главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (Джанго @ 20.08.19 - 23:18)
QUOTE (555 @ 20.08.19 - 17:25)
Нада пробывать кол  осиновый.
От обычного она отказывается.

лучше дыба,и костер :ph34r:

Кто арганизатар фиир шоу по сажжению тапикастера?где купить билеты в первые ряды
21.08.19 - 13:15 #6739111
Оптимистка
посетители



Отзыв.

"Доброго времени, Нина.

Есть такое выражение"Случайности не случайны". Вот и я случайно оказалась в гостях у Нины. Увидела где-то, у кого-то и решила написать. Накопилось много вопросов,хотелось узнать , как это сейчас модно , про свое предназначение.
Перед сеансом готова была дать "заднюю", такая энергия поднялась, живот скрутило, но смогла с телом договориться.:). Если честно было страшно, первые 15 минут, когда была наедине с собой. Я ощущала, что на мне есть сущности, порой делала, то что мне не свойственно, или были такие навязчивые мысли. После чистки поняла откуда это. И самое главное,последние два дня перед сеансом с Ниной моя собака не то, что не подходила ко мне, она на меня кидалась, рычала.После сеанса (почистили и ее) она пришла ко мне и не уходила с рук. Сейчас спит в ногах,гуляет со мной, стал обычным псом, любящим как и раньше. Столько во мне сидело, одни так легко покидали мое тело, другие неохотно, но Нина помогала. С одной душой мы даже поругались, но потом отправили ее полюбовно на исправление.Со слов Нины, люди боятся сущностей, душ, а ты говорит с ними и поругаться успела и полюбовно расстаться. А потом все встало на свои места:)).Моя душа не просто бунтарь:)) и могла ругаться с сущностями, так.... Обязательно расскажу с кем я еще поспорила. 
По ходу сессии всплыл вопрос, который как мне казалось я смогла решить. Это вопрос взаимоотношений с мамой. Я увидела все и Нина подтвердила мне.
Не за долго до сеанса я проходила медитацию гармонизация отношений с мамой. И там мне как раз сказали, что я учитель , я учу маму любить и дарить любовь.Вот и Нина это же сказала. Но инсайт я словила еще немного позже!!!!!. У меня в той жизни, в которую я погрузилась у меня не было детей. Иногда я сама во сне, во время танцпрактик, во время сеансов рейки попадала в прошлые жизни, но после сеанса я поняла, словно отследила. У меня не было детей, а в этом воплощении есть сын. Сын, которого я вымолила, как мне казалось. Но ...... Вот она кульминация моей сессии. ))
Я поспорила с самим Творцом, Отцом моей души, с Самим Богом. Я пошла наперекор ему, вот такая своенравная душа, душа бунтарь. И самое интересное, это уже пришло во сне после сеанса. Я такая не одна, не одна душа, но все души вернулись после первого возращения в свет божественного, а я же бунтовала несколько столетий. И я услышала тогда слова : Ну наконец-то,блудная дочь вернулась.." Так хорошо стало, так легко. Это не передать словами.Моя душа вернулась домой, она любима Богом, и Бог не сердится. Я лежала на руках Бога, словно в колыбели. Не даром же есть выражение "Колыбель Бога". Что это такое я не просто знаю, я это прочувствовала всеми своими клеточками, всеми атомами.
Я вернулась домой. Все мои вопросы с которыми я пришла, они стали мне понятны, почему все так....... 

И самое главное мне показали генеральный план моей дальнейшей жизни.))). И я к нему иду, но теперь я чувствую поддержку, теперь я в надежных руках, руках ПАПЫ 
А сына мне и правда Боженька послал. Мне многие говорили видя сына и зная как, я к нему шла:"Божий сын". Да, сын, точнее душа воплощенная в моем сыне, привела меня обратно в Дом. И это чудесно и волшебно.
Нина,благодарю, Вы прекрасный проводник, у Вас большая и добрая душа.И я очень рада, что несмотря на все голоса в моей голове, а вы то все знаете сколько их было, я услышала голос Бога и пришла к нему через Вас. Благодарю! "
22.08.19 - 06:52 #6739211
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Оптимистка давай я тебе вдую, пока тебя не сожгли?
23.08.19 - 00:08 #6739350
Оптимистка
посетители



Благодарю всех, что поднимаете, каждый как может, мою тему в топ.

Отзыв.

"Тяжёлый период в моей жизни,пробудил меня и то что во мне живёт - боль! Не случайно обстоятельства привели и к Нинуле!Безмерно благодарна🙏 Очень долго договаривались о встречи,виртуальной,т.к. далеко и надо было уехать к маме,чтоб с детками посидела. Несколько раз переносили,откладывали,но все же час настал💪 Ощущения эйфории и какого то мандража появились за несколько мин до звонка,но все эмоции улетучились,как только услышала голос Нинули,спокойствие и радость накрыли меня,что наконец-то,мы увидились🥰 Поговорили по душам,жаль,что мы утратили способность общаться мыслями,так как мой словарный запас очень не поспевал за моими мыслями🤦‍♀️ Но Нинуля уловила ход мыслей✊Погружение... проходило очень быстро и легко . Почистилась,расслабилась... Дальше все выше и выше.. В прошлой жизни,далёкой,была мужчина,одинокий. Жила в Иерусалиме, праведником была. Потом еще выше и выше... Встретил мужчина,улыбался и с такой любовью смотрел(потом пришло,после сеанса,что мой духовный отец) а на лицобыл очень похож на Иисуса с икон! Он указал на Архангела Михаила. Общение было не долгим,мое предназначение семья,хранительница очага! Но с моей бунтарской и ищущей адреналина душой это не вязалось,и все же. Спросив на счет подарка для меня,сказал,что у меня и так все есть и надобности дёргать Нину нет,я с ними на "связи" всегда! Мама с детства говорила, что мы с братом не такие,как все😄(НЛО) и добавил, отпускай Нину уже давай... После сеанса,очень много проясняется, стала спокойнее,так как бунтари ушли(почти спокойно),безмерно благодарна встречи с Нинулей🙏обнимаю🤗
Ничего случайного не происходит в нашей жизни,даже самые болючие ситуации,ценный урок с 💜 для нас."
23.08.19 - 00:29 #6739351
samozvanec
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 23.08.19 - 00:08)
Оптимистка давай я тебе вдую, пока тебя не сожгли?

Козленочком станешь
23.08.19 - 08:38 #6739363
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (samozvanec @ 23.08.19 - 05:38)
QUOTE (onehalf3554 @ 23.08.19 - 00:08)
Оптимистка давай я тебе вдую, пока тебя не сожгли?

Козленочком станешь

А может оптимистка залетит?
Просто я тоже оптимист!
Я оптимист! Я оптимист! Я гетеросексуалист!
И петь не надо о другом, мы о другом споём потом!
23.08.19 - 08:44 #6739364
Бабуля
посетители



Хочешь заложить династию, чтоб они в 4 руки тут печатали?
23.08.19 - 20:33 #6739465
gogson
зайчег
спортсмены



Скажем спасибо Нине, ребята.
23.08.19 - 21:24 #6739474
Оптимистка
посетители



Отзыв.

"Мне 44. И я вчера первый раз обняла свою маму. И она меня. И она прослезилась, и в глазах ее было только одно"как жаль, что мы раньше этого не делали"...
Я 36 лет носила обиду на маму. Что не любила, что не заботилась, не баловала, что никогда не было ее в моей жизни.
А однажды попала на сеанс к Нине. Не было желания, выяснять, кто мы с мамой друг другу. Мне и не сказали. Сказала Нина" тебе дали ее такую, может научиться любить именно её, именно такую..." Прошел год. Были тренинги, психолог, сеансы регрессии и любви к себе, марафоны прощения обид... Самоперекапывания, мысли, сопоставления моментов жизни... И однажды отпустило, будто меня повернули лицом и всё оказалось элементарным. И слова не нужны. И просто мама оказалась молодой юной душой. Дитя.
А вот последний сеанс поставил окончательную точку. Погрузившись в момент выбора тела, я увидела свою маму, идущей по каменному мосту. И я поняла, что именно эта молодая сильная властная женщина будет моей мамой. Я САМА выбрала себе маму(и теперь понимаю, что странно было ее винить в чем-то и обижаться, моя душа САМА выбрала ее такой).
Я вселилась в свое тело, на тот момент ему было месяца 2-3. Я не испытывала к окружающему меня пространству ни единой эмоции. И так же и родилась, спокойно. Без телячего восторга от окружающей обстановки😉. И меня не кормили грудью. И не брали на руки. И не обнимали, и не прижимали к груди-это все я увидела при погружении(а вчера мама мне сказала, что она старалась не брать меня на руки🤷‍♀️). И когда меня отдали на воспитание бабушке, до 8 лет, это тоже было закономерно...
И точка вчера была поставлена мной- моя душа в свое время выбрала именно эту маму, для того, что бы в течении жизни пройти весь этот путь. И теперь я сама принимаю, оглядываясь назад, что это был выбор моей души, меня самой же. И как глупо было обижаться на то, что я сама себе выбрала😉😊
Никогда не поздно понять это💕
Все, что с нами происходит в жизни-в большенстве нами же выбранный сценарий, путь, урок.
Я благодарна своей душе, что на эту жизнь она выбрала столько уроков. Я смогу, я пройду💕 "
23.08.19 - 23:20 #6739492
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



23.08.19 - 23:27 #6739495
Оптимистка
посетители



Халф, ты достоин того, что бы тебя любили!

Отзыв.
"Наконец-то и я могу написать свой отзыв о регрессе с Ниной🥰. Я перечитала их множество на страничке Нины, где-то полгода я мечтала о сеансе, причем точно ощущала, что хочу именно на личный сеанс. Мощная, позитивная, светлая энергетика Нины чувствуется через экран и хотелось побыть в ее невероятном поле. И вот мечта сбылась 🥰

Одним из моих запросов было желание посмотреть жизни, где я обладала, скажем так, определенными качествами. А еще одним запросом было желание понять почему я никак не могу наладить отношения с сыном, причем, что ему всего 9 лет, и причем, что я сама тетапрактик, работаю с подсознанием, обращаюсь к Творцу, уже кучу всего осознала и проработала по этой теме.

Сначала был период расслабления, наполнения, очищения. У меня снова и снова поднимались какие-то страхи, переживания, пришлось достаточно долго это очищать, пока я не почувствовала расслабленность и освобождение от всего этого.

Нина предложила посмотреть мою прошлую жизнь на земле, но в итоге я увидела то, что мне на самом деле нужно было увидеть первостепенно, хотя это была явно не прошлая жизнь. Увидела мою жизнь с сыном, причем в таком виде, чтобы я увидела кааак мне наладить отношения здесь и сейчас, что нужно делать. Я ощутила невероятный момент счастья, выдавая дочь замуж (я там мужчина, а сынок мой там дочь), слезы сами потекли уже в этой жизни и хотелось плакааатьь. Ну и увидев еще несколько картинок этой жизни я поняла, почему именно в эту жизнь Творец привел нас. Ощутив каким была кончина мы отправились наверх, в свет Творца.

Встретил меня проводник и он повел меня к моему Ангелу-Хранителю - Архангелу Михаилу. Однако тот сразу повел к Творцу. С одной стороны мне было страшно, трудно было поверить в это, и это при том, что я реально ощущаю, что слышу его, работая тетапрактиком. А тут будто было как-то иначе, увидела и ощутила его другим. И трудно не поверить, когда ощущаешь это на физическом теле. Еще Нина сама обратилась к нему и попросила взять меня к себе запазуху, чтоб я перестала уже сомневаться, что вижу и слышу его 🤭Необычные ощущения меня накрыли, а потом еще увидела его огромные руки и как он качает меня на ручках, будто в колыбеле. И было так приятно смотреть, как он также выражал свою любовь к Нине. Я видела как его огромные, заботливые руки гладят её по голове, а она откликалась, как это четко чувствует и тоже видит. Еще он вложил в меня сердце, частицу своей безусловной любви и Нине отправил в виде голубки😁

Сначала я распрашивала про свою миссию, сотрудничество с коллегами, что важно понять, куда дальше учиться и надо ли идти по тем или иным целительским направлениям, много вопросов задала и получила на всё ответы. Узнав, что хотела, я попросила поближе познакомить меня с моими ангелами-хранителями.

Я знала, что среди них есть Архангел, но как его зовут, нет. Михаил🥰 Его образ ранее мне казался строгим, серьезным, пожилым таким старцем. Но в разговоре с ним я ощутила, что сама его себе надумала таким. И как только осознала, выдохнула, отпустила этот образ, он тут же превратился в молодого и красивого и не такого уж и строго-серьезного. И он подтвердил, что я сама нарисовала этот образ, а он может быть совершенно разным и веселым, и серьезным, и молодым, и постарше в том числе. Познакомилась и с другими ангелами, задавала им вопросы. И счастливая, с многими осознаниями, либо подтверждением предыдущих своих ощущений мы поблагодарили Ангелов, Архангела Михаила и Творца и вернулись в "здесь и сейчас". Напоследок Творец дал мне в мои руки мощнейший поток энергии, они, можно сказать, пылали огнем и были такими тяжелыми от мощнейшего потока.

Нина, благодарю за тепло Вашей души, которым Вы делитесь со всеми, за Ваше глубокое Мастерство, за поддержку, за то, что перед сеансом мы еще поболтали и Вы поделились своим колоссальным опытом, это было очень важно и ценно для меня, для выполнения моей миссии Целителя. Благодарю за бонус в виде настройки чакр, я ни разу не испытывала таких ощущений от звуков❤❤❤"
23.08.19 - 23:43 #6739505
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Оптимистка @ 23.08.19 - 20:43)
Халф, ты достоин того, что бы тебя любили!

вот давай любиться, пока тебя не сожгли ещё.
24.08.19 - 00:57 #6739537
Оптимистка
посетители



Халф, ты не много опоздал с предложением, думаю что много людей будут резко против нашего "союза" :D.

Но спасибо за предложение и ап моей темы.

Отзыв.

"
Здравствуйте дорогие клеточки творца . 🙏🏼😇Так приятно обращаться к вам именно так , потому что Он такой хороший и мы все проявления его . Решила оставить свой коментарий после недавней регрессией с Ниной .Это мое второе погружение .

В первый раз это было погружение эксперимент- любопытство . А получится ли ? 🧐

Сначала состоялась интересная информативная беседа с Ниночкой . В ней всегда чувствуется глубина и уверенность . Нина сразу располагает и ты доверяешься ей как истинному проводнику в мир твоего опыта и собственной души .Затем мы провели чистку моего поля и детей . 🕷🦗🕸🧹Во время погружения мне удалось встретить своего проводника , хотелось бы сказать ангела хранителя , но так как мой родной и дорогой пришел ко мне в виде Ганеши , 😊не получается так его назвать . Беседа состоялась очень веселая и оптимистичная . Когда общаещься с ними понимаешь , что все всегда легко и просто и самое главное зависит от нас . Юмор одна из моих любимых качеств человека и это отразилось даже в моем проводнике . На вопрос почему в моем окружении есть очень неприятный сотрудник , который имеет два лица и любит делать нехорошие вещи за спиной ? Он ответил- это Ангел пришел к тебе в его лице , чтобы ты не идеализировала отношения между людьми . Когда спросила как можно лечить детей ? Он сказал : «Не надо их трогать или учить . Прикасайся к ним своей душой , даже без их присутствия и направляй золотые потоки света и любви. Это лучшее , что ты можешь сделать .» Кстати сам он тоже был золотой и о существовании такого бога я была не сильно осведомлена ,слышала только его имя , но не знала , что он имеет юмор и такой вид . Представился он мне как Еша . Про аллергию на цветение растений сказал – меньше ехидничать нужно . Мы обсудили еще много всего и в конце встречи он подарил мне золотой головной убор в драгоценных камнях .

Эта встреча состоялась в марте. После этого на моем пути произошло очень много познаний , которые обнулили меня и перевернули вообще все представление о себе , мире , о взаимосвязях ,об ответственности наших мыслей и отражении всего окружающего именно в результате этого процесса . Появилась уверенность в себе или точнее будет сказать знание и чувствование божественного начала как проявление моей сути . Понимание этого, на определенном уровне , думаю есть у большинства , но вот глубинно это пришло совсем недавно . Так что поздравляю себя и всех нас в очередной раз – Милые мы Творцы и тонкие души великого разума у которого есть только ЛЮБОВЬ 💖. Но он дал нам СВОБОДУ выбора и ЧАСТО мы вибыраем опыт разрушения ☹️, от чего нам порой даже не хочется жить в этом раю который он для нас с заботой сотворил .После нового рождения меня - я ощутила всепринятие .✨Добро и зло вступили в крепкие объятия 🔄и над ними ореол всеобъемлющей Любви у которой нет логики ,а есть только тепло в груди . 😇🕊🌏

К Ниночке я пришла с запросом на встречу с Любимым Отцом нашим .

Мы как обычно поговорили на разные темы . Нина дала мне ответы на мои вопросы и мы начали чистку . После чистки я поставила защиту по Ниныному методу и мы пошли на встречу к Творцу . К тому главному и любимому который являет собой меня и каждого из вас ! Мы летим на скорости проходим разные сферы и вот мы в жемчужном пространстве света . Я ощущаю и вижу себя в жемчужине , но это еще не Он . Прошу провести к нему и надо мной появляется луч света . Сверху немного уже и расширяется к низу . Нина передает ему свой привет и он отвечает волной ответной любви которая накрывает нас обоих. Я попросила его подарить мне тихую радость в груди , убрать тревогу и другие деформирующие меня состояния . В ответ я ощутила поток радости ,сильные вибрации от которых меня накрыло и я стала плакать от счастья . Во время общения я задавала вопросы. Спрашивала про своих детей и видела ответ Бога в виде энергетических потоков который был присущ каждому из них.

Порадовало то , что все они гармоничные . На вопрос : « Как я могу помочь дочери в ее отношениях с парнем ?» Ответ был : «Она сильная личность и все , что сама захочет реализуется в ее жизни .» Спросила про мужа и семью . Муж его стабильная земная энергия которую он послал мне в сопровождение и гармоничное довершение меня . Так как я являюсь его проявлением и через меня он реализует свой замысел и реализуется он сам , потому что и я сама всегда этого хотела. А когда обратилась к нему с вопросом почему мне хочется стать светом и творить добро , почему у меня идут такие глубокие процессы самоосмысления и я могу общаться с ним ? Ответ прошиб меня насквозь . Он сказал это и есть я в тебе . Я этого хочу . Я спросила , но почему я ? Он ответил потому, что ты своим намерением и всей силой воли возжелала этого и наши желания слились и раскрылись в такой форме . Милые мои ,хочу сказать вам , от себя , хотя вы и так все это слышали , скорей всего . Любите Бога в себе и дайте ему раскрыться . Мы все Боги и Богини . Верьте в себя и чувствуйте . Мыслью и словами Бога не понять . Он очень объемный и этому объему нет меры и даже воображение ваше не сможет познать этого процесса . Когда я все это ощутила у меня 2 недели ехала крыша . Я не знала что это и сходила с ума . Потом смирилась и поняла , что жить надо сердцем , а не умом и выбор делать в пользу тех энергий которые вы хотите ощущать . Страхи это иллюзия так же как и все остальное , но выбор стоит за вами и я выбираю для себя свет и любовь . Хочу совместного творения с Отцом и проявлениями его во всем живом и в людях . Хочу отвечать ему взаимностью , любить его так же как он любит нас в вечности и бесконечности .

Давно меня мучает одно навязчивое желание жить на свету или пране . Голодовки часть моей жизни и длинные по 22 дня и короткие -сутки еженедельно .На вопрос могу ля я полностью перейти на такой вид питания тонкими энергиями , он удивился . А зачем это тебе , когда так много вкусов и есть такой опыт ? Я призадумалась . А может не стоит уходить от того , что может дарить радость .Еще много мы всего обсудили и он сказал , что общаться я могу с ним всегда напрямую ( как впрочем и все мы ) . Наш сеанс подходил к концу и Нина повторила мне слова Творца ,что это общение я могу практиковать сама .

Вот такой краткий обзор я решила оставить о нашем погружении и написать еще раз . Я Люблю тебя Творец - во всех проявлениях твоих. Ибо и сама я являюсь частичкой каждого из вас мои родные ! Да будет мир и любовь в сердцах и душах наших ради общего счастья ! Ибо на все есть воля наша и Отца нашего !🙏🏼😇💞🌏"
24.08.19 - 06:07 #6739541
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Оптимистка а мы никому не расскажем о нашем союзе и все будут только за!
Давай соглашайся.
24.08.19 - 06:50 #6739543
Оптимистка
посетители



Халф, коротко о наших с тобой отношениях
https://yandex.ru/video/touch/search?filmId...43&source=share

Ну или тут в другой интерпретации, но смысл тот же)

https://yandex.ru/video/touch/search?text=%...%B5%D1%88%D1%8C

Для остальных отзыв
"#trening_nvrsk_отзывы
Repost @miss_amber_krd
by @media.repost:
Давно собиралась написать отзыв о втором регрессе с моей невероятной Ниной @trening_nvrsk . Скептиков сразу прошу проходить мимо не задерживаясь . Все в этот раз было настолько фантастично, хотя вообще куда фантастичнее может быть? если это и так погружение в прошлые жизни 😂
Заказ на погружение был посмотреть неземные воплощения . И первая жизнь такой и оказалась 🙈
Я была драконом на другой планете , с абсолютно другим составом воздуха, другими константами и совершенно в другом мире . Взаимодействие со средой было посредством впитывания энергии через кожу. Я извергала плазму, расплавляла горные породы и впитывала металлы кожей . Пришла фраза холодный термоядерный синтез. Я не физик , поэтому не понимаю о чем она там 🤷🏽‍♀️
Эти драконы жили тысячелетия и уходили по своему желанию , аннигилируя во вспышку света. У меня там была пара , в этой жизни она моя дочь . И я ее часто называла мать драконов за ее заботливость . Очень любит кормить всех своих пупсиков и игрушек . Теперь поняла откуда это у неё , потому что в той жизни она ухаживала и заботились о наших детях - дракончиках.
Печаль моя состояла в том, что она погибла там раньше времени и я очень тосковала по ней . Нина спросила не боюсь ли потерять ее в этой жизни . Конечно это есть , потому что ситуация на грани у меня с ней была .
Вторая жизнь была там же и мы там были мать и дочь драконы . И самое удивительное - нас драконами я периодически видела во снах и до регресса. Ощущение свободы и полёта просто волшебны .
А что самое удивительное я не первая описываю эту планету Нине . Там воплощалась далеко не только моя душа ...
Если интересно , то об остальных увиденных жизнях поделюсь позже 😉 "
24.08.19 - 21:16 #6739625
Джанго
посетители



Надо свести Оптимистку и Бамбака,чем не пара! :D
25.08.19 - 22:51 #6739775
Оптимистка
посетители



Внимание! Мне срочно нужны новые Хейтеры! Старым я стала нравится до такой степени, что они решили устроить мою личную жизнь :D


И снова продолжаю пользоваться поднятием темы и выложу новый Фотоотзыв по ссылке

https://www.instagram.com/p/B1mORPOojzR/?ig...d=10txfpwxk99u7
26.08.19 - 07:10 #6739793
555
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 26.08.19 - 07:10)
Мне срочно нужны новые Хейтеры!

Радужные?
26.08.19 - 16:22 #6739872
Оптимистка
посетители



Ещё один фотоотзыв по ссылке

https://www.instagram.com/p/B1qe_QVIF9s/?igshid=to912u0qssqd
27.08.19 - 21:20 #6740047
Оптимистка
посетители



Давно надо было написать о своём регрессе, но, что-то, удерживало, была не готова... Пришло время рассказать... Года два в голове сидела мысль о сеансе регрессивного гипноза: знакомились с техникой, читала отзывы, выбирала гипнологов... Но не было душевного отклика. И вот мне приходит информация о Нине, открываю страницу и понимаю: Вот оно! Сразу написала, не раздумывая ни минуты. С Ниной назначили дату, но сломалась машина и в этот день надо было ехать на СТО за ней. Расстроилась, что всё откладывается. За пару часов до сеанса в Москве начался настоящий апокалипсис с погодой, настоящий шторм, естественно, я никуда не поехала и сеанс начался в запланированное время.
Во время чистки вышло столько всего, что я была в шоке, как в меня всё помещалось! Запомнилась молодая женщина, которая не хотела уходить и огромный чёрный демон с метровыми крыльями! После чистки почувствовала прилив сил и желание действовать! Вопросов было много, хотелось посмотреть прошлые жизни, близких людей, но ответов мне не давали! Были полёты над землёй (я - птица), по Космосу, показали Сатурн, другие планеты, но Проводник не показывал себя. И только по просьбе Нины он показал себя! Это был Архангел Гавриил! Рядом с ним я впала в состояние эйфории, смеялась от души! Попросили проводить меня к Творцу, но он нежно на меня посмотрел, взмахнул Крыльями и улетел! Финиш!
Я испытала досаду, злость, разочарование... Когда с Ниной стали разбирать ситуацию, выяснили, что Высшие отзеркалили моё отношение к людям! Я также относилась к близким, друзьям, с лёгкостью вычёркивала людей из своей жизни, причиняя им боль. Теперь эту боль я испытала сама! И знаете, ко мне стали возвращаться люди из прошлого! Написала подруга, с которой были близки, но не общались 10 лет, за какую - то, глупость я её забанила. Помирились с мужем, после 6-месячного конфликта... Теперь пришло осознание, какой Урок мне преподали Высшие Силы! Очень им благодарна за это, люблю Их! Теперь вижу себя со стороны, и принимаю людей таких, какие они есть! А с Ниной мы обязательно ещё раз встретимся, и уверена, что Ангелы поговорят со мной!)
31.08.19 - 18:06 #6740496
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос