главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Зарплаты г. Новороссийска
Forester
посетители



QUOTE (Lenja @ 21.08.17 - 20:46)
QUOTE (Listkoff @ 21.08.17 - 13:00)
А почему в списке отсутствуют, скажем вояки и прочие служащие? Их довольствие далеко не 20 тыщ. (знаю офицеров - 100-120 + 13-я). А если посчитать их доходы в виде лечения в  медсанчастях, путевок в санатории, положенное жилье (которое сейчас успешно заменяется военой ипотекой - и бабки то платят!)... щитаю некорректно брать один какой то слой социума и высчитывать их финансовую самодостаточность...

"Народ, не желающий кормить свою армию, будет вынужден кормить чужую" Наполеон Бонапарт

https://www.kubzan.ru/page/банк%20вакансий/...ategories=False

Я тоже знаю по 100+ т.р. получают. А ты знаешь, за что ??? Подсказка : это связано с жизнью ;-)

ага, вот и я смотрю на наших погранцов и береговую охрану и переживаю за их жизни. а еще за соседа штабника снабженца, темпы строительства дома и размах, и тоже переживаю за него. при этом нет уверенности что не придется кормить чужую армию
ибо верю только в силу простого русского Ивана, который и приносил всегда победу нашей стране
а вообще особый восторг это их прапорщицы с безумно ювелиркой, ногтями и макияжем )))
22.08.17 - 11:48 #6627694
Pioneer1
посетители



Может у прапорщицы есть муж или еще кто то способный ей все это купить? Не думал? Военные были нищими - кричали надо им платить достойно. Стали платить достойно - закричали - много. Прям диссонанс.
22.08.17 - 13:07 #6627709
Lenja
посетители



Снабжение.... Как много в этом слове :-))). Снабжение в любой отрасли - это золотая жила. Речь шла об официальной з\п, а не о том, кто сколько мутит. Кто из нас не наваравал? ;-) Тащат везде, откаты и т.д. Больше скажу, из собственного опыта. Мне сами продавцы предлагали(не я им!!!) , покупайте у нас(будем друзьями) и мы Вам сделаем скидку 10%. Организация платит по полной, а мне в карман 10%. Кто виноват, что делать??? ;-)))
22.08.17 - 13:17 #6627711
Forester
посетители



QUOTE (Pioneer1 @ 22.08.17 - 13:07)
Может у прапорщицы есть муж или еще кто то способный ей все это купить? Не думал? Военные были нищими - кричали надо им платить достойно. Стали платить достойно - закричали - много. Прям диссонанс.

ты так понял, я о том что военный и любой человек в форме должен иметь вид соответствующий, а не хохолки страсти ,как говорилось об этом в одном фильме.
22.08.17 - 16:49 #6627755
Pioneer1
посетители



Женщина всегда будет женщиной, а не военной. Это у них природой заложено - не в полевых условиях же она, макияж, украшения. Другое дело, что бывает перебор, но это дело вкуса.
22.08.17 - 19:41 #6627785
Forester
посетители



военный за то и получает что всегда в полевых, дисциплина либо есть ,либо ее нет. тут тема о зарплате, а не о гламуре
22.08.17 - 20:57 #6627798
Pioneer1
посетители



Вот именно - при чем тут ювелирка, ногти и макияж? Люди работают, получают свои деньги.
22.08.17 - 21:27 #6627808
Forester
посетители



QUOTE (Pioneer1 @ 22.08.17 - 21:27)
Вот именно - при чем тут ювелирка, ногти и макияж? Люди работают, получают свои деньги.

при том что это СЛУЖБА, а не работа и тем более не кафе и не .... и есть понятие устав
по теме - с высокой оплатой согласен для боевых частей, прочих уровнять со средним показателем, как врачей, учителей и .... кстати, у врачей , если серьезный врач ведущий операции доход значительно выше
23.08.17 - 08:13 #6627848
gogson
зайчег
спортсмены



Тетки же равных прав хотят, но не равных обязанностей. Типа там уравнять среднюю зарплату М и Ж и все такое. Но чето я не набоюдал тёток, погибающих в шахтах.
23.08.17 - 19:41 #6627961
vic
автофорумцы



Пограничницы у нас вообще...Боевые прапорщицы. :D Еще бы образование им. Выще "среднего" и язык подучить. А то стыдоба...Проверяют паспорта у иностранцев а прочесть мало что могут не говоря спросить что. Но гонору :D Власти :D Есть нормальные дамы. Но есть позор какой то.
А так норм границу зщищают. Устроилась-пару лет подурковала-на декрет. :D Вышла-еще порысковала награнице лет несколько а там опять декрет . Ну там и пенсия на носу.
Зато будет заслуженной пограничницой. Квартиру дадут да и после опасной такой службы здоровье не посадишь.
:D
24.08.17 - 20:52 #6628164
snork
посетители



Не фсе так просто. Только проверка на профпригодность года два занимает. Чтоб не было, не имела, не хотела, не могла. Порой к её окончанию баба уже и замуж вышла и дитё родила. ))
Знание вражьего языка это кстать минус, незачем им с ними разговаривать, мало ли что, а если вдруг, так для того к ней агент приложен, который все слова буржуйские ей под роспись переведет, и ежли что не так, то под белы рученьки, куда надо отведен будет, а мундир пограничный без пятнышка останется. Фсё продумано дядь Вить, там наверху тоже не совсем дураки сидять...
25.08.17 - 10:12 #6628224
rauskel
посетители



QUOTE (snork @ 25.08.17 - 10:12)
Знание вражьего языка это кстать минус

Английский все принудительно учат с первого класса. Что делать то?
25.08.17 - 14:07 #6628277
snork
посетители



Учат и знают это немножко две большие разницы
25.08.17 - 23:05 #6628382
NONE2K
автофорумцы



QUOTE (snork @ 25.08.17 - 10:12)
Не фсе так просто. Только проверка на профпригодность года два занимает. Чтоб не было, не имела, не хотела, не могла. Порой к её окончанию баба уже и замуж вышла и дитё родила. ))
Знание вражьего языка это кстать минус, незачем им с ними разговаривать, мало ли что, а если вдруг, так для того к ней агент приложен, который все слова буржуйские ей под роспись переведет, и ежли что не так, то под белы рученьки, куда надо отведен будет, а мундир пограничный без пятнышка останется. Фсё продумано дядь Вить, там наверху тоже не совсем дураки сидять...

Да там не всё так просто, парнишка местный хотел с одной симпатичной пограничной познакомится, мол ни-ни на работе нельзя: разговаривать на работе, не принимать бумажек с номером телефона, не записать в телефон и т.д, а уж тем более вступать в разговор с иностранцами и реагировать на их жесты. У них там всё строго.
26.08.17 - 13:12 #6628457
snork
посетители



Та знаю я. Счас слава духу хоть регистраторы с них поснимали..
26.08.17 - 18:07 #6628493
vic
автофорумцы



Угу.
Насчет 2 года не знаю но год точно. Пытался трудоустроить к ним сестру жены. Все норм но решение принималось в течении года. Короче вышла замуж кандитатка и забеременела. Не дождалась)))
Знание языка считаю обязательным. А вдруг агент к примеру сговориться с моряком а прапорщица не разумеет о чем они размовляли? Понятно что в документах их интересует совпдения букв и цыфры переводить не надо. Насчет дураков на верху мы конечно все согласны. Тем более потому и на верху что не дураки. Но думаю выбор "без знания языка" тут обусловлен просто отсутствием со знанием языка. Без патриотической подноготной. Я без притензий-пограничники в принципе на границе должны служить а не проверять срок годности поспартов и сименсбуков у моряков. Это немного другая служба. ;) Но тут уже как повелось с древних времен и фиг что поменяется.
Регистраторы сняли не из-за избытка доверия а потому как не выдерживала техника оборудование специальное и тут с алиэкспресс не закупишь. Одни компутеры их чего стоят. :D Все понимаюно помнишь того индуса старпома который сдуру жену на пароход вызвал? В средиземке. А потом их парахет поставили на линию Бургас -Новоросс .Чуть ли не раз в неделю его штрафовали за жену на 90$ так как у нее сименсбука не было и сойти с парохода не могла. Чудак чуть ли не в минус работал :D А так то нафига жене сименсбук если она пассажир?Ладно это их пограничные дела. Сейчас полюбому они осовременились и попроще стало. Ну ты понимаешь о чем я. ;)
28.08.17 - 08:20 #6628758
rauskel
посетители



Раздел "Работа" на форуме совсем скукожился.
28.08.17 - 17:20 #6628878
vic
автофорумцы



Ну весь форум скукожился да и никто нормальную работу по объявлению не предложит. Так...Не нашли среди знакомых желающих-на HH дадт объяву или на авито.
Ни разу не видел тут интересные предложения. :blink: Так-для бедолаг только...Или флудилка очередная.
28.08.17 - 17:53 #6628882
Listkoff
посетители



когда в пограничники брали по объявлению. прям по радиве реклама шла - "идите ка к нам!" че, реально 2 года?
28.08.17 - 20:59 #6628911
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Listkoff @ 28.08.17 - 17:59)
когда в пограничники брали по объявлению. прям по радиве реклама шла - "идите ка к нам!" че, реально 2 года?

Один парень сварщик, со мной работал, служил в каком-то спецназе, не прошёл в пограничники - плоскостопие нашли,это как раз тогда когда очень требовались и т.д.и т.п
30.08.17 - 16:09 #6629253
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96  ответить | новая тема | опрос