главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (37) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Эммиграция. Жизнь в другой стане., Ваше мнение.Подскажите как уехать в USA?
Rizz
посетители



Мысль о реальном капуте Америки сильно преувеличена. Канада более социализирована, это да. А вообще иммиграция дело серьёзное , это не в Борисовку съездить надо иметь причину или цель или мечту ( хотя бы американскую)
12.11.10 - 14:28 #3894799
Lost_Stranger
автофорумцы



2Rizz

А мечта Остапа Бендера в переложении на NY подойдёт? :D
12.11.10 - 14:37 #3894816
Mboro
посетители



QUOTE (Rizz @ 12.11.10 - 14:28)
это  не  в  Борисовку  съездить

Иногда поездка в Борисовку - дело очень серьезное и вообще последнее ;)

(черный юмор)
12.11.10 - 14:38 #3894817
Rizz
посетители



Ещё как подойдёт! Только в белых штанах здесь не все ходют. Всем учить английский!!!
12.11.10 - 15:16 #3894912
Dypsy9
геймеры



Все, кто бросили россию ради какой-то там мечты-дизертиры, и отношение к ним всегда у меня такое останется, предатели, продажные шкуры! :(
12.11.10 - 15:23 #3894927
Rizz
посетители



то:Dypsy9 Спокойствие , только спокойствие молодой человек. А то вы в патриотическом угаре пару мильёнов соотечественников к стенке поставите. Такое уже походили. Free will my friend, free will.
12.11.10 - 15:34 #3894956
Dypsy9
геймеры



Кстати, неплохо бы их к ***** поставить! :D
12.11.10 - 15:38 #3894968
Rizz
посетители



Оооооо ..... как у вас всё запущено. Вампиризьм батенька?
12.11.10 - 15:43 #3894978
-=(Медведь)=-
посетители



QUOTE
Спокойствие , только спокойствие молодой человек. А то вы в патриотическом угаре пару мильёнов соотечественников к стенке поставите. Такое уже походили. Free will my friend, free will.


С чего вдруг)) почему бы и нет??? B)

QUOTE
Натурализация в США

Присяга на верность

Обязательный элемент принятия гражданства США. Присягающий вслед за секретарем суда повторяет текст присяги: «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня ; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».
Отказ под присягой от прежнего гражданства был введен Конгрессом США в 1802.


Не то что "в некоторых странах" которые принимают в раздают свое гражданство тем кто даже алфавит этой страны куда иммигрирую не видели. <_<
12.11.10 - 15:44 #3894980
Rizz
посетители



Не обязательно становиться гражданином, это ваше право, хотя у ооочень многих сейчас по 2 паспорта.
12.11.10 - 15:52 #3894990
Dypsy9
геймеры



Все равно, как можно предать свою Родину, место, где родился!? Где обитает все твое племя, где свои обычаи, где воздух напоен ароматами родных лесов и полей. Не все у нас хорошо, может быть и тяжело даже, но предать, позорно дизертировать, поджав хвост, к толстопузому дядюшке сэму, поманившему жирным гамбургером-это позор, недостойное поведение человеческой особи, это трусость и подлость((
А самое худшее-это вот такое потом высовывание на форум родного города. Дизертировал, так имей совесть не показывать свое позорное лико в стане бывшей родины, варись уже там, в гнилом котле чужой отчизны((
12.11.10 - 15:58 #3895011
Mboro
посетители



И тут демагогия... Вам бля самим не тошно от своего псевдопатриотизма? (отвечать не надо, вопрос риторический)
12.11.10 - 16:02 #3895019
snork
посетители



QUOTE
Все, кто бросили россию ради какой-то там мечты-дизертиры

А еще неплохо бы название своей Родины с большой буквы писать. :D
12.11.10 - 16:09 #3895035
Rizz
посетители



Любезнейший , жить в другой стране не есть предательство этой страны! В вас говорит юношеский максимализм я понимаю. Люди часто из иммиграции делают больше для России, чем вы , там живущие. И знайте в иммиграцию никто нигде не заманивает, это не попойка с друзьями.
12.11.10 - 16:12 #3895038
Listkoff
посетители



QUOTE (Dypsy9 @ 12.11.10 - 08:34)
Вообще нельзя переезжать на Североамериканский континент, ему реально будет капут. Самое лучшее место для переезда-восточно-сибирская равнина!

Бред. Судя по заочно проигранной информационной войне Россия- Соединенные Штаты Америки даже думать не хочется куда катится Россия-мать Ваша. Если у Вас есть нормальное образование, желание работать (а не бегать на перекур каждые 5 минут), если Вы владеете английским языком (международный сертификат) и у Вас есть определенная денежная сумма на счете, которая будет служить гарантией того, что после получения Американского гражданства Вы не присядете на шею правительству с просьбой кормить Вас как малоимущего и не превратитесь в бомжа - вперед, дерзайте! Официальный запрос в посольство.
С канадским гражданством могут быт проблемы у тех, кто хотя бы служил в армии. Можете получив гражданство сесть в России в тюрьму, так как вопросы анкеты затрагивают аспекты жизнеспособности России как государства.
12.11.10 - 16:13 #3895039
olejka
посетители



Всем выше выскажевшимся спасибо за ответы и за мнение. регистация на грин кард закончилась 3 ноября. Я женат, детей нет. Английский знаю хорошо. Капитал есть. Ехать по турвизе и оставаться там нелегалом я не хочу, т.к. все это может иметь плохие последствия. Фиктивный брак наверное больше подходит одиноким людям. считаю что все нужно делать правильно и по уму. Хочется ехать целенаправленно, по рабочей визе или каким-то другим образом. попробую узнать про оф. запрос. Скажите с чего начинать, поделитись опытом.

П.С. Люди не будьте злыми - цените друг друга.
12.11.10 - 17:41 #3895070
Гелла
козырная
засранцы



QUOTE (Mboro @ 12.11.10 - 17:02)
И тут демагогия... Вам бля самим не тошно от своего псевдопатриотизма? (отвечать не надо, вопрос риторический)

да тролли они ;)

топикстартер, беги из этой темы, беги! ничего, кроме флуда.
12.11.10 - 17:48 #3895091
Dypsy9
геймеры



QUOTE
Вам бля самим не тошно от своего псевдопатриотизма? (отвечать не надо, вопрос риторический)

Не нужно думать, что на нашей прекрасной русской земле не осталось истинных патриотов, немного ширше обозревайте местность, иногда исключая мелкомеркантильные интересы :)
Ризз, жить в другой стране-есть предательство по отношению к своей стране, иного толкования не существует!
Листкофф, к счастью, не все на планете зависит только от букашек, именуемых люди)
12.11.10 - 17:54 #3895112
KNV
засранцы



А правду говорят, что когда Дипси станет президентом, он объявит войну Америке?
12.11.10 - 18:01 #3895129
-=(Медведь)=-
посетители



QUOTE
А правду говорят, что когда Дипси станет президентом, он объявит войну Америке?


не враки все... Америка при этом сразу самоликвидируется северная и южная за компанию :ph34r:
12.11.10 - 18:12 #3895154
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (37) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос