главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (21) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: ОБД-Инвест. Новый микрорайон., Анапское шоссе 41а, мнения и т.д.
№506059
посетители



Не ну панельки же конечно лучше кубиков. Это же очевидно, но чем не понятно :D
15.03.12 - 14:02 #4910405
Strannik-S
посетители



Давайте не будем путать монолит и монолитный каркас )))
и вообще тссссс....
ОБД - шлак, монолит 15 мкр. - красотишша (знакомый взял там квартиру - плюется)
ВЫБОР - класс, Дуэт = ДЖЭКПОТТ
15.03.12 - 14:03 #4910409
ivolga
посетители



QUOTE (№506059 @ 15.03.12 - 14:02)
Не ну панельки же конечно лучше кубиков. Это же очевидно, но чем не понятно :D

снимали в панельке квартиру с ремонтом , это полный ппц, канализация - вонь , так еще и комары , в подъездах вонь уже от старости, так еще и мусоропровод воняет, лифты без кнопок, звукоизоляции нет, балкон течет, и т.д. и т.п.;;;; ну не знаю, чем же они лучше нового ОБД. Каждый выбирает по себе
15.03.12 - 16:33 #4910793
SCORPIONN
посетители



Тот, кто покупает себе жилье (для жизни или как инвестиции) не пытается обсирать жилье других и уж тем более то, что он сам купил. Те же люди, которые уж больно рьяно критикуют что-то - просто пытаются оправдать невозможность покупки ими чего-то подобного.
А своих минусов хватает у любых домов, я думаю что с этим не поспорить.
В любом случае новый дом лучше старого!
15.03.12 - 21:07 #4911367
Pluton
посетители



Новый дом лучше старого? Подобной чуши давно не читал <_<
Если дом построен с соблюдением всех СНИПов пусть он хоть 30 летней свежести всегда будет более качественен нового построенного халтурщиками и с урезанным бюджетом, ващета.

я 15 лет прожил в панельке и никакой вони от мусоропровода и отсутвующих кнопках в лифте (офигенный критерий оценки качества дома!) не видел

каждому своё конечно. Кому то на новую бэху пару лямов не хватает, а кому то ели бы наскрести на ОБДшный шлак. Повотрюсь, при равных условиях купил бы квартиру в нормальной панельке. Цены почти равные, но квартира будет не сырая, и в обжитом нормальном районе как минимум.

2Strannik-S

Ничего личного, просто я с детства привык называть ещи своими именами. И, если дом гавно - то так и надо говорить - что он отвратительного качества с тонкими стенами, никакой звукоизоляцией, низкого качества бетона, ужасным ремонтом от застройщика (обои на бетон поклеены например), и с претензией на уже вполне себе хорошие цены (уже до 42 тыс за квадрат) - то я так здесь и пишу. Умные люди призадумаюстся - стоит ли покупать такое. Глупые же поступят конечно иначе, но это их выбор.

2ivolga

Не вводите людей в заблуждение. Выбор никогда не строил домов по пр. Ленина.
15.03.12 - 21:32 #4911416
SCORPIONN
посетители



QUOTE (Pluton @ 15.03.12 - 21:32)
2Strannik-S

Ничего личного, просто я с детства привык называть ещи своими именами. И, если дом гавно - то так и надо говорить - что он отвратительного качества с тонкими стенами, никакой звукоизоляцией, низкого качества бетона, ужасным ремонтом от застройщика (обои на бетон поклеены например), и с претензией на уже вполне себе хорошие цены (уже до 42 тыс за квадрат) - то я так здесь и пишу. Умные люди призадумаюстся - стоит ли покупать такое. Глупые же поступят конечно иначе, но это их выбор.


Кому-то видится говно вокруг... Это диагноз. Почему же ОБД-е квартиры уже раскуплены - видимо кругом одни глупые люди...
Говно и глупые люди. Один Плутон неглуп и с говном не связывается. ;)

У Выбора есть дом в непосредственной близости от проспекта Ленина (какой фактический адрес этого дома - это не так важно), это вы не вводите людей в заблуждение.
15.03.12 - 22:04 #4911490
Pluton
посетители



у выбора нет домов по пр. Ленина, не пишите глупости

и не стоит переходить на личности, ага ;)

господин Плутоша знает что такое качественно построенный дом, и способен его отличить от халтуры. А вот некто SCORPIONN переворачивает всё с ног на голову и выводы делает ну очень неверные
15.03.12 - 23:19 #4911604
SCORPIONN
посетители



QUOTE (Pluton @ 15.03.12 - 23:19)
у выбора нет домов по пр. Ленина, не пишите глупости

и не стоит переходить на личности, ага ;)

господин Плутоша знает что такое качественно построенный дом, и способен его отличить от халтуры. А вот некто SCORPIONN переворачивает всё с ног на голову и выводы делает ну очень неверные

Здесь я бы хотел уточнить, что по мнению господина Плутоши качественные дома это: монолиты ПИКа-КЖС(там не халтурят конечно же) и панельки по СНИПам!!!!! ;)

Вы случайно не в КЖСе работаете? Доподлинно знаю что у них сейчас большие проблемы с реализацией своих долгостроев.

На проспекте Ленина выборовский дом находится напротив школы (по-мойму 22-й), там во дворе. И кстати, этот дом Выбор позиционирует как элитный. Как Вы, как большой ценитель нехалтуры можете о нем не знать? :D
15.03.12 - 23:43 #4911631
aizek
посетители



QUOTE (Pluton @ 15.03.12 - 23:19)
у выбора нет домов по пр. Ленина, не пишите глупости ....

Дом в начале пр Ленина - справа по ходу движения , вторая линия - эт что мираж или мои глюки ? :D
15.03.12 - 23:43 #4911635
Pluton
посетители



QUOTE (aizek @ 15.03.12 - 23:43)
QUOTE (Pluton @ 15.03.12 - 23:19)
у выбора нет домов по пр. Ленина, не пишите глупости ....

Дом в начале пр Ленина - справа по ходу движения , вторая линия - эт что мираж или мои глюки ? :D

это улица Свердлова, а не мираж

2SCORPIONN

Ответьте честно, вы владелец квартиры в ОБД или вступили в долевое участие?
16.03.12 - 07:08 #4911786
snork
посетители



Короче брежневки это верх эволюции отечественного домостроения :D
Полуметровые стены, никаких воняющих мусоропроводов и лифтов, нормальные дворы и развитая инфраструкткра. Всё остальное УГ))
16.03.12 - 07:22 #4911803
Pluton
посетители



QUOTE (snork @ 16.03.12 - 07:22)
Короче брежневки это верх эволюции отечественного домостроения :D
Полуметровые стены, никаких воняющих мусоропроводов и лифтов, нормальные дворы и развитая инфраструкткра. Всё остальное УГ))

Особенно кухни 6 кв - вообще шедевр человеческой инженерии
16.03.12 - 07:24 #4911806
Forester
посетители



QUOTE (snork @ 16.03.12 - 07:22)
Короче брежневки это верх эволюции отечественного домостроения :D
Полуметровые стены, никаких воняющих мусоропроводов и лифтов, нормальные дворы и развитая инфраструкткра. Всё остальное УГ))

это так
16.03.12 - 07:35 #4911826
nikname
посетители



узкие лестницы, при отсутствии лифта верхние этажи - мрак. особенно с возрастом.
а в подъездах часто вонь из-за сгнивших коммуникаций. воняет застоявшаяся вода. отсюда и комары. не только кухни маленькие, но еще с/у, и практически отсутствующая прихожая.
так что обд в этом плане выигрывает. а прослужат ли обд-дома столько, сколько брежневки, покажет время.
16.03.12 - 08:15 #4911906
snork
посетители



QUOTE
Особенно кухни 6 кв - вообще шедевр человеческой инженерии


кухня она для приготовления пищи знаете ли, вполне хватат. А принимать оную надобно в столовой, ну или трапезной, кому как нравится. ))))
А чтобы в подъезде не пахло коммуникациями их надобно вовремя ремонтировать. Про сан узлы не понял.... :blink: там плясать надо? Унитаз вполне себе в сортир помещается, а в ванную комнату ванна 1.7 метра. Ну не знали в 80-х годах про биде и машинки автоматы ))))) посему и места не запланировали. Всё решаемо.
16.03.12 - 08:22 #4911927
SCORPIONN
посетители



2Pluton

Вы отвечаете вопросом на вопрос. Вызывает некоторые подозрения что вы, кроме всего прочего, сотрудник КЖСа. :o

Мне немного забавно читать ваши комменты, учитывая, что вы говорите про то что слышали или видели краем глаза про то, что вам фактически даже не принадлежит.
А обосрать можно все что угодно! Скажите где вы живете, а уж я что-нибудь придумаю... :D
16.03.12 - 10:46 #4912300
Pluton
посетители



:D

2SCORPIONN

ну ясно, к вам лично больше вопросов нет. К КЖС я имею ровно такое же отношение как вы наверное к наноинженерии. Хотя нет вру, у пары радственников есть дома от ещё ПИКа, но они не жалуются после нормальных ремонтов.

у меня лично работает маляр который живёт в ОБДшном шлаке, не верить его словам (как специалиста отделочника и строителя, а не Вася я купил там квартиру ваще нормальная такая мамой клянус), у меня нет оснований. Да и вообще за время ремонта я много слышал о ОБДных квартирах от тех, кто там делает ремонты, так что не надо ля ля, инфа такая есть и это не только моё ИМХО
16.03.12 - 20:52 #4913654
SCORPIONN
посетители



:D

2Pluton

Специалистов отделочников и строителей полная страна, но живем все в говне. Ох, утомили вы меня. ;)

Когда будете покупать себе или родственникам квартиру, пожалуйста сообщите на чем конкретно остановился ваш выбор! :D
16.03.12 - 21:09 #4913699
Pluton
посетители



QUOTE (SCORPIONN @ 16.03.12 - 21:09)
:D

2Pluton

Специалистов отделочников и строителей полная страна, но живем все в говне. Ох, утомили вы меня. ;)

Когда будете покупать себе или родственникам квартиру, пожалуйста сообщите на чем конкретно остановился ваш выбор! :D

Свой дом, построенный при личном участии - вот это выбор ;)

Ну а по застройщикам - Новошипинвест, УССТ-4, Выбор - читайте сами тут была ветка о застройщиках, они более ли менее строят нормальные многоэтажки.
16.03.12 - 21:59 #4913840
SCORPIONN
посетители



QUOTE (Pluton @ 16.03.12 - 21:59)
QUOTE (SCORPIONN @ 16.03.12 - 21:09)
:D

2Pluton

Специалистов отделочников и строителей полная страна, но живем все в говне. Ох, утомили вы меня. ;)

Когда будете покупать себе или родственникам квартиру, пожалуйста сообщите на чем конкретно остановился ваш выбор! :D

Свой дом, построенный при личном участии - вот это выбор ;)

Ну а по застройщикам - Новошипинвест, УССТ-4, Выбор - читайте сами тут была ветка о застройщиках, они более ли менее строят нормальные многоэтажки.

Что вроде считается хорошим я и сам знаю.
Я имел ввиду когда вы сами что-нибудь уже купите - то и отпишитесь.
16.03.12 - 22:04 #4913851
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (21) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос