главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> От и ДНСвсе, СЦ Днс а начал крутит мозг
Balik
посетители



Тожа по ходу шаражка на ладан дышыт. Да шож бль. ть за барыги то у нас. Куда пойдут все пацаняки потом работать. Я, ни одного спекулянта к себе не возьму. Нихера делать не умеют. Тока мазги. Ни, есь один пацаняка добросовестный. Но его скорее всего выгнали с работы полгода назад. Ну че? где теперь брать железки блин? В Новоресе не брал лет пять уже, от последнее время, думаю ну ладно. и сразу наказали. Болше не буду ниче покупать. Скоты задолбали уже. Отменил все счета в ДНС. За последний месяц не вылезаю из СЦ. Прсто п.ц Нах й вы работаете? Меняют железку, и сразу несешь ее обратно. От просто седня, взял и отнес. Что за чушь. Говорю мож давай проверим сразу, мне чувак говорит что ему в обязанности не входит. Тяжелый сс.ка случай. Магазин ...твою мать. От с того и юлмарт загибалса. Продать поболее..... и кинуть по ходу начали уже карявые хахаряшки забирать, и потом выдавать их как новые. Смотрю в базе глючных чипов пока.
31.01.18 - 21:18 #6657837
hedgehog
посетители



Покупал в ДНС на Советов монитор, выбрать по инету не смог, так как нужно было срочно, так как навернулся старый. Пришел в контору, даю продавцу нужные характеристики...От смотрит на меня как рыба, в глазах пустота. Спрашиваю, этот хороший, он говорит: "да, отличный моник!", а этот (чуть дороже), он: "да, этот ещё лучше!".
Для этих дармоедов выбор техники это цена и всё. Верните Санрайз, там директор отлично вымуштровал персонал, хамьё и тупоголовые вылетели с работы в течение года.
Изредка закупаюсь в Ситилинке, там чуть дешевле Юлмарта и асортимент больше.
31.01.18 - 21:47 #6657855
Balik
посетители



Месяц полтора им осталось. Шлам Юлмартовский дораспродадут и тю тю. Всегда же так, пик популярнрсти приходится именно перед тем как всех кинуть. Обыдно что мы опять в качестве лохов. К государству у меня в данном случае нет претензий. Хотя нет... Есть. Надо сволочей отловит и бросить нам, пользователям на эту.. как его, ну, думаю мы тут сс.кам натянем все везде.. они же должны потом понять что к чему. Я бы например не ограничелся директором и бухгалтеро. все блть замешаны. Все учавствовали. все все знают. Пи..ть надо всех. Одна бражка.
01.02.18 - 00:24 #6657922
YanSmit
посетители



хз . брал в ДНС мопед - продаван был юн , но заинтересован . причём не только в ценнике , от корого я сразу отбоярился , чётко сообщив исходные , но в ттх , коие были запрошены мной и проверены среди вариантов возможного им .
брал там же свитчики и сетевые фильтры - опять никаких "сволочей" , "хамья" или тупоголовых :-)
впрочем , гарантия и сервисные услуги в мои надежды не входили , рассчитывал обойтись .
01.02.18 - 09:30 #6657946
SergINI
посетители



Брал там недавно блютуз гарнитуру. Оказалась нерабочей. Деньги вернули сразу.
01.02.18 - 12:21 #6658011
_Kuzmich_
посетители



За время существования этого магаза (На Советов который) - 3 (ТРИ, Карл!!!) раза попадались матери с всунутыми процами и замятыми лапами.
Естественно это приносили мне люди и только потом обнаруживался сей факт. 2 выправил. Одна была в гавно. Судьба ее дальнейшая неизвестна.
Поэтому рекомендация ко всем: покупая матери для Интела - В МАГАЗИНЕ ПРИ ПРОДАВЦЕ смотрите сокет.
И если видите попытку продать вам замятый - рекомендую пи3дить продающего это самой платой. :angry:
01.02.18 - 13:14 #6658028
hlu386
посетители



А мне попадались диски, которыми на складе играли в футбол. Они умирали при первом же включении, но были как с ДНС, так и с Юлмарта.
01.02.18 - 16:33 #6658090
radius2k
посетители



Видел на Дзержинского 2 раза своими глазами ругань покупателей с менеджерами относительно исполнения продавцом гарантийных обязательств. Как то купил товар, и мне с головного позвонили, поинтересовались, как меня обслужили, как обстановка в магазине. Я их и вломил. Все рассказал. Человек на том конце провода аж замолчал на несколько секунд. После этого случая пришлось уже мне воспользоваться гарантийными обязательствами магазина. И, о чудо! Все было четко, без проблем. Я этого не ожидал. Мне просто поменяли товар и все.
01.02.18 - 18:58 #6658117
bio
колбасник
посетители



Брала кучу оборудования, возвращал "просто так" через пару дней. Всегда все без проблем принимали и возвращали деньги. Обычный магазин, как и другие.
01.02.18 - 20:38 #6658125
Mental
засранцы



нет
02.02.18 - 12:55 #6658269
bio
колбасник
посетители



QUOTE (Mental @ 02.02.18 - 12:55)
QUOTE (bio @ 01.02.18 - 21:38)
Брала ...

чТООООО? :blink:

ну как бы следущее слово "возвращал" намекает, что была сделана опечатка
02.02.18 - 15:32 #6658333
Mental
засранцы



нет
02.02.18 - 16:43 #6658354
FLHF
посетители



Сколько брал на дзержинке проблем не было. В центральном работают пидарасы и мудаки. Мало того, что они вообще нихуя не понимают в компах, так еще и врут. Короче был момент, жене на работе собирал 3 компа. Купили комплектуху, и надо было собрать. Короче на последнем системнике смотрю, блок питания древний, сата только 1 порт, вентиялтор старый 80мм и весь в пыли. Ну мы с главбухом поехали к ним в днс. Вот типа так и так, вы нам продали б/у старый блок питания. Тот мудак стоит и говорит нам в лицо, этого не может быть. Ну главбухша попалась знатная, давай орать на них, видосы с камер давай. Начальство сюда щас п%$&а вам будет всем. Моментально нашли тот бп, за который было заплачено. Больше я в центральный днс не хожу. А вот на дзержинке познакомился с парой продаванов, и они всегда говорят, что гавно и брать не стоит. Один из них перешел в южный пассаж в днс. Теперь туда хожу. А так да, конкуренции нету, набрали мудаков по обьявлению. А сервисный центр у них вообще сказочный...
Но другие тоже мудаки. Например связной. Короче надо было малому ручку 3д купить, причём в короткий срок. Посмотрел, у всех доставка около 7 дней была. Смотрю в связном 2 или 3 дня. Ну я на радостях заказал. И чё вы думаете? Эти пидары на 3 дня задержали. Я им позвонил и говорю, нахуя вы меня обманули, я обратился в ваш магаз, только по причине самой быстрой доставки, а в итоге у вас вышло чуть ли не дольше чем в других магазах. Так и цена говорю у вас не самая низкая. Короче всё что мне предложили - скидку на следущую покупку. Я им и говорю, в x%& мне не втарахтела ваша скидка, когда я больше не буду у вас ничего заказывать. Так та овца, что по телефону со мной говорила, сказала что доставка в течении нескольких дней, и у меня типа в сроке указан первый день. Я потом сел за комп пересмотрел все, так и не нашёл где написано про несколько дней. Тупо написана дата и время после, которого можно забрать. Так что все косячат и юлмарты и хуюлмарты. Претензий пока тока к ситилинку нет:) Но я там всего пару заказов делал, правда бытовую технику а не компы
03.02.18 - 20:30 #6658584
hlu386
посетители



Продажи - отдельная психологическая дисциплина. Если продавец видит, что клиент нуб - то и обслужит соответственно. Полностью честно работать - себе в убыток.
04.02.18 - 02:26 #6658645
hedgehog
посетители



Кстати, закрылся центр выдачи Ситилинк напротив Табриса. Переехали в здание между Красной площадью и магазином Дом. Людей стало больше, обслуживание лучше, НО медленнее, не расчитывайте на "забежал-забрал-убежал", очередь...
04.02.18 - 09:41 #6658656
bond
посетители



Был сегодня в "новом ДНС". почти мвидео уже. Пылесосы всякие, быт. техника...
попросторнее, чем в старом, конечно, но, непринципиально
05.02.18 - 15:12 #6658985
FLHF
посетители



Заходил на днях в днс. Приходит мужик ищет СЦ. Ему продаван говорит, сц переехал. Ну тот типа ок и начинает рассказывать. Я говорит ноут сам себе чищу, меняю термопасту и тд. А вот типа хотел узнать в сервисе где замутить термопрокладки, типа чтобы их тоже поменять. На что этот "ВЕЛИКИЙ ИНЖЕНЕР" в оранжевой рубашке по совместительству продаван говорит, та ты их наx%& выкини эти термопрокладки и намажь термопастой. Типа эти прокладки нах не нужны. Ну я такой подах%$л и потихоньку ушёл. Тому продавану, который меня обслуживал, говорю нихуа себе у вас советчики, такие насоветуют. Он поулыбался и все. Сколько раз было, прихожу брать роутер, стоит чел выбирает, подходит продаван, типа чё подсказать, а знаний 0. Ну и такой начинает дичь втирать всякую пытаясь продать подороже. В итоге я выслушиваю что надо человеку и говорю что ему стоит взять, а то и вообще оно ему нах не надо.
Вспомнил момент, когда набирали в магаз "Мобильный мир" продаванов. А я работал продавцом/грузчиком в строительном магазе, и так вышло что начальник один у комп магаза и того где я работал. Ну и приходят туда на собеседование люди. Я же хожу рядом угораю. Вопрос типу, который работал в позитронике и его прям рекомендуют. Что такое модем? Ну то что модуляция демодуляция он вообще не знал. Он короче мялся и так и не смог ответить. Я ж попросил в шутку тоже, пройти их вопросы. Короче все ответил. Говорю берите меня в комп магаз работать, на что мне сказали что я нужен там где работаю:) А тот тип так и продолжил работать в комп магазинах, и даже есть на этом форуме, не буду говорить его ник и как звать, а то обидится:)
06.02.18 - 19:12 #6659287
Balik
посетители



Пока все делали. Были нарекания, надо настаивать. И чтобы с документами было все нормуль. Тогда нет проблем. Инженер сам перезванивает. Было что и в 8 вечера, сказал , заходи забирай. Раз на раз не приходится. Были и проблемы. Но всегда утрясали. Именно потому что документы не терялись.
06.02.18 - 20:08 #6659295
snork
посетители



QUOTE (hedgehog @ 04.02.18 - 09:41)
Кстати, закрылся центр выдачи Ситилинк напротив Табриса. Переехали в здание между Красной площадью и магазином Дом. Людей стало больше, обслуживание лучше, НО медленнее, не расчитывайте на "забежал-забрал-убежал", очередь...

угу.. а еще хрен где припаркуешься теперь у них.
06.02.18 - 21:56 #6659309
APA
призрак
засранцы



как бы и ситилинк с такими темпами не крякнул в новоросе, в след за юлмартом, в след за энтером, через годик-другой <_<
07.02.18 - 01:18 #6659346
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос