главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (117) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кто что помнит хорошего?, про СССР
циник
посетители



так ты ведь сам выживших заклеймил! - "Они и выжили после ВОВ, от них родились дети, усвоившие генетически, что надо отсиживаться в тылах и жрать сытно."
17.01.18 - 20:51 #6654687
Volosator
посетители



QUOTE (Sambura @ 17.01.18 - 16:28)
(IMG:http://900igr.net/up/datas/201637/019.jpg)

Прям на грани: опасно заселять зауральские территории нелояльными поселенцами... но что-то пошло не так -- праведный гнев и злость русскими генами не передаются по наследству... Хотя, раскулачиватели могли знать об этом...
17.01.18 - 21:48 #6654702
samozvanec
посетители



QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 19:13)
вернувшись опять же к истокам, к Ленину.

Бамбак, одно время в мавзолее вместе с чучелом ульянова лежало ещё и джугашвили. С некоторых пор одно место вроде бы освободилось. Не пробовал арендовать?
Не тушуйся, попробуй. До тебя никто не пытался, но с учётом нынешнего дефицита бюджета не исключено, что подпишут аренду.
Вернись к истокам.
18.01.18 - 00:02 #6654760
bambak
отклоненные



Ну а ты, либерал, куда ещё можешь меня пригласить ? В какое светлое будущее заманишь ?
У В.И. Ленин была теория построения бесклассового общества, где все равны, все свободны, трудятся на благо общества и потребляют по потребностям. И он создал государство. Россию тогда рвали на клочья белые, в Крыму англичане, на востоке американцы, чехи, поляки. Да многим хотелось от России по куску откусить. Но Ленин отстоял государство, собрал в единое СССР и стал двигаться в намеченном направлении. И СССР двигалась вполне успешно, если бы не вот это единоличное стремление к обогащению и жажда джинсы и жвачки.

Чем могут похвастаться российские либералы, что они сделали за эти 20 лет прошедшие после крушения СССР ? Джинса и жвачка есть. Колбаса есть. Достижения либералов налицо.

У вас же либералов впереди ничего нет. Полная пустота и абстракция.
Только и можете, что Лениным и Сталиным пенять и закатывать глаза при цифре 1937.
Ну что вы сделали за эти годы, после крушения СССР ? Да ничего. Пустозвоны.
18.01.18 - 00:46 #6654762
555
посетители



Бамбак, ты хоть род слова СССР определи, а то сверкаешь тут, как Шариков.

СССР - это Союз, а не она/оно.
18.01.18 - 03:55 #6654772
bambak
отклоненные



QUOTE (555 @ 18.01.18 - 03:55)
Бамбак, ты хоть род слова СССР определи, а то сверкаешь тут, как Шариков.

Иди ящериц корми, ящурки проголодались.
18.01.18 - 06:38 #6654778
циник
посетители



но ведь Ленин отдал Польшу и Финляндию, да и Западная Украина с Молдавией тоже при Сталине, а не Ленине присоединена была. Не говоря уж о Прибалтике.
Ленин вообще, говаривал, что границы и не нужны, да и национальности, особенно русская, тоже не нужны...
18.01.18 - 06:57 #6654779
EugeneSe
посетители



QUOTE (циник @ 18.01.18 - 06:57)
но ведь Ленин отдал Польшу и Финляндию, да и Западная Украина с Молдавией тоже при Сталине, а не Ленине присоединена была. Не говоря уж о Прибалтике.
Ленин вообще, говаривал, что границы и не нужны, да и национальности, особенно русская, тоже не нужны...

Не читай бульварное чтиво на ночь.
Хотя, я думаю, ты просто тролишь Бамбака, как и он. :)
18.01.18 - 08:28 #6654789
циник
посетители



так что, сама отдалась, а не он?
18.01.18 - 08:32 #6654791
развратник
посетители



Самое прикольное воспоминание ,начало 70-х ,поехали мы с Папой к родственникам на Кубань,на грузовике -везли им дефицитные дрова,доски ...итд . В ответку родичи имеющее большое хозяйство -загрузили в кузов авто много разного съедобного ...было лето -жара .Остановились посреди дороги ,а вокруг -одни конопляные поля -до горизонта !!!.Папа послал - иди наломай конопли и закрой продукты от солнца - дабы не испортились !!! Что я и сделал !!!, наломал пол кузова конопли ,закрыл продукты и поехали до дома ,,,,,, Сколько потом не рассказывал знакомым - почему то не верили !!!)))) B) :D :D
18.01.18 - 09:37 #6654803
bambak
отклоненные



QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 18:54)
asur правильно же Польша вместе с Прибалтикой делает, что сносит памятники нашим воинам павшим в боях с гитлеровскими захватчиками? Гитлер же хотел тебя освободить от коммунистов и от советской власти.
Я думаю и snork в этом плане согласится. Гитлер же хотел свергнуть плохого Сталина и разрушить СССР. Значит Гитлер няшка и ему зря приписывают столько злодейства.

Почему-то без ответа остались мои вопросы насчёт памятников павшим воинам в годы ВОВ. Они же защищали Советский Союз, защищали страну, руководимую Сталиным, защищали завоевания социализма.
asur и snork говорят плохие слова на СССР, на Сталина, на Ленина, так значит и можно говорить плохие слова на защитников СССР, Сталина и можно сносить памятники. Так же ?
Если опять же посмотреть на туже Европу во время ВОВ, то почти вся Европа прогнулась под Гитлером. Значит правильно себя вели, либеральненько.

asur и snork вам тут из того времени Алоизович листовки прислал
(IMG:http://photogallery.krasnokutsk.org/data/media/66/list_vki_german_ya_513.jpg) (IMG:http://photogallery.krasnokutsk.org/data/media/6/n_mecka_list_vka_-_list16_2012717.gif)

На 146% уверен, что вы оба в то время, подняли бы эти листовки и драпанули с ними через линию фронта к немцам за хорошей жизнью. А тут вон оно как вышло, разгромили Алоизовича и нет хорошей жизни поэтому.

asur а твой родитель не старостой ли был в те времена? Может поэтому у тебя такая ненависть к советской власти?
18.01.18 - 12:20 #6654821
циник
посетители



уверенность хороша за себя...
Вот такая как выше у тебя - ближе к подлости...
18.01.18 - 15:49 #6654853
vic
автофорумцы



Юра мне вообще на царя пофиг. Кто он мне? :D Романовы перестали ими быть задолго до николашки 2 :D Да и не важно как их фамилие-страна то одна. А вот сколько полегло народа на той революции и после?Ладно мне не жалко перманентных революционеров -за что боролись на то и напоролись. ;) А остальных за что? Не приняли сов власть?
ну ладно мужики...А женщины и дети? "перегибы на местах"
Кстати еслиб не случилось так удачно революции-итоги Великой войны могли бы быть сильно отличными от действительности и Вторая мировая могла быть совсем с другими странами а могло ее и не быть.
Я не проклинаю Сталина. Возможно на тот момент это выл лучший выход и страну он"поднял"но какой ценой...Опять же человек лично себе ничего не нажил. Не то что его последователи. Первый Никита задел сделал. Когда запретил органам контролировать членов ЦК. От сюда и пошла гниль.
bambak
QUOTE
А вы тут, сволочи, не жившие в 37, не воевавшие в ВОВ, срач развели
Ну допустим и ты не жил в 1937. И не воевал я думаю. Но в сраче участвуешь.
Думаешь те кто жил в 37 все про Сталина знали?У них же не было НВРСК :D и соц сетей. Однако когда Сталин умер то люди по всей стране плакали. Конечно и сейчас плакать будут. Это понятно. <_< Но сама идея коммунизма это не реально. Может в отдельно взятых кибуцах :) и осуществима но наш народ на такие дела не пойдет. Рано или поздно возникло бы то что сейчас. Другое дело что у нас бывшие коммунисты стали капиталистами. резко стали верующими. детей и деньги отправили за бугор. элита. Что там про олигархов ты на местных глянь. Три ларька два прилавка. Но уже то же элитный. Не народ. :D
QUOTE
И он создал государство.

Перед этим он и его революционеры страну разрушили. Причем рушили не за год а 20 и более лет до революции. Разложили армию. Юра кулак тут прав. Царь конечно был профурсеткой. Интеллегентишкой. Надо было вешать этих революционеров-диверсантов. Держать порядок а не играть в демократию. Особенно во время войны. Вот и получил. И он виноват конечно.
еще интересно как Российскую империю рвала Белая гвардия? В результате чего в Крым попали интервенты? Откуда взЯлись чехи и тп ? как они вооружились? :D Смех прям.
18.01.18 - 15:50 #6654854
bambak
отклоненные



QUOTE (циник @ 18.01.18 - 15:49)
уверенность хороша за себя...
Вот такая как выше у тебя - ближе к подлости...

В чём же тут подлость ? Это скорее я галочку поставил в соответствующей графе напротив этих ников.
Разве не подлость бывшего руководителя страны, гения Ленина, постоянно обгаживать ? И свою бывшую страну постоянно обгаживать ? Отсюда и идут выводы, что могли бы наделать эти господа, очутись они в те времена. Вполне резонные выводы.
Вон в Прибалтике напропалую сносят памятники павшим воинам в ВОВ и чествуют бывших лесных братьев и недобитых фашистов. Это не подло ? А всё начиналось в Прибалтике именно с того, что не хотели жить в Советском Союзе и ругали его. И на сегодняшний момент дошли до прославления фашизма.
Так и эти господа , asur и snork , дойдут до этого, дай время.
18.01.18 - 17:21 #6654874
циник
посетители



Если человек не напивается до поросячего визга, то это вовсе не значит, что он предатель.
И если не поддерживает тебя в гениальности Ленина, тем более.
18.01.18 - 17:38 #6654879
Бездельник
посетители



QUOTE (bambak @ 18.01.18 - 12:20)
QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 18:54)
asur правильно же Польша вместе с Прибалтикой делает, что сносит памятники нашим воинам павшим в боях с гитлеровскими захватчиками? Гитлер же хотел тебя освободить от коммунистов и от советской власти.
Я думаю и snork в этом плане согласится. Гитлер же хотел свергнуть плохого Сталина и разрушить СССР. Значит Гитлер няшка и ему зря приписывают столько злодейства.

Почему-то без ответа остались мои вопросы насчёт памятников павшим воинам в годы ВОВ. Они же защищали Советский Союз, защищали страну, руководимую Сталиным, защищали завоевания социализма.
asur и snork говорят плохие слова на СССР, на Сталина, на Ленина, так значит и можно говорить плохие слова на защитников СССР, Сталина и можно сносить памятники. Так же ?
Если опять же посмотреть на туже Европу во время ВОВ, то почти вся Европа прогнулась под Гитлером. Значит правильно себя вели, либеральненько.

asur и snork вам тут из того времени Алоизович листовки прислал
(IMG:http://photogallery.krasnokutsk.org/data/media/66/list_vki_german_ya_513.jpg) (IMG:http://photogallery.krasnokutsk.org/data/media/6/n_mecka_list_vka_-_list16_2012717.gif)

На 146% уверен, что вы оба в то время, подняли бы эти листовки и драпанули с ними через линию фронта к немцам за хорошей жизнью. А тут вон оно как вышло, разгромили Алоизовича и нет хорошей жизни поэтому.

asur а твой родитель не старостой ли был в те времена? Может поэтому у тебя такая ненависть к советской власти?

первая листовка в тему. так воно и было- в угоду иностранного капитала.
18.01.18 - 17:52 #6654881
bambak
отклоненные



QUOTE (циник @ 18.01.18 - 17:38)
Если человек не напивается до поросячего визга, то это вовсе не значит, что он предатель.
И если не поддерживает тебя в гениальности Ленина, тем более.

Где вверху, в этой теме был разговор про поросячий визг ?
Был разговор об отношениее к СССР и к руководителям СССР.
Вот отношение
QUOTE (Sambura @ 15.01.18 - 17:16)
короче никто ничего хорошего не помнит, ссср - гавно, сталин - мразь, ленин - мусор, который забыли вынести.
тему можно закрывать.

Далее этот ник дойдёт до разрушения памятников павшим воинам. Прибалтика в пример. Так что он всё это делает на трезвую голову, как делали это старосты в ВОВ. Всё сходится.
Про дедка этого, asura, и говорить нечего - типичный антисоветчик. Почти в каждом посте проклинает советскую власть и СССР. Ну и чего от такого ожидать ? Характеристика ясна.

snork, бедняга, под раздачу попал. Он сомневается, колеблется. Но лес рубят - щепки летят.
18.01.18 - 17:59 #6654886
циник
посетители



про бухло ты мне пенял раньше. Так... вспомнилось что-то...
А про Прибалтику и памятники... Быдло, дорвавшееся до власти ничем не отличается от фанатика получившего власть.
18.01.18 - 18:05 #6654888
snork
посетители



Эххх мягок Темнейший, либерал, что с него взять...
Нет бы собрать вот этих воинствующих пролетариев, да к делу гденть на Колыме пристроить.
Исполнить их так сказать мечту, приносить своим честным трудом пользу человечеству.
18.01.18 - 18:06 #6654889
Бездельник
посетители



QUOTE (snork @ 18.01.18 - 18:06)
Эххх мягок Темнейший, либерал, что с него взять...
Нет бы собрать вот этих воинствующих пролетариев, да к делу гденть на Колыме пристроить.
Исполнить их так сказать мечту, приносить своим честным трудом пользу человечеству.

не выгодно- кому тогда впаривать говно из Магнитов , Тойот и прочего импортозамещения. <_<
18.01.18 - 18:11 #6654893
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (117) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос