главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
сладкий поцелуй
посетители



Гогсан ты ее не зли а то она тебя в черепашку в аквариуме превратит
16.11.17 - 23:13 #6644345
Оптимистка
посетители



Часть 1
Сразу расскажу, что превратила сеанс – диалог в монолог для удобного чтения читателей. Некоторую разрозненную, но однотипную информацию объединила. В общем, обработала информацию, при этом слова старалась использовать именно те, которые были сказаны клиенткой.
Клиентка пришла на сеанс со списком вопросов, среди которых были:
1. Есть ли я в будущем? Где я? (в предварительном разговоре пояснила что не ощущает себя целиком и полностью здесь. "Как будто вот она я, но я не тут а где-то");
2. В ее теле есть включения, которые зафиксированы медиками, расположены в неоперабельных местах и что это это медики затруднились сказать);
3. Несколько раз в жизни видела НЛО и хотела бы в состоянии гипноза подтвердить для себя что это было именно НЛО, или опровергнуть это.
4. Почему так и много и часто болела различными заболеваниями, которые проходили сами собой ( в том числе год жила "как во сне", выполняя действия механически, в другой период своей жизни перенесла рак, излечившись от него за 40 дней).
5. Почему несколько раз замужем была, часто меняла место жительства, род деятельности ( помимо основного обучилась многим другим дополнительно).
Погружаемся в память прошлой жизни, которая была до текущей и понимаем, что это не прошлая жизнь, а параллельная.
«Темно-серая планета, прохладно, очень высокие черные дома.
Я похожа на человека, женщина, на вид мне 16 лет. Длинные руки и ноги. Может карабкаться по стенам. Белые длинные волосы. Лицо стандартное. Глаза большие. Продолговатые. Черные. Белков нет.
Там мы дышим, но вдохи в 10 раз реже, чем на Земле. Объем легких больше.
Питаемся энергией через руки. Энергию черпаем из чего угодно: камни, животные, растения. Животные приучены отдавать энергию. Питаться нужно 1 раз день ( ИХ день равен Земному месяцу). Животные: Одни как зайцы на Земле , только у него длинней ноги и он большой, как большая собака. Они набирают энергию за счет своих ног и потом отдают. Если забирать не все, отдают добровольно. Есть большие бабочки, как птицы. Они дают другую энергию, ее хватает на долго. Я пользуюсь любой. Разницы нет. Какая подвернется.
Из тела выделяется слизь из брюшной полости через трубку. После воплощения в другое существо, нужно что бы эта слизь вышла.
Растения есть и все стелются по планете низко, деревья так же стелются. Вода есть , но мы ее не употребляем, только купаемся для удовольствия.
Планета все время серая, светила за куполом, он делает все серым.
Одежду создаем энергетически сами. Я хожу в очень длинном платье под горло с открытыми руками.
«Мужчины» и «женщины» различаются внешне, у «женщин» есть грудь но половых органов нет. Мы не размножаемся.
Наши тела были всегда. Тело разрушает и создает энергетически одна старая душа. Это душа планеты. Создает столько особей, сколько нужно .
На планете все знают друг о друге. Нас никто не считал, таких там миллионы. Все связаны мозгом, преступлений нет, денег нет. Циркулирует энергия.
Там время идет по другому. Мы перемещаемся на другие планеты всегда в том возрасте, который выбрали. Средняя жизнь 300 лет, мне уже больше 300 лет.
Я могу управлять земной жизнью оттуда (тем телом, которое выбрала на Земле для опыта). В том земном теле у меня 0 процентом моей души.
продолжение следует... ( обрабатываю вторую часть сеанса. тяжело идет. трудно систематизируется)
17.11.17 - 22:27 #6644457
alexraevskiy
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 16.11.17 - 21:16)
onehalf3554, ответ отрицательный.

Zoloto, пишите в личку и договоримся.


alexraevskiy, естественно человек не потомок обезьян.
http://natagerman.com/bozhestvennaya-ierarhiya/
Нравится мне эта статья у На ты Ге рман. Дает общее представление о том, кто и что над нами.

Если это так, то наверное Вам должно быть известно, что то, чем Вы занимаетесь и пропагандируете, является сатанизмом? Ведь Бог запрещает такие практики! Раньше их называли колдовством и вызыванием духов. Потом разными путями у людей к этим словам развили чувство как бы отсутствия самих фактов колдовства и привили смех к нему. Людям это стало казаться сказками и вымыслом. Но сатана заменил эти слова многими другими веяниями современности. Вы и занимаетесь этим. И вредите не только себе, но и людям вокруг. Это накладывает на Вас ответственность перед Творцом. Вы должны об этом знать. А если не знаете-читайте внимательно единственное верное описание Бога и Его воли, в отношении человека. Перестаньте морочить людям голову.
17.11.17 - 22:45 #6644460
Оптимистка
посетители



Алекс из Раевки, отвечу вам словами родоначальника метода из его книги, с которыми согласна « Многие люди весьма нетерпимо относятся к тем, чье мировоззрение отличается от их собственного. Гипнотерапевт, естественно, обладает собственным мнением, но расхождения во взглядах не должны отражаться на идеях, высказываемых клиентом. Как практик, занимающийся воскрешением воспоминаний души, вы помогаете человеку достичь понимания и спокойно воспринимать собственную судьбу, а не навязываете свои личные ценности. Все, что человек должен знать, находится в нем самом. Прежде всего, нужно помочь человеку обнаружить, а затем попытаться объяснить обретенные им воспоминания. Ваше понимание и положительное отношение жизненно необходимы, поскольку с вашей помощью человек раскрывает собственную духовную жизнь. В этом случае вы помимо прочего влияете на совпадение вибраций души пациента с ритмами его мозга. Я стараюсь объяснить пациентам — представителям самых разных религиозных систем,— что мы живем в несовершенном мире именно для того, чтобы ценить совершенство. Мы стараемся расти и становиться лучше через изменения и усилия воли. Стремление к мудрости необходимо: пока мы не обретем личные, глубинные знания, лежащие за пределами религиозных догм, возраст которых исчисляется столетиями, мы не сможем полноценно рассуждать о том, как нам жить на Земле сегодня. Каждое поколение открывает для себя высшие истины, и именно рост знаний и возможности понимания самих себя являются центром нашей личности. Как гипнотерапевты, работающие в области духовного возвращения, мы обладаем новым великолепным средством помощи людям. Если вы сможете помочь человеку увидеть божественный свет в нем самом и подтолкнуть к открытию своей истинной сущности, вы внесете огромный вклад в общее просветление человечества.»
17.11.17 - 23:06 #6644463
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2гогсан
QUOTE

Там мы дышим, но вдохи в 10 раз реже, чем на Земле. Объем легких больше.
Питаемся энергией через руки. Энергию черпаем из чего угодно: камни, животные, растения. Животные приучены отдавать энергию. Питаться нужно 1 раз день ( ИХ день равен Земному месяцу). Животные: Одни как зайцы на Земле , только у него длинней ноги и он большой, как большая собака. Они набирают энергию за счет своих ног и потом отдают. Если забирать не все, отдают добровольно. Есть большие бабочки, как птицы. Они дают другую энергию, ее хватает на долго. Я пользуюсь любой. Разницы нет. Какая подвернется.

Прикинь если они жрут один раз в земной месяц, то как долго им нужно ждать чтобы посрать!
18.11.17 - 00:57 #6644474
gogson
зайчег
спортсмены



Сущность, в виде гномика.
18.11.17 - 05:26 #6644480
alexraevskiy
посетители



Оптимистка- не убедительно. Бог законодатель, а не автор шарлатан какой то там книги. И все ваши дела-мерзость перед Творцом.
18.11.17 - 06:12 #6644481
Виктор777
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 17.11.17 - 23:06)
Алекс из Раевки, отвечу вам словами родоначальника метода из его книги, с которыми согласна « Многие люди весьма нетерпимо относятся к тем, чье мировоззрение отличается от их собственного. Гипнотерапевт, естественно, обладает собственным мнением, но расхождения во взглядах не должны отражаться на идеях, высказываемых клиентом. Как практик, занимающийся воскрешением воспоминаний души, вы помогаете человеку достичь понимания и спокойно воспринимать собственную судьбу, а не навязываете свои личные ценности. Все, что человек должен знать, находится в нем самом. Прежде всего, нужно помочь человеку обнаружить, а затем попытаться объяснить обретенные им воспоминания. Ваше понимание и положительное отношение жизненно необходимы, поскольку с вашей помощью человек раскрывает собственную духовную жизнь. В этом случае вы помимо прочего влияете на совпадение вибраций души пациента с ритмами его мозга. Я стараюсь объяснить пациентам — представителям самых разных религиозных систем,— что мы живем в несовершенном мире именно для того, чтобы ценить совершенство. Мы стараемся расти и становиться лучше через изменения и усилия воли. Стремление к мудрости необходимо: пока мы не обретем личные, глубинные знания, лежащие за пределами религиозных догм, возраст которых исчисляется столетиями, мы не сможем полноценно рассуждать о том, как нам жить на Земле сегодня. Каждое поколение открывает для себя высшие истины, и именно рост знаний и возможности понимания самих себя являются центром нашей личности. Как гипнотерапевты, работающие в области духовного возвращения, мы обладаем новым великолепным средством помощи людям. Если вы сможете помочь человеку увидеть божественный свет в нем самом и подтолкнуть к открытию своей истинной сущности, вы внесете огромный вклад в общее просветление человечества.»

Ключевое слово - "пациент"
18.11.17 - 07:18 #6644482
Оптимистка
посетители



Алекс из Раевки, не мните себя Богом. Кто вы такой что бы судить кого-либо и за что-либо? Такие так вы убивают за "не тот цвет кожи".
Лично для меня очевидно что у вас есть интерес к этой теме, раз пишете... Раз оцениваете...

Остальным просто спасибо за ап.. Благодаря Вам , информацию находят те, кому она нужна. Больше пишите... Больше.... :D
18.11.17 - 07:48 #6644484
alexraevskiy
посетители



У меня есть интерес только в том, чтобы такие как вы шарлатаны не мутили мошенические схемы в дорогом мне обществе. Вы используете проверенные фразы-нападения " Такие так вы убивают за "не тот цвет кожи". Они уже давно не прокатывают в общении и не оскорбляют. Показывают ваше несовершенство воспитания и духовного развития. А с какого это ....вы считаете, что я считаю себя Богом???)))))) не попадаете ни в одну точку. Потому что преступники перед Творцом-грешите страшно.
18.11.17 - 15:41 #6644526
Оптимистка
посетители



Благодарю за ап. ;)

Часть 2 . Продолжение поста #6644457
Я могу управлять земной жизнью оттуда (тем телом, которое выбрала на Земле для опыта). В том земном теле у меня 0 процентом моей души.
Общение и управление идет через информацию( передачу через мозг).
Та планета, на которой я живу, имеет название из двух рядов цифр, имени из букв у нее нет и у существ там нет имен. Мы друг друга чувствуем энергетически.
Цель и задача на текущую жизнь на Земле: исследование людей и их умений, раскрыть человеческую сущность.
Люди могут развиваться. Но мешает лень.

Урок «той» жизни: обучать других. Я обучила не много… не все поддаются. Обучаю лечить не совершенные тела. Восстанавливать и изменять энергетически.
Те большие дома, которые видела в начале - это и летающие корабли.
Один из Нло, которое видела ( описала его до сеанса как огромную тарелку, которая зависла над целым кварталом) был летающий черный дом с моей планеты. Плоский дом, в нем живут, но он и летает, перемещается энергетическими скачками.

У нас связь с Землей есть , но нашей планеты не видно. Ее закрыли куполом. На землю мы прилетаем.
На нашей планете стерильно (энергетически). Есть одна душа планеты, с которой мы взаимодействуем. На земле много жизни, много разных энергий, она похожа на котел, в котором много всего. Внутри земли есть жизнь… энергетическая… и к этому миру от людей тянутся энергетические нити.
Я всю свою жизнь все 300 лет и на Земле и там. Сменила за это время 4 человеческих тела.
Сейчас в человеческом теле есть импланты (показывает рукой): в голове в районе третьего глаза и в виске. Они для моего исследования. Они посылают и принимают энергетические импульсы. Посылают в накопитель. Это база энергетическая. Находится далеко от Земли.
(спрашиваю как импланты оказались в теле)
Вживили. Шла около деревьев в Армавире, надели кокон энергетический с нитями, прошли секунды… тело человека ( и мозг) ничего не заметили. Так же поменяли в первый раз и душу, которая ушла, растворилась. Это было 26 лет назад…
После этого я сильно изменилась. Год я заземлялась, привыкала к телу, обучалась жизни на земле.
Та душа(которая ушла) уже в другом теле в качестве мужчины, ему сейчас до 30 лет. У нас дружеские отношения. Она познавала любовь ( когда ее любят), потом добровольна ушла. Это древняя душа, долго и много жила до этого.
Во снах я просмотрела ту реальность, когда та душа остается в этом теле, в этом воплощении…
она прожила до 26 лет в месте где океан с бывшим на сейчас мужем, умирает рано в 27-28 от наркотиков…
Сейчас в теле 2 души, та которую подселили и еще одна, которую подселили 20 лет назад. Одна душа светлая, взяла в воплощение 70 процентов соей энергии, она инопланетная ( названии планеты откуда она много цифр 000 и 777, она управляет. Ее урок творить искусство. Делать что хочу, преобразовывать все что хочешь во все что хочешь, менять вещи, менять людей физически и морально.)
Вторая душа это молодая душа ребенка. Она взяла 10 процентов в это воплощение, она Земная она ленится и не дает развиваться. Она обучается.
Моей души в этом теле 0 процентов, я управляю телом оттуда мысленно. Контактирую с телом, оберегаю его от смерти, показываю сновидения.
Во снах просматриваю другие свои жизни, и варианты пути.
На будущее планирую и дальше приходить на Землю. Хочу научить людей изменяться, что они были такими, какими хотят. Для этого им нужно : вырастить свою энергетику, оборвать связи, которые тянут назад. Все люди в толстых нитях. Кого-то тянет в Землю вниз, кого- то к другим людям. Есть сущности, которые питаются. Идет откачка энергии. Вот это надо все оборвать и тогда люди станут людьми. Но Люди ленивые и не хотят. Нужно набрать энергию и оторвать.
( спросила про супруга) У тела была другая душа и с душой теперешенего мужа они в прошлом пересекались много раз.
( спросила про детей)
Дочь мудрая, она выполняет свои задачи, она так же с другой планеты. Я ее призвала энергетически. Она жила другом теле, в Ленинграде, она умерла маленькой, энергетически я ее позвала. Энергетика ребенка как сыпящееся золото. У взрослого она тяжелая.
Она не выполнила задачу прошлой жизни и она должна выполнить ее в этой. Нести любовь. Что- то создавать и через это люди будут получать любовь.
Сменила много мест жительства и видов деятельности , а так же несколько раз была замужем связано с тем, что 5-12 лет проходит, я изучаю вопрос или дело и теряется интерес. Сейчас планирую изучать как делать что-то материальное своими руками. Но не долго. Пару лет.
Просто так похудеть не интересно. Нужно поставить задачу исследовать болезнь. Уже исследовала так достаточно много, в том числе рак.
Нужно изучать тело, по это нужно дальше болеть . Сейчас ближайшие 1,5 года буду изучать проблемы с сердцем. Потом все пройдет. А врачи не совершенны.
Регресс помог мне тем, что я вспомнила кто я и про возможность смены душ.
18.11.17 - 16:31 #6644536
alexraevskiy
посетители



Библейское учение о цели жизни, будущем Суде, посмертном воздаянии и спасении обладает логическим единством, последовательностью и богословской завершенностью. Оно не оставляет никакого места для идеи переселения душ (реинкарнации). Уже в первой библейской книге мы встречаем слова, сказанные Господом Богом Адаму: в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься (Быт.3:19). Все совершенно ясно. Эта же мысль присутствует и в книге Иова: Если бы Он обратил сердце Свое к Себе и взял к Себе дух ее и дыхание ее, – вдруг погибла бы всякая плоть, и человек возвратился бы в прах (Иов.34:14-15). Предельно ясно мысль о том, что человек на земле имеет только одну жизнь, которую ему дал Творец, выражена в псалмах: Ты возвращаешь человека в тление и говоришь: "возвратитесь, сыны человеческие!" (Пс.89:4); скроешь лице Твое – мятутся, отнимешь дух их – умирают и в персть свою возвращаются (Пс.103:29). Не оставляет места всяким домыслам о переселении душ и книга Екклесиаст: И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратится к Богу, Который дал его (Еккл.12:7). Богословским завершением библейского учения о неповторимости земной жизни человека является мысль св. апостола Павла: И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не [для очищения] греха, а для ожидающих Его во спасение (Евр.9:27-28).
18.11.17 - 17:50 #6644539
Оптимистка
посетители



alexraevskiy , достаточно копировать чужие тексты. напишите уже что-нибудь свое.
а то берете чужое от сюда https://vk.com/topic-3800_24961657

и еще. силенки у вас маловато. не пыжьтесь ;) не получиться ;)
направьте своего демона в другое русло, выпейте и перекурите, ну как обычно вы делаете в выходные B) авось ему полегчает , да отпустит вас.
18.11.17 - 18:03 #6644542
alexraevskiy
посетители



В выходные я тружусь. Работаю и не курю. Силенок у меня много. Бог вас остановит. Ведь Он мне силы дает и Он сильнее вашего бога-сатаны и демона древнего. Не пытайтесь это отрицать. И взял я ссылку не оттуда-они ее сами скопировали. Взял я ее с наикрутейшего христианского сайта, где мудрые люди, сталкивающиеся с вами сатанистами, поясняют людям правду. Бессовестный вы человек! Зачем вы обманываете людей?????
18.11.17 - 18:51 #6644550
Оптимистка
посетители



alexraevskiy , вы пьяны? Вы перешли на прямые личные оскорбления, клевещете. Вы не знаете ни меня лично, ни моей работы, ни жизни, ни в вопросе не разбираетесь.
Пришли в чужую гостиную, сняли исподнее и тужитесь. ВАШИ ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ НЕОБОСНОВАНЫ И ПОХОЖИ НА БРЕД ДУШЕВНОБОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.
Что вам от меня нужно? Пишите в личку. Приходите пообщаемся, поговорим. Или вы только тут такой храбрый...
18.11.17 - 19:01 #6644551
alexraevskiy
посетители



Я не пью-раз. Второе-ваша тема несет прямую угрозу людям. В третьих-оскорблять вроде как вы начали? не? "выпейте и перекурите, ну как обычно вы делаете в выходные".
Четвертое: во все века, люди сатанисты, считающие себя умнее других, стрались клеветать на христианство и христиан. С каждым годом все изощреннее придумывая ходы, как унизительными словами уколоть человека, как более красочно разными астралами и выходами туда-сюда преподнести дерьмо в красивой обертке. Так вот, дорогой друг(подруга)-вы выбрали форум, где каждый высказывает свое мнение в той или иной форме. И вам придется или спорить или покинуть это место и не морочить своими снами народ. Вы в грех тягиваете массы людей.


1 В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больше в Царстве Небесном?
2 Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них
3 и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;
4 итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном;
5 и кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает;
6 а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.
7 Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.
8 Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный;
9 и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную.
10 Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного.
(Матф.18:1-10)
18.11.17 - 19:14 #6644553
Оптимистка
посетители



Опять чужие мысли выдаёте за свои...

Знаете что такие как вы и распяли Христа.
18.11.17 - 19:29 #6644560
сладкий поцелуй
посетители



Оптимистка аккуратней с провокатором. Сейчас легко садят по статье
18.11.17 - 19:41 #6644561
Оптимистка
посетители



Сладкий, не запугивайте. Я законы знаю очень хорошо)
18.11.17 - 19:45 #6644562
Ген130
автофорумцы



QUOTE
Всю поверхность планеты покрывает темно-зеленый мох, похожий на бархат. На ощупь тоже как бархат, ворсинки очень короткие, едва различимы. Передо мной что-то вроде луга или поляны из этого мха. А за ним - лес из деревьев. Выглядят деревья, как стеклянные, они прозрачны. Ветки многократно разветвляются, образуя на концах нечто вроде зонтичных соцветий. На конце каждой веточки такого "соцветия" - маленький прозрачный шарик. Это место находится на полюсе планеты. Здесь всё время закат (а может рассвет - не знаю, короче - заря). Однако планета движется и освещение несколько меняется. Во всех ветках и шариках отражаются лучи местной звезды. Оттенки: голубой, розовый, все оттенки сиреневого. Всё это переливается. Прихожу туда просто полюбоваться.

это спайсы?



QUOTE
Жизнь вторая: начало прошлого века, Питер, клиентка видит себя в теле "сумашедшей" женщины, находящейся на лечении "в желтом доме". Попала она туда после того , как хотела научить 6 летнего сына летать, сбросив с лестницы ( ей не дали этого сделать , вовремя остановив. Тогда ее остановила сестра, а в текущей жизни эта душа ее мать)))))
При разборе жизни и уточнения деталей у Ангела Хранителя выясняется, что в тело этой женщины изначально поселили часть души клиентки, часть души любовницы ( получилось раздвоение личности в одном теле). На вопрос для чего? Дали ответ: Клиентке для опыта и у нее часть души в теле была большей, любовнице - для наказания за множественные убийства в прошлой жизни. "Летать" сына хотела научить часть души любовницы. Она продолжала любить кровь и была очень не довольна тем, что практически бесправна в теле, т.к. ее души и, следовательно, воли в теле много меньше, чем души клиентки.


а это похоже на канабис
18.11.17 - 19:52 #6644565
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос