главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Опер в on-line, сообщи о преступлении в милицию
Аэртон
волшебник
автофорумцы



робот полицейский, что можешь сказать по поводу раскрываемости, конкретно гоп стоп... ловите этих козлов? и еще Гематома, хорош даунами людей называть! умный сильно ?
08.10.06 - 12:02 #1230748
Легенда
посетители



Да нормальная тема!
Гематома , а ты точно мент, раз придираешься ко всем и такой нудный...
Интересно,сколько ж тебе лет?
везде менты...даже Гематома им оказался... :o
08.10.06 - 19:07 #1231064
Аэртон
волшебник
автофорумцы



я так думаю, что среди форумцев немало ментов, понятно что не все хотели бы это афишировать..
08.10.06 - 19:58 #1231098
Легенда
посетители



Ужас как тут все запущено, надо следить за базаром...
Не то шаг вправо, шаг влево- расстрел!
08.10.06 - 20:07 #1231106
Лысый
посетители



робомусор прав. гематома не хрена не знаешь. робомусор, про план по КИИ не забываешь?
08.10.06 - 21:13 #1231164
PapS
посетители



QUOTE (robocop @ 08.10.06 - 10:39)
...данная тема была создана для обладания наибольшей информацией по г. Новороссийску.

Ну, да... Правильно создана. У каждого свои методы работы.
Типа, приходите на эшафот со своей верёвкой и своим мылом, товарищи (пока)... ;) :)
09.10.06 - 11:02 #1231665
Plague
посетители



а народ все развлекается. видимо внутренние органы уже готовят к выборам нового президента список агентов-стукачей. :) адресочки воров в законе знаешь или подсказать? в Москве, например, повязали нескольких, а нашими когда займутся? или башлять потом будет не с кого?
фуфло это все... все равно, что я тут кину клич, помогите мне сделать финансово-экономические расчеты покупки трех презервативов и расчет срока их окупаемости. :)
каждый должен выполнять свою работу добросовестно, а на бегать за помощью к другим... хотя... кто на что учился: кто-то работать, а кто-то взятки брать.
09.10.06 - 13:09 #1231884
McDuck
скрудж
автофорумцы



QUOTE
каждый должен выполнять свою работу добросовестно, а на бегать за помощью к другим... хотя... кто на что учился: кто-то работать, а кто-то взятки брать.

2Plague, вне зависимости от того как бы вы или я не относились к нашеу МВД, в данном случае Вы ошибаетесь.
Налаживание контактов с населением для получения оперативной информации являетсяодним из основных принципов работы оперативных сотрудников (и не только милиции, но и любой силовой структуры).
А от того как мы с вами будем это называть -"стукачество", "агентура", "гражданский долг" и т.п. суть дела не измениться.
Так что в данном случае копающий робот занимаетя как раз таки свое работой.

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 10.10.06 - 23:37
09.10.06 - 13:38 #1231934
Borman45
автофорумцы



И именно на этом форуме ? Что-то запашёк не свежий :)
09.10.06 - 16:43 #1232293
serp
посетители



А чему тут удивляться?
На этом форуме стукачество процветает - будь здоров!
И ментура не хочет отставать - этот мент хорошо знал, куда ему со своей просьбой идти... :D
09.10.06 - 22:21 #1232664
П_Е_П_П_И
малява
посетители



Не в тему, пусть модераторы удалят. Ехал на маршуртке, выходной, День милиции... Два мента по-гражданке... Оба нетрезвые, слово-за слово, мат - за мат... Один - я на таких, как ты в день по два дела завожу... Другой: ты у меня парашу в камере мыть будешь... Когда они начали махать руками в полной маршрутке, водитель остановился и высадил их. Возле техникума. Потом все стали улыбаться, но мне как-то грустно стало, неудобно... Стыдно, что-ли...
09.10.06 - 23:35 #1232756
KNV
засранцы



robocop
Действуй!
QUOTE
ЕСТЬ ВАРИАНТ СОБРАТЬ ЧЕЛОВЕК 5-10 И ПОЕХАТЬ ПОД КРЫМСК И НАКАПАТЬ ПАТРОНОВ ЗОЛОТЫХ ЗУБОВ МОЖНО ЕЩЁ КУРГАНЧИКОВ ВСКАПНУТЬ...........
НО СУЩЕСТВУЕТ ДВЕ ПРОБЛЕММЫ
1). НЕТУ МЕТАЛОИСКАТЕЛЯ(СТОИТ 2-3 ТЫЩИ РУБ.)
2).ЭТО НЕЛЕГАЛЬНО
3).ЛЮДИ
09.10.06 - 23:54 #1232768
Fermer
автофорумцы



QUOTE (Gematoma @ 07.10.06 - 21:50)


Легенда, никто не попер. Я сам ушел, когда там начали появляться дауны типа афтара этого топика.

Был опером,стал охраником,хрен -редьки не слаще.Ругать прошлую работу-не достойное занятие,тем более,что не дала тебе помереть с голоду.Ладно ругали бы те ,кто натерпелся от МВД(допустим-я),но ведь нет,ругают бывшие менты.Сколько тебе,33-34 года?Пришло время и понял,что жизнь не удалась или просто злой человек?
10.10.06 - 07:36 #1232838
Котенок
посетители



QUOTE (Gematoma @ 08.10.06 - 13:34)
Для даунов: на Анапском - ГУВД города, а райотделы, ранее бывшие ОВД, стали называться Управлениями (УВД) ещё в 90-е годы. В городе есть РОВД - в 14 мкр.
ГУВД края и ГУВД города - разные вещи.

А как же я паспорт в 2003 получала в ОВД Приморского округа? Или я что-то не так поняла?... :o
By Kobrini
10.10.06 - 10:01 #1232982
Gematoma
посетители



QUOTE
Был опером,стал охраником,хрен -редьки не слаще.Ругать прошлую работу-не достойное занятие,тем более,что не дала тебе помереть с голоду.Ладно ругали бы те ,кто натерпелся от МВД(допустим-я),но ведь нет,ругают бывшие менты.Сколько тебе,33-34 года?Пришло время и понял,что жизнь не удалась или просто злой человек?

Кальмар, ну ты блин, психолог. Я ругаю и жалуюсь на прошлую работу? Да упаси меня Бог! Работа в органах дала мне массу жизненного и профессионального опыта, да и просто было интересно, мы делали действительно полезное дело. Не нравится мне же нынешний состав органов, там осталось мало действительно профессионалов, зато полно "офицеров", (не видевших даже армии, а просто отучившихся в университете, где ходят в форме), а также откровенных колхозников, которые не желают работать дома, зато им приятно "иметь власть и не пущщать" (в комзводе и ППС полно селян). Методы же работы нынешних милиционеров откровенно пугают.
Насчет хрена и редьки - не тебе судить. С голоду я не помирал, но взяток не брал и на зарплату опера (на 150 рублей больше ппсника) я не мог достойно содержать семью. Ну и плюс личный состав повалил из детских садов и филиалов КЮИ... Вот и ушел на высокооплачиваемую работу (и жизнь удалась, чего и вам желаю). Кстати многие ушли тогда, раньше или позже. К примеру, ребята - великолепные опера с ЦО работали на рынке охранниками-контролерами.
P.S. Но первые годы работы в отделе (про который писали в газетах) вспоминаю с удовольствием.
10.10.06 - 21:51 #1233920
ASD-QWE
бедняга
посетители



QUOTE (Gematoma @ 08.10.06 - 10:34)
Для даунов: на Анапском - ГУВД города, а райотделы, ранее бывшие ОВД, стали называться Управлениями (УВД) ещё в 90-е годы.

гы...
На Анапском находится именно УВД г. Новороссийска.
Что же касается всех районных отделений милиции, то на настоящий момент (с позапрошлого года) они все являются ОВД.
УВД ЦО г. Новороссийска потеряло статус управления после того, как они сократили штаб.

QUOTE (Gematoma @ 08.10.06 - 10:34)
В городе есть РОВД - в 14 мкр.

Вообще-то, ГОМ-1 (Городское отделение милиции №1).
И что же дальше не развивал тему - в пос. Верхнебаканском - ПОМ, в Натухаевской - ППМ и т.д.?

===============
так что не надо лишний раз пустословить. <_<



P.S. Тему, за исключением самых непреемлемых высказываний редактировать не буду. Надеюсь на понимание со стороны большинства участников форума

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 10.10.06 - 23:46
10.10.06 - 23:40 #1234036
cruella
посетители



QUOTE (robocop @ 01.10.06 - 15:13)
Не в обиду будет сказано, но смотря на все сообщения сразу видно, что собравшиеся  решили обсудить милицию, милиционеров или еще лучше другие страны ближнего или дальнего зарубежья.
Но никто не хочет задуматься о том, сколько моральных уродов совершают преступления в городе, может быть и в отношении ваших близких и знакомых.
Пишите… 
:angry:

Я последнее время только о том и думаю сколько моральных уродов совершают в Новороссийске преступления:армяне-гасторбайтеры избивают до полусмерти местных-русских,и потом вдруг оказываются "группой НЕустановленных лиц"(раз Вы в угрозыске работаете,то Вам известно количество этих случаев и известно так же что заявления по ним НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,мы с Вами так же знаем и фамилию ....яна который постояно подбирает "сопли" за своими нерадивыми наёмными рабочими и "решает" эти проблемы ).И Вы знаете,что менты которые приезжают на вызов потерпевших,потом ВДРУГ оказывается НИЧЕГО не видели и нигде не были(ещё бы!!!неисполнение должностных обязанностей на месте проишествия этож статья!)А заведённым делам требуется всего неделя-другая,что бы затем исчезнуть,потерятся и проч.проч. проч...Соучастники же превращаются в свидетелей, как зайцы в котелке фокусника в цветные ленты....
Ну что?Примите заявление,господин опер?Всех разыщите?Напишите Вашу фамилию(можно в личку) и к Вам завтра же подъедет адвокат со всеми необходимыми бумагами.
Только ни Петров,ни Клевцов,ни Фомин,ни Черноситов,ни Шкидюк,ни Кононов Вам спасибо не скажут .Они,млин,не знают уже как отмахиваться от бесконечных гиморров в городе,а Вы ещё и терпил по и-нету ходите собираете!:):):)Вам что проверок генпрокуратуры мало было в августе-сентябре?! Ничего.В ближайшее время Вас ещё и служба Ромадовского раком ставить будет-закупайте вазилин с его помощью вас научат работать так же качественно как в Москве-в Москве ни одна черная рожа или жопа не высунется "в люди" без паспорта,потому они и живут анклавами невыползая за территории своих вонючих,нищих рынков.А Новороссийские менты давно город продалили по кускам залётным черномазым которые теперь вырезают его по тихонечку и развлекаются в своё удовольствие.Зато у местных ментовок отчётность стерильная:всё тихо и спокойно,преступности нет :D
Ну,а теперь ответьте мне перед всем честным народом раз уж Вы такой борец за справедливость готовы взять на своё рассмотрение кучу дел разной степени тяжести(от нанесения тяж-ких телесных,до умышленных убийств по нац. мотивам ) и дела против милиции(неисполнение должностных обязанностей повлёкшее за собой бла бла бла .....)??????
Жду ответа как соловей лета!

P.S.А чего Вы стесняетесь рассказать как казаков хачикам продавали? Чтож Вы, господин опер, расскажите ПОДРОБНО людям как вы их в прошлом году "прососали" :)Заведённое по ст.111 ч.1 и по ст. 282 дело быстренько "свернули" на ст.213 ч.2:):):)Экие Вы,братцы смешные!!!!С каких это интересно пор ножевое ранение в область сердца у нас в УК "хулиганством" называется?А?Независимо от национальности.Или у Вас получается так,что если РУССКИХ режут,то это ТОЛЬКО ЛИШЬ МИЛЫЕ ЧЕРНОЖОПИКИ ПОШАЛИЛИ?

А Вы знаете,господин опер,сколько за последние полтора года из Новороссийска жалоб прислано в комитет по правам человека?знаете....А то ишь ты....ищет он свидетелей преступления....у вас сколько свидетелей по изнасилованию русских школьниц?-Много.А заведённых дел?-НЕТУ!Или у вас нет свидетелей зверкого избиения парня-афганца которому в том числе разорвали ноздри на косе не говоря о других травмах?Где сами менты из 14 м-на были свидетелями и полпляжа отдыхающих.Только почему-то он теперь на скамье подсудимых и вместо допустимых мер самообороны ему предъявляют умышленное убийство одного из нападавших хачиков(вместо тяжких телесных!),а остальные нападавшие вдруг стали сначала "неустановленными лицами " и "свидетелями",а потом и вовсе дело о нападении изчезло.Вот и займитесь наконец прямыми должностными обязанностями!!!Работайте!!!Или хачики платят хорошо за тишину и молчание?И не думайте,что УБОП МВД РФ и ГУСБ МВД РФ не знает где искать на карте славный город-герой Новороссийск!Генпрокуратура-то нашла сразу :blink:

Робокоп,блин....Детский сад!Включи мозги и думай!!!!!
11.10.06 - 03:09 #1234103
v777
мобильные



похоже, что пиар-компания Robocopa в пользу милиции не удалась. :) А может это происки бандюганов, злые силы хотят дискреминировать милицию? :)
11.10.06 - 07:18 #1234132
Gematoma
посетители



QUOTE
На Анапском находится именно УВД г. Новороссийска.
Что же касается всех районных отделений милиции, то на настоящий момент (с позапрошлого года) они все являются ОВД.
УВД ЦО г. Новороссийска потеряло статус управления после того, как они сократили штаб.

Не хотел ввязываться в этот спор... Ну все же скажу, хотя я и не так уж и не прав.
В конце 90-х УВД таки было переименовано в ГУВД, а райотделы стали УВД. И в моих документах в части касающихся увольнения из органов везде написано "ГУВД г. Новороссийска" (а на одной почетной грамоте ЧВА подписался "начальником ГУВД"). А так как я не сильно интересуюсь этими традиционными играми в переименовывания всё и вся, то "по старинке" думал, что конторы сейчас так и продолжают называться. Вот почему в своих постах про цыган я ссылался на их связи в (специально для придир) "учреждении органов правопорядка на Анапском шоссе". Надеюсь понятно объяснил.
Автолюбители могут вспомнить забавы с перименованием "ГАИ-ГИБДД", также произошедшее в тот период (а как сейчас называется, я право не знаю?).
Кстати АSD не отрицает, что "центральники" успели побывать Управлением ;)
11.10.06 - 20:57 #1235284
Makc89
маклер
автофорумцы



2Робокоп так ты ездиешь на ваз 2112 №922 ??? честна тока... :)
11.10.06 - 21:41 #1235320
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос