главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия деградирует во всех отношениях, КУДА УЖЕ ДАЛЬШЕ???
Detka
чертовка
посетители



Мля, если он в Кремль на тракторе и в фуфайке приедет ты тоже будешь восторгаться? Не подумал, как будет выглядеть Россия в глазах других государств? Они и так думают, что у нас медведи по улицам ходят... <_< А если еще и президент дебил, то пипец... :angry:
22.08.05 - 15:32 #695713
Хозяин
иммигрант
автофорумцы



QUOTE (Detka @ 22.08.05 - 13:32)
Мля, если он в Кремль на тракторе и в фуфайке приедет ты тоже будешь восторгаться? Не подумал, как будет выглядеть Россия в глазах других государств? Они и так думают, что у нас медведи по улицам ходят... <_< А если еще и президент дебил, то пипец... :angry:

Он не дебил!У него 3 образования!!!Он заслуженный юрист России!Доктор философских наук!Полковник в запасе!Владеет английским, французским, немецким и турецким языками!Такой человек не может быть дураком!!!!
22.08.05 - 15:37 #695724
Q-Man
автофорумцы



QUOTE (Detka @ 21.08.05 - 21:05)
Да, считается, что умом больше заработаешь, поэтому на непрестижные рабочие специальности никто не хочет идти. Зачем возиться в унитазе, когда за эти же деньги можно быть менеджером в магазине? Теперь такое время, что даже абсолютно неграмотные люди получают свои 6 тысяч в компьютерной подсобке, особо не напрягаясь...

Чрезвычайно ошибочное мнение. Даже при социализме так было, что рабочий всегда получал больше инженера и иного начальника.

Ваша идея для лентяя, который сидит в своей конторе за 6 т.р., занимаясь опостылевшим ему делом, при этом кося по максимуму, ругая всех и вся за свою никчёмную жизнь и тихо спиваясь.

Надежда только на себя - не хочешь сидеть в конторе за 6 т.р. без всяких перспектив на будущее - засучивай рукава, приложи к этому голову и вперёд. Для рук с головой всегда работа найдётся, с маслом и икрой.

Успехов господам-нытикам!
22.08.05 - 15:50 #695746
Detka
чертовка
посетители



Q-Man, ты меня переубедил, пойду асфальтоукладчицей B) Что ты можешь сказать о рабочих нашего "Красного Двигателя"? Хорошо они получают за свой труд? <_<
Моя идея не для лентяя, я просто констатирую факт - никто не пойдет грузчиком, если будет возможность за эти же деньги устроиться в офис. Ты не согласен?

Адвокат, человек может быть с 10 высшими образованиями, но то, как он ведет себя на людях перед всей страной - это не есть хорошо. Я голосовала за Путина и мне очень нравится наш президент. Лучше я от этого жить не стала, но на Путина приятно посмотреть - интеллигентный мужчина!
22.08.05 - 16:57 #695852
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Тьфу млять приятно посмотреть антиллигентный мужчина , 3- образования , да хоть 10 - щас это лехко тем более для президента. Гавнокомандующий он и в африке гавнокомандующий, гдебы он не появился все тонет, разваливается и сыпется.
22.08.05 - 20:12 #696033
Cesar
посетители



Абсолютно согласен с методом решения проблем Жиреновским... Очень практично... Например когда была революция в Грузии и произошёл конфликт... Он один предложил отключить им электричество... Что по моему показало бы грузинам кто они есть и что они есть, по сравнению с Россией... Но нет... никто не захотел, мол не демократично... ЗАТО ПРАКТИЧНО!!!
22.08.05 - 20:23 #696036
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2Cesar ты с дуба совсем упал или претворяешься? Все очень просто , грузины бы засудили к едрене фене Чубайса и всю его клику досмерти , потому что качество российской электроэнергии ниже всекой канализации .
22.08.05 - 20:48 #696051
Cesar
посетители



Если ты не знаешь в чём был конфликт тогда и не говори не чего...
А конфликт заключался в том что Грузинское правительство отключило электричество на наших военных базах которые распологались на территории Грузии... В ответ Россия могла также наложить похожие санкции на Грузию... что и предлогал Жиреновский...

Так что ни кто не засудил бы не кого... просто у России были бы везкие причины...
22.08.05 - 21:08 #696059
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2Cesar засудили бы и очень легко , сначала поучись на энергетика лет 9-ть а потом рассказывай сказки.
Электроснабжение российских военных личное дело грузии потому как потребляют они грузинскую электроэнергию , да а ты как думал? Грузины покупают электроэнергию у РАО ЕС и продают ее внутри страны вернее перепродают.
Значит по нормам , отключить электроэнергию не имеют право более чем на 1 день (в случае форс-мажера или ремонта) отклонение питающего напряжения можетбыть не более 5% долговременно 10% кратковременно от номинального про частоту я вообще молчу , грузины давно моглибы всю эрэфию исками закидать за несоблюдения стандартов .Так что если грузины вовремя оплачивали электроэнергию нихрены бы им никто не предъявил.
А грузины могли свободно отключить Российские военные базы за неуплату к примеру.
К томуже грузины уже совсем скоро перестанут зависеть от нашей нефти , ты думаешь им электроэнергию взять больше неоткуда? B)
22.08.05 - 21:19 #696067
Cesar
посетители



Может и есть откуда... Но ты же сам понимаешь у них сомих ничего бы просто так не получилось... Если ты следишь за полетической обстоновкой в мире, то наверняка заметил что уж очень сильно они задружили с США после революции (Грузия, Украина) И глупец поймёт кто помогает им... (В создании своей энергетики, нефтедобычи и т.д) Так что тут ты уже ничего не сможешь противопоставить, потому что это очевидно...

P.S: Ты очень правельно рассуждаешь... ведать не глупый. Может я чего-то пока не допанимаю... но ты уж извени, мне тока 15 лет...

Обращение к onehalf3554
22.08.05 - 21:47 #696078
funtik
посетители



да Америка им помогает и направлено это все против России
23.08.05 - 00:14 #696143
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2Cesar дык и понятно что у грузии буит своя энергетика , им мерикосу помогут и что с того? Россия этого делать не захотела , она вообще страдает манией величия и думкает что без нее все будут усираться от страха , да нихрена никому ненужна эта временная администрация северной трубы, оставили грузию, оставили все постсоветское пространство , тогда нечего возмущаться что ктото его подобрал , такие богатства на дороге не валяются их обязательно подбирают.
23.08.05 - 08:00 #696238
Cesar
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 23.08.05 - 09:00)
2Cesar дык и понятно что у грузии буит своя энергетика , им мерикосу помогут и что с того? Россия этого делать не захотела , она вообще страдает манией величия и думкает что без нее все будут усираться от страха , да нихрена никому ненужна эта временная администрация северной трубы, оставили грузию, оставили все постсоветское пространство , тогда нечего возмущаться что ктото его подобрал , такие богатства на дороге не валяются их обязательно подбирают.

Я бы не сказал что Россия прям "бросила" Грузию... Между нашеми странами не одно разногласие произошло за последний год... Вспомни хотябы конфликт с Абхазией... И ещё я не думаю что Россия возомнила о себе что то сверх естественное...
23.08.05 - 13:39 #696848
Хозяин
иммигрант
автофорумцы



QUOTE (Cesar @ 22.08.05 - 18:23)
Абсолютно согласен с методом решения проблем Жиреновским... Очень практично... Например когда была революция в Грузии и произошёл конфликт... Он один предложил отключить им электричество... Что по моему показало бы грузинам кто они есть и что они есть, по сравнению с Россией... Но нет... никто не захотел, мол не демократично... ЗАТО ПРАКТИЧНО!!!

Теперь надо хохлам подачу газа отключить!


onehalf3554, Ты сам веришь в чушь которую несёшь?Ну и подали бы они иск,а в какой суд?Междунардный?Он не имеет никакой юридической силы,страна против выносится решение сама решает подчиниться ему или нет!
23.08.05 - 13:44 #696858
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2ADVOKAT подала бы иск страна? Ты упал совсем ?
Объесняю взаимодействие происходит между двумя юридическими лицами РАО ЕЭС и какиенибудь СЕПЕРГРУЗИН ЕС. Так вот нормы которые я привожу регламентированны российским ПУЭ 7, посему РАО ЕС нарушает нормы и впервую очередь свой договор с СУПЕРГРУЗИН ЕС а так-же правила и законы установленные в РФ. В Российские суды иски бы и подавали и дела автоматически бы выигрывали. В конечном итоге арестовали бы собственность РАО ЕС на территории грузии в качестве компенсации издержек за нарушение договора со стороны РАО ЕС.
Ты че думаешь прецедентов небыло? Точто ты понятия о них не имеешь вовсе незначит что небыло прецедентов , думаешь почему мы продавая электроэнергию в европейские страны подаем электроэнергию через границу трансформируя ее в постоянный ток? Да потому что даже потери при конвертации переменный/постоянный-граница-постоянный/переменный получаются дешевле судебных издержек.
23.08.05 - 13:52 #696877
Хозяин
иммигрант
автофорумцы



QUOTE (onehalf3554 @ 23.08.05 - 11:52)
Так вот нормы которые я привожу регламентированны российским ПУЭ 7, посему РАО ЕС нарушает нормы и впервую очередь свой договор с СУПЕРГРУЗИН ЕС.правила и законы установленные в РФ. В Российские суды иски бы и подавали и дела автоматически бы выигрывали. В конечном итоге арестовали бы собственность РАО ЕС на территории грузии в качестве компенсации издержек за нарушение договора РАО ЕС.

Если бы того требовала политическая обстановка в стране не оди СУПЕРГРУЗИН в Российском суде не выйграл бы!
23.08.05 - 13:55 #696882
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2ADVOKAT тогда бы он выиграл в грузинском суде , и арестовалибы всю собственность РАО ЕС - а это нимного нимало СУПЕРГРУЗИН ЕС, и национализировали бы по решению грузинского суда.
23.08.05 - 13:58 #696885
Хозяин
иммигрант
автофорумцы



QUOTE (onehalf3554 @ 23.08.05 - 11:58)
2ADVOKAT тогда бы он выиграл в грузинском суде , и арестовалибы всю собственность РАО ЕС - а это нимного нимало СУПЕРГРУЗИН ЕС, и национализировали бы по решению грузинского суда.

А нафига РАО ЕС устанавливать свою технику в Грузии,если электро энергию можно по проводам передавать.
23.08.05 - 14:02 #696893
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2ADVOKAT здрасьте , от ты глупый , техника разная бывает бывает транспортная (сети), бывает генераторная(электростанции) , бывает распределительная, а РАО ЕС благополучно выкупила в 3-и дорога энергосистему грузии , у американской компании. Поэтому почти вся энергетика грузии собственность РАО ЕС которая может быть запросто конфискована согласно грузинскому законодательству.
23.08.05 - 14:30 #696927
Хозяин
иммигрант
автофорумцы



QUOTE (onehalf3554 @ 23.08.05 - 12:30)
2ADVOKAT здрасьте , от ты глупый , техника разная бывает бывает транспортная (сети), бывает генераторная(электростанции) , бывает распределительная, а РАО ЕС благополучно выкупила в 3-и дорога энергосистему грузии , у американской компании. Поэтому почти вся энергетика грузии собственность РАО ЕС которая может быть запросто конфискована согласно грузинскому законодательству.

Российские военные могли взять под охрану объекты РАО ЕС,тогда бы грузины к ним не пробрались
23.08.05 - 14:33 #696937
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос