главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
gogson
зайчег
спортсмены



Это вам не роботы фиолетовые с космоса. <_<
13.11.19 - 15:44 #6749932
Launa
посетители



Уибёт так уибёт, мало не покажется
13.11.19 - 21:31 #6749964
aglaya
засранцы



нечеловеческая светлая сила это уже диагноз B)
13.11.19 - 21:45 #6749971
Launa
посетители



думаешь - должно разорвать?
13.11.19 - 21:53 #6749974
gogson
зайчег
спортсмены



Нина
А у вас занавески какого цвета ?
13.11.19 - 23:06 #6749998
Джанго
посетители



QUOTE (Бабуля @ 13.11.19 - 15:39)
:(

бапка,ты сходи к ведунье,по 50 капель,может и пристроим геленджикского! ;)
14.11.19 - 00:08 #6750029
Оптимистка
посетители



Очень приятно когда на сеанс приходят мастера и вдвойне приятнее получать он них такие отзывы!

Отзыв о сеансе регрессии

Я как нумеролог очень хорошо понимаю значение и полезность регрессивного гипноза. До Нины я уже делала такое погружение в своей школе, чтобы исцелить конкретные энергии и программы, потому что только так можно увидеть как именно они у тебя завязались. Но то, что было у нас превзошла все мои ожидания и оказалось гораздо легче, чем я себе представляла.

Запросов у меня было много. Я хотела исцелить свои 3 программы и даже не знала, что все это можно сделать за один сеанс. После лайтовой версии чистки у нас получилось даже убрать одну душу из моей кухни, из-за которой мы всегда там что-то ломали. Сейчас стало спокойно.

Так как я недавно чистилась мощно на святом месте Туркестан в Казахстане, мы делали чистку лайт версию. И вышел весь накопленный за эти 4 месяца мусор, но самое главное теперь я знаю, как делать эту чистку и могу всегда почистить себя сама. За это большая благодарность Нине, за её щедрость.

Мы сделали 3 погружения в три жизни , а потом пошли общаться с моим ангелом.
1. Первая важная программа, которая у меня была в матрице аж 3 раза назыется "Миллионер", означает, что в прошлой жизни мне были даны большие ресурсы, но я их использовала неправильно. И теперь, чтобы их получить, надо доказать, что я достойна и так больше не поступлю. Как дело было? Франция 18 век, я в красивом платье, герцогиня, у меня голубые глаза и светлые волосы, обладаю не одним имением, также как и сейчас помогаю людям богемы - художникам, поэтам, а остальных бедных за людей не считаю. Прямо таки презираю, не замечаю, не делюсь. В общем думаю только о себе, развлечениях и своих детях. Крестьяне просят у меня землю, а я говорю им иди работай, солнце ещё высоко. Еду в карете, вокруг попрошайки, бедные поселения, но я предпочитаю их не замечать. Самой аж было жутко. И самое ужасное, я думаю, что я бесконечно права и не виновата в том, что им повезло меньше. И с чувством своей непогрешимой правоты я еду себе дальше. Урок того воплощения был в том, что никакое богатство не может тебя возвысить над людьми и эта гордыня - большой порок. Мне это все дано было, чтобы им помогать, а я так в этом увязла, что даже не поняла свою миссию. Потом (самое крутое за что я люблю регресс) мы перезаписали ту судьбу, и я поменяла свои Решения, мне было тяжело, я была жадной, но я училась делиться и отдавать, ибо от меня не убыло бы. И так мы перезаписали в Хрониках Акаши эту программу. И реально после этого у меня на консультации люди стали записываться и сначала пришли те, кто не мог мои услуги себе позволить (испытание), я им сделала большую скидку и от них теперь ещё больший поток идёт. (вообще в этой жизни у меня есть жадность тоже иногда и неблагодарность, но я в отличие от герцогини не парюсь из-за материального вообще, даже говорю иногда типа хочу быть просто чистым духом, чтобы даже тела не было у меня, пошёл перекос в другую сторону)))
2. Погружение во вторую жизнь
У меня есть программа "обманщик, мошенник" именно чтобы исцелить её я работаю кармическим нумерологом, то есть помогаю людям чистить их карму. И вот я увидела, как эта программа завязалась. Вторая программа "Обманщик" завязалась из-за миллионера, представляете? Так как в прошлой жизни я была высокомерной богатой женщиной, в этой меня сделали бедняком, сиротой, я всю жизнь провела на улице, выросла там и моей большой страстью было обманывать богачей, вельмож. Я им говорила, что привезу то ли луковицы тюльпанов то ли что, брала деньги и хоп, исчезала, но с одним супер богатым вельможей это не прокатило. Куда бы я не убежала, он везде мог меня найти. Везде были его люди, Дон Карлеоне емое) и вот он меня нашёл, но я опять с чувством собственной правоты говорила, что не хочу быть осужденной, потому что виновной себя не считаю. Если он такой глупый, что мне поверил, это его проблемы. Представляете? Тут ещё и гордыня интеллектуальная была и мне казалось искренне, что все честно. Богатые люди плохие, они не хотят делиться, так я обманом заставлю их делиться. И он говорил, что бросит меня в тюрьму, а я ему лучше тогда сам убей меня. И вроде как он убил, но медленно и мучительно (у меня ещё и программа насилие есть, теперь знаю почему). Мне насилие Физическое и смерть были милее суда, потому что я не понимала, что нарушила кучу законов. Эту судьбу мы тоже переписали.


3. Ещё у меня есть программа 18 11 11, это означает страх магической силы. Типа я как героиня Икс менов Джин Грей, у меня внутри есть огромная сила, которая больше чем я, но доступ к ней заблокирован и я больше чувствую усталость. В каком-то из воплощений я своей силой злоупотребляла и хотела превысить её и управиться не смогла и этим могла навредить даже большому количеству людей (в теории), а на практике получилось так. Я в индейском племени там где вожаки, перья и все такое. И я там лекарь, мощный такой шаман, который может все, чуть ли не мёртвых возвращать. И вот у меня на руках умирает вожак или типа военный нашего племени. А я всеми силами хочу его вернуть и типа бросить вызов самому Богу. Типа ты что решил его забрать? Он нам ещё нужен, нет, но даже моих сил не хватает. И вот у меня завязался страх использования своих сил, может мне высшие силы специально этот блок поставили, чтобы я не возомнила опять себя Господом Богом и не превышала свои полномочия. В общем, очень интересно. Я то думала, что поселение погубила типа вызвала ураган (с 18 11 11 люди типа такого тоже могли сделать), а оказывается нет. Для меня это было такое страшное поражение, я опять же была в какой-то гордыне. Даже не думала, что её столько могло быть во мне.
Ну и вот вывод был такой - сколько бы сил тебе не было дано, ты не Бог, надо смириться и воле его подчиняться, ибо когда ей противоречишь, ты тоже нарушаешь какой-то всемирный закон.

Ещё меня всегда тянуло во Францию, Испанию, Италию, а оказывается я там была не одно воплощение и язык французский я освоила быстро, как будто бы его уже знала, итальянцев тоже очень хорошо понимаю, а испанское люблю их танцы, их натуру такую горячую. А оказывается все эти места что-то типа моего дома. И когда я в тех странах была, прямо чувствовала себя на своём месте. И скитаться по миру очень хочется, теперь знаю откуда ноги у всего этого растут.

Потом мы общались с Ангелом, его зовут Арен, он и правда такой как мне описывала одна ясновидящая. Такие большие мощные крылья, красивое молодое лицо. И он такой на язык прикольный. Я думала, что у ангелов нет чувства юмора, а он был очень забавным. Ответил на все мои 17 вопросов. Ещё и Нину подкалывал. В общем, весело.

Я нашла ответы на многие вопросы. А самое главное на 6 уровне кармическом исцелила не одну, а 3 программы. А это дорого стоит. Спасибо, Нина за Ваш труд и усердие. Вы - лучшая. 😘😘😘❤️❤️❤️🤗🤗🤗
14.11.19 - 14:25 #6750079
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 14.11.19 - 14:25)

Потом мы общались с Ангелом,Такие большие мощные крылья, красивое молодое лицо. И он такой на язык прикольный. Я думала, что у ангелов нет чувства юмора, а он был очень забавным. Ответил на все мои 17 вопросов. Ещё и Нину подкалывал

Брехня ... робята ,мы очень серьёзные а никакие нибудь шелапуты
Нина на вас очень много жалоб в нашей небесной канцилярии...не баитесь гнева правидного от нашего начальства выше?громы и молнии на вашу голову у него в наличии в избытке..
14.11.19 - 14:39 #6750080
Бабуля
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 13.11.19 - 15:26)
у меня нечеловеческая светлая  сила  ;)

:(
14.11.19 - 15:05 #6750082
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE
Потом мы общались с Ангелом, его зовут Арен

<_<
14.11.19 - 22:43 #6750146
Джанго
посетители



QUOTE (gogson @ 14.11.19 - 22:43)
QUOTE
Потом мы общались с Ангелом, его зовут Арен

<_<

Армен,Арсен? все они ангела с маршруток.....
16.11.19 - 01:31 #6750241
Оптимистка
посетители



Только что получила новый отзыв и спешу поделиться
"Нина, здравствуйте.
Если Вы хотите увидеть самого большого скептика относительно психологов, регрессологов.....то это я. Был я.
К Вам на сеанс меня заставила поехать моя сестра. Были некоторые вопросы, на которые я не мог найти ответ. Уговаривала полгода.
В общем я поехал, абсолютно не питая никаких иллюзий. Думал, ну ладно, просто прокачусь в Новоросс.
Приехал, прошёл сеанс. После, ощущение было как просто прикольно проведённое время, без намёков на ответы на вопросы, с которыми я приехал, и которые Вы меня просили заранее написать на бумаге. Да Вы и говорили, что ответы получу позже. Они придут сами и очень просто.
Так вот. Прошло две недели. Сегодня, после работы еду в машине не думаю ни о чём, просто еду. И вдруг, какой-то голос - ты, мол, Нине задавал вот такой вопрос... (тему опускаю), говорю - помню. Так вот, (голос говорит) ответ - и произносит его.
Меня как обухом по голове, мать твою, думаю а ведь правда! Даже прижался к обочине и остановился.
Сижу, думаю над тем, что я сейчас услышал. А как, всё-таки просто!!! Почему раньше я сам до этого не мог допереть?! Данный вопрос меня терзал всю мою сознательную жизнь (мне 47).
Нина, большое Вам спасибо! Из самого ярого скептика я превратился в поклонника!
Для людей, кто думает - даже не сомневайтесь, поднимайте свою пятую точку и - к Нине на сеанс!!!
С уважением, Александр.
@neuro.activation."
16.11.19 - 16:21 #6750293
Launa
посетители



Если правильно задать вопрос в информационное поле - всегда получишь ответ.
В том числе и просьтьба о чом-либо - всегда выполняется.

Это смысл молитвы - концентрация на желаемом.
Но всегда приходится что-то терять, ибо созданы человеки самодостаточными.
16.11.19 - 18:58 #6750304
gogson
зайчег
спортсмены



ты В информационное поле вопрос о шлифовальной машине уже задал ?
16.11.19 - 20:22 #6750317
Оптимистка
посетители



Отзыв.


Начну с того, что давно хотела к Нине на сеанс, но всегда меня останавливал страх того, что не получиться погрузиться! Как она сказала, ей даже пришлось заказать у меня рисунки, чтоб я к ней пришла на регрессию, так ей хотелось, чтоб я пришла к ней в гости! Позже Нина спросила у моего ангела-хранителя, встречалилсь ли мы с ней в пространстве между жизнями или в одной из ее прошлых жизней. Ангел загадочно ответил – а как ты думаешь? Нина рассмеялась, так как ответ ей был очевиден.
Что ж, прошло полтора года после нашего первого разговора онлайн, и я постучалась к Нине - назрело много вопросов, на которые, я поняла, могу услышать ответ только от нее через этот сеанс! Зов интуиции был настолько сильным, что даже время нашлось в графике Нины буквально через 2 дня – кто-то отказался от сеанса и освободилось время.
Я ждала субботы с предвкушением и была очень взволнована. Не сомневалась, что погрузиться получится, так как получилость недавно в первый раз с другим мастером. Но,как сказала Нина, ее метод совершенно отличается от традиционного гипноза, и процесс проходил немного по-другому.
Сначала мы делали чистку. Предварительный тест показал только одну душу подселенца. Однако чистка шла довольно долго. Чувствовал, как из меня высасывалось много слизи и сгустков энергетических, которые мы отправляли и в нижний, и верхний портал. Был блок на горле. Его трансформировали и отправляли наверх к Творцу. Очистка была в несколько этапов.
Все, что опять вышло, отправила в нижний портал. Нина громких словом «Вон» выгнала из меня все, что не хотело уходить и отправила их прямо вниз. И так несколько раз. В первый раз что-то внутри меня хотело громко рассмеяться, но я понимала, что это не я, а чей-то наглый противный голос…его и отправили благополучно в нижний портал.
После этого начали накачивать его энергией Творца как аккумулятор. Мой изначальный уровень был лишь 30 процентов. Что говорит об уровне заряда батареи в реальной жизни, по словам Нины. Я поняла, это как то, что не проживаю свой потенциал сполна – поэтому и энергия сливается.
Каждый раз, когда чувствовала, что соединение с порталом ослабевает – подзаряжала батарею из верхнего Божественного портала в макушку до самого верха, заполняя все трещинки или дырочки, через которые может утекать энергия.
После мы выставили защиту.
И вот я уже была готова к погружению в прошлую жизнь. Нина сделала обратный отсчет…но что-то мне мешало. Я не могла увидеть сцену жизни и себя. Ощущала себя в пространстве света и ничего конктерного не могла не услышать, не увидеть.
Тогда Нина сказала: «Мы пойдем на прямую к моему Ангелу – Архангелу Михаилу». И мы отправились наверх. Там все залито чистейшим светом…меня встретило светлое существо. Бесформенное, световое – похоже, проводник. Он сопроводил меня выше. Шли по светящемуся туннелю по золотым ступенькам. Потом проводник исчез, появилась другая фигура, невысокая, с головой накрытая сверкающим золотым плащом. Нина спросила – это архангел Михаил? Нет – получила ответ я. Она спросила – это твой хранитель? Ответ – да. Тогда мы остановились и попросили его уделить нам время. Нина пошутила, что мы хотели самым неподобающим образом проскочить мимо моего ангела-хранителя!
Я стояла перед своим Хранителем. Знала, что это старец, хоть лица и не видела. Видела лишь как бы в полоборота длинную белую бороду, высовывающуся из-за капюшона. Нина спросила его имя. Николай…Святой Николай – получила ответ. Я встала перед ним на колени и поклонилась в ноги к его стопам.
Он был очень добрым и ласковым, называл меня «Доченька», а я его “отче” или “батюшка”… Между нами шел непрерывный диалог на старинном русском языке, льющемся как песня в моей голове. Так тепло было от доброты и любви моего Хранителя... Чувствовала в тот момент полную защищенность, как будто вернулась домой и не хотелось уходить из этого потрясающего места… Моя голова лежала у него на коленях...Я ощущала его тепло и присутствие всем телом. Казалось, это могло длиться вечность…
Наконец, Нина сказала, что я могу задать ему любые интересующие меня вопросы. Сначала она поинтересовалась, какого цвета моя душа.
Потом Нина стала озвучивать мои вопросы, написанные накануне, а я получала ответ от святого Николая в виде телепатического сигнала в моей голове. Иногда сигнала не было, что означало для меня ответ «нет», – или что-то третье – например, что информация закрыта или что моя душа свободна делать множественный выбор.
Мы спросили у Святого Николая около 20 вопросов. Самым первым вопросом моим было – с Земли ли моя душа или с каких-то звездных систем? Какова цель моего воплощения сейчас? В ответ увидела созвездие из нескольких ярких свезд – в уме возникло название – Плеяды. Тут же увидела высоких тонких светящихся голубым свечением существ с длинной головой с этих звезд – мою космическую семью. Какое-то время мы пообщались.
Я узнала у них, что целью моей жизни на Земле является познание Любви, а также сбор и передача знаний. В их числе – астрология и энергетические целительские практики. Хотя отчасти эти знания были получены мною и в предыдущих воплощениях на Земле.
Также я узнала, что 80% моей души воплощено в моем теле сейчас, а 20 процентов в других местах и времени. 10% души проживает опыт в внетелесный на какой-то необитаемой лунообразной планете. А другие 10% -в параллельном воплощении в Средневековой Руси. Это было довольно интересное открытие для меня.
Я задала Николаю несколько вопросов о моих прошлых воплощений, о которых я хотела бы знать. Так Хранитель подтвердил, что я жила в Средневековье на юге Франции и в Италии, во Флоренции. Интересно, что с раннего детства я зачитывалась романами с историей именно этих двух стран, а позже изучала их искусство и архитектуру. Многие имена, исторические персонажи, названия городов и их улицы могу воспроизвести по памяти, хотя ни разу не была во Франции, а в Италии лишь коротко проездом по работе. Хотя по профессии мне приходится очень много общаться с итальянцами.
Одним из вопросов, котрые я хотела узнать, было почему в этой жизни я приехала из холодной России в пустынную арабскую страну. Всегда знала, что приехала сюда не случайно, а по зову души. Спросили Хранителя об этом, я увидела, что жила в Месопотамии между рек Тигр и Евфрат. Мне показали карту этого региона (современный Ирак), как будто гугл мэп. В этот же момент я ощутила на своей голове украшение-обруч с синим камнем на лбу. Обруч загинался наверх в виде головы змеи. Я поняла, что подобное украшение могла носить или жрица или высокопоставленная особа. Мой третий глаз очень сильно пульсировал от соприкосновения с камнем. Кстати, другим мои увлечением в этой жизни является дизайн украшений из поделочных камней и использовани кристаллов для исцеления.
Другим интересующим меня вопросом было, жила ли я во времена Иисуса Христа в том регионе. Ответ был «да». Я также увидела сверху территорию современного Израиля и Ливана. Поняла, что была в кругу учеников Иисуса в теле женщины. Нина тактично сказала, что я могу вернуться к просмотру этой жизни сама в любое время и мы пошли дальше…
Я узнала довольно много от своего Хранителя, но некоторая информация, наиболее интригующая и загадочная, была закрыта для меня. Спросила о том, как поступить в определенных ситуациях в своей личной жизни. Узнала, что мой любимый в этой жизни является моей половиной уже много жизней и целью этого путешествия является познание любви во всех ее проявлениях. В том числе через смену религии в этой жизни. Узнала также, что должна помочь своему Роду очиститься от родовой кармы и привести в нашу семью Душу. Она будет из той же звездной семьи.
И вот уже было время уходить… Напоследок я пожаловалась Святому Николаю о том, что у меня постоянно проблемы с горлом и горловой чакрой… Он дал мне подарок – светящийся кристалл, который я и поместила в свое горло. Он велел мне больше говорить, общаться с людьми и быть открытой. Я снова склонилась перед ним в благодарности, опять положила голову на колени…и тут увидела, как за спиной у меня стали расти крылья…белые, а потом золотые, совершенно удивительные! Тут уже голос Нины настойчиво меня возвращал в тело…а я все никак не хотела уходить от своего Хранителя. Любовалась своими крыльями. Заставила себя пошевелить пальцами , ощутила тяжесть тела и открыла глаза. Первое, что увидела на экране телефона было время – 11:11 - как будто привет от моей космической семьи и ангела! :)
Весь день после сеанса у меня было такое состояние легкости, которое я не ощущала очень, очень давно, возможно, с детства. Хотелось бегать, прыгать, петь и танцевать! Совершенно неоценимый опыт погружения получила благодаря Нине и ее мастреству, и уверена, что мы еще с ней обязательно встретимся :)

18.11.19 - 18:35 #6750550
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE
В ответ увидела созвездие из нескольких ярких свезд – в уме возникло название – Плеяды. Тут же увидела высоких тонких светящихся голубым свечением существ с длинной головой с этих звезд – мою космическую семью. Какое-то время мы пообщались. 

Нина, плеяды это не созвездие, и не из нескольких звёзд, и не из ярких.
19.11.19 - 01:38 #6750590
Бабуля
посетители



Ты еще скажи, что гороскопы не сбываются :angry:
Были у Нины яркие звезды плеядами, значит были. Управляемая медитация.
19.11.19 - 11:48 #6750618
Джанго
посетители



бапка,сходи уже к нине,погадает тебе на кофейной гуще..
19.11.19 - 16:43 #6750651
Бабуля
посетители



Я традиционной ориентации, сходи сам.
19.11.19 - 16:55 #6750652
Джанго
посетители



какой,какой ориентации?староверка чтоль? :o
19.11.19 - 21:08 #6750670
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос