главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Танцевать, Клуб бального танца
Vanch
свои пацаны



modesty У нас в 20.00 начинается.
Я бы с удовольствием припирался, но мне пока просто нечего отрабатывать :)
Может, как-нибудь вместе поотрабатываем?
27.09.05 - 15:48 #736099
Modesty
скромняга
спортсмены



ага, значит до вас старшая группа :)
а отрабатывать найдется что уже после 2-х недель тренировок ;)
27.09.05 - 16:07 #736142
Лабрадор
спортсмены



QUOTE (modesty @ 27.09.05 - 16:39)
+ в субботу практика для всех..

А что такое практика?
27.09.05 - 17:11 #736242
Modesty
скромняга
спортсмены



практика - это когда ты приходишь один или с партнером в зал, где играет музыка по всем танцам и отрабатываешь сам.. тренер есть, но она где-то поправляет, где-то подсказывает, но в основном занимаешься сам.
27.09.05 - 17:14 #736244
Sardina
спортсмены



(робко и тихо, стараясь не нарушить здешнюю атмосферу) И я к вам хочу... После того как в Москве увидела, как подруга танцует сальсу, задумалась о том, чтобы пойти учиться танцам... Даже мужа уговорила:-). Заглядываю сюда - о, пропавшие роллеры (дезертиры, млин;-)) здесь;-)))
Мы с мужем, пока тепло, будем кататься, а когда погода испортится, хотели бы присоединиться к вам... Можно? Или будет уже поздно и нам никого не догнать по навыкам?

PS Года три я тоже занималась танцами - примерно в возрасте с 13 по 16 лет... Давно это было, но кое-что еще помню:-).
27.09.05 - 21:40 #736439
Лабрадор
спортсмены



QUOTE (Sardina @ 27.09.05 - 22:40)
( И я к вам хочу...

Хех..а я к вам...а время позволяет только тёмными вечерами быть свободной...обидно...хочется...ролики всегда со мной..и стаканчики...
27.09.05 - 21:58 #736472
Sega S
посетители



Эх ролики.... танцы.... как мне всего этого не хватает :(
27.09.05 - 22:50 #736520
Лабрадор
спортсмены



QUOTE (Sega S @ 27.09.05 - 23:50)
Эх ролики.... танцы.... как мне всего этого не хватает :(

А что такое?
27.09.05 - 23:01 #736525
Modesty
скромняга
спортсмены



Конечно, вступайте в наши ряды - мы будем только рады :)
QUOTE
Мы с мужем, пока тепло, будем кататься, а когда погода испортится, хотели бы присоединиться к вам... Можно? Или будет уже поздно и нам никого не догнать по навыкам?

естественно, сначала несколько первых занятий будете вникать.. для скорейшего "погружения" - можно взять 1-2 индивидуалки (250р, но оно того стоит!). тем более, что вы занимались танцами - а для начала будут преподавать самые азы, так что вам будет легко, а с вашей помощью - и вашему супругу :) так что не раздумывая - мы ждем :)
28.09.05 - 09:39 #736775
Sardina
спортсмены



Лабрадор, так мы поздно вечером и катаемся! Как раз где-то после семи, и до десяти-одиннадцати, толпа все еще большая. И веселая:-). Приходи!:-) Каждый вечер кто-нибудь есть, мы же готовимся к съемкам фильма:-)).

Modesty, пасиба:-). Я предварительно отпишусь, когда соберемся пойти. А насчет индивидуалки с кем и как договариваться?
28.09.05 - 09:46 #736786
Vanch
свои пацаны



Сардинушка, роллеры - не дезертиры, просто тёмным вечером, когда свободен, уже не покатаешься, а вот потанцевать можно :) А за развитием событий в соответствующем топике я слежу :)

Понял, глупость написал... Кататься, может и возможно практически, но психологически и физически - уже никак тяму не хватает.

Мэгги, почему от тебя слышно стольк мало впечатлений? Неужели не впечатлило? :)

Это сообщение отредактировал Vanch - 28.09.05 - 09:54
28.09.05 - 09:48 #736790
maggy
посетители



А я хочу сообщить, что если кому-то нужны специальные тренировочные туфли, то я созвонилась с Леонидом Макаровичом (63-05-12). Он будет в четверг в 19.45в Доме Офицеров. (Наверное мерки снимать :)). Ну вот . Стоят всего 1000 руб. Готовы через 2 недели.
28.09.05 - 09:52 #736796
Modesty
скромняга
спортсмены



с тренером, Машей (на первой странице есть ее телефон) . вы можете уже придя на тренировки позаниматься индивидуально для того, что бы догнать группу, либо есть вариант брать когда у вас есть время до вступления в клуб, чтобы не отставать :)

ЗЫ жаль, что я не присоединилась к вам в начале лета, так хотела на роликах научиться кататься... :(

ВАНЧ
QUOTE
Может, как-нибудь вместе поотрабатываем?

только заметила :) без проблем - обращайтесь, когда захотите и будет возможность :)

Мэгги
это индивидуальный пошив? хм, имею не очень хорошие отзывы... у моего партнера через не очень продолжительное время они порвались.. поэтому либо прошивайте их после изготовления, либо покупайте фабричную (в Краснодаре есть магазин .. сама уже 2 года танцую в Эксе (сайт магазина) - никаких нареканий нет вообще.
28.09.05 - 09:53 #736798
Sardina
спортсмены



modesty, спасибо еще раз!:-)

Vanch, это все отговорки. Насколько я знаю, "танцевательные" занятия у вас 2 раза в неделю! А остальные дни как же? Или ты как стахановец еще и дома репетируешь танцы вплоть до упадания в кровать? :D НЕ ВЕРЮ!!!:-))) В общем, никто не неволит, но хоть раз в неделю мог бы и показаться. Вчера вот даже Сергей пришел!.. А ты... эх ты <_< :)

maggy, простите за дилетантский вопрос, но чем спец.туфли отличаются от обычной обуви?

Sega, no comments :huh:
28.09.05 - 09:59 #736809
Vanch
свои пацаны



maggy Лично я посмотрю сначала на твои туфли, и, если они мне понравятся, закажу себе.

modesty А принципиальная разница есть между этими самыми тренировочными и обыкновенными туфлями? Если можно, то подробнее, по пунктам.

А на роликах кататься - это одно из высших эстетических удовольствий, ма шер. Действительно жаль, что не присоединилась, я тогда, к примеру, тоже больше катался. :rolleyes:

Что ж вы так быстро отвечаете-то, я работать не успеваю... :))))


Сардинушка, я, конечно, не стахановец, но, приходя домой в 20.00, я уже не могу себя заставить совершить выезд. Не можу.

Это сообщение отредактировал Vanch - 28.09.05 - 10:08
28.09.05 - 10:02 #736814
maggy
посетители



2 Sardina
Я, если честно, ещё больший дилетант :), но насколько я поняла, в них УДОБНО (ноги не разъёжаются :)) и к тому же они на устойчивом каблучке. И мягкие. Но если у вас есть свои удобные, то тАКИЕ вам нет необходимости заказывать.

2 Vanch
Что-то мне подсказывает, что МОИ туфли наверняка как-то должны будут от МАЛЬЧИКОВСКИХ отличаться :). Так что тебе надо, наверное , смотреть на туфли других супер мегапуперских продвинутых танцоров.

28.09.05 - 10:03 #736815
Modesty
скромняга
спортсмены



Ванч
QUOTE
modesty А принципиальная разница есть между этими самыми тренировочными и обыкновенными туфлями? Если можно, то подробнее, по пунктам.

эти туфли на специальной удобной колодке, в них вы можете тянуть носок (что невозможно в обычной обуви) + они на замшевой подошве, что имеет преимущества - меньше скользит по паркету (когда подошва не в воске ;) ), в то же время сцепление с паркетом лучше и не деформирует его же (во многих клубах запрещают выходит на парект без накаблучников, например). плюс к этому конструкция обуви позволяет ноге дышать, что тоже немаловажно ;)

QUOTE
Действительно жаль, что не присоединилась, я тогда, к примеру, тоже больше катался.

:rolleyes: эххх.... :rolleyes:
28.09.05 - 10:11 #736829
Vanch
свои пацаны



maggy
QUOTE
Что-то мне подсказывает, что МОИ туфли наверняка как-то должны будут от МАЛЬЧИКОВСКИХ отличаться
Я имел в виду качество и прочее, Маша... не помню, как ты отчество своё назвала?

modesty
Понятно, а вот про
QUOTE
накаблучников
слышу впервые. Подкаблучников знаю, накаблучников - хм...

А сколько обувь стоит? На сайте нет цен.

По поводу роликов - еще не всё пропало ;) ибо лето продолжается ;)
28.09.05 - 10:17 #736836
maggy
посетители



2 Vanch
понятно.
Николаевна. Маша .... Николаевна. Чего это ты на отчества решил перейти...
28.09.05 - 10:21 #736845
Vanch
свои пацаны



maggy Я не решил перейти, просто ты так забавно сказала в понедельник, когда Маша все данные записывала - Маша Николаевна. Я даже улыбнулся :)
28.09.05 - 10:24 #736850
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос