главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (559) « Первая ... 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 [347] 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Позитивные новости в России [часть 8], Тенденция преображения страны
DocStom
посетители



QUOTE (YanSmit @ 17.06.19 - 11:53)
так что там о "красной угрозе" ты нам транслируешь с запада ?

Ребята, вы не правы! "Красная угроза" была всегда есть и сейчас и не исключаю в будущем!
Так уж в моей жизни получилось, что изучая научный коммунизм пришлось почитать В.И. Ленина (много) и И.В.Сталина (чуть-чуть). Не поленитесь и обратите внимание, что КРАСНОЙ НИТЬЮ в их работах проходит победа пролетарской (по Ленину) и социалистической (по Сталину)революции во всём мире! Чего стоят лозунги: "Пролетарии всех стран объединяйтесь!" и "Коммунизм победит во всём мире!" и т.д. и т.п.
Таким образом мир капитала чувствует эту угрозу постоянно! Ну, это как например, живёт у вас сосед на лестничной площадке и постоянно говорит: ты, пока, живи, но придёт время я всё равно тебя уничтожу! Вас же будет это напрягать? Тоже самое и капиталисты - в напряге! И насчёт отсутствия планов нападения на США: если вы о них не знаете, это не значит, что их не было! Баллистические ракеты, что на Луну или Марс направлены?
Так, что пораскиньте мозгой и всё уложится в логическую цепочку...
17.06.19 - 19:20 #6731907
друид
автофорумцы



QUOTE (DocStom @ 17.06.19 - 19:20)
живёт у вас сосед на лестничной площадке и постоянно говорит: ты, пока, живи, но придёт время я всё равно тебя уничтожу!

Док, так бамбак вам это уже несколько лет говорит
Будьте аккуратнее!
17.06.19 - 19:43 #6731908
555
посетители



Паходу бамбак не победит в своей борьбе этава доктора.
Тяму не хватит.
И очко играет.
А обидно , да? :D

То есть капитализм побеждает своего врага - тупизм.
17.06.19 - 20:05 #6731910
EugeneSe
посетители



QUOTE (DocStom @ 17.06.19 - 19:20)
QUOTE (YanSmit @ 17.06.19 - 11:53)
так что там о "красной угрозе" ты нам транслируешь с запада ?

Ребята, вы не правы! "Красная угроза" была всегда есть и сейчас и не исключаю в будущем!
Так уж в моей жизни получилось, что изучая научный коммунизм пришлось почитать В.И. Ленина (много) и И.В.Сталина (чуть-чуть). Не поленитесь и обратите внимание, что КРАСНОЙ НИТЬЮ в их работах проходит победа пролетарской (по Ленину) и социалистической (по Сталину)революции во всём мире! Чего стоят лозунги: "Пролетарии всех стран объединяйтесь!" и "Коммунизм победит во всём мире!" и т.д. и т.п.
Таким образом мир капитала чувствует эту угрозу постоянно! Ну, это как например, живёт у вас сосед на лестничной площадке и постоянно говорит: ты, пока, живи, но придёт время я всё равно тебя уничтожу! Вас же будет это напрягать? Тоже самое и капиталисты - в напряге! И насчёт отсутствия планов нападения на США: если вы о них не знаете, это не значит, что их не было! Баллистические ракеты, что на Луну или Марс направлены?
Так, что пораскиньте мозгой и всё уложится в логическую цепочку...

Брешешь, Док! Это в институте марксизма-ленинизма научили или сам научился?

"Производительность труда, это, в последнем счете, самое важное, самое главное для победы нового общественного строя. Социализм создает новую, гораздо более высокую производительность труда. … Коммунизм есть высшая, против капиталистической, производительность труда. " В.И.Ленин

Не армия, Док. А армия:

"Переход от капитализма к коммунизму есть целая историческая эпоха. Пока она не закончилась, у эксплуататоров неизбежно остается надежда на реставрацию, а эта надежда превращается в попытки реставрации."

Только та революция чего-нибудь стоит, которая умеет защищаться.

Либо дурака валял в институте, либо сейчас валяешь.
17.06.19 - 21:36 #6731913
друид
автофорумцы



Евгений оседлал свой любимый конек ;)
17.06.19 - 21:54 #6731914
DocStom
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 17.06.19 - 21:36)
Брешешь, Док! Это в институте марксизма-ленинизма научили или сам научился?

"Производительность труда, это, в последнем счете, самое важное, самое главное для победы нового общественного строя. Социализм создает новую, гораздо более высокую производительность труда. … Коммунизм есть высшая, против капиталистической, производительность труда. " В.И.Ленин

Не армия, Док. А армия:

"Переход от капитализма к коммунизму есть целая историческая эпоха. Пока она не закончилась, у эксплуататоров неизбежно остается надежда на реставрацию, а эта надежда превращается в попытки реставрации."

Только та революция чего-нибудь стоит, которая умеет защищаться.

Либо дурака валял в институте, либо сейчас валяешь.

Зря Вы столько потребляете... Советую: дозу надо немножко уменьшить...

Чем Ваш вброс совпадает по теме с тем, что сказал я?
17.06.19 - 23:16 #6731924
bambak
отклоненные



QUOTE (DocStom @ 17.06.19 - 19:20)
QUOTE (YanSmit @ 17.06.19 - 11:53)
так что там о "красной угрозе" ты нам транслируешь с запада ?

Ребята, вы не правы! "Красная угроза" была всегда есть и сейчас и не исключаю в будущем!
Так уж в моей жизни получилось, что изучая научный коммунизм пришлось почитать В.И. Ленина (много) и И.В.Сталина (чуть-чуть). Не поленитесь и обратите внимание, что КРАСНОЙ НИТЬЮ в их работах проходит победа пролетарской (по Ленину) и социалистической (по Сталину)революции во всём мире! Чего стоят лозунги: "Пролетарии всех стран объединяйтесь!" и "Коммунизм победит во всём мире!" и т.д. и т.п.
Таким образом мир капитала чувствует эту угрозу постоянно! Ну, это как например, живёт у вас сосед на лестничной площадке и постоянно говорит: ты, пока, живи, но придёт время я всё равно тебя уничтожу! Вас же будет это напрягать? Тоже самое и капиталисты - в напряге! И насчёт отсутствия планов нападения на США: если вы о них не знаете, это не значит, что их не было! Баллистические ракеты, что на Луну или Марс направлены?
Так, что пораскиньте мозгой и всё уложится в логическую цепочку...


Пост написал обычный власовец.
Сам Власов расстрелян, но предательство его живо. Тем более сейчас, во время капитализма,
когда можно хорошо стричь и дурить простой народ, чем и занимается власовец DocStom.

(IMG:http://pravo-pisanie.ru/wp-content/uploads/2019/03/vlasov5-768x454.jpg)
17.06.19 - 23:34 #6731925
Бездельник
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 17.06.19 - 21:36)
QUOTE (DocStom @ 17.06.19 - 19:20)
QUOTE (YanSmit @ 17.06.19 - 11:53)
так что там о "красной угрозе" ты нам транслируешь с запада ?

Ребята, вы не правы! "Красная угроза" была всегда есть и сейчас и не исключаю в будущем!
Так уж в моей жизни получилось, что изучая научный коммунизм пришлось почитать В.И. Ленина (много) и И.В.Сталина (чуть-чуть). Не поленитесь и обратите внимание, что КРАСНОЙ НИТЬЮ в их работах проходит победа пролетарской (по Ленину) и социалистической (по Сталину)революции во всём мире! Чего стоят лозунги: "Пролетарии всех стран объединяйтесь!" и "Коммунизм победит во всём мире!" и т.д. и т.п.
Таким образом мир капитала чувствует эту угрозу постоянно! Ну, это как например, живёт у вас сосед на лестничной площадке и постоянно говорит: ты, пока, живи, но придёт время я всё равно тебя уничтожу! Вас же будет это напрягать? Тоже самое и капиталисты - в напряге! И насчёт отсутствия планов нападения на США: если вы о них не знаете, это не значит, что их не было! Баллистические ракеты, что на Луну или Марс направлены?
Так, что пораскиньте мозгой и всё уложится в логическую цепочку...

Брешешь, Док! Это в институте марксизма-ленинизма научили или сам научился?

"Производительность труда, это, в последнем счете, самое важное, самое главное для победы нового общественного строя. Социализм создает новую, гораздо более высокую производительность труда. … Коммунизм есть высшая, против капиталистической, производительность труда. " В.И.Ленин

Не армия, Док. А армия:

"Переход от капитализма к коммунизму есть целая историческая эпоха. Пока она не закончилась, у эксплуататоров неизбежно остается надежда на реставрацию, а эта надежда превращается в попытки реставрации."

Только та революция чего-нибудь стоит, которая умеет защищаться.

Либо дурака валял в институте, либо сейчас валяешь.

Что такое производительность труда? Выпуск больше продукции при уменьшении времени выпуска продукции, сокращение издержек. Т.е рабочий человек на хер не нужен. Так? А куда утилизировать лишних? на Донбасс (В СССР своих Донбассов хватало, да и лишних 2.5 миллиона загнали в армию, и раза в три более лишние выпускали поделки для этих 2.5 млн)? США утилизирует лишних и особо ипанутых (в прямом смысле слова)в армию. В РФ же армия сокращается и сокращается. (сейчас 750 тыс с вольнонаемными, т.е реально боевых тыс 100 и то половина дегенераты конченые)

сейчас это у нас и происходит. в США тоже. Только в США прибывает население , в РФ убывает. И тут внезапно опомнились, без людей нету власти.
17.06.19 - 23:37 #6731926
bambak
отклоненные



QUOTE (друид @ 17.06.19 - 19:43)
QUOTE (DocStom @ 17.06.19 - 19:20)
живёт у вас сосед на лестничной площадке и постоянно говорит: ты, пока, живи, но придёт время я всё равно тебя уничтожу!

Док, так бамбак вам это уже несколько лет говорит
Будьте аккуратнее!

Ну ты наверное в курси, что меня их стоматологическое сообщество развело на зубы. Я ж думал стоматологи качественно свою работу делают, отвечают за неё. Ну хотя бы как во времена СССР.
А тут цены загнули, заплатил несколько своих зарплат (120 000 рублей) и коронки через четыре года и выпали. Так они мне дальше и говорят: "Ты ещё заплати 80 000 рублей, мы тебе восстановим, чё выпало."
Нормальный ход ?! А этот DocStom так ещё и измывается, дули крутит, смеётся нагло так в моё беззубое пролетарское личико. Ну и какому пролетарию понравится такое положение дел ?
Вот с этого всё и начиналось. Теперь и мне хочется крутить дули этому стоматологу-ортодонту DocStom и смеяться ему нагло в лицо. Так у него и зубов полон рот ! Придётся и от этого избавить.
И должна скопиться некая критическая масса вот таких обманутых стоматологами, банкирами, полицаями и вообще властью, когда они скажут: Баста!
Так шта жуй своих рябчиков, пока время позволяет.
18.06.19 - 00:15 #6731929
Sega62
посетители



Четыре года.
Вот если бы через 4 дня выпали или через 4 месяца - однозначно вина стоматолога.
Но четыре года это довольно много времени. Много чего могло случиться и произойти.
Здоровье потерять - много времени не нужно.
18.06.19 - 07:42 #6731941
EugeneSe
посетители



QUOTE (Бездельник @ 17.06.19 - 23:37)
Что такое производительность труда? Выпуск больше продукции при уменьшении времени выпуска продукции, сокращение издержек. Т.е рабочий человек на хер не нужен. Так? А куда утилизировать лишних? на Донбасс (В СССР своих Донбассов хватало, да и лишних 2.5 миллиона загнали в армию, и раза в три более лишние выпускали поделки для этих 2.5 млн)? США утилизирует лишних и особо ипанутых (в прямом смысле слова)в армию. В РФ же армия сокращается и сокращается. (сейчас 750 тыс с вольнонаемными, т.е реально боевых тыс 100 и то половина дегенераты конченые)

сейчас это у нас и происходит. в США тоже. Только в США прибывает население , в РФ убывает. И тут внезапно опомнились, без людей нету власти.

Бездельник, дедушка Сталин об этом подумал больше полвека назад. Ответ простой - сокращение рабочего дня. Использование освободившегося времени для творчества людей.
18.06.19 - 08:41 #6731945
Бабуля
посетители



У нас то в правительстве не дураки сидят.
Вот Медведев в будущем тоже видит 4-х дневную рабочую неделю.

(IMG:https://cdnph.upi.com/pv/upi/25f8b14db777b7876d5d01caf9267a6f/Russia-EU-summit.jpg)
18.06.19 - 10:32 #6731953
Бездельник
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 18.06.19 - 08:41)
QUOTE (Бездельник @ 17.06.19 - 23:37)
Что такое производительность труда? Выпуск больше продукции при уменьшении времени выпуска продукции, сокращение издержек. Т.е рабочий человек на хер не нужен. Так? А куда утилизировать лишних? на Донбасс (В СССР своих Донбассов хватало, да и лишних 2.5 миллиона загнали в армию, и раза в три более лишние выпускали поделки для этих 2.5 млн)?  США утилизирует лишних и особо ипанутых (в прямом смысле слова)в армию.  В РФ же армия сокращается и сокращается. (сейчас 750 тыс с вольнонаемными, т.е реально боевых тыс 100 и то половина дегенераты конченые)

сейчас это у нас и происходит. в США тоже. Только в США прибывает население , в РФ убывает. И тут внезапно опомнились, без людей нету власти.

Бездельник, дедушка Сталин об этом подумал больше полвека назад. Ответ простой - сокращение рабочего дня. Использование освободившегося времени для творчества людей.

водку пить? или на пайрады ходить?
18.06.19 - 10:35 #6731954
друид
автофорумцы



4-х дневная рабочая неделя это отличный способ скрыть растующую безработицу.
Ведь при Сталине росло производство.
А что сейчас делать с населением?
18.06.19 - 10:38 #6731956
bambak
отклоненные



QUOTE (Sega62 @ 18.06.19 - 07:42)
Четыре года.
Вот если бы через 4 дня выпали или через 4 месяца - однозначно вина стоматолога.
Но четыре года это довольно много времени. Много чего могло случиться и произойти.
Здоровье потерять - много времени не нужно.

Слушай, как дело было. Как ты знаешь, сейчас стоматологи под коронки удаляют нервы у зуба, затем вытачивают внутренности зуба,
вставляют туда штифт и уже затем ставят на штифт коронки. Ну так вот, когда удаляли нерв, мне сделали анестезию. Нерв удалили.
Всё вроде нормуль. Анестезия проходит через часов 5-6. Но я чувствую на следующий день около этого прооперированного зуба некое
онемение. И это онемение не проходит . Неделя проходит, а такое легкое онемение над зубом сохраняется. Я уже и пальцем массажирую,
стараюсь разогнать. Потому, как на мой взгляд, введение лекарства при анестезии сдавило ткани и получилось что-то вроде повреждения
тканей. Ну если, как ударить молотком по пальцу.
Ну а мой лечащий врач уже изготовил штифт, изготовил коронку и готов всё это ставить на постоянку. Уже прошло что-то около месяца после
удаления нерва. Я ему и жалуюсь, что с зубом что-то не так, какая-то хрень происходит.
Над зубом появилось уже такое небольшое уплотнение. Он посмотрел рентген, пошупал. "Да фигня это",- отвечает. "Пополощи содой".
Ему же невыгодно на полпути по установке коронок заниматься какой-то фигнёй произошедшей в зубе. Возможно он прекрасно представлял,
что это такое развивается, а возможно и понятия не имел.

Ты ж, надеюсь заметил, что вот эти стоматологи, ходящие здесь на форуме, ничего путного не отвечают и не пишут. Это не в их интересах.

Ну так вот, поставил он мне коронки на постоянку. Хожу я , радуюсь, мясо жую, рябчиков и думаю, что капиталистические доктора лучше, чем
в мою бытность при социализме. Но уплотнение над зубом через год превращается в гранулёму. И это уже не радует.
Ещё проходит что-то с год, меня уже эта гранулёма напрягает. И я уже сам иду к хирургу и говорю ему, чтобы он выскоблил гранулёму,
надеясь избавиться от неё таким образом. Хирург сразу врубился в проблему, сделал всё чётко и хорошо и гранулёма себя не проявляла
с полгода. Затем всё возвратилось. То есть скобление гранулёмы особенно ничего не дало, хотя я даже и пил антибиотики 10 дней после
этой операции. А коронки стоят же на постоянку и их не снимешь. И под ними , в зубе продолжает развиваться воспалительный процесс.
И вот уже на четвёртый год в зубе под коронкой микроорганизмы вообще всё выедают и коронка сама выпадает.

Вот и сам подумай, чья это вина ?

Вот этот же ДокСтом бегает тут по всем темам, корчит из себя такого умняка, вселенского стоматолога, пишет, что он всю жизнь учится ,
но он ничего конкретно не говорит. Это не в его интересах. Подробно описывать, что происходит в том или другом случае с зубами, совершенно им не выгодно.
Стоматологам выгодно, чтобы людям было неведемо, что и как они тварят с зубами. Разве он будет что-то подробно читать, вникать, рассказывать. Ему легче меня дурачком выставить и на меня вину переложить.

Вот и ходи к таким докторам. Да, какие-то проблемы после манипуляций врача могут проявиться сразу и будет сразу понятно, что виноват врач.
А вот в этом случае ? Ведь врач элементарно должен был увидеть проблему в зубе, приостановить установку коронок и заняться лечением зуба.
Но вопрос так и остался: увидел ли он эту проблему или если увидел, то продолжил установку коронок намерянно, зная что произойдёт по
прошествию нескольких лет и ты уже ничего не докажешь.

Так шта имей такие вещи в виду. Это может быть и не зуб, а какой-то другой орган и может произойти такое же подобное долговременное
проявление заболевания. Врач всё это прекрасно может знать, но тебе не говорить. А зачем ? Как ты через несколько лет докажешь, что
манипуляции на каком-то твоём органе привели, например, к какой-то закупорке сосудов, к раку, инфаркту или инсульту ? А в моём багаже уже несколько таких случаев. Ну это как повезёт . А повезёт ли тебе или тому же Крякделаку - вопрос вероятности.
18.06.19 - 11:30 #6731961
Volosator
посетители



а нам пох… 24х7х365 B)
ну, пробок по утрам/вечерам хоть меньше будет. больше никаких изменений не вангуется...
18.06.19 - 11:35 #6731963
samozvanec
посетители



Александр Ткачев возглавил рейтинг крупнейших землевладельцев России.
https://www.forbes.ru/milliardery-photogall...reyting?photo=1
18.06.19 - 11:49 #6731966
Volosator
посетители



Да кадаж они делами добрыми меряцца будут???
ну, или писюнами… СЛАБО! СУКИ!
18.06.19 - 11:54 #6731967
bambak
отклоненные



При капитализме добрыми делами не меряются.
Меряются только капиталами. У кого денег больше, тот и самый умный, самый добрый.
А при замере писюнов, можно подкупить замерщика. И подкупит тот, у кого больший капитал, а значит и больший писюн.
Вникайте в капитализм !
(IMG:https://ic.pics.livejournal.com/politshturm/73135488/85012/85012_original.png)
18.06.19 - 12:15 #6731968
Volosator
посетители



Бамбак = бамбучо!
Но, смею охарактеризовать капитализм одной фразой -- это когда всё постоянно дорожает!
тут маркс на энгельсе не валялся...
18.06.19 - 12:25 #6731970
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (559) « Первая ... 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 [347] 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос