главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Есть ли в городе очень хороший остеопат?
volk1112
посетители



Не, сам не хочу. Нужно сначало понять от чего болит и что упражнять.
21.05.18 - 16:33 #6679424
DocStom
посетители



А ну, если ещё не разобрался, тогда к невропатологу...
22.05.18 - 09:31 #6679508
as888
посетители



На Анапском шоссе, возле западного рынка интересный дядька-остеопат принимает. Там на заборе ещё плакаты какие то висят. Только он наездами в городе. Водил к нему детей и старшего и младшего. Результат боле чем ощутимый. Занимается в том числе и гомеопатией. Да и вообще очень интересный в общении мужик. Сергей Викторович.
08.06.18 - 14:52 #6681754
DocStom
посетители



QUOTE (as888 @ 08.06.18 - 14:52)
На Анапском шоссе, возле западного рынка интересный дядька-остеопат принимает.  Там на заборе ещё плакаты какие то висят. Только он наездами в городе. Водил к нему детей и старшего и младшего. Результат боле чем ощутимый. Занимается в том числе и гомеопатией. Да и вообще очень интересный в общении мужик. Сергей Викторович.

Он остеопат? Там, вроде какая-то пульсо- (не для средних умов) гемодиагностика???
08.06.18 - 22:28 #6681821
as888
посетители



Ага, она самая, гемо... Но остеопат неплохой. Причём прогноз по изменению поведения, физического состояния, в том числе эмоционального фона после процедур у младшего сбылся на 146%. Не грузит, делает столько сеансов, сколько необходимо.
14.06.18 - 14:13 #6682540
DocStom
посетители



QUOTE (as888 @ 14.06.18 - 14:13)
Ага, она самая, гемо... Но остеопат неплохой. Причём прогноз по изменению поведения, физического состояния, в том числе эмоционального фона после процедур у младшего сбылся на 146%. Не грузит, делает столько сеансов, сколько необходимо.

Ну, наконец-то нашлось решение проблем в медицине, а то я подумал, что при моей жизни не суждено?! Слава Богу! Можно закрывать ЛДЦ (лечебно-диагностические центры). Это-ж сколько бюджетного бабла-то можно теперь съэкономить!!!
14.06.18 - 23:34 #6682622
volk1112
посетители



Был недавно на приеме у Анжелики Викторовны. Обратился с жалобами на боль в нижней части спины. Результат меня сильно огорчил. Сложилось стойкое впечатление что она любым путем хочет завлечь пациента на свои процедуры, не особо парясь про его лечение. На боль в спине и сколиоз она ответила что я в принципе здоров, а все мои проблемы от какой-то там врожденной формы черепа, нужно там кости куда-то как-то двигать. Хотя череп у меня с виду достаточно нормальный :D . Сказала что она за прием берет 3000р, а другие остеопаты 2000, как-бы намекая на свою высочайшую квалификацию. Не знаю, может она и помогает каким-то пациентам, но четкой связи между черепом и нижней частью спины я не уловил, так-что я к ней больше ни ногой.
26.06.18 - 22:24 #6684050
DocStom
посетители



QUOTE (volk1112 @ 26.06.18 - 22:24)
но четкой связи между черепом и нижней частью спины я не уловил, так-что я к ней больше ни ногой.

Думаю, что Ваш выбор правильный! Если не улавливаете связь "между черепом и нижней частью спины", то Вам не только у Анжелики Викторовны, но и, вообще, у любого остеопата делать нечего! Да и вообще зачем лечиться, если череп "с виду достаточно нормальный"?!
27.06.18 - 15:22 #6684158
DEG
посетители



Спасибо, док!
поорал с комментария в голос :D

27.06.18 - 16:55 #6684169
volk1112
посетители



DocStom, ваша реакция вполне предсказуема. По вашему, наверное, о враче нужно говорить как о покойнике: либо хорошо, либо ничего. А уж об Анжелике Викторовне то! Только хорошо!
Да, я действительно не уловил связи. Что, можно помассировать череп пальцами и вылечить сколиоз, лордоз, грыжу, плоскостопие и другие подобные болезни? Десять минут пальпации и вуаля, диагноз готов: кривой череп! Никаких обследований, ни рентгена там какого нибудь, МРТ, мышечного тестирования. Ничего! При всем при том что за последние 30 лет ни у одного доктора к нему, к черепу, не было никаких претензий. Врач не удосужился объяснить откуда боль, что лечить, как лечить.
Сразу после процедуры, по умолчанию, пока пациент не пришел в себя, стала записывать меня аж на 27.06., при том что на первичном приеме я был 08.06. То есть повторный прием аж через 20 дней после первичного, мотивируя это плотным графиком. Я уверен, если бы на 27 у нее было-бы занято, то меня с легкостью бы записали даже на август. Если бы я не спросил что со мной, то я бы и за череп ничего не услышал :) . После моей просьбы попридержать немного коней и никуда меня пока-что не записывать, дать время подумать, у доктора сразу пропал интерес, появилась раздражительность в голосе. Для нее сразу стало понятно что я ей не доверяю. Да, такому врачу я не доверяю! Не можешь помочь пациенту-не берись, не тяни деньги, не трать его и свое время!
27.06.18 - 19:43 #6684192
DocStom
посетители



QUOTE (volk1112 @ 27.06.18 - 19:43)
деньги

Ключевое слово!


Ребята, объясните мне, старой обезьяне, почему когда вам медицинская услуга "не по карману", вы начинаете обливать доктора помоями? Ну, не тянешь материально, развернись и уйди спокойно!
Я же не обливаю дерьмом продавца автосалона только потому, что у меня нет денег на Лексус?! Я иду и покупаю Запорожец и езжу счастливым!

Доктор ещё с тобой не работала. Ещё ничего не делала... Но уже дерьмо?!
Ну, не понравилась с первой и единственной встречи! Бывает! И это нормально! Все и всем нравится не могут!
Если бы врач провела курс лечения и безрезультатно, вот тогда можно было-бы о чём-то говорить...
Пойди к специалисту подешевле, вылечись, а потом похвали этого специалиста и заметь: Анжелика Викторовна хотела тоже самое сделать, но дороже...
А сейчас получается наехал на доктора "не за хрен собачий" и только потому, что нет денег...

Да и ещё, о взаимосвязях в организме: а знаешь ли ты, что от осанки, например, или даже от разной длины ног - нарушается прикус? Набери в поисковике: осанка и прикус, узнаешь много интересного...
28.06.18 - 09:05 #6684252
volk1112
посетители



Прежде всего, хотел бы извиниться за фразу о врачах и покойниках перед теми, кого это обидело.
QUOTE
деньги Ключевое слово!

Вот, из всего вышесказанного, вы увидели только слово "деньги". Деньги? Да, деньги! Они то-же являются мерилом в сфере товаров и услуг. Объясняю вам, старой обезьяне: я конечно не долларовый миллионер, но на услуги Анжелики Викторовны, этакий Лексус в мире остеопатии, денег бы хватило. Но дело не в деньгах.
Я когда записывался на прием, то за стоимость не спрашивал. Когда пришел - то-же не спрашивал. Спросил только в конце, перед уходом, чисто из любопытства, зная что мне это уже впринципе не интересно.
QUOTE
Если бы врач провела курс лечения и безрезультатно, вот тогда можно было-бы о чём-то говорить...

То-есть логично было-бы потратить кучу времени, усилий и такую-же кучу тех самых пресловутых денег и получить результат в стиле "Ну, не шмогла я, не шмогла!"? Вот тогда можно было-бы поговорить?
Значит про строителя можно оставить критичный отзыв, про водителя можно. Да что там водитель! Про президента можно! А вот про врача нельзя?
QUOTE
Да и ещё, о взаимосвязях в организме: а знаешь ли ты, что от осанки, например, или даже от разной длины ног - нарушается прикус?

Читал я про это, еще ранее читал. Только вот в медицинском сообществе так и нет
единого мнения по поводу того, что первично, прикус влияет на осанку, или наоборот.

И это, не нужно мне "тыкать". Я вам не сын, не брат и не сват. Поуважительней, пожалуйста.
28.06.18 - 19:13 #6684378
mxkmaster
посетители



QUOTE (DocStom @ 28.06.18 - 09:05)
объясните мне, старой обезьяне

QUOTE (volk1112 @ 28.06.18 - 19:13)
Объясняю вам, старой обезьяне

:D :D :D
28.06.18 - 19:41 #6684382
DocStom
посетители



QUOTE (volk1112 @ 28.06.18 - 19:13)
Вот, из всего вышесказанного, вы увидели только слово "деньги". Деньги? Да, деньги! Они то-же являются мерилом в сфере товаров и услуг.


Критиковать не только можно, но и нужно! Но критиковать профессионализм и мастерство, а не срывать злость за отсутствие средств...
29.06.18 - 11:02 #6684462
as888
посетители



Хорошая работа должна хорошо оплачиваться! Это аксиома. Бесплатное не может быть хорошим по определению! Это касается и лечения в том числе. И как говорит один мой друг. это не цены высокие, это мы мало зарабатываем. Я тут не так давно прошёл курс так ненавистной доку акупунктурной терапии с уколами по "точкам" такой же ненавистной гомеопатии :). Так вот абсолютно не веря в эту шнягу, моя 13 мм межпозвоночная грыжа меня уже 3 месяца не беспокоит. Поднялся тонус организма, стал лучше высыпаться. Но, цуко, достаточно дорого. Но того стоит.
02.07.18 - 15:42 #6685029
Pioneer1
посетители



Человек пишет - денег бы хватило, дело не в деньгах. В ответ - работа должна хорошо оплачиваться и срывать злость за отсутствие средств. Вы читать умеете?
У меня отец поехал в Гелен к спецу костоправу со снимками и прочим с больницы, гуру по многим отзывам. Он его помял. 1,5 недели ходить не мог, спина в синяках, ходить, лежать больно, в ногу стреляет. спать не возможно. Опять в больницу - уколы, больничный, пришел в себя. Наx%& такие специалисты. И дело было не в деньгах - это прочитайте обязательно.
02.07.18 - 16:13 #6685034
as888
посетители



Прежде чем ехать к костоправу нужна консультация хорошего невролога или нейрохирурга. а то можно и в коляске вернуться.
02.07.18 - 16:20 #6685036
DocStom
посетители



QUOTE (as888 @ 02.07.18 - 15:42)
так ненавистной доку акупунктурной терапии с уколами по "точкам"

Это Вы про меня??? Самое первое, что я научился делать в медицине - су джок - терапия. И было это в 1976 году...

Pioneer1, для Вас очевидно нет разницы между остеопатом и костоправом?! Если что, то обсуждаемый остеопат - невропатолог, нейрохирург и кандидат медицинских наук. А в Геленджике - костоправ, для чего не надо иметь даже начального медицинского образования. И по-поводу денег: человек действительно сказал, что дело не в деньгах, но сказать и думать, согласитесь, большая разница! Вы вроде как меня прочли, а его нет?! Перечитайте и его посты обязательно и тогда всё поймёте...

Здоровья вам всем!
05.07.18 - 04:41 #6685478
Pioneer1
посетители



DocStom
Костоправ - это я его так назвал, кто он на самом деле - не знаю.
Я внимательно прочел ваши посты, поверьте.
05.07.18 - 09:54 #6685505
as888
посетители



QUOTE (DocStom @ 05.07.18 - 04:41)
QUOTE (as888 @ 02.07.18 - 15:42)
так ненавистной доку акупунктурной терапии с уколами по "точкам"

Это Вы про меня??? Самое первое, что я научился делать в медицине - су джок - терапия. И было это в 1976 году...


Док у меня в тексте вроде смайлик стоял...
09.07.18 - 11:28 #6686065
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ответить | новая тема | опрос