главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (54) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Единая Россия- партия жуликов и воров?
 
Является ли Единая Россия партией жуликов и воров?
Да [ 395 ]  [93.60%]
Нет [ 26 ]  [6.16%]
Всего голосов: 421
Гости не могут голосовать 
luckyea
посетители



Накануне Вельский районный суд Архангельской области отказал в условно-досрочном освобождении (УДО) экс-главе МФО «Менатеп» Платону Лебедеву, и это самый популярный запрос дня поисковой системы Google.

Большой резонанс вызвало выступление на судебном заседании представителя исправительной колонии №14 Анатолия Корсунского, который заявил, что освободить Лебедева нельзя, потому что он потерял робу и обращался на «ты» к сотруднику колонии.

Вице-спикер Госдумы от фракции «Единая Россия» Любовь Слиска сегодня резко раскритиковала решение суда, назвав его «спектаклем».

«То, что два дня происходило в зале заседаний этого суда, к сожалению, стало наглядным свидетельством разрушения нашей правоохранительной системы. Хотя бы к документам каким-то бы придрались, а не к тапочкам хлопчатобумажным. Два дня на это тратить — это просто смешно. Иначе как вызывающим раздражение спектаклем я это назвать не могу», — цитирует вице-спикера РИА «Новости».

http://news.rambler.ru/10597141/
28.07.11 - 18:33 #4466289
CRAZY-ANGEL
посетители



куда тема делась про воровство премьера....http://newzz.in.ua/main/1148847367-raskryta-sxema-kak-putin-voruet-dengi-u-gazproma.html
29.07.11 - 16:15 #4468773
it-expert
посетители



QUOTE (luckyea @ 28.07.11 - 18:33)
Вице-спикер Госдумы от фракции «Единая Россия» Любовь Слиска сегодня резко раскритиковала решение суда, назвав его «спектаклем».

«То, что два дня происходило в зале заседаний этого суда, к сожалению, стало наглядным свидетельством разрушения нашей правоохранительной системы. Хотя бы к документам каким-то бы придрались, а не к тапочкам хлопчатобумажным. Два дня на это тратить — это просто смешно. Иначе как вызывающим раздражение спектаклем я это назвать не могу», — цитирует вице-спикера РИА «Новости».

http://news.rambler.ru/10597141/

Любовь Константиновне за этот шаг - респект и уважуха.
30.07.11 - 22:38 #4471220
LYAN
посетители



it-expert:[QUOTE]Любовь Константиновне за этот шаг - респект и уважуха. [/QUOTE ]
Ну когда вы, excuse me, please, машу мать, будете знать русский язык. А то полуяается - масло масленное! :D


31.07.11 - 13:51 #4471903
it-expert
посетители



QUOTE (LYAN @ 31.07.11 - 13:51)
it-expert:[QUOTE]Любовь Константиновне за этот шаг - респект и уважуха. [/QUOTE ]
Ну когда вы, excuse me, please, машу мать, будете знать русский язык. А то полуяается - масло масленное! :D

Я в ответ мог бы типа возразить о незнании HTML-синтаксиса, из-за чего у вас не получилось меня процитировать; или напомнить, что есть такая неотъемлемая часть языка, как слэнг, если бы не упоминание матери.

Будьте вежливее.
01.08.11 - 09:35 #4472902
radius2k
посетители



Вот какой результат правления ЕР:
(IMG:http://s2.ipicture.ru/uploads/20110801/zcgJ9z1U.jpg)
01.08.11 - 10:41 #4473036
Segen
редактор
свои пацаны



QUOTE
Вот какой результат правления ЕР:

Результаты не вызывают особых сомнений, но... с чего Вы взяли, что ЕР правит у нас?
С таким же успехом всю ответственность за состояние дел в России можно возложить персонально на единороссовского медведя...
01.08.11 - 12:28 #4473293
it-expert
посетители



QUOTE (Segen @ 01.08.11 - 12:28)
с чего Вы взяли, что ЕР правит у нас?

Видимо, логика такая: есть ветви власти - законодательная, исполнительная и судебная. Законодательная власть имеет свою структуру. Одна из ключевых частей этой структуры - Государственная Дума. В ГосДуме есть партия "Единая Россия", которая сейчас по численности имеет конституционное большинство, позволяющее принять или отвергнуть любой законопроект. В силу этого мнение оппозиции вообще можно не принимать во внимание.

Как-то так, если не рассматривать теории заговоров, масонские ложи и протоколы сионских мудрецов.

С уважением,
Капитан Очевидность
01.08.11 - 13:41 #4473454
Segen
редактор
свои пацаны



QUOTE
Законодательная власть имеет свою структуру.

Безусловно. Выглядит структура так: бла-бла-бла (аппарат Думы, комитеты и комиссии, фракции и депутатские группы, Совет Думы, председатель со товарищи) в качестве кнопки-голосовалки и нечто реальное - администрация президента, которая на кнопку нажимает по указанию свыше. Самое интересное, конечно, скрывается под определением "свыше". Но тут без "масонских лож" почти никак...
01.08.11 - 14:03 #4473506
mr1
посетители



Поскольку депутаты от Единой России послушно нажимают кнопки по указанию свыше, то они разделяют всю ответственность за происходящее в стране, т.е. все-таки правящая партия. И так по всей вертикали, до самого низа, даже директор какого-нибудь мелкого издательства не рискнет проявить принципиальность и ослушаться указания свыше. В утешение, приняв скромную позу: “мне вообще-то это не нравится, но кушать хочу”
01.08.11 - 14:21 #4473560
Segen
редактор
свои пацаны



QUOTE
В утешение, приняв скромную позу: “мне вообще-то это не нравится, но кушать хочу”

Абсолютно верно.
Система игнорирует принципиальность индивидуума, поелику "единица - ноль" (с)
В силу чего "директор какого-нибудь мелкого издательства" предпочитает не смахивать на буквенно-номерных максималистов, обитель которых предусмотрительно расположили в здании "Скорой помощи"...
01.08.11 - 15:13 #4473695
mr1
посетители



Пожалуй, глубоко символично. Промедление смерти подобно. Скорая помощь – национализация.
01.08.11 - 22:28 #4474458
it-expert
посетители



QUOTE (Segen @ 01.08.11 - 15:13)
Система игнорирует принципиальность индивидуума, поелику "единица - ноль" (с)

Нуууу... как сказать.
Считаю, что смерть Сергея Магнитского и история "Козлов - Романова vs судебная система" примерами, как усилия единичных людей сплетаются во вполне зримые изменения.

При этом соглашусь, что оба главных действующих лица имеют за собой определенный бэкграунд.
02.08.11 - 09:16 #4474848
Segen
редактор
свои пацаны



QUOTE
Считаю, что смерть Сергея Магнитского и история "Козлов - Романова vs судебная система" примерами, как усилия единичных людей сплетаются во вполне зримые изменения.

В этом месте не понял: Вы считаете, что фигуранты уголовных дел - просто жертвы судебного произвола? Извините, не могу согласиться с подобной трактовкой известных фактов. Возможно, они и жертвы Системы, но невинными ягнятами, задранными волком, уж точно не являются. Суд доказал их вину и для меня они, прежде всего, - уголовники. А то, что те, кто добился их осуждения, еще большие преступники, - вопрос второй: правомерный, но не отменяющий вердикт по части оценки преступной деятельности "без вины виноватых".
02.08.11 - 11:22 #4475086
KNV
засранцы



QUOTE (Segen @ 02.08.11 - 12:22)
Суд доказал их вину и для меня они, прежде всего, - уголовники.

По Магнитскому разве есть судебные решения? Почему он уголовник? Только сегодня объявили, что расследование по его делу будет продолжено. (причем, что характерно, опять с нарушениями - родственники на продолжения дела согласия не давали).

зы: вообще конечно оригинальная у нас страна - убийц и педофилов отпускают под подписку, юристов держат в тюрьме.
02.08.11 - 11:45 #4475125
Segen
редактор
свои пацаны



QUOTE
По Магнитскому разве есть судебные решения?

Виноват. Я имел в виду не Магнитского конкретно, а всех "узников совести", начиная с Ходорковского...
А в остальном готов с Вами согласиться: странная у нас страна - в "идейную оппозицию" прочат непременно отъявленных мерзавцев.
02.08.11 - 12:52 #4475252
mr1
посетители



Более того достаточно перейти в оппозицию, чтобы сразу стать мерзавцем.
02.08.11 - 14:08 #4475272
it-expert
посетители



QUOTE (Segen @ 02.08.11 - 11:22)
QUOTE
Считаю, что смерть Сергея Магнитского и история "Козлов - Романова vs судебная система" примерами, как усилия единичных людей сплетаются во вполне зримые изменения.

В этом месте не понял: Вы считаете, что фигуранты уголовных дел - просто жертвы судебного произвола? Извините, не могу согласиться с подобной трактовкой известных фактов. Возможно, они и жертвы Системы, но невинными ягнятами, задранными волком, уж точно не являются. Суд доказал их вину и для меня они, прежде всего, - уголовники. А то, что те, кто добился их осуждения, еще большие преступники, - вопрос второй: правомерный, но не отменяющий вердикт по части оценки преступной деятельности "без вины виноватых".

Да, именно так я и считаю.

В случае Магнитского вообще не было приговора. К слову, ведущая его дело следователь Виноградова не прошла переаттестацию в МВД.
В случае Козлова - Верховный суд нашел нарушения в приговоре:
QUOTE
По настоящему уголовному делу данные требования закона не выполнены в полной мере, вследствие чего суд не учел обстоятельства, которые могли бы существенно повлиять на его выводы о виновности Козлов А.А.

и т.д.

И... предлагаю не валить в кучу "узников совести". Потому что по Ходорковскому и Лебедеву прекрасно понятно, что второй суд - полная чушь. И сидят они известно почему.
02.08.11 - 15:39 #4475410
Segen
редактор
свои пацаны



QUOTE
И сидят они известно почему.

Известно почему сидят. Но мне известно также, почему они и должны сидеть. Иное дело, что не только они...
02.08.11 - 18:02 #4475570
luckyea
посетители



02.08.11 - 20:42 #4475935
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (54) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос