . После этого мы начали подниматься наверх . Летела вверх пролетела почти все планеты , Землю , Марс , долетела до Сатурна , дальше летела в другие Галактики . Весь мой полет меня сопровождал спокойный и уверенный голос Нины , поэтому я была совершенно спокойна . Нина спросила у меня , кто меня встречает ? Но я летела дальше вверх до тех пор пока я не приземлилась на какое то место , откуда вверх поднималась золотая длинная лестница . Лестница заканчивалась огромным троном я стояла внизу у лестницы .
Я чувствовала себя крошечной . Мы увидели Создателя на троне . Он был весь золотой . Золотым было все : и лестница и трон , все вокруг . Мы спросили у Творца , является ли он моим Ангелом Хранителем , на что получили положительный ответ. Затем начался процесс от которого у меня до сих пор захватывает дух . Всевышний поднял меня к себе , отвечал на мои вопросы . Я могла его обнять !!!! И в это время Нина сказала что бы попросила у Творца побыть у него "запазухой". И я попросила об этом. Я была у него "запазухой" вместе с Ниной . Это было потрясающее чувство, ощущение было такое , что сердце мое выскочит наружу . Меня всю трясло от ощущения вселенского умиротворения . Я наслаждалась этим чувством, принимала его всей душой . Теперь это ощущение хочу запомнить навсегда. Затем Создатель подарил мне золотой шар мне который вложил мне в сердце. Подарил Нине золотое Перо и сказал что надо начать писать . Моим детям он также подарил золотые шары . Я благодарю вас Нина .
Благодарю за возможность пережить все это , это незабываемое ощущение. Я не смогла вчера уснуть от переполнявших меня чувств . Моя жизнь изменится после этого всего . Это реально непередаваемо . Нина желаю вам долгих , радостных , успешных лет жизни. Благодарю вас 🙏🙏🙏❤️
19.12.18 - 22:02 #6711775
Оптимистка
посетители



Добрый день Ниночка, хотела написать отзыв позже, чтобы посмотреть как раскрутятся события, спасибо тебе большое за все!! За наши разговоры, и я не всегда такая депрессивная, просто попали в такой момент, и перед днем рождения у меня такое бывает. Ты знаешь, перед нашей встречей, в субботу в университете, мы как раз проходили методики, и у меня вышло, что у меня АЛЕКСИТИМИЯ
(Алекситимия – это специфическая личностная характеристика, проявляемая сложностями в понимании и словесном описании собственных эмоциональных волнений и эмоций окружающих лиц.
  Такие индивиды, ощущают весь эмоциональный спектр, присущий людям, однако не в состоянии описать чувствуемое словами.
Вследствие чего, у них возникают трудности в понимании эмоциональных реакций окружающих, что зачастую провоцирует огромные сложности в коммуникативном взаимодействии.) Ну это кратко, что является причиной многих психосоматических расстройств, и как раз понятие любви на котором мы застряли как раз к этому и относиться...
Я начинаю стараться любоваться своим отражением, сколько я прошла разных тренингов, но только твои слова "лягушка без ноги"))))) буду в следующей жизни, если не буду ценить что дает мне жизнь, приводят меня в чувства!! спасибо тебе))) Мне очень много дала эта встреча. Встреча с моим Ангелом-хранителем Серафимом меня очень вдохновила, он был очень ласков со мной и снисходителен, смотрел на меня как на не смышленое дитя, и был очень нежен и отечески участлив. Скрыл от меня мое будущее и я тоже знаю почему, зная мою пылкость в изучении всего нового, я бы сорвалась и начала бы заниматься тем, что он бы мне сказал, бросив свою основную профессию, он решил оставить это сюрпризом, чтобы я довела все до конца, ох и как мне это сложно, зная мою нетерпимость)))
Скажу что сейчас происходит с отцом, это то, что я "отсоединилась" как будто от него, пришло облегчение большое. Я как будто освободилась от "надо" и вижу все как есть, мне он такой не нравится и это мое право, спасибо ему как отцу за рождение, но как мужчина, который родился в этой жизни как мужик меня он не устраивает, и я тоже имею права это понимать и принимать.
Что у меня есть к нему претензии как к отцу и он на мой взгляд с ними не справился, но это претензии спокойные обдуманные, и как я теперь говорю, это уже его проблемы и его жизнь, больше не хочу, надо помочь, помогу, я не отказываюсь, но решать и переживать уже не буду, отпустило, отлегло.....
Ниночка, я очень благодарна нашей встрече, ты как посредник между нами и Ангелами нашими, они как будто вводят тебя в нашу жизнь, чтобы донести нужную информацию, и помочь разобраться.
Хочу сейчас начать заниматься вопросом чувств и как они выражаются, что для меня является любовью и как я например это понимаю.
22.12.18 - 23:32 #6712280
Launa
посетители



А вы спецыальным чаем перед сеансом угощаете?
23.12.18 - 01:12 #6712300
Оптимистка
посетители



Лауна, я сеансы часто по Интернету веду
23.12.18 - 07:01 #6712306
Оптимистка
посетители



Отзыв.
"Прошло два дня после сеанса, я не могу до сих пор собрать свои мысли. Читать как сеанс происходит у людей- это одно, а ощутить это на себе, ну это просто ОФИГЕННО! После сеанса я стала слышать своего Ангела Хранителя. Мысли в голове, их много, одна мысль перебивает другую....и тут я слышу другую мысль, более четкую, чем другие:"Ты начни писать отзыв Нине, и мысли сразу придут в порядок. По мере написания-все будет проясняться."
Сеанс начался с расслабления.
Нина сказала подселенцам добровольно меня покинуть, иначе из все равно выгонят,но уже менее приятным способом. И тут я вижу, как из меня выходит, что-то подобное броненосцу, так медленно двигается поворачивается ко мне и говорит:"Ну может я останусь, а?Мы так давно вместе, я же тебе ничего плохого не делал, просто спал." Потом началась чистка. Был дедушка 97 лет, мальчик 15лет, погиб, играя в футбол, несчастный случай. Женщина 35лет, не хотела уходить, говорила,что любит меня.
Мальчик новорожденный, мама его выкинула после рождения, роды дома были, он замерз. Отправила его на верх, за ним спустилась его новая мама. Мальчик 7лет, выпал из окна, я спросила много ли еще душ, он ответил,что не знает, наверно около 3х. И тут я вижу мужчину, злого,черного, за руки держит двоих детей, лет 7-9. Они его дети, погибли в пожаре, пожар произошел от окурка, который папа пьяный выронил.
За детками пришли помощники сверху, забрали их, я спросила:"Куда мне отправить этого мужчину?" Они ответили, что наверх, там сами определят,что с ним делать." Я стала гнать этого мужчину, он стал на меня ругаться.
В моей реальной жизни, я не могу смотреть на иконы (говорила об этом в сеансе ранее), у меня сразу возникали плохие мысли, адресованные лику святых. И вот Нина говорит, спроси у него, это он ругался на иконы что-ли? Он:"Да, а что?! Понаставила эти деревяшки, думаешь тебе они помогут? Дура!
Они мне не помогли и тебе не помогут!" Я конечно растерялась, но Нина с ними не сюсюкается, она их быстро на место ставит, они ее боятся. Я потом сама у него спросила:"Зачем ты ко мне подселился?" Он:"Да потому,что ты слишком добрая!" После я у Ангела Хранителя спросила его дальнейшую судьбу, его и деток. Он ответил, что мужчина будет лечиться по нашим меркам еще лет 30-40, а детки родятся вместе, их не будут разлучать, у кого-то родиться двойня, мальчики.
Потом я видела комнату, вроде бы пустую, но есть чувство, что кто-то остался. Смотрю, а это кот! Тимоша! Вы не поверите, у меня был кот,который умер в мои 29лет, таких воспитанных, таких умных, чистоплотных котов я больше не встречала. Это был кот с душой человека. Наверно я его не отпустила, и он подселился ко мне. З года он был со мной. Я его отправила наверх.
Потом я чистила себя,квартиру,машину...это очень много времени заняло, наверно потому что в первый раз. После чистки мы полетели к моему Ангелу Хранителю. Сначала я как будто взлетела,да так быстро, а потом скорость снижалась, и все труднее было подниматься. После, я все видела как через запотевшие очки, все было мутно. Меня безмолвно подвели к храму с колонами, и сказали идти дальше одной. Я вошла, просто огромный зал, и семь человек сидят за одним полукруглым мраморным столом и что-то пишут. Я спрашиваю:"Кто мой Ангел Хранитель?" Тишина... я опять спрашиваю, и только потом один из них говорит нехотя: "Подойди ко мне!" Я спрашиваю:"Это ты мой Ангел Хранитель (АХ)?" И тут он говорит так нехотя:"Да, я твой Ангел Хранитель." И сидит пишет,пишет что-то, даже не смотрит на меня.
Я подошла к нему и села на пол, что бы не смотреть на АХ свысока. Спросила как его зовут, он сказал, что его имя я не выговорю, и только спустя два дня пришла какая-то мысль в голову-Нафтанаил, написала Нине имя моего Ангела, она меня исправила -Нафанаил. Ну он же говорил, что я не выговорю его имя. Я была удивлена, почему он со мной так сухо разговаривает, я столько отзывов у Нины в Инстаграм перечитала, у всех Ангелы Хранители так по доброму относятся, а мне как будто не рады.
Этим я поделилась с Ниной.Она спросила меня, с кем -нибудь так же я себя вела? С кем-нибудь так же я разговаривала? Нехотя, сквозь зубы? Признаюсь-да! Вот так мне мой Ангел Хранитель преподал урок! Показал как это быть с другой стороны.
Мы поговорили, он ответил на мои вопросы. Были такие ситуации в детстве, которые не давали спокойно жить уже в взрослой жизни. После разговора с Ангелом Хранителем все прошло, все в прошлом, и сейчас так легко.
У меня было чувство, что Ангел Хранитель знает уже все мои вопросы наперед."
Продолжение будет в следующем посте....
26.12.18 - 13:24 #6712895
Оптимистка
посетители



Продолжение. Начало в предыдущем посте. Я уже практиковала как-то оставить клиентку наедине с Ангелом Хранителем и выйти и Скайпа (время сеанса закончилось, ждёт следующий клиент, а "сеанс на самом интересном месте"). Сделала так и в этот раз, предварительно обговорив с клиенткой наши дальнейшие действия.И вот как описала она продолжение :
"Дальше , когда вы отключились, у меня стали появляться мысли, что я не смогу без вас продолжить общение с Ангелом Хранителем, но стали появляться и мысли в голове от
АХ: "Не бойся, все получится, ты же слышишь меня? Это не ты говоришь, это я с тобой разговариваю."
Я: "Слышу, и правда, получается. Я уже такой голос слышала раньше, но не придавала этому значение. "
АХ: "Да, это я с тобой разговаривал, я всегда был рядом, но ты не понимала этого. Теперь будешь знать. Ты хочешь увидеть своих детей?"
Я поворачиваю голову в сторону звонкого детского смеха, бегут трое деток ко мне. Я встаю на колени, он бегут ко мне. Я всматриваюсь в их лица. Я: "Ты Андрюша." Провожу рукой по его лицу. Сынок отвечает:"Да,мама,это я!" И бегает во круг меня. Я:"А ты Сонечка" смеется прыгает и говорит: "да это я!" Потом смотрю, мальчик стоит, боится ко мне подойти, я протягиваю к нему руку и говорю:"А ты Русланчик!" Тогда он прильнул ко мне. Я поняла, что двойня у меня была. Потом слышу АХ.
АХ:"Ты же брата хотела увидеть?" Я:"Да!" Поднимаю голову, встаю с колен, детки скачут вокруг меня. Я вижу мужчину, который идет ко мне, широко так улыбается. И я вижу,что это Денис (Д)! Я его обняла, стала говорить:"Я так соскучилась, я так тебя люблю! Прости, что на телефонные звонки не отвечала перед твоей смертью. Почему ты ко мне во сне не приходишь?"
Д:"Зачем во сне приходить, это не нужно. У меня все хорошо" И так обнимает, как обнимал меня при жизни. И так же,как при жизни, заглядывает в глаза и говорит:
"У тебя все будет хорошо! Ты мне веришь?"
Я:"Что маме передать?"
Д:"Что я ее люблю! Хотя,нет,не надо. Ей это тяжело будет слышать." Я:"Почему ты не перевоплаотился? 10лет уже прошло"
Д:"Я больше не прийду на Землю. Я здесь как воспитатель у малышей, у таких душ, детки которые рано умерли, абортированные...Вот маме скажи за это спасибо, за то что она правильно меня отпевала, поминала. Поэтому меня повысили. А во мне сидел демон, он меня и сгубил при моей жизни. Но это уже не важно.
Ты не переживай, я и за твоими детками присмотрю" Я:" Почему мои дети не перевоплощаются? " Д:"Рано еще, пускай тут побудут." Я:"У моей подружки нет детей, может ты ей одного пошлешь?" Д:"Это не мне решать, и не тебе просить за нее, она сама должна обратиться за помощью к таким людям,как Нина. Не лезь сюда." Я:"Денис, я хочу с АХ поговорить еще, у меня вопросы еще остались, но я не хочу отпускать тебя,хочу еще с тобой поговорить. Д:"Иди к АХ. И вот еще что- мы с тобой все перевоплощения
Были братом и сестрой." Я поворачиваюсь к АХ, но брата держу за палец. Забыла добавить, что когда брат меня обнимал, я это чувствовала физическим телом. Я поворачиваюсь к АХ и говорю:"Можно мне еще вам задать вопросы?" Смотрю на АХ, в его руке большой моток ниток,которые он из меня вымотал (помните,Нина, это он чувство вины он из меня выматывал). Он улыбается и говорит:"Не получится, сейчас к тебе идет твой муж. Он сейчас дверь откроет." И сразу после его слов, в замочной скважине стал поворачиваться ключ..."
Конец сеанса.
29.12.18 - 22:18 #6713458
Оптимистка
посетители



Я помню, когда пришла на групповой сеанс регрессивного гипноза, нас спросили про Наши цели прихода в группу. И я ответила: " Вот, вроде, всё есть, а радости в жизни нет". И с этого момента началась моя трансформация...В первой части групповой работы мы чистилисть от подселенцев. У меня очень болели ноги во время сеанса. И после было ощущение, что я до конца сама не справилась и мне нужна помощь Нины... Затем мы перешли непосредственно к регрессивному гипнозу и я смотрела предыдущую жизнь.
Я увидела незнакомый мне маленький шахтерский городок в горах, с домами так не похожими на наши советские постройки. И себя в теле шахтера, которого завалило в шахте. Самое непостижимое, что через две недели я увидела этот городок на видео в интернете. Это оказался шахтерский городок Акармара в Абхазии, который в настоящее время заброшен, после Абхазско-Грузинского конфликта. А сам населенный пункт строился пленными немецкими архитекторами и строителями после войны.
До сеанса регресса, я и понятия не имела про существование этого городка!
(Не много позднее был индивидуальный сеанс).
Теперь, перейду к отзыву об индивидуальной встрече с Ниной. Я была шокирована от количества сущностей выходивших из меня на чистке и, конкретно, через левую ногу. Теперь понятно почему болели ноги , всё скопление "грязи" было там. Мы долго проводили сеанс чистки, но с того момента ноги перестали болеть!!! У меня был запрос, беспокоевший меня много лет - это страх потерять старшую дочь. Оказалось, что в прошлом она была моей женой, когда моя душа была в теле мужчины. И она меня бросила.
До конца той жизни я не смогла смирится с болью потери. И эту память души я перенесла на текущую жизнь. Есть над чем задуматься...
Моя встреча, с моим ангелом Архангелом Михаилом, прошла в душевной теплоте))) Он ответил на все мои вопросы , разрешил себя обнять и дал напутственные слова. Я была в потоке безусловной любви и благодарности, в котором не была никогда. После сеанса я стала ценить каждый момент своей жизни, близких, окружения. Я ощущаю то полноценное счастье, о котором мечтала.
Спасибо Нина за то, что Вы делаете. Всех Вам благ!!! Моя благодарность Вам безмерна!!!
02.01.19 - 10:53 #6713965
Оптимистка
посетители



Добрый день, пришло и мое время написать отзыв. Когда я только узнал про эту возможность, я сразу решил, что стоит попробовать, тем более я уже примерно представлял, что это такое. После того как я записался у меня была примерно неделя на подготовку. Я прочитал немало материала о регрессии, путешествиях в прошлые жизни и строение мироздания. Перед днём Х, я лёг пораньше и встал полный сил, волнения не было, только тяга к новому опыту. Первым делом мы прошли тест на подселнецев, они оказались внутри, причём их было досточно много и разных видов. И вот я уже на кушетке расслабляюсь, до этого момента я ничего особо не чувствовал, но тут внезапно мне захотелось расшириться, растянуться по всей поверхности, потом я почувствовал вибрацию в туловище и наконец начал что-то осознавать. Я видел разные образы и начал отделять свой голос от других голосов.
Первым кого я увидел был Аркадий, мужчина 37 лет, он сидел на диване, рядом горы мусора и смотрел телевизор, подключенный к моим глазам, он сказал, что ему было скучно жить, а у меня все интересно. Он долго не хотел уходить и ушёл в итоге только вместе со всем своим барахлом. Дальше я увидел огромный открывающийся глаз. Владельцем оказался монстр Пантелеймон, он спал, а его разбудил. Он сразу разгневался и начал ругаться, и стрелять в мое горло каким-то пистолетом, оно даже начало болеть. А ещё он выращивал свиней и отпускал их, когда они вырастали. Опять же в районе горла я увидел коготь, а потом проявился какой-то гремлин, он скрёб им по моему кадыку. После выселения этих 3х дальше все прошло быстрее и я начал убирать их оптом. Так же в кишечнике плавали киты и дельфины, в ногах были трубы, а на правом локте присоска (после ее удаления это место прям болело).
Наконец я был чист и настало время увидеть мои прошлые жизни. Я увидел сразу несколько образов, как я понял позже это были разные воплощения. Первый, мужчина из Австралии, 18 век, в этом воплощении я учился гармонии с миром и спокойствию. Он прошёл долгую жизнь и в возрасте 93 лет умер в своём доме в кресле, опять же абсолютно спокойно. Самым счастливым моментом в его жизни было нахождение на какой-то смотровой площадке рядом со своей женой/девушкой и ощущение полной гармонии со всеми частями вселенной. Я чувствовал себя маленьким болтиком в этом безграничном круговороте матрицы. Второй образ был солдатом, участником боевых действий, скорее всего времена 1 или 2 мировой войны. А третий, это опять же мужчина, учёный в белом халате, держащий в руках какие-то пробирки. Дело было в какой-то лаборатории. Как я позже выяснил он был химиком и профессором в МГУ. После всех этих воспоминаний я отправился все выше и выше, пока не встретился со своим хранителем.
Он ответил на мои многочисленные вопросы, был доброжелательным, относился ко всему с юмором. Наши отношения были похожи на отношения двух братьев. Моя душа довольна древняя, существует больше 10 млн лет и прошла больше 10 тысяч воплощений. Оказалось, что здесь у меня всего 7%, еще есть 4-6 параллельных воплощений, 2 из них мне мельком показали, оставшаяся часть наверху. К тому же, Хранитель подарил мне несколько орудий и объяснил как ими пользоваться. Нина тоже задала пару вопросов, которые ее интересовали. Когда пришло время прощаться, мы поблагодарили его за ответы, а он тем временем сказал, что наша встреча была запланирована и мы ещё увидимся. После сеанса я чувствовал себя отлично. Появилась легкость и желание что-то делать. Контакт с хранителем держался ещё в течение дня, но когда я начал сомневаться, он перестал отвечать. Спасибо большое Нине за помощь, полагаю, что приду ещё раз.
10.01.19 - 15:45 #6715113
Оптимистка
посетители



Отзыв. Внимание: оооочень много букв)))
Я не решалась долго написать откровенно тебе, Нина, но в свете последних событий, чувствую, что готова) и мне это надо.
Я была три раза на очищениях и погружениях, точнее очистка заняла весь первый сеанс, а уж потом были погружения по запросам. Сначала меня беспокоило мое рождение, так как я знала немного: только то, что мама собиралась сделать аборт, негде было жить и денег не было, но в день когда она должна были идти к врачу, приехала моя бабушка и уговорила маму оставить эту затею, предложила свою помощь в моем воспитании). Всю беременность по рассказам мамы ей было невыносимо, токсикоз, отеки. И роды были сложными, я знала, что у меня была асфиксия с обвитиями пуповиной. меня «оживили», предупредив маму о возможных проблемах в цнс, дцп и пр. Мама говорила, что ей меня не давали на руки несколько дней, а когда принесли, я была с сиреневыми глазами и не брала грудь.
*запрос был зачем я здесь, почему все же родилась)
Так вот сам сеанс погружения начался странно, я не знала чего ждать, буду ли я «видеть», или я услышу что-то, почувствую? Началось с покачиваний меня, как в поезде, потом тошнота подошла к горлу и тишина. Когда Нина попросила погрузиться в момент рождения я увидела со стороны маму и услышала дикий мат (!!!), запах какой-то как влажного пола что ли. Суета какая-то, людей немного рядом с мамой, но она почему-то всех материт (потом мама подтвердила этот факт). Ей было больно, врач отказывался делать кесарево, воды отошли давно, но он сказал маме, что так надо, что он написал диссертацию по извлечению «таких» детей. Я видела как он накидывает ей чуть ли не на голову что-то, человек рядом непонятно ж или м, тянет с одной стороны ткань какую-то, а еще там был третий человек, как старушка какая-то, она все время ходила прямо рядом и гладила маму по ноге, руке, выглядело все очень глупо. Потом я увидела серое тело ребенка с прямыми ногами и с кишками на голове и руки в кишках, и знаешь, выглядело жутковато, потом я четко вижу как врач весь в кровищи понес меня куда-то, а мама орет матом и спрашивает почему я не плачу и требует меня ей показать. Я видела это со стороны, то есть я не была в этом теле, мне сразу пришла информация, что решался вопрос надо ли или меня простят и отпустят, потом я решила посмотреть на себя, на свои руки. Это очень смешно и глупо, но я была мужчиной в грязных сапогах))))) и руки у меня были в мозолях, ногти фу 🤢, сальные черные длинные волосы свисали по плечам ( позже я погружалась в прошлую жизнь и узнала себя этим мужиком, но ничего не видела, а просто знала, что я моряк из Ирландии, что у меня (пардон) маленький писюн, что я никого не люблю и мне нафик никто не нужен, мне бы напиться пива и уснуть, работа у меня тяжелая, много ответственности и это тяготит, женщин я недолюбливаю и плохо с ними обращаюсь, друзей у меня нет, только на корабле каком-то, где я работаю есть круг таких же грязных мужиков, вот с ними и общаюсь, умер я утонув) 
так вот после родов меня долго кто-то рассматривал, били по спине и попе, откачивали слизь, воду, и в этой воде я видела какие-то странные субстанции, ну одним словом какашки 💩 🙈 потом я услышала писк и опять мат, только теперь материлась другая женщина и мужчина, а моя мама просила оставить ее в покое и сказать мертвая я или нет. Врач все это слышал, но молчал, продолжал трогать тельце серое и бить по попе, тереть ( не знаю может это метод оживления, но выглядело это так, будто он не знает что делать)потом он дергал за ноги и говорит старушке какой-то: зови Павловну ( это я услышала четко, но потом забыла у мамы спросить было ли такое), никакая Павловна так и не появилась, врач молчал и продолжал тереть тельце, а я между прочим все так же незримо стою рядом и наблюдаю, стоя в грязных сапогах. И тут это тельце начинает громко и сипло дышать и мне говорят: подожди, дождись нужного времени, а потом все... жаль, не знаю что там со мной еще делали, потом Нина попросила увидеть момент вселения души: я увидела перед собой огромный нос как шампиньон))) и кислый вкус во рту))) и все)))
Потом мы отправились в пространство между жизнями и к ангелу хранителю 
Я не могла понять где я, но я была асе еще мужиком)) кстати звали меня Артур, но слышно было как Арчер. Мне сказали, что ангел особенный и что я его не увижу. Нина попросила представить себе хоть кого, например, Брэда Питта!)))) это было очень необычно, но я не могла вспомнить как выглядит Брэд Питт))))) потом как-то само собой все пошло я задавала вопросы и ангел отвечал, махая рукой и шутя) он сказал, что знает Нину, что она есть ТАМ, у них и что я есть, я много работаю. Нина попросила узнать сколько % души воплощено, ответ 3%, я говорю, что так мало? Он говорит: тебе хватит! И тут я наверное неправильно поступила, но была не готова поделиться с тобой, Нина, я услышала странные слова, я отказывалась их анализировать и хотела забыть, но теперь я могу это вывернуть наизнанку, мне все равно и я чувствую свободу. Он сказал, ты все знаешь: плотная ты последний раз, сколько уж можно, тут все меняется, должно и там и потом хватит, полно таких, решат что с этим делать. А потом я спросила про свое предназначение, он ответил, что у меня полная свобода - я могу быть кем угодно и делать что хочу, только верь и благодари, вот его слова. Я должна стать матерью, принять то, что я раньше не уважала женщин и не хотела семью, а в подарок мне дан учитель и поддержка (мой муж). На вопрос сколько я отработала и какой цвет души, ангел рассмеялся и сказал, что Нина потом объяснит, почему мне он не ответил и почему скрыл от меня будущее. А душа синяя ( я судорожно стала думать, что равнодушна к синему цвету, а ангел сразу сказал, что это не имеет отношения, что это непостоянно и приказал не гордиться (хотя я за собой такого не наблюдаю или не хочу замечать) и потом стало все каким-то высоким и темным, я стала выпадать из погружения. Нина сказала, что сеанс длился больше 4-х часов, а прошло как полчаса!!!!
Теперь меня переполняет благодарность и любовь ко всему, я внутри спокойна)
Получилось очень сумбурно и много, может я напишу позже про остальные погружения, хотя не знаю нужно ли это кому-то?))) или мне?))
Тем, кто не решается увидеть себя изнутри и принять себя, погрузиться, я могу только посоветовать расслабиться и получать удовольствие. 
Благодарю 🙏 
14.01.19 - 08:06 #6715572
Оптимистка
посетители



Хочу поблагодарить Нину,проводника света. Я занимаюсь развитием и раскрытием своей души давно,все практики,как этапы. И вот моя душа потянулась к Нине. Около нее уже спокойно и светло. А практика освобождения от сущностей была очень сильной и навык тоже для меня остался. Спасибо! Я чувствовала,как из головы отлетают какие то сущности. И потом пустота в голове и теле... Кайф. И главное,я отпустила маму в свет. За это отдельная благодарность!
Путешествие в прошлые жизни.
Прошлые жизни были глубокими и интересными. Я видела свое воплощение зверем,пушистым,как ресурс взяла материнство. Я была драконом на планете,где много любви и понимания и заботы. Это древняя цивилизация. Я была женщиной старой мудрой из племени,к которой все приходили за советом. И была мужчиной лесником,кто жил отшельником,но полюбил и не справившись со своей задачей там в той жизни недавней,мне дали ангелы задание на эту жизнь. Построить семью,но и стать воином света и помогать людям идти идти к свету и добру и любви в сердцах,как на той древней планете. Я общалась со своими ангелами и чувствовала их заботу и любовь. Я побывала дома у отца небесного и точно ощутила кто я и откуда. Это теперь ощущение навсегда со мной. Благодарю Нину! Она делает очень большое дело! И всем рекомендую ее как специалиста! Мы все одна большая семья,души света. Вспомнив это,станем добрее и откроем сердца к друг другу. Спасибо за возможность соединения с собой,Ниночка!
19.01.19 - 09:53 #6716417
Launa
посетители



Оптимистка, раскинь там сети в иных мирах- чо на 20 апреля намечается?
Мне откровение было, но я жи тупой - не понял - к чему готовиться...
19.01.19 - 16:38 #6716459
Оптимистка
посетители



Лауна, все будет обычно ;)... Но не у всех))))

Отзыв.
"
Хочется написать для тех,у кого не получилось погружение с первого,а может и второго раза - не расстраивайтесь🤗 вам просто дают время что то понять и осознать , чтобы к моменту "того самого" погружения вы были готовы.
Это было второе моё погружения (о первом читайте в посте в Инстаграм с мечом на картинке). Всего 2 недели между погружениями, а столько перемен во мне!
Наша встреча началась как обычно с личного общения (никогда не могу наговориться с Ниной ❤) - час пролетел незаметно. Перешли к регрессу. Как обычно: расслабиться, накачаться энергией, портал вниз и вверх... В этот раз у меня получилось экспресс-самоочищение от подселенцев: я просто встала посередине своей "квартиры" (тело). Резкий взмах рук в стороны - всех подселенцев смело по их предназначению (кого вверх,кого вниз). Я ещё немного порасслаблялась (неимоверно тянуло вверх,но я ждала Нину).
Наконец то услышала голос Нины. Мы начали. В этот раз мне помог небольшой гипноз (если бы Нина не сказала,я бы не поняла).
Первая жизнь,точнее фрагмент: я - мужчина,лет сорока, индеец, скорее всего племя Crown, конец 19 века, скачу на лошади со своими соплеменниками... Самый счастливый день - я беру на руки своего новорожденного ребенка... Я не могу вам передать,те чувства и ощущения, но именно те чувства,я испытала в этом воплощении к своему новорожденному ребёнку (душа моей дочери в этом воплощении, это душа ребенка того индейца 😊 - у меня отличный шанс смотреть,как растёт мой ребёнок в другом воплощении). Теперь я знаю,что чувствует мужчина к своему новорожденному ребёнку - это ценно. Умер индеец в перестрелке. Душа ушла сразу.
Второе воплощение, тоже определенные фрагменты:
я мужчина, примерно 50ти лет, англичанин, капитан пиратского судна... Держу на руках младенца в белых кружевных пелёнках. На душе покой и умиротворения - понимание,что не совсем никчемная жизнь была.
Та моя жизнь - грабежи,пожары,насилие,чужая боль и страх.
Самый счастливый день - мне в районе 70, веду к алтарю дочь. Умер в этот же день,от приступа. Душа вышла через грудь, с каким то хлопком...
Какое счастье, знать и мочь в этом воплощении так много изменить 🙏
Далее я полетела вверх,к ангелу хранителю. Щелчок... Я поднимаю глаза (внутренне конечно) и вижу родную душу, с которой очень хотелось встретиться долгих 9 лет - моя любимая бабуля ,ее не стало в 2009. Она встречала меня в той же манере, что и при жизни. Выглядела она по другому,но я точно знала,что это она. Пока она вела меня к моему ангелу хранителю,мы разговаривали (не буду писать - очень личное😊).
Мой ангел хранитель... Я всегда знала,что он со мной,но не знала, что это Архангел Михаил 💖 Очень весёлый 😀 по отечески потешался надо мной: конечно занавес между домом и земной жизнью,как великая китайская стена! Всё напрочь забыто, но очень много вспоминается,когда попадаешь домой.
Мы очень о многом разговаривали: моей душе 5 млн лет (😲❗❗❗), целых 25% в этом воплощении (это он мне уже после сеанса шепнул 😉); душа зелено-синего цвета; пойду ли в следующее воплощение - на мой выбор. Просила обнять - обнимал и крыльями закрывал ,как в коконе - такого ощущения защищённости на земле нет (только, если рядом с любимым💖, с которым тоже, кстати,не первое воплощение вместе). Просила подарить любовь - такими ощущениями накрыло,не передать... Слёзы сами текли ...
Спросила про предназначение. Сказал "учи любить". И в это воплощении пришла для любви: вот сама научусь, и последую предназначению...😊
На прощание ложечку мне подарил, вложил в правую руку и сказал,что для достатка, и розовую розу, в район сердца сказал поместить.
Теперь я знаю,кто всегда со мной😊 И, кстати, крылья у Архангела Михаила это не "на ощупь", а "на ощущения" - как будто домой попадаешь

Всем желаю найти себя💖 Смотрите сердцем."
24.01.19 - 20:57 #6717272
gogson
зайчег
спортсмены



Очень интересно пишите ещё, мы всем классом 7д читаем на переменах.
24.01.19 - 23:44 #6717318
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос