главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
555
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 16.07.19 - 14:28)
это тут большая часть отзывов людей,  с которыми мы работаем по Скайпу.

На этом форуме они точно не сидят.


Пора на телевидение .

Кашпировский, Чумак, Джуна, Мессинг, Нина-Оптимистка. :)
26.07.19 - 13:12 #6735788
Оптимистка
посетители



Ниночка, добрый вечер!!! Не хочется затягивать с отзывом, я очень благодарна Вам за то, что вы помогли мне увидеть и почувствовать чувство безграничной любви, легкости и свободы.
Начну с самого начала, отзыв будет длинным, но коротким он никак не может и получиться, столько впечатлений!!!
Уже некоторое время, я делала запрос во Вселенную чтобы он послал мне нужного человека, который поможет мне найти ответы на некоторые вопросы, которые меня волновали. И вот ко мне пришла Нина, увидев её глаза, я сразу поняла, что именно она мне и нужна!
Отмечу, что то дня знакомства с Нининой страничкой, ничего о регрессивном гипнозе я не слышала! И отзывы которые я прочла, очень помогли мне настроиться на нашу встречу, возможно и мой отзыв будет кому то поддержкой и поможет окунуться в необыкновенную энергию Нины и найти свои ответы. Хочу добавить, если вы попали на её страничку или кто либо вам посоветовал обратиться к ней, знайте Вам позволили к ней прийти, так что не теряйте времени!!!
Запросив тест на поселенцев и проделав его, я обнаружила, что их менее 20, но некоторых я ощущала, сразу написала Нине, и записалась на ближайшее свободное время. Скажу сразу, что перед нашей встречей создалось очень много препятствий, даже был момент, что я хотела перенести нашу встречу, но собравшись, поняла, что ничто меня не остановит!
Конечно, я очень волновалась, хотя уже очень давно мне это не свойственно, ощущение, как перед первым свиданием, сердце готово выскочить из груди. Но как только мы связались по скайпу и я увидела Нину, то все страхи сразу исчезли, доверие наполнило все тело!
Проведя очень мощную чистку, в котором тело, полностью отвечает на все манипуляции и ощутив огромную легкость во всем теле, мы с Ниночкой отправились в моё последнее воплощение.
Конечно я ждала, что же я увижу, но было просто светло и очень тепло, картинок не было. Нина сказа, посмотри на свои руки, и о Боже, я увидела нежные молодые руки с красивыми кольцами в возрасте 18 лет. Это был 17 век, но страну я так и не поняла. Далее Нина сказала увидеть счастливый момент, и сразу появилась картинка. Я стою в белом подвенечном платье у алтаря, красивое убранство зала, высокие расписные своды, моя длинная фата спадает по нескольким ступенькам из красной ковровой дорожки. Мои руки в перчатках из сеточки держит в своих руках красивый темноволосый мужчина, я просто физически ощущаю как он любит меня и как сильно люблю его я! На вопрос Нины, кто он в нынешнем воплощении, я мгновенно ответила, что это мой младший сын!
Далее Нина сказала вспомнить свой последний день прошлого воплощения, и я увидела себя лежащей в кровати, мне 78 лет. Одним из счастливых дней вспомнилось, как я еду нарядная в карете по бескрайним полям, ласковое осенние солнце ласкает моё лицо! Безмятежное счастье наполняет мою душу, я люблю и любима, у вижу этот прекрасный Мир, этот момент мы закрепили в моих воспоминаниях.
Позже мы спросили Архангела Михаила, почему он (сын) воплотился сейчас. И я увидела свой могильный холм усыпанный свежими розами и своего старенького мужа, который очень тосковал по мне и каждый день приходил принося свежие розы из нашего сада он так и не смог отпустить меня и потому в этой жизни, как бы ему не хотелось, но придётся пройти данный урок!
я душа покинула тело через сердце, без какого либо сожаления, я просто закрыла глаза. Нина спросила, держит ли меня что то на Земле, я ответила, что нет. И тогда мы полетели все выше и выше, сначала было очень светло, даже не смотря на повязку на глазах, а потом огромная легкость и звезды. Потом передо мной возникли две огромные колоны и ступени из мрамора, Нина сказала, спроси кто меня встречает? Увидела сразу старичка, очень похожего на Николая Чудотворца, он сказал, что проводник! Повёл меня по очень широкому коридору, через своды струился золотистый свет, но крыши не было! Тут я увидела огромное кресло, Нина сразу поправила, что это трон. Он был огромным, и я увидела его, Нина сказала поклониться и ко мне протянулась огромная рука, на ней я была размером как спичечка, очень нежные , заботливые глаза и бесконечная любовь в его голубых глазах с длинными ресницами, четких очертаний не видно, все немного эфемерно и такая легкость внутри!
Мне нужно было попросить благословение на консультирование людей, я занимаются Ведической астрологией. И он благословил меня перекрестив, на физическом уровне волна жара окатила меня. Он открыл свою другую ладонь, я увидела сиреневый кристалл, и он сказал поместить его в область третьего глаза и у меня загорелась звезда во лбу, моя аура Души голубоватого оттенка, Нина сказала, что я Учитель, и должна передавать свои знания другим людям, помогая им. Он был очень рад видеть Нину, поблагодарил её, что привела меня, и послал ей воздушный поцелуй, сказал что она молодец! Так же сказал, что уже подобрал очередь людей, которых она должна привести к нему. Нина сказала мне поцеловать его в щеку, и от неё тоже поцеловать, он засмеялась и сказал, что поцелуй от Нины в другую щеку, потом так рассмеялся, этот смех окутывает меня до сих пор. Потом Нина сказала, попросить его, посадить меня на своё огромное крыло, и он посадил
Его крылья такие шелковистые и мягкие, оглянувшись назад, я увидела и у себя крылья, моей душе 1200 лет, сейчас 10 воплощение на Земле, мой старший сын, в нынешнем воплощении, мой отец, который умер когда мне было 3 года, и я его не отпустила. Теперь я должна отработать этот урок и не держать его рядом собой, у меня внутри есть ощущение, что могу потерять его ( прошлая память), но Михаил, сказал, что с ним все будет хорошо!
Спросила, про свои нынешние очень тяжелые психологически отношения с мужчиной, которым уже 9 лет. Сказал, что прорабатываю терпение, пересечение с ним было ещё в 3-х воплощениях, и в каждом из них, я ухожу от него, а он никак не может меня отпустить, теперь вновь отрабатывает этот урок, а я опять пытаюсь уйти от него. Все настолько удивительно и просто! Спросила, буду ли я счастлива в отношениях, как в прошлой жизни, сказал, что да, и когда встречу его, то сразу узнаю и почувствую, с ним так же были пересечения в прошлых жизнях.
Нина, сказала, спросить встречались мы с ней в прошлых воплощениях, и я мгновенно увидела картинку. Это был берег Италии или Испании, мы подружки, нам 17-18 лет и мы счастливые, взявшись за руки бежим вдоль кромки моря, длинные волосы развиваются на ветру, мы смеёмся! Так что ничего не происходит случайно!
Очень не хотелось уходить, было так уютно и тепло. Но было уже пора, мы с Ниной попрощались с Архангелом Михаилом, послали ему свою любовь, а он нам луч своей любви, это непередаваемые ощущения, и мы пошли. По правую руку на столиках лежали подарки и можно было выбрать любой, мне понравился сиреневый шар, и взяла его. Под отсчёт Нины, я вернулась в своё тело, после ощущения такой легкости, тело показалось очень тяжелым.
Это было самым восхитительным путешествием моей нынешней жизни. Ниночка, от всей души благодарю Вас, за возвращение памяти и такое безграничное ощущение любви ко всему Миру!
27.07.19 - 21:59 #6735986
Оптимистка
посетители



Я пишу свой отзыв и, возможно, для кого-то он станет нужной подсказкой. Как когда-то я прочитала отзыв на стрнице Нины и это стало решающим для меня прийти на сеанс регрессии. В тот момент так ситуация в жизни сложилась, что сама я не смогла справиться со своими страхами.  
Записалась к Нине на прием по скайпу. Наши Ангелы-хранители с огромной любовью заботятся о нас. И, бывает, фраза, песня, символ - все это их знаки. Так и мой Ангел-хранитель заботился о том, что бы я не поддалась сомнениям и встретилась с ним.
И вот мой первый опыт погружения. Образы, сюжеты - все так необычно и близко к сердцу. Настал этап встречи с Ангелом-хранителем. На пути к нему меня встретил проводник, седовласый старец с добрыми глазами. Он меня привел на прекрасное место, которое светилось со всех сторон и маленькие облака путались в ногах. Ко мне повернулась величественная фигура в золотых доспехах и с красивыми мощными крыльями. Друзья, это Архангел Михаил!
Он улыбнулся и сказал, что приложил немало усилий, для того, чтобы наша встреча состоялась. Отвечал на мои вопросы короткими фразами и только по существу. Самое главное - то, что я делаю помогает людям, значит, нужно продолжать дальше. Сделал для меня два очень приятных подарка, которые храню в своем сердце. Ангелы дают поддержку, заботу и любовь! В каждую минуту мы можем мысленно к ним обратиться, попросить совета, помощи. Они очень ждут этого. После сеанса я стала увереннее (конечно, с таким-то Ангелом-хранителем!). Я благодарна Ангелам за заботу обо мне.
Я благодарю Нину за ее доброе сердце и ту работу, которую она делает на благо каждого, кто обратился.
❤️❤️❤️
31.07.19 - 07:14 #6736316
555
посетители



Бл, это уже на религию смахивает.
Притон сектантов!

( а потом путена в ж целуют, и другую щоку подставить корячатся)
31.07.19 - 22:59 #6736418
Оптимистка
посетители




отзыв

   Наконец-то пришло время написать отзыв о сеансе регрессии у Нины. Это был мой второй тренинг. Первый раз ходила на групповой сеанс очищения от подселенцев в апреле, избавилась тогда от душ и рептилий, живших со мной (больше никого не обнаружила), похудела за 3 часа на 1 кг (да-да, такое тоже бывает), и тогда же решила, что непременно приду на индивидуальное сопровождение, что и осуществила в июне.
   В назначенный день я была готова к погружению, как никогда ранее. Мой запрос - найти свое предназначение. Нина сразу сказала, что ответом будет - СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Ну что ж, поехали. Закрыла глаза, настроилась, началась чистка (тест снова показал наличие подселенцев). В этот раз четко видела, кого выгоняем. Был черт в образе хряка, души и духи в виде светящихся шариков, бабушка в сером платочке долго цеплялась за ногу, плакала и не хотела уходить... Когда Нина крикнула "ВОН" (хотя на самом деле Нина спокойно говорила, это мне так услышалось в моем состоянии, со мной стало происходить невероятное. Я остро почувствовала, как моя спина выгнулась, и из меня словно выдохнули какую-то силу, сразу стало легко и радостно, в области груди ощущался холодок...
  Затем было погружение в прошлую человеческую жизнь. Увидела себя в Италии. Прошлый век. Узкая улочка, дома с балконами упираются в площадь с фонтаном. Самый счастливый день - мне лет 16, я танцую на этой площади, мне аплодируют. День смерти - мне около 60, я одиноко сижу на балконе (никого у меня не было в той жизни, наверное поэтому в этой я счастливая жена и мама троих), смотрю на ту самую площадь и вспоминаю молодость. Умираю тихо, душа выходит через пупок.
   После этого был полет к своему ангелу. Сначала видела только темноту, Нина сказала лететь дальше, к свету. Там меня ждал проводник. Его не видела, только чувствовала его присутствие. Он как бы за руку меня вел. Оставил в белом пространстве. Долго не могла понять, есть ли кто передо мной. Нина сказала смотреть дальше, и тут меня озарило: рядом Архангел Михаил! Просто он очень большой. Улыбался мне, было уютно. На вопрос: "в чем мое предназначение?" прищурившись, ответил: "Ты ведь сама знаешь! Быть счастливой и помогать людям. Как? Ответил: "Как чувствуешь". Потом было ощущение укачивания, у меня прям реально кружилась голова (знаете, как на лодочке в парке аттракционов), Михаил меня качал на руках, обняв крыльями. Слезы текли градом. Плакала громко. Гладила крылья. После стало спокойно и тепло. Михаил подарил мне шар с синими кристаллами внутри. Сказал, это ЗНАНИЯ (знает ведь, что я люблю учиться?))), я с благодарностью и любовью приняла дар. Долго общались, он и Нине привет передал, попросил больше отдыхать с детками. И все это время я была безгранично счастлива и благодарна Нине и Вселенной, за то, что я окунулась в нечто большее, чем есть в нашей реальности... БлагоДарю!!!

01.08.19 - 23:31 #6736567
Джанго
посетители



когда падет клан вип?
02.08.19 - 00:17 #6736574
Оптимистка
посетители



Ниночка, снова здравствуйте)
На вашем сеансе я для себя открыла нечто новое и интересное . Не знаю должно ли быть так, но при очистке я увидела себя такой, какая я есть сейчас,только с косой ниже пояса) С первых 15- ти минут, когда попросила уйти самостоятельно, сразу ушла в верхний портал душа мужчины,к которому были чувства, по всей видимости, энергетическая привязка. Интересно, что тело ответило при тестировании - подселенцев меньше 10, но при очистке их ушло штук 15 точно и практически все наверх, вниз отправила только штуки 3-4. Говорю " штуки " , потому что это было что - то непонятное, какие - то инопланетные странные существа светло- зеленого цвета, те, кого отправила вниз были коричневыми. Когда отправляла, вроде никто был не против, чувства в тот момент испытывала положительные, очень благостно на душе становилось. Ещё меня поразил зверь, вылетевший из меня в верхний портал. Я его не видела, только огромные - огромные крылья, как у динозавра, пожалуй.
Ещё запомнилось лицо мамы , когда проходили очищение - это тоже оставило определенный отголосок. А когда чистила квартиру, в которой живу, то оттуда вышли только души бабушки и дедушки, что удивительно - не могла их оттуда выселить, пока не прибегла к специальным методам, о которых узнала в сеансе . В общем, для меня этот сеанс был очень удивительным, наверно от того, что мои подселенцы оказались какими-то инопланетянами и душами близких ( любимый мужчина, мама). Ну и подселенцы дома - бабушка с дедушкой по маминой линии,ныне умершие.
Поэтому я под таким впечатлением. После сразу пошла к родителям в гости обниматься, хотя совершенно этого не планировала, но внутренний голос туда позвал 🤔
02.08.19 - 06:31 #6736580
Оптимистка
посетители



Дорогая Нина, напишу свой отзыв для Вас ❤️, мне сейчас очень хорошо я в гармонии с собой. Очень хотела на любовь к себе придти, но сейчас такая лёгкость и слабость , что я не потяну любовь к себе.

Про Нину узнала случайно от подружки, чем она занимается так и не поняла, но решила что тоже хочу сходить, записалась и прочитала все отзывы людей, решила оставить свой, т.к. интересно было читать отзывы других) более менее сложилась картинка о том, что будет происходить после прочтения отзывов. В назначенный день было волнение, как на экзамен когда идёшь.
У Нины очень комфортная и спокойная обстановка, началось все со знакомства со всеми, кто пришёл на групповой сеанс, далее тест на подселенцев(у меня их оказалось меньше 30), далее настраивались на процесс, затем с помощью Нины мы почистили себя от всего что было внутри(подселенцы, духи, души, рептилии и прочее), у кого есть дети чистили детей и своё жильё. После чистки мы снова сделали тест на подселенцев и у меня их оказалось ноль.
Во время погружения я видела 2 открытых портала , вверху и внизу. С ними мы работали. Отправляли и вверх и вниз.

Не всегда можно почиститься с первого раза, у меня это получилось, я рада была, т.к. мне «это» мешало жить. Затем началось очень интересное путешествие, погружение в 5 жизней и встреча с Архангелом ♥️.
Нужно было найти место , в котором комфортно себя ощущаешь, у меня это было ромашковое поле, дорога рядом, я легла в поле, светит солнышко, летают бабочки, ощущается ветер и полный комфорт, далее нужно было увидеть речку и мост, я их нашла, с моста произошло мое первое погружение.
1. Я спускаюсь в глубокую темницу-колодец в пожилом возрасте женщины, там кроме меня нет ни кого, я там живу, там было одиноко, холодно, очень тоскливо. Я ныряла в воду, которая была в этой темницы для того, чтобы проверить все ли в порядке, далее нужно было увидеть счастливый день в этой жизни, я выползаю из темницы( как мне показалось выползала я не в виде старушки, а похоже на какого то животного), но на свет я вышла в виде старушки и отправилась на гулянья, много людей и все танцуют (танцы так как танцевали в фильме Титаник) , это было очень весело, самое радостное в той жизни, затем нужно было увидеть последний день в той жизни, я грустная сижу в этой темнице-колодце на ведре вверх идёт цепочка привязанная к вёдру, проваливаюсь в ведро, душа поднимается на верх. Во время погружения плакала в реальной жизни, так как чувствовала все то, что чувствовала эта старушка, а вернее я в той жизни.
2. Я вижу себя в жизни животного, это красивый олень девочка, бегу в поле, оглядываюсь назад ищу своего мужа(или как это принято называть у животных) и ребёнка, я понимаю, что они у меня есть. Поворачиваюсь встречаю мужа, он очень сильно любит меня, я его и от него была большая Поддержка во всем и забота, когда мужа увидела , я поняла , что ребёнка у нас ещё нет , я его рожу и показывают процесс рождения маленького оленёнка, муж во время родов рядом со мной поддерживал и успокаивал, затем вижу как я , муж и наш маленький оленёнок гуляем по полю , очень счастливые и радостные, кушаем травку, жизнь была прекрасна, затем нужно было увидеть свой последний день, я бегу одна в поле и вижу что от бессилия падаю прям в поле , я уже в возрасте, где муж и оленёнок не знаю, и умираю, вижу как душа поднимается наверх. Это была моя самая счастливая жизнь , я ее оставила в памяти ❤️.
3. Третье погружение было самое эмоциональное, я очень плакала как в том времени так и в реальной жизни во время погружения.
Вижу на ступеньках в нищем районе сидит старушка женщина, кушать толком не чего, одета бедно, но ей ни чего не хочется и ни чего не нужно, у неё слезы рекой текут и она смотрит вдаль, я не могу понять почему она плачет и так страдает, показывают картину , она в молодом возрасте очень сильно любила парня, а парень ее, но они из разных миров( она бедная, он богатый), на улице много людей и идёт суд, по решению суда мы вместе не можем быть, т.к. из разных миров и принято решение нас разлучить отправив его в другую страну и меня отправили в другую в нищий район. Меня держат парня держат , мы разрываемся от боли тянемся друг к другу , цепляемся за руки, бьют по рукам и все разбили нас. Я поняла почему старушка так плакала, потому что она все это время ждала этого парня, в той жизни она не смогла его отпустить, так и умерла, душа поднялась вверх.
Я не буду расписывать все, так как это личное связанное с реальным временем ❤️, но скажу одно, то что я не понимала так долго, с помощью Нины и погружения в ту жизнь и событие, пазл сложился, для меня это было очень важно. Внутреннее состояние комфорта пришло.
4. Вижу себя очень молодой девочкой красивой с косичками и на голове белая повязка и красный крест , все кричат носят раненых , взрывы, стрельбы, я поняла, что это война, и я медсестра, раненых складывали под навес они от боли кричали, я подходила к каждому и успокаивала, если успевала перевязывала рану, но моя задача была не укол поставить а словами и руками успокоить человека, от слов и моих прикосновений руками раненым становилось легче, нужно было увидеть счастливый момент все кричат выбегают на улицу, это была победа, ещё я увидела женщину медсестру, в той жизни мы особо не общались, в этой жизни это моя мама ❤️.
5. Погружение было в жизнь, если ты жил во времена Иисуса Христа, я себя там не увидела , показали реальную жизнь в настоящее время , все рассказывать не буду, скажу только что вижу себя старенькую лет 90 возможно даже больше лежащую на кровати вокруг меня сидит вся семья, такая любовь и забота и все понимают что я вот вот умру , я умираю но с большой радостью и душа поднимается на верх.
Когда душа поднялась на верх Нина говорит Вас сейчас встретят, спросите это ваш Архангел, если из 3х раз, он ответит нет, просите отвезти Вас к АХ, я вижу маленького ангела, спрашиваю ты мой АХ? Он говорит нет, пошли , мы поднимались по ступенькам, вижу высокие двери, ангел говорит тебе сюда, открывается дверь, я захожу и попадаю на вращающуюся штуку на ней ковёр, если не досмотреть то провалишься вниз, я вижу сидит большой белый с крыльями АХ Михаил его зовут, спрашиваю можно я к Вам спрыгну , ибо я могу упасть, он помог спрыгнуть к нему на территорию,далее я оборачиваюсь назад и идут 3 умерших моих родственника с которыми просили встречу, со всеми обнялась и очень кратко поговорила. Далее поворачиваюсь к АХ, а он мне бросает красный кристалл в виде сердца ♥️, а это в сердце положи говорит, я положила, затем подкинул к себе наверх на крылья , я начала обнимать, говорю ты такой большой, я всего тебя не смогу обнять, он говорит обними так как сможешь, я обняла сзади
Положила голову на него и это такая идиллия была , комфорт, любовь, нежность, что не хотелось уходить. Нина сказала пора прощаться , целуйте от меня АХ Михаила, он посадил к себе на ладони и поднял на уровни своего лица, я спросила можно я Вас поцелую, говорит целуй, поцеловала в щечку, говорю а в другую щечку это просила Нина поцеловать, тоже поцеловала, опустив меня я поклонилась в пол и поблагодарила, затем возвращение в реальную жизнь. И о личном поговорили не много с АХ
Когда я пришла в себя и осознала что было , я у Нины спросила , может это все не так, может это я просто лежала и придумывала , ну фантазия взыграла , сейчас я понимаю, что такое не придумаешь специально.

Для меня как для любого нормального человека была страшна смерть, но увидев ее в 4 погружениях, я поняла , что это совсем не страшно.

Нина, бесконечная благодарность, мне кажется у меня наступает гармония с самой собой и с жизнью, т.к. я себя считала потеряшкой в этой жизни.

Я думаю, что это будет наша не последняя встреча с Вами, но это будет уже совсем другая история ... 💭 ❤️. Как после такого не верить в чудеса. Я наполнена и счастлива, просто от того что я есть.
05.08.19 - 16:03 #6736981
Оптимистка
посетители



Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом сеанса регрессии. Это было вчера. Начну по порядку. Я целую неделю ждала этот день с волнением и с нетерпением, но по форсмажорной ситуции время было перенесено два раза, и таким образом сеанс прошел вечером по нашему времени. Видимо, высшие решили, что так будет лучше! На все воля Божья)
Сначала прошла тест на подселенцев, их оказалось у меня меньше 10, но среди них были духи, души, рептилии...о Боже! какой ужас. Очень долго, как мне показалось, я проходила очищение:чего только не видела: 😯 черный уж в позвоночнике между лопатками, в области сердца паук, видела разные лица людей! Слава Богу, сейчас мое тело говорит, что я чиста. Но незначительная боль в левой части головы пока есть, думаю, это просиходит какой-то процесс.
Далее я перенеслась в прошлую жизнь: увидела себя женщиной лет 30, высокой блондинкой, потерявшей своего любимого, чувствовала одиночество и тоску, жила в городе Керчь в СССР. Мой нынешний муж был моей матерью 😂😂😂, а мой сын был моим погибшим любимым. И я погибла в автокатастрофе. Потом я вознеслась наверх. Меня встретили светлые, яркие, ослерительные ангелы-проводники и провели к моим ангелам-хранителям. Ими окащались три сестры: Вера, Надежда и Любовь. Мы мило беседовали, смеялись, качались на качелях, я не хотела уходить оттуда, они указали мой путь, по которому я должна идти, чтобы помогать людям. Ответили на волнующие меня вопросы...В конце я поблагодарила их, мы простились, мои дорогие ангелы-хранители подарили мне огромный жемчуг в ракушке и велели приложить к сердцу, дабы чистым было сердце мое))). Я благодарю их всех и рада очень рада встрече с ними С Верой, Надеждой и Любовью. )))
Спасибо и огромная благодарность проводнику Нине, спокойной, доброй, терпеливой😘
08.08.19 - 16:28 #6737367
Оптимистка
посетители



Ниночка, добрый день❤так много хочется написать... В копилочке уже глобальная чистка, музыка души, три погружения.
Больше нет привязок: нет боли от потерь, нет страха в уединении; наша жизнь - зеркало наших мыслей; каждая печаль - счастливые изменения (только надо уметь видеть).
Всё будет так, как должно быть - выберите для себя счастливое воплощение: все уроки и ситуации даны для того, чтобы сделать вас сильнее и лучше - примите для своего блага❤
Из каждого воплощения я вынесла свои уроки, "заякорила" свои эмоции:
🌪 помню, что такое настоящая свобода: без условностей общества, обязательств, каких бы то ни было долгов: только я и жизнь
☠помню как причиняла боль. Помню (теперь помню), жизнь пирата: пожары, грабежи, насилие ... До сих пор помню, как стало душе легко,когда покидала то воплощение.
🌈 воспитываю дочку, которую не смогла воспитать в воплощении мужчиной-индейцем: точно знаю,что чувствует мужчина, беря на руки желанного ребёнка. Каждый день счастлива,что имею второй шанс в воспитании желанного ребёнка😊 Представляете?! Могу то, чего не смогла когда то🥺

Вот ещё некоторые из моих воплощений:
🐉 - вынесла из воплощения мощь, покой,смирение - именно это воплощение позволяет принимать предательство близких людей, как урок - нет обид и ненависти;
Летучая мышь - вынесла настоящую преданность и уважение человека к природе, существам, живущим рядом❤
♨Энергия - текучесть и гибкость , нет смысла выходить из берегов - будет то,что должно быть; прими опыт.

Есть ещё один (прям тема для целого погружения😅) - мужчина. Третью (!) жизнь валандаемся 🤣 - уже просто интересно даже, какой же ещё урок не прошли.
💫Короче,очень много опыта у моей души за несколько тысяч сотен лет. Цвет - сине-зеленый

Мой Вам совет, от души и полученного опыта:
хотите разобраться в проблемах, делах, негативных ситуациях? Ну не к гадалке Вам надо - загляните в опыт прошлых жизней🙏 Обратитесь к Вашему Ангелу или Архангелу - более точных и ясных ответов больше ни от кого не получите❤
Хотите почувствовать себя ДОМА - Вам в жизнь между жизнями - столько тепла и любви ,к сожалению, наше трёхмерное пространство не тянет... Пока что😊

Любите себя и гордитесь собой - Вы поистине отважны, если Вы сейчас живёте в этом воплощении . Примите себя: тело, окружение, близкие, уроки, печали, радости - это лучше именно для вас.

Если есть вопросы - спросите у @trening_nvrsk: Нина не будет просто рассказывать, она проводит Вас в память вашей души❤❤❤
13.08.19 - 12:55 #6737920
Оптимистка
посетители



На сеанс к Нине, можно сказать напросилась. Да, прямо так и написала: « Мне нужно попасть к Вам, и да, прямо сегодня». Нина, к чести сказать, не стала игнорировать и «ставить на место» незнакомку, а просто ответила: «Повод?».
Повод… Возможно и был повод, как суть повлекшего за собой ту ситуацию, в которой я оказалась и не могла разобраться, найти выход, но на этот момент осталось уже ощущение безысходности, пустыня в душе, отсутствие интереса к жизни, отрицание себя, как личности, разбитое сердце, страдание…..
Чего только не перепробовала: гадалки таро, астропсихологи… В целом, каждый был по своему прав и интересен, но не хватало глубинного понимания: почему, за что, что с этим делать и как дальше жить?
Почитав страничку Нины, вдруг подумалось-если уж не это мой шанс внести понимание в свою жизнь, тогда далее просто страдать и проживать чувство неудовлетворенности, никчемности, пустоты. Главный вопрос обращения был : Хочу чтоб меня любили! Хочу простого человеческого счастья!
При подготовке к сеансу было очень страшно. Чего ожидала увидеть , начитавшись отзывов? Всего: чертей, рептилий и тому подобных. Прочитав тест, который прислала Нина немного смутилась простоте диагностики , но сделала все строго по инструкции, немного улыбаясь про себя и закрывшись в комнате, чтобы никто не видел моих манипуляций. Далее начались чудеса. Мое тело меня слышало! Оно откликалось! Оно говорило со мной! Улыбка давно сменилась удивлением, и я была в шоке от ….собственной себя! Итог теста: подселенцев нет, энергетическая привязка есть, знаки на теле (было дело) продолжают «работать» против меня и «сделаны» извне. Так, подумалось – если я сама могла сделать это, что будет на сеансе?
Сеанс начался с приятнейшей беседы в располагающей обстановке, так как сеанс был дистанционный, то в собственной постели. Сначала мы завершили чистку, но так никого и не обнаружили (собственное тело не обмануло), на последних стадиях чистки , увидела лишь дым пепельного цвета, оставшийся по другую стороны от меня.
Самое интересное, конечно же, началось когда Нина стала «отправлять» меня в прошлые воплощения. Если вы ожидаете увидеть фильм со стереозвуком и 3D эффектами , значит вы еще не готовы к регрессу. Все происходит незаметно, само собой под пристальным ведением Нины. И вот кажется: да ничего не происходит, ничего не вижу и тут замирая от удивления ( при этом чувствуя присутствие себя в настоящей жизни и поддержку Нины), начинаешь видеть! Это очень тонко, как уже упомянутый сигаретный дым; трепетно, ибо ощущаешь эмоции того, другого человека , которым ты и был; завораживающе, так как ты хоть и прожил уже ту жизнь , но вспоминаешь это впервые.
1.Нина велит вернуться назад, в прошлое. Что это значит, кто б еще сказал как это сделать…. Темнота, вокруг темнота…. Но нет, кажется вижу острые края. Края чего? Лаза… Или пещеры…Да, точно пещера. Темная и бесконечная . Но нет, нет…..Светлеет в конце. Туда, бегом, скорее, к свету….Четкая граница тени от горы из которой вышла и буйство красок оглушило - слепящая глаза яркость солнца, пронзительно синего неба, сочность зеленой травы. «Кто ты?» - спрашивает Нина. Не вижу. Пытаюсь рассмотреть руки и ноги, но глаза ослепли от солнца . Только чувствую- босая. « Где ты? Какое это время?» . Вижу вдали зубцы готического замка. Ощущаю себя молодой, лет 20 ти. Следующая задача : вернуться в самый счастливый день той жизни. Дым, картинка : иду босая по булыжной мостовой. Вокруг местами нечистоты, люди толкутся, шум, смех, пахнет рыбой и зеленью. Рынок! Опускаю взгляд ниже- обнаруживаю на себе фартук. Белый, стало быть нарядилась. И это мой самый счастливый день!? Эмоции тут же находят отклик со мной тутошней, устанавливая контент , в голове тут же начинает крутиться строчка из песни: «Девочка по улице шагает босиком». Восторг юности и жизни вокруг!
Следующий шаг во времени: последний день той жизни. Вечер. На пустой улице горит фонарь. Каменные дома, каменная же мостовая. При свечах в полумраке умирает женщина. Это я. Спокойно, без приступов боли, смиренно ждет своей минуты. Рядом девушка, лет 18. Тихо плачет, смиряясь с неизбежным. Руки сложены в молитвенном жесте. Это моя дочь. В душе у нас обеих любовь и тихая скорбь. Любовь! Нина спрашивает : « В чем смысл той моей жизни?» Ответ: В простом человеческом счастье! Любви матери и дочери! Я трудно жила, много работала и терпела лишения и в благодарность Бог дал мне любящую дочь. И мне не страшно умирать. Я любила и любима. Но в глубине души , чувствую, и все таки….Душе нужно что то еще, что?! Отхожу душой и не оборачиваясь иду по ночному городу в даль, в ночь. Потом лечу, в следующую жизнь…
2. Новая картинка более понятна .Как путешественница во времени выхожу из темноты…..опять на полянку. Снова яркое солнце, небо, зелень….Навстречу мне идут мужчина с девочкой лет 7. На головах праздничные колпачки, вокруг шары, столы, веселье. Мужчина радостно увлекает меня в эпицентр праздника. Девочка от радости скачет с ножки на ножку от удовольствия, что сюрприз удался. Это мой муж и дочь. И праздник устроен в честь моего Дня рождения. Нина: « Ты счастлива? Ты ведь любима. Вот оно простое человеческое счастье.» Молчу. А ведь того, ожидаемого чувства счастья и любви моя душа не получила… Да , все у меня есть, все как «у людей», чего же еще мне нужно? Нина: « А что ты сделала, чтобы тебя любили?» Я, с ужасом : «Ничего!!!!» Последняя минута той жизни – мирно ухожу на кровати больницы. Лечу….
3.Мороз и солнце! День чудесный! Снег хрустит и искрится, воздух пьянящий и свежий, могучие деревья в сонной дреме. Ко мне на встречу идет мужчина. Борода, Лучистые добрые глаза. Это мой папа!!! Как я по нему соскучилась, как здорово иметь возможность обнять родного человека, которого нет уже более 20 лет. Нина велит спросить, где я могу увидеть Ангела Хранителя. Рукой в рукавице папа указывает на вершину горы, которая рядом . Иду по тропинке, вернее поднимаюсь, иногда держась за выступающие кое где корни деревьев. В конце подъема, на самой вершине выхожу на площадку. Не то чтобы ожидала дворца, но разочарованно говорю Нине: « Здесь охотничий домик!». Обычная такая избушка из бревен, с трубой и дымком, весело вьющимся вверх. Ожидаю увидеть небритого лесоруба, брутального такого Ангела Хранителя. Захожу. Осматриваюсь. В правом дальнем углу, спиной ко мне стоит женщина. Молодая, стройная, волосы собраны в хвост. На ней мерцают доспехи серо-графитных оттенков. За спиной колчан и лук. Говорю Нине: «Это женщина…». Незнакомка медленно повернулась. Красивое строгое лицо, чуть надменная улыбка уверенного в себе человека. «Спроси как ее зовут?» Девушка ответила просто : «Диана.» Ну уж мы не подкачали и устроили ей допрос, не ну а че, зря лезла в такую ввысь что ли : « Охотница? Прямо с Пантеона? А меня как зовут? Астра?! Как, как? А, Астрея!» После удовлетворения первого любопытства, я вспомнила зачем пришла. Хочу чтоб меня любили! И так мне опять стало жалко себя, аж в носу защипало. Диана, кинув взгляд на свою подопечную, долго слов не искала: « Опять разнюнилась!» Потом уже позже, смеялись с Ниной , слово то какое!)
В общем больше она меня приструнивала, чем нежила. И тут у меня начала трескаться….кожа! На вид, это как апельсиновая корка: рыхлая и толстая. А под ней…..оказались почти такие же доспехи, как у Дианы. И я вдруг поняла…Все поняла…Многое вспомнила. Как смешны, суетны и мелки наши проблемы для Ангелов, и как важны и масштабны они для людей. Как терпеливо наши Хранители ведут и оберегают нас, чаще всего от нас самих, наших немощей и соблазнов. Ответила Диана и на мои приготовленные вопросы. Вернее с моей трансформацией сами собой пришли ответы. Все, что делало мою жизнь «невыносимой», «тяжкой» и «тупиковой» оказалось просто и понятно. Скажу честно, не все ответы моей настоящей человеческой вариации пришлись по вкусу сначала, а в итоге оказалось , что поиск простого человеческого счастья- не та формулировка для меня, в принципе. Мало мне просто такого. Видела: была у меня и любовь мужчины, и любовь детей, и спокойная мирная жизнь.
Но мое призвание оказалось не в этом, а в полезности людям, и любовь, которая смогла бы наполнить и успокоить мое сердце должна быть не простая человеческая, а всеобъемлющая и человечная! Вот так.
Подарила Диана мне на прощание кинжал, который все это время точила у стола, обняла меня скупо и почти по-мужски, пригласила еще и отбыли мы в обратном направлении.
Полдня после сеанса не могла прийти себя. Пробовала на «вкус» новые знания. «С ног на голову» пока не перевернуло, но очень многое уже не вызывает болезненных стуков в области сердца, осознание себя и собственной силы вернуло красок в жизнь. Все остальное, личное , о чем мы говорили с Дианой обязательно буду исполнять в жизнь. Лиха беда начало!
Хочу выразить огромную благодарность Нине за ее профессионализм, терпение и просто излучаемую любовь. Спасибо, Ниночка! От себя могу добавить, если вы затрудняетесь найти решение и просто сбились с пути, обязательно попробуйте регресс! Это новые знания, колоссальный собственный опыт и не чей то, а ваш! Я в восхищении! Спасибо всем, кому было интересно и полезно. Ваша…Астрея)
16.08.19 - 22:49 #6738553
Бабуля
посетители



С заботой о ТС:

"Одержимость — частичное или полное и всеобъемлющее подчинение разума человека чему-то, какой-либо мысли или желанию." вики

"гипноз в России могут осуществлять лица, работающие в качестве врача, имеющие медицинское образование и исключительно с целью лечения пациента."

"Какова же может быть ответственность лиц, применяющих гипноз без надлежащих документов (минимум психологическое образование). Если говорить просто о незаконном врачевании, осуществляемом всевозможными «магами» и экстрасенсами, то здесь речь может идти о привлечении к административной ответственности по статье 6.2. КОАП РФ «Незаконное занятие народной медициной», которая предусматривает штраф от 2 000 до 4 000 рублей. В случае, если «гипнотизёр» осуществляет деятельность с дипломом врача, который лишь выдается за диплом государственного образца, то в данном случае речь может идти о мошенничестве (ст.159 УК РФ Предполагается максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет, а в случае совершения данного преступления группой лиц по предварительному сговору либо же с причинением значительного ущерба гражданину, лишением свободы до пяти лет). В случае же, если действия целителя, осуществляющего гипноз, привели к причинению тяжкого вреда здоровью, то в этом случае его действия подпадают под статью 118 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности Наказания в виде лишения свободы за совершение этого преступления не предусмотрено. Возможен арест до шести месяцев, ограничение свободы до трех лет, исправительные работы сроком до двух лет либо штраф до восьмидесяти тысяч рублей)."
17.08.19 - 19:58 #6738667
555
посетители



Бабуля, ящщеровские указы для рабов - нам не указ.

Я крокодил, крокожу и буду крокодить!

(IMG:https://media1.giphy.com/media/3owvJXPRVdfvynuxZS/giphy.gif)
17.08.19 - 22:54 #6738696
Оптимистка
посетители



Бабуля, благодарю за заботу! У меня имеются все необходимые документы для занятия моей деятельностью. Ознакомиться можно в кабинете, где веду приём.

Вот тут по ссылке размещала фото, где на стене рабочего кабинета видна примерно 1/3 моих дипломов и сертификатов.

https://www.instagram.com/p/ByaEt2RoFTH/?ig...d=1upbhb4cmtt0j

Ну и по традиции в новом посте размещаю новый отзыв.

"Repost @ch.anzhela
by @media.repost:
Я долго молчала...

Иногда боязно рассказывать о себе тем более хвастаться своими способностями.
И еще сложнее, когда ты живешь в маленьком городе, где тебя многие знают😅

Но больше нет сил молчать..
Столько добрых слов в директ, как я помогаю людям, мои карты, мои сеансы, мои браслеты.

В начале Пути к себе, когда я впервые прочла книгу Майкл Ньютон "Путешествие души".

Я ее просто утонула в его книгах, с тех пор я мечтала также попасть на сеанс регрессии (погружения в прошлые жизни под гипнозом).

И что вы думаете) в Январе, я случайно узнаю, что прекрасная Нина @trening_nvrsk регрессолог, ведет прием да еще возле моего дома, конечно, я даже не думала, я побежала))

Это был подарок для меня.
Я пошла с одиним вопросам, а вернулась с массой мыслями и не знала, как быть дальше😅

Я неделю летала..

Мой отзыв есть у Нины, но тут я долго не рисковала написать🙈



Пришла я к Нине @trening_nvrsk на сеанс, со списком вопросов, конечно, самый важный и первый - моё предназначение.

Сеанс начинается с чистки от подселенцев, у меня их не было, я была чистой. (кстати, тест Нина высылает всем желающим в директ).

После чистки, мы отправились в одну из прошлых жизней и вот тут меня ждал сюрприз🙈

Вижу себя бабушкой, очень старенькой лет 80, живу в деревушке, рядом сестра и муж, моя сестра там, сейчас моя младшая дочка, а мой муж там - мой муж сейчас, удивительно.
А ведь мы с разных городов, но познакомились и живем вместе почти 9 лет.
Он был там военный, а в этой жизни он служил в горячих точках и имеет статус "ветеран войны".

Дальше картина, чем же я занимаюсь...
Я бабушка и ко мне огромнаяяяя очередь людей, их тысячи.
Я прям вижу изогнутую тропу, по которой они стоят в очереди.

Я не знаю, на сколько вы в это верите или скажите, что это моя фантазия, но я о таком даже не думала, даже не представляла, на момент сеанса я уже занималась астропсихологией.

А дальше, я вижу, как каждый человек, который ко мне подходит, приходит с определнным вопросом.

Я беру его за руку и у него все восстанавливается, и он счастливый уходит от меня.

И так каждому, с утра до ночи я помогаю и помогаю. И длится это 50 лет.

Я 50 лет помогала людям, исцеляя их🙏🏼

Я была в шоке.

Пишу и прям мурашки по коже.

Как бы я могла это придумать...

А дальше последний день моей жизни и отправляюсь к Ангелам, там меня встречает мой Ангел, спросив его имя, он говорит - Архангел Михаил.

Он был такой красивый!
Он меня обнял, такой теплый и нежный, это все так ощущалось.

Я спросила о своём предназначении, на что он ответил, ты должна помогать людям, ты же сама это знаешь.
Честно сказать, спрашивать ничего более не хотелось, хотелось просто стоять рядом с ним.

Потом он говорит, пошли со мной, Нина @trening_nvrsk с радостью в голосе сказала: "Иди, Иди".


Архангел Михаил взял меня за руку и повел..
Мы шли как по мосту, вокруг всё белое, как туман и перед нами огромные врата.
Они такие белые и как круг.
Когда подошли они открылись, мы вошли туда, а там красота нереальная...
И перед нами огромная спина, он поворачивается..
И это он - Творец.

Я стояла онемевшая от увиденного.
Архангел Михаил говорит, это наш Творец, спроси его, что тебя волнует.

Я как рыба, не могла произнести не слова.
Творец говорит, тебе бы уверенности и ты сможешь идти своим путём и подарил мне шар, который поместил в грудь для уверенности в своих силах.

Я попращалась, но совсем не хотелось уходить...

Вышла с сеанса и была в шоке..
Я смотрела на Нину @trening_nvrsk и не знала, что сказать)

Честно, первое, что спросила, я ж этого не сочинила? (Сочинения со школы писать не умею😅).
Нина говорит: "так Архангел же мне и привет передал и пальчиком памахал, говорил:" ох Нина, Нина", как бы ты такое сочинила". На тот момент я была 19, кто прошел к Творцу😍

Я ушла в эйфории такая, что забыла оплатить сеанс Нине🙈😅 Я долго осознавала...
И вот в апреле решилась вообще что-либо начать писать у себя тут))
Теперь вы знаете обо мне всё 🙌🏼😇"
18.08.19 - 06:20 #6738716
Бабуля
посетители



Сертификатов многа /себе штоли напечатать/
а можно было просто копию диплома о мед. образовании вывесить.
Ну как требуется.

Особенно понравились услуги по экзорцизму.
Сертификат Вельзевул выдал или папа римский?
18.08.19 - 15:40 #6738758
Оптимистка
посетители



Эх, бабуля, отстала ты от жизни! В общем, полностью оправдываешь свой ник... Заботливая
;)

Ну а я продолжаю выкладывать отзывы

"*Нина я хочу вам сказать огромное спасибо для меня чудо очень важно!я так в него верю но теперь моя вера проходит испытание а особенно вера в чудеса!моё волшебное погружение!первое!вначале представляла себе это как закрыть глаза и начать смотреть картинки они были но короткометражные первые при чистке когда Нина сказала "вон" вылетали странные рожицы как такие ржущие,неприятные ехидные рожицы,потом в голове стали появляться образы и имена тех душ что были со мной,кто то есть хотел,кто-то плакать,кто-то злился и раздражался,я чувствовала в себе эти вспышки,испытывая голод,раздражение и слёзы.Почистились и вернулись в последнюю жизнь,там я высокий мужчина во фраке сзади пиджак как ласточкин хвост,шляпа цилиндр,я иду по брусчатке,это была Франция,я достаточно обеспеченный мужчина у меня прекрасный вид из окна на красивые крыши небо и цветы что на балконах противоположных домов,и у меня есть кот мой любимый черный кот!я трубочист,это моя воля я делаю мир чище,моя миссия была чистить.
Я в той жизни получала такое спокойствие умиротворение и наслаждение,ведь я видела самые красивые закаты и рассветы,умерла в той жизни сорвавшись с крыши,мне с самого детства снился такой один и тот же сон как я падаю.вылетела душа быстро вверх из области третьего глаза,мой кот тосковал по мне, мне даже показалось что теперь кот ,это мой сын теперь идём дальше поднимаемся выше и выше и выше в дали вижу свет он как сбоку там мне машут я знаю это мои дорогие кто-то, группа, но я пролетела выше меня встретил Аип (это древнее тюркское имя,часто использовалось у татар,в этой жизни я по нации татарка) , далее он меня привел к Самуилу где он был моим наставникам через жизнь и всё это я не вижу картинками у меня в голове появляются эти мысли или знания и я их не придумываю я отвечаю какими то старыми наречиями такими как(суета сует)но об этом позже,после я попала в комнату там встречает меня такой очень родной старец архангел Рафаил,рад что я пришла,от него исходит такое тепло любовь но он это не показывает он такой короткий но от него я чувствую огромную любовь и заботу,самое что меня удивило после сессии я почитала про архангела Рафаила что он покровитель врачей,я по профессии врач,его олицетворяют стоящей на рыбе и во снах он мне много раз отправлял больших рыб для того что бы я выходила из каких либо ситуаций или находила себя.я не верила своим мыслям он называл меня неверующей Фомой,стукнул в лоб какой то калотушкой, но не больно совсем, сказал :"береги колени". И после сеанса прошла моя коленка.он говорил не много я почему то торопилась и он задерживать меня не стал,подарил мне дары камень как александрит я знала его название когда вставляла себе в область третьего глаза,и изумруд зелёный в темечко,а самые главные его ответы на все мои вопросы ,что мне предоставлена свобода выбора!и что я могу посещать его сама и раньше я часто это делала и я действительно во снах всегда как маленький таракан забиралась по ножкам к кому то большому на ручки.теперь я знаю кто это был!Я благодарна Нине за прожитый этот опыт и я обязательно ещё раз приду на сессию так как с Ниной я это делаю по чёткому алгоритму,в дальнейшем я постараюсь его отработать и самой посещать моих наставников!"
19.08.19 - 20:00 #6738884
Бабуля
посетители



гипнотизерша оказалась пуленепробиваемой (
/серебряную надо отливать/
19.08.19 - 21:38 #6738904
Оптимистка
посетители



Бабуля, благодарю за очередной ап и возможность размещать информацию чаще чем раз в 3 дня (по правилам форума) ! :wub:

А сегодня Фотоотзыв по ссылке.

https://www.instagram.com/p/B1XuGSoo53R/?igshid=a4r38q4ktcy7

На сеансе была женщина и через несколько дней мне слова благодарности написала её мама. Приятно!
20.08.19 - 10:57 #6738970
555
посетители



Нада пробывать кол осиновый.
От обычного она отказывается.
20.08.19 - 17:25 #6739029
Джанго
посетители



QUOTE (555 @ 20.08.19 - 17:25)
Нада пробывать кол осиновый.
От обычного она отказывается.

лучше дыба,и костер :ph34r:
20.08.19 - 23:18 #6739052
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос