главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (113) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Велоклуб: болталка, обсуждение трасс, отчёты и т.п.
casio
посетители



6 км +- пару сотен метров
04.09.07 - 15:23 #1695735
KNV
засранцы



QUOTE (casio @ 04.09.07 - 16:23)
6 км +- пару сотен метров

Понятно, спасибо. Кто-то писал, что за 20 минут туда поднимается. Т.е. вы поднимаетесь со скоростью 18-20 км/ч? Не-е-е, я пока не готов с такой скоростью горы штурмовать, хотя определенная спортивная подготовка есть. :unsure:
04.09.07 - 19:53 #1696054
Victer
мутант
посетители



Средний человек (например, я:)) за 40 мин. поднимается. Хороший крутильщик — за 30 мин.
20 минут — это только избранные, я с такими не знаком :)
04.09.07 - 19:57 #1696058
Striker
посетители



Давайте лучше от Новороса до Геленджика по хребту! В море покупаемся! А то в грязном озере как-то не по кайфу купаться! :)
05.09.07 - 01:10 #1696325
Dypsy9
геймеры



Ирочка, а никто и не говорил, что купание входит в программу "Атакай", туда входит поездка по хребту и шашлык. Если ехать в Гелен по хребту, то во-первых-в связи с наличием у некоторых покорителей великов сврхтяжелых конструкций эти покорители будут значительно отставать (учитывая, что половина пути там-пешком в гору), во-вторых на шашлЫки не будет времени-расстояние приличное, а времени маловато, но зато купание в море возможно (в Гелене на забитом горпляже). Итого получается-Новороссийск-геленджик по хребту-скоростной маршрут без больших привалов для подготовленных велопокорителей. Атакай-это другое дело. Маршрут довольно интересный, тоже по горам, и не такой сложный и протяженный, а искупаешься потом в ванне по приезду. :)
05.09.07 - 07:44 #1696405
Андроид
двоякий
спортсмены



с добрым утром! у меня алковыез. :o с бодуна) всем хорошего дня) :)
06.09.07 - 04:38 #1697739
Dypsy9
геймеры



QUOTE (Андроид @ 06.09.07 - 04:38)
с добрым утром! у меня алковыез. :o с бодуна) всем хорошего дня) :)

А ты вообще равновесие на велике не разучился держать? Что-то мне подсказывает, что ты уже давно не веллер :unsure:
06.09.07 - 09:28 #1697939
Dypsy9
геймеры



В связи с мегапечальными событиями, постигшими вчера нашего общего друга-Незабвенного Касио, программа выходных дней резко изменяется. :unsure: Нам всем, особенно Несравненной Брунанджи, необходимо отойти от полученного морального потрясения. Думаю, эту ветку все же кто-нибудь еще читает, кроме меня. Мы все равно что-нибудь придумаем, куда поехать ограниченным составом, хвала Небесам-с нами теперь Сам Преподобный Кэнон, а с ним мы можем ехать, невзирая на постигшие всех нас печальные дни.
***
Остается пока открытым вопрос об отчете Преподобного о своей мессии в Крым.
07.09.07 - 10:46 #1699535
sam666
посетители



А что с ним?
07.09.07 - 14:57 #1699926
hlu386
посетители



Привет всем велосипедистам с Нового Орлеана :-) В каждый выход на берег пытаюсь и велосипеды глянуть в американских магазинах и убеждаюсь, что надо искать спецмагазины. т к в обычных универмагах ничего путного нету :-)
07.09.07 - 23:59 #1700494
casio
посетители



QUOTE
Россиянка Ирина Калентьева стала первой россиянкой, которой удалось завоевать титул чемпионки мира в маунтинбайке. В субботу в британском Форт Уильяме на чемпионате мира она выиграла соревнования в олимпийской дисциплине "кросс-кантри" среди спортсменов элиты. Об этом сообщает Агенство спортивной информации "Весь спорт".

34,2 км наша соотечественница преодолела за один час 44 минуты и восемь секунд, опередив ближайшую преследовательницу из Германии Сабину Шпитц на 39 секунд. Бронзовая медаль досталась китаянке Ван Цзиньцзинь. Две другие россиянки Оксана Рыбакова и Ксения Черных финишировали на 48 и 49-м местах.

NewsInfo
09.09.07 - 13:11 #1701608
NarMoza
посетители



Знай наших! А Трохин известно какое место?
09.09.07 - 15:24 #1701718
Dypsy9
геймеры



Posted by Bruny, имхо Несравненная Брунанджи:

Не удержалась написать свои впечатления от сегодняшней поездки мА-а-леньким отчётиком.
Неберджай – рулез!!!Проснувшись утром, увидев сегодняшнюю прекраснейшую погоду, поняла, что обязательно надо куда-нибудь покрутить. Встретившись с Вовой и Ваней-змеем, поехали на Портовую. Там подтянулся Влад. Потом к величайшему нашему удивлению, пока м ы стояли у магазинчика на Мефодиевке, позвонил Экстази и изъявил желание поехать с нами. В итоге нас было пятеро. Мы поднялись на мефодиевский перевал, замирали от открывающегося вида, новички, -не знали, что самое офгенное и красивое впереди…Так, потом я плохо помню…А! Мы доехали до того самого карьера, где на фото Ира с Вовой лазяют по насыпи. Ехали по серпантину, покрытие – белое. Ну вот и озеро уже, Неберджай. Лихо и резко свернув с дороги вниз к озеру, в кусты, мы потеряли Влада и Змея. Связи нет, мы аукала-аукала – ответа нет. Надеялись, что они тоже чуть дальше выедут к озеру и мы увидим их на берегу, пусть даже на противоположном. Но мы всё-таки услышали их вопли – позывнве, и встретились. Нашли местечко для привала, костра. Кстати. На мангальчике мы обнаружили даже решётку, на которой и жарили наши сосиски, запивая их пивком. Хе-хе.. Озеро сильно обмелело. Мы сидели под деревьями, там, где вкакой-то сезон дно озера. Вид там , конечно, удивительный: синее небо с мягкими облаками, изумрудно-жёлто-красноватые горы, голубовато-серая гладь воды. Просто рай, несчитая мусора, валяющегося кругом. Экстази нашёл себе друга-собачку. Тузиком зовут. Устраивал с ней родео. Привязывал за ошейник к перьям на веле и… ездил. Собачка за ним. Благо, собачкой была найденная бутылка из-под пива…Мы долго там не задержались. Хотя Змейка жаловался, что что так рано уезжаем. Молодечек, утилизовал все чипсы и. а ещё мы заставили его, бедного, собрать все бутылки, наши, и отвезти, как порядочный мальчик, на мусорку. Я не досмотрла, куда он их довёз, потому что упёрла вперёд, и пёрла и пё1рла на весь подъём. Вообще, мне показалось, что все подъёмы были вполне реальные и доступные. Вова и Влад , наверноеое, поддержат меня. Пока ждали отстающих и идущих, ели терновку, или волчьи ягоды? Неважно. Так. Мы добрались до самой вершины, как раз над надписью: НРМА-32, стояли, как потом оказалось. Вот это там круто!!Такой вид – обалдеть. Началась долгая фотосессия. Не обошлось и без традиционной левитации. Правда, у Экстази села батарея, а у Влада – закончилась память. Но ничего – я всё сняла на свой телефон. Потом Влад отказался ехать по нашему пути, сказав, что он «всё детство здесь провёл и всё облазил кругом». Короче, мы поехали без него, в надежде встретить его где-то внизу. Ух!!Неслись мы – супер. По белой-белой2 дороге, не грунтовка, а что-то между ней , цементом и песком. Неслись лихо, оставляя за собой длинные хвосты пыли и отлетающие во все стороны камни. Круто!!Несёшься – и видишь перед собой весь город, море, небо… Кстати. По дороге туда нас немного накрыло дождём. Потом мы видели, как он ушёл в сторону Абрау, и со вздохом вспоминали о группе эс…, антипьяни.Где-то на середине спуска откуда-то сверху вылетел Влад ( и правда, он ведь «знает тут всё вокруг»). Но тут появилась машина админов или кого-то там, и Экстази мило с ними поболтав, поехал в одну сторону, за ним Змей. А мы с Вовой , как какие-то правонарушители, понеслись галопом к насыпи, за которой обрыв. Вова кричит :»Скорей, за этот обрыв, и мы спасены!»Да, как буд-то «за границу - и мы в безопасности» Ну мы кубарем понеслись вниз с велами, все обцарапались по кустам, и вновь нас догнал Влад. Опять-таки, откуда-то появился. Встретились мы все уже на Портовой. Обменялись впечатлениями, похвастали каждый сваой спуск. Смотришь на те огромные буквы на горе, и удивляешься, - ты там только что был. ..
Маршрут – супер, главное, множество дорожек, каждый раз можно изменять маршр. Короче, супер и интересно.а спуск – улётный.
***
Оригинал отчета с фотоотчетом на BSBTEAM
10.09.07 - 09:20 #1702482
sam666
посетители



Бойтесь пьяных пешеходов. Вчера поймал такого в полной темноте на 50 км/ч примерно, летел с горы, а тут пьяное тело выскачило на дорогу... Ему хоть бы что, только бланш под глазом. Зато у меня гемотома на бедре, куча ссадин на всех конечностях, ушибы жуткие, что еле хожу,выдраная кожа до мяса, небольшое рассечение на голове (что пол головы было в крови - жуткое зрелище).

Повезло, что рядом в частном доме врачиха живет, она мне быстро ранки промыла, башку отремонтировала, зеленкой помазала и я поехал дальше.

Всю одежду порвал, одни кросовки с носками целые остались. Майка выглядит так, как будто по ней Камаз проехал и метров 20 на ней тормозил (оставлю как трофей, стирать не буду).

Байк тоже целый, пара царапин разве что. Думаю завтра все равно буду кататься, ушибы вроде отходят потихоньку, а ранки это все фигня, заживут.
10.09.07 - 10:03 #1702565
McDuck
скрудж
автофорумцы



Народ, а с г. Колдун по хребу можно проехаь в Мысхако?
В воскресенье шашлычили там. Совершенно случайно в машине оказался велик. Но 1 на 4-х Промеждупрочим была обнаружена дорога, ведущая в сорону Мысхако, правда поом плавно перехадящая в тропинку. Ехать до конца как то не досуг было, вот и возник вопрос...

11.09.07 - 11:44 #1704359
Roman_SLON
автофорумцы



Уважаемые, у меня такой нескромный вопрос: не желаете ли вы принять участие в неком вело-ралли?
Есть человек, готовый взять на себя проведение данного меропиятия. От вас только участие.

з.ы. мопэд не мой, меня попросили узнать, так сказать, общественное мнение.
11.09.07 - 21:50 #1705291
ратмир
посетители



McDuck а конкретнее где на Колдуне шашлычили? А то так по описанию мало кто поймёт обопчёмречьваапче. Там есть дороги и немало.
11.09.07 - 21:55 #1705303
Diego
посетители



Roman_SLON, "некое вело-ралли" нуждается в рассказе что оно из себя представляет.
11.09.07 - 22:22 #1705325
NarMoza
посетители



Готовы! Хотим соревнования, которые можно окрестить как велоралли. Что хотим. Круговой участок трассы пересеченной местности с препятсвиями. Нужно проехать на время. Показавший лучшее время победил. Не знаю можно ли там провести сие мероприятие, ибо это памятник, на горках Малой земли (по периметру). Разбить участвующих на 2 категории. Велосипеды легкие и велосипеды экстрим. Отличия. На легких предполагается проезжать трассу, каждое препятсвие осторожно, не отрывая колес от земли. На эктремальных препятсвия можно перепрыгивать, спрыгивать, лететь по трассе на всех парах.

Если есть интерес +79064311378 Андрей
12.09.07 - 08:30 #1705622
bleff
посетители



продаю свой велик
GT Avalanche 3.0 d не убитый ... следил-мыл...
8к без торга
Ростовка М
куплен 07.04.07.
гарантия год, т.е. до апреля 08
(IMG:http://novoveloclub.winbb.ru/uploads/0001/6c/da/498-1.jpg)
12.09.07 - 09:07 #1705677
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (113) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос