главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



Отзыв #4
Сложный любовный треугольник требовал решения, и я оказалась в пространстве между жизнями, на берегу моря, под шум волн был у меня «диалог на троих»: я, моё Высшее я и часть невоплощенной души мужчины, который причина всему этому. Столько жизней у нас с ним вместе прожито, столько боли от потери пройдено, столько разлук, и, каждый раз, обретая счастье быть вместе, жизнь отнимает нас друг у друга. И каждую жизнь я женщина, а он мужчина. Несколько раз мы были семьей: когда-то он с сыном остался один, я любила сына как своего; ещё была доброй тётей его ребенку и проводила с ним много времени. В текущей жизни сын его снова его сын)) я по-прежнему люблю его как своего, а он с радостью играет со мной. И сейчас они снова вдвоем, и это его решение. Но в этот раз я несвободна, и это очередной наш совместный с ним урок. Он предстал на большом белом коне с крыльями. Волна уносила наш разговор об уроках и опыте, у меня оказалось право выбора, так как ответов как поступить мне никто не дал. Знай, что мы будем вместе, но я не могу идти против твоего мужа, и никакие женщины не заменят тебя, сказало мне его Высшее я. Он держал меня за руку и не хотел уходить, хоть так побыть наедине с тобой. Вложил в моё сердце часть своего со словами: я всегда буду с тобой. Пожалуй, именно это я и искала... Ответила готовностью всегда дарить ему свое тепло и поддержку во взгляде, понятном только ему; в мыслях, посылаемых ему с защитой и с нескрываемой любовью к его ребенку. Теперь я знаю: мы ещё будем вместе и будем счастливы. Наши души уже договорились об этом. Умей принять не только человека, но и ту ситуацию, которую он несет. Урок должен быть пройдет. А выбор действий – это личная ответственность каждого.
Так же, я узнала о профессиях, которыми владела прежде: практикующий врач-хирург, археолог – единственная женщина в мужской экспедиции, портниха в модном ателье по пошиву женских платьев в Америке. Видела себя в одежде монахини, которая пряталась от гонений, во времена, когда рыжеволосых и зеленоглазых девушек сжигали на костре (меня и сейчас порой называют ведьмой )) Так я спасала свою жизнь, пряча себя за маской учительницы при монастыре.
Моя душа поведала, что знания Гейши, наработанные самостоятельно за несколько жизней, (а это был совсем не дар), забрали у меня наполовину из-за чрезмерного пользования в своих интересах, я хотела любви мужчин, я её познала. И заменили энергией моей внутренней батарейки, емкость которой 150%, а не сто %, как у большинства. Я благодарна за это, но прежде негодовала, что у меня отобрали мою библиотеку. Ангел Хранитель (а у меня он Апостол Андрей), отстоял мою просьбу и поэтому в прошлом погружении мне открыли третий глаз, через который знания будут просыпаться во мне. Предназначением рекомендовали открыть школу Гейши и делиться знаниями, они уходят корнями не только в обольщение, но и в лечение. Даже невероятно, что я столько всего узнала для себя за два сеанса гипноза = 4 большим отзывам. Если я ещё надумаю посетить закулисье подсознания, вы об этом, скорее всего, прочитаете.
Я благодарна Нине, она отличный проводник в прошлое и рада встрече с её душой! Чувство, будто мы давно знакомы и общаемся как старые приятели.))
18.05.18 - 12:33 #6678891
Launa
посетители



А с выездом к клиенту проводите сеансы?
А то у меня гараж свободен, замутили бы, как в молодости...
19.05.18 - 18:00 #6679155
Оптимистка
посетители



Отзыв.
" Итак, свершилось, я пришла к Нине на регресс, в первый раз у нас получилась только чистка, и вот, спустя 1,5 месяца плодотворной работы над моей кармой, я здесь. Я в предвкушении. И пока лежала в попытке расслабиться, то получалось, то вспоминалось что-то или кто-то. В какой-то момент мне удалось переключить мысли на предстоящее путешествие, я подумала, интересно, если бы я была птицей, кем бы я была? Перед глазами тут же возник орёл. Вообще да, как оказалось, я несколько раз была птицей.
И ещё Нина не успела меня направить, как я полетела. Сначала внизу подо мной неслась автострада с машинами, а потом тайга, бескрайняя и бесконечная. Самое удивительное в этом был домик прямо подо мной, и только потом, обдумывая, я поняла, как мне хотелось туда заглянуть. Я орлица, и в этом теле моя душа прожила около 800 лет. Умерла я в полёте, это беспредельное счастье и свобода!
Потом, когда мы искали моего мужа, снова вернулись в ту орлиную жизнь! Он мой орёл, он рядом, мы пара, мы добытчики! С тех пор он всегда рядом.
Себя я видела пиратом на корабле, мушкетёром, монахиней, принцессой, мальчиком и девочкой. Жизней было много, везде моя семья рядом - мой муж и мой брат - мои самые родные души они всегда рядом, меняются местами, по очереди они мне мужья, братья, лучшие друзья, и в каждой жизни они заботятся обо мне, и мы проходим уроки заботы и любви друг к другу. Сейчас с мужем я прохожу урок, я женщина, и мой урок подчиняться моему мужу. А брат, как обычно, старший, заботливый, и теперь его урок - я тоже могу
С мамой часто встречались в разных жизнях, одна жизнь впечатлила - я принцесса, в пышном платье, волосы уложены в причёску. Мама очень красивая женщина, в короне, и привыкла за меня всё решать, распоряжаться моей жизнью. И в этой жизни мы с ней проходили урок уважения друг к другу, учились уважать моё право распоряжаться моей жизнью. Кажется, мы полностью усвоили этот урок.
Принцессой я была в Англии, зовут меня Адель или Аделина, погуглив, нашла Аделаиду Нормандскую, у которой от первого брака было 2 дочери, старшую звали Аделаида.
Отдельно нужно выделить мою свекровь. Отношения у нас сложные. Пока мы с мужем встречались, всё было хорошо, мы общались неплохо, я по наивности старалась дружить, вторая мама, так сказать. Оказалось, да, была у нас жизнь, где я её сын, только она очень хотела девочку, и меня как сына она не любила. А перед этим была жизнь, где мы встретились первый раз, она была подругой моей матери, и невзлюбила меня за то, что я была красивее и умнее её дочери, причём невзлюбила - это мягко сказано.
И с тех пор мы проходим уроки любви, не захотела любить меня, когда я была её ребёнком, в следующий раз она была моей нянькой, а я теперь не хотел (я мальчик в богатой семье) её любить. Крайняя жизнь, в которой мы встретились - это война, уверена, Великая Отечественная, я в гимнастёрке, рядом со мной мой любимый брат, только там он мой жених, он снова заботится обо мне, а моя свекровь - парень, влюбленный в меня. А у меня к ней отторжение. Вот так и живём .
Вообще все мои жизни я чувствую себя любимым и балованным ребёнком, собственно я до сих пор на правах младшей и несмышлённой девочки. Это чувство любви и заботы, наверное, я всегда знала, что меня любят и берегут. Интересный факт, что я никогда не имела особых комплексов по поводу внешности, я не "парилась" особо, если можно так сказать, спросили ангела хранителя, почему выбрала это тело, просто потому что я красивая)).
Один косяк по жизни, который на данном этапе жизни просто раздражает, моя близорукость. Это не планировалось, так получилось, и это тоже ещё один урок - я остро реагирую, воспринимаю человеческие слабости, я их должна научиться видеть слабостями и простить, все мы люди, все мы имеем слабости (вместо "слабости" сначала написала "сладости", а это уже моя слабость)
Забыла описать ещё одну важную жизнь для меня - огроменный дуб, живой, сильный, энергия льётся по мне, я даю жизнь каждому листочку, это чудо жизни и её торжества. Пишу эти строки и чувствую силу, полившуюся через меня. Это невероятно!
Конечно, мы пошли знакомиться с моим Ангелом Хранителем. Это ещё одна родная душа - мой папа, он умер 25 лет назад, и с тех пор он рядом, он мой Хранитель. Сначала он не захотел выходить, потом пришёл и обнял меня. Оказывается, я планировала в этой жизни троих детей, сейчас у меня два сына, больше с мужем не планировали. Договорилась с папой на его рождение у моего старшего сына, а там посмотрим. Моя карма сегодня отработана на 90 процентов, возможно через пару лет мы и родим ещё одного мальчика
Да! Чуть не забыла, получила подарок от папы - большой зелёный изумруд, возможно, правильнее будет сказать, кристалл, не знаю. Но это символ моего благосостояния и Благополучия.
Обдумывая всё, что я узнала, рождаются ещё вопросы, про тех или иных людей в моей жизни. Возможно, я как-то ещё приду к Нине на регресс, пока на самые актуальные вопросы, я ответы получила. И хотя мне хотелось узнать подробнее про моих детей - я увидела только одну жизнь, где они мои дети, мои утята, и старшего сына, кажется, я уже направила в нужном направлении, а младший ещё многому нас научит."
19.05.18 - 18:14 #6679156
rina25
сексопотам
засранцы



Предлагаю откомандировать Аглаю на сеанс к Оптимистке, пусть разузнает что да как, тут половине форума, да что там половине!!! Больше!!! Надо прочистить все и вся) давайте скидываться)))
20.05.18 - 22:08 #6679332
aglaya
засранцы



QUOTE (Оптимистка @ 15.05.18 - 00:17)


Аглая, это же хорошо что нет))) но возникает вопрос : Что тогда вы делаете в моей теме? Не верю что нет интереса. Мы не пишем в темах тех людей и не общаемся с теми, кто нас внутренне не "цепляет". Просто проходим мимо. ;)

Вы не поверите я не верю в вашу байду, но весело читать весь этот нелогичный, противоречущий сам себе бред, я вообще люблю нелогичных людей, они непредсказуемы, за ними прикольно наблюдать, этакий человеческий зоопаркинг...
и кстати мы с Вами не общаемся, вы не ответли не на один рациональный вопрос и мимо я не пойду, мне весело на досуге почитать ...
20.05.18 - 22:55 #6679345
Оптимистка
посетители



Для тех, кому весело на досуге почитать , выкладываю миниотзыв о сеансе очищения, который прислали в личку.
"Я хотела написать отзыв), но он будет не такой многобуквенный, наверное, какие пишут обычно) хочу сказать, что до сих пор не понимаю, что конкретно происходило, но ощущаю «последствия». Я всегда была нервной, дерганой, всегда работала над собой, всегда что-то должна, всегда испытывала смешанные чувства, часто не могла понять что действительно хочу/не хочу. Теперь знакомлюсь с собой, познаю себя и только себя, а не каких-то там других, которые были со мной и пользовались мною как сосудом".

Так же хочу рассказать о том, что вчера вела групповые сеансы. Спасибо каждому участнику и участнице за доверие. Следующие групповые мероприятия планирую через месяц 16 июня 2018 г.
21.05.18 - 06:10 #6679356
Launa
посетители



Я ж предлагал заплатить за Аглаю.
Упёрлась, ни в какую.
Плюётся,матерится,визжит, брыкается....
Вот они - подселенцы , в чистом виде.

Но честная. ( или глупая).
Могла же бабло с Оптимисткой распилить , в лучших традициях клептократической партии вип,
и пробухать с приятными людьми...
:D
22.05.18 - 04:24 #6679502
aglaya
засранцы



а как я потом тебе в глаза смотреть буду? еще отзыв придется оптимистке писать, а я ж в эпистолярном жанре не очень ;-) да и и глупая ( или честная?) напишу правду, что все фигня, она признается что распилили, напишу не правду, придется в групповушках признаваться, неее, я лучше на йогу, как баба Рина завещала...
22.05.18 - 23:57 #6679667
mxkmaster
посетители



Глаша зая!
23.05.18 - 03:46 #6679679
rina25
сексопотам
засранцы



QUOTE (aglaya @ 22.05.18 - 23:57)
а как я потом тебе в глаза смотреть буду? еще отзыв придется оптимистке писать, а я ж в эпистолярном жанре не очень ;-) да и и глупая ( или честная?) напишу правду, что все фигня, она признается что распилили, напишу не правду, придется в групповушках признаваться, неее, я лучше на йогу, как баба Рина завещала...

Аглаша, а прикинь вдруг... пришла ты такая, бабах!! И начнет из тебя вылезать все засранческое, накопленное годами, всякие демоны, не допускаешь такой вариант?)))))
Пс сама была у оптимистки и вычистила из себя всякого рода х@рню, теперь живу, радуюсь жизни, ахринеть!!!!!всем советую, нет, не шутка :suxx:
23.05.18 - 07:43 #6679686
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Оптимистка иди в гараж там кадди тебя прочистит.
2Рина что показывают анализы пцр? Может пока ты была в регрессе, партнёр оптимистки вазгэн тихо чпокал тебя без преза. Там могут быть и хламидии, и что угодно другое теперь.
Иди сдавай мазки и делай пцр, на хламидии,уреаплазму и весь список зппп.
23.05.18 - 09:09 #6679696
rina25
сексопотам
засранцы



Халфыч, слющий, ты с таким знанием дела говоришь, что я подумала что ты сам там был или мало ли чего))))) а анализы это да, всем нам надо на глисты там сдать, все эти хламидомонады, я как сдам, так сразу тебе отпишусь B)
23.05.18 - 11:23 #6679727
Launa
посетители



Так ты ему и сдай.

QUOTE
напишу правду... напишу не правду...

Так, с Аглаей не прокатило...

Попробую Бабулю заслать

:)
24.05.18 - 00:52 #6679841
Оптимистка
посетители



Отзыв.
"Хочу оставить отзыв о свое "Путешествии с Ниной"...
Это очень сложно описать, тем более человеку не склонному к писательству.

1.Начну с того, что у меня уже был опыт погружения с Ниной месяца два назад:
ТОгда мы почистили меня от подселенцев и избавили меня от страха смерти- на это ушло много времени и я не смогла двинуться дальше без проработки страхов( Кстати хочу сказать, что все мои страхи остались позади- мне теперь намного легче живется, за что огромное спасибо Нине!
Попробовать еще раз я планировала, но в будущем и не скоро...
2.Второе мое погружение ( вчера) началось с того, что я выиграла сеанс регресса у Нины на странице... 
Сказать, что я была рада- это ничего не сказать- я была в шоке, это, как если ты чего то очень хочешь, но не веришь, чо это возможно и просто мечтаешь- а оно. бац! и сбылось...
Началось наше второе погружение с профилактической чистки меня, детей и дома- ну как и следовало ожидать- практически ничего не было, так какой то мусор, как будто камни.
Накачали энергией себя и детей, поставили защиты.
И опять же, на этапе того, как нам нужно было двигаться дальше я не смогла этого сделать- как будто была опутана нитями - очевидными для меня "путами" были нити с детьми и канат из пупка с мамой( никогда не думала, что эти близкие связи могут мешать.) Обрубили все , что меня связывало, очистили мое личное пространство и пустились дальше...
Попали в предыдущую жизнь...
Оказалась я в какой то пещере- одинокая и осторожная- какое время не могу сказать. Выходила из пещеры только поохотиться , на каких то толи мышей, то ли тушканчиков и ела прям сырыми, по крайней мере огня я не видела. было тепло. В последний день моей "той" жизни я не уловила никаких эмоций, просто лежу на боку и знаю, что умираю... Душа улетела через голову и я смотрела на себя лежащую в пещере без сожаления, без каких либо чувств- просто осознание того, что так надо.
и что это мой урок Одиночества и жизни с собой...
Потом я поднималась- поднималась и оказалась в какой то дымке- мы с Ниной оказались в комнате планирования жизни моей теперешней жизни- небольшая комната с белыми стенами и небольшими полками с книгами. Спросила о моем нынешнем предназначении и начала брать в руки книги, на которых было написано :-Путешествие (на обложке воздушный шар_, -Танцы (Крутящийся мужчина в юбке_ если честно не знаю, как называется этот танец и одеяние на мужчине,
- Лечение ( нарисованы травы), - Вера ( на обложке, если точнее описать, кто то , по моим понятиям похожий на Будду), - Цвета_Чувства( на обложке семь цветов)_И когда Нина попросила задать вопрос, а что это значит - в книге почитала- "Принять себя в голубом".. и последняя книга- Целитель( на обложке сидящий человек в позе лотоса и вдоль тела разноцветные круги_ потом Нина пояснила, что это чакры:)... Больше книг мне не удалось взять- они как приклеенные были.
3.Когда я вышла из этой комнаты , с книгами под мышкой меня ждал ангел- его не с кем не перепутаешь, молодой , длинные волосы до плеч и крылья) и улыбался. Я сразу почувствовала, что он не мой ( это произошло , как само собой разумеющееся. Спросила Отведет он меня к Моему ангелу? Кивнул- и мы пошли.. и вот подходим с сидящему на чем то белом ( как будто белый куб) ангелу- ОН был седой с бородой и какой то молчаливый . не понятно, было что делать и Нина подсказала задать вопрос " Ты мой Ангел"?
Тишина... я поняла, что я его не слышу. даже после ого, как подкачали энергии.. И тут возле него оказался мой свекор ( он умер в этом году и я его очень любила, он тоже меня и всегда мне помогал)- и сейчас он пришел помочь мне общаться с Ангелом... У меня даже слезы от такой приятной встречи брызнули.. и дальше на все мои вопросы я получала трансляцию от моего "помощника":)
- Да это мой ангел:)
-ПОчему он не говорит со мной?
-Ну Ленн.... так:)
-А возможность выиграть регресс - это подстроено вами?
-Да!
-А можно мне увидеть моих близких людей в пересечении с прошлыми жизнями?
-ДА!
И дальше я называла своих любимых и получала картинки - с мужем в одной из прошлых жизней были уже супругами, только он миниатюрной светловолосой женщиной( он кстати и сейчас светловолосый), я мужчина - очень люблю эту женщину. ношу на руках( кстати мой старший сын сейчас похож на меня- того). И сейчас в этой жизни муж должен меня оберегать, а я научить его добру и чему то еще( -Ты сама знаешь).
С душой старшего сына мы пересекались, как страстные любовники- и я никак не хотела его отпускать- мы как единое целое были- ух- меня захватили эти чувства. прям до дрожи(кстати - небольшое отступление сделаю: на этой неделе обсуждался в семье переезд старшего сына в другой город и жить он будет самостоятельно- теперь я понимаю, почему отпускала его нехотя)- И сейчас с ним я отрабатываю момент Отпускания (-Отпусти!)..
С младшим сыном мы пересекаемся впервые (про этот "случай" расскажу ниже)

С отцом пересекались в какой то из жизней, как супруги- но в той жизни я была им не довольна - и в этой жизни мне нужно его принять со всеми его недостатками.....

С мамой были подругами- и ее в этой жизни нужно принять и понять, а не учить...

Со своей сестренкой - мы в прошлом были брат и сестра- В этой жизни я должна полюбить ее!( С чем я справилась легко- люблю ее безмерно:)
Мне было интересно, что связывает меня с близкой подругой -Мы родственные души и у нас одна задача на двоих- научиться терпению и доброте... (Мне кажется справляемся с ней не плохо с нашей задачей:)

"Показали" мне только те жизни, в которых я пересекалась с этими людьми- больше не давали информации..
И вообще мне показалось, что мой ангел немного угрюмый . И он посчитал, что для меня этой информации достаточно)
Задали еще несколько вопросов. Нина подсказала спросить:
- Сколько процентов моей души воплощено во мне?
-30!
-А остальная часть где?В ком она воплощена? и есть ли наверху часть души?
-Да, часть души в твоем младшем сыне! ( я его очень просила у ВЫсших сил!! ОН поздний, желанный) а оставшаяся часть наверху наблюдает......
(Это много объясняет- мы очень чувствуем друг друга с малышом)- если я болею, то он плачет, если ему плохо- я физически это ощущаю- мне тоже плохо и еще ряд.
как я думала "совпадений"... и еще- я не могу уснуть с ним в одной комнате- меня как будто захлестывают эмоции- теперь я понимаю почему...) Как заметила Нина, его ведь и не отшлепаешь теперь- это же ты))))).
о больше всего нас порадовали ответы на Нинины вопросы ( если она захочет , то опубликует эту часть, если посчитает нужным- скроет):
-А Нинина душа есть там на верху?
-Да!
- А она рядом с вами?
-Соседи (вот тут мы с Ниной повеселились)
-А она кого нибудь охраняет?
-Да
-А сколько жизней? Кто это?
-Две
И мне !показали" мальчика лет 5-6 задорно прыгающего и бегающего и старенькую женщину в платочке - время не могу сказать ( такое ощущение , что время мне и не хотели показывать).
Нина передала большой привет Ангелу! В ответ нам помахали рукой.

И еще мне показалось, что мой ангел не очень хотел со мной общаться. и сделал он это только потому, что я очень хотела его увидеть. И благодаря его-моему помощнику! Я так рада была видеть своего умершего свекра- без него у нас не получился бы разговор. 

Ах, еще вспомнила, спросила, что это за Ангел, который встретился мне первым - сказали, что это Ангел моего младшего сына).

Ах!! Крылья то! Крылья! Показал. да он их и не прятал). А при прощании я ощутила себя возле него на одном колене , обняв. а Он одним крылом накрыл меня. Непередаваемые безмятежные секунды....

Спросила будет мне дар каки нибудь?(САма я бы не догадалась- спасибо НИне!). И опять же мой дорогой свекр протянул мне шар !Дар здоровья!- сказал, что он мне нужен сейчас и сказал поместить в область груди ( последние две недели у меня чувствовались там непонятные боли).
И при прощании спросили :
-Какой цвет моей души?
-Сиреневый
-А как понять , что я должна !принять себя в голубом?
-Это часть сиреневого 
-А что значат все эти книги?
-НЕ бойся, у тебя все получится!..
и все! больше на вопросы мне не отвечали

ПРи возвращении назад я видела, что взяла с собой книги и положила их на стол- теперь при взгляде на стол, я их там "вижу".
До сих пор много что не очень понятно мне- буду расшифровывать работать над собой...
Но это было так реально, так ........... Это сейчас я начинаю сомневаться и думать- а может это происки моего мозга и это мои фантазии...
Но при воспоминании о той встрече у меня на душе становится очень светло и начинаю улыбаться...."

27.05.18 - 20:33 #6680256
aglaya
засранцы



еще один вопрос, который вряд ли встретит свой ответ
а почему все отзывы от разных людей написаны в одной стилистике, как быдто заметки одного автора, странно как-то
27.05.18 - 23:18 #6680281
Оптимистка
посетители



Аглая, вы профи, который может "на глаз" определить стилистику? Или вам так просто кажется? ;) :D

Много лет назад Редьярд Киплинг выступал с речью в Университете Макгилла в Монреале. И там он сказал одну очень важную вещь, достойную запоминания. Предостерегая студентов от чрезмерной зацикленности на деньгах, власти или славе, он сказал так: "Однажды вы повстречаете человека, для которого все это не имеет значения. И тогда, ВЫ... поймете, как вы бедны..."
28.05.18 - 06:49 #6680315
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Оптимистка @ 28.05.18 - 03:49)
Аглая, вы профи, который может "на глаз" определить стилистику? Или вам так просто кажется?  ;)  :D

Много лет назад Редьярд Киплинг выступал с речью в Университете Макгилла в Монреале. И там он сказал одну очень важную вещь, достойную запоминания. Предостерегая студентов от чрезмерной зацикленности на деньгах, власти или славе, он сказал так: "Однажды вы повстречаете человека, для которого все это не имеет значения. И тогда, ВЫ... поймете, как вы бедны..."

Зачем быть профи? Чтобы видеть очевидные вещи? Даже грамматические ашипки совпадают.

К чему вот это про Кипплинга было ваще непонятно.
28.05.18 - 08:45 #6680322
Оптимистка
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 28.05.18 - 08:45)

Зачем быть профи?

Смахивает на ваш жизненный девиз)))

Отзыв.
"Добрый день, Нина! Очень долго собиралась написать отзыв. Хотела все обдумать и уложить в голове по полочкам. Возможно, какие-то части сеанса я упущу, могу забыть ☺
Начну с того, что перед сеансом у меня была чистка. Я не знаю как к ней относиться, даже описывать смешно 😂 Так человек я очень приземлённый и критически настроенный к информации, которая находится вне области человеческих возможностей.
Но. После удаления всех подселенцев я однозначно стала слышать свой внутренний голос. А точнее голос моего Ангела Хранителя, как выяснилось в регрессе. Он больше не теряется в мыслях и метаниях моего мозга. Это как стержень, на который я опираюсь в смятении. Я могу его слышать. Ещё ни разу не подводил😉 А ещё я научилась летать! Это непередаваемое, ценное что я вынесла с двух сеансов. Да, я могу приняв Шавасану (йогическая асана, очень похоже на способ Нины ввести в тета-состояние) взять и полететь куда захочу и посмотреть что захочу. Пока, конечно, я только учусь и потихоньку практикую ( вот сама читаю это «трезвым» мозгом и кручу пальцем у виска😂, но это факт)
На сеансе мы прорабатывали чувство вины. Не знаю откуда брались картинки в моей голове, возможно, это происки мозга и подсознания. Но я описывала все случаи, когда я испытывала острое чувство вины. От последнего к первому. Начальные события были из моей текущей жизни, поэтому вспомнить их не составило труда. А вот когда я увидела себя в утробе матери уже достойно внимания. Точнее не увидела. Почувствовала. Мне было очень тепло, мягко и темно, спокойно. Такое состояние уюта и безмятежности, до мурашек. Бывает, когда сидишь под одеялом с горячем чаем, а на улице ненастье. А тебя так хорошо! Вот это состояние, только в 100 раз сильнее.
И звуки доносились как издалека. Вроде бы я под водой и слышу гул земли. Себя не вижу, как бы сплю, но в сознании, и все понимаю. А потом резкое чувство страха и меня сжимает всю изнутри и бросает в дрожь. Я понимаю, что это моей маме плохо и кажется что ТАМ, где она невыносимо плохо, вообщем, рождаться не хочу! (Как оказалось так и было, маме делали кесарево, потому что она начала меня перенашивать, а я даже не думала рождаться. Все-таки вытащили меня, негодяи 😂). Потом была ещё одна жизнь, где я врач в военном госпитале, там я узнала мужчину, с которым у меня были отношения в этой жизни, мой сын там был мальчишкой, у которого убили родителей и я очень хотела забрать его домой. А потом я увидела двухметрового красавца! Он мой начальник. Смотрю в его глаза и вижу своего нынешнего мужа! Моему удивлению не было предела. Я кого угодно ожидала увидеть в том человеке, только не мужа. У меня были там с ним отношения, но он был женат и к тому же изменял мне. После войны разъехались по домам. Он к жене, я к себе в деревню. К слову, в этой жизни я маниакально хотела выйти за него замуж. И вышла ) Но даже моя мама говорит, что я была помешана на нем. Хотя вроде бы с чего это ? Он был женат на момент нашего знакомства. Ещё была жизнь где я бросила мужа и сыновей ради любимого. Это 19 век уже. Сына потом убили и я себя очень винила. В этой жизни у меня тоже были отношения с тем мужчиной, но я выбрала мужа и сына) замкнула круг.
Ещё была жизнь, где я первобытный человек. Должна убить животное (какой-то свино-бегемот) чтобы накормить семью. Так вот я его убивала и плакала и просила прощения. В нынешней жизни у меня кстати тоже сложные отношения с мясом. Я могу есть только курицу, потому что жалко есть тех, кого люблю. Хотя мясо всегда обожала. Вообщем мы откатились к этой первой жизни где я ощущала чувство вины, представляли изменение ситуации в хорошую сторону, я чувствовала облегчение и шла дальше. Это чувство мы потом закрепили.
В последней жизни очень ярко помню момент смерти. Я старенькая бабушка, сижу на скамейке, рядом мои козочки. Я понимаю что все, пора. И улетаю. Вижу себя сверху своё село, радуюсь что лечу и хочу чтобы это не прекращалось. Но как магнитом тянет спиной выше. Рядом с двух сторон я чувствовала ещё кого -то. Моего ангела хранителя зовут Кали. Она у меня недолго. И говорит как -то на ломаном русском что-ли. Держится не очень уверенно. Все время кланяется. До этого был другой, суровый такой мужчина. Он тоже за мной приглядывает. Дело в том, что моя душа стала стремиться к другим эгрегорам. Пока умом я выбирала другую религию мне ангела не меняли. Как только душа запела, увидев Шиву, ангела мне сменили.
Так же видела хранителя своего рода. Сказал что делать с моим сыном, он болен. Сказал кто отец моей бабушки (ее принесли с войны), видела я его красавца. Вообщем, полевая любовь. Может я что-то уже забыла. Но много думала. Не знаю были ли в реальности все эти события (эх, что ж я не спросила точные имена-фамилии, координаты. Погуглила бы). Но это голос твоего подсознания. А наше подсознание на самом деле знает все. Вообще все. Оно даст все ответы на все твои вопросы. Просто поговори с ним. Нина в этом помогает. Ещё можно долго и упорно медитировать, но Нина приводит к подсознанию быстрее 😂 Получается как разговор со своим высшим я. Не с умом, который все анализирует и гоняет мысли. А с душой. Я попросила у Кали подарок. Она дала мне «острозрение». Я и раньше видела «ауру»человека. Ох, боюсь я такое вслух говорить. За псих больную примут)))) Но. Сейчас я вижу суть вещей. И слышу голос моей Кали. Он тише голоса мысли. Главное правильно слушать.
Про дар. Я видела как из рук Кали взвились две змейки вверх и скрутились у меня во лбу. Это был дар острозрения. После сеанса когда я искала подходящие картинки наткнулась на такую именно со змейками. Она была из статьи про открытие третьего глаза!!! Он реально обозначается змейками. Я честно об этом не знала. Вот уж это точно не могло придумать мое подсознание!"
28.05.18 - 23:15 #6680436
Бабуля
посетители



QUOTE (Santjago @ 16.09.17 - 21:47)
почему вас до сих пор не отправляют на  общественно-принудительные работы?!

Первым Оптимистке ответил незабвенный доктор.
28.05.18 - 23:39 #6680440
aglaya
засранцы



QUOTE (Оптимистка @ 28.05.18 - 07:49)
Аглая, вы профи, который может "на глаз" определить стилистику? Или вам так просто кажется?  ;)  :D


мне не кажется, не надо быть профи, вы давно на форуме? я давно и всегда все знают где чей клон, построение фраз, использование эпитетов, набор "нестандартных" для повседневности слов, все просто, очень просто, не надо на филолога учится, ну и граматические ошипки и запятые, тоже очень показательны, согласна с Халфом


насчет денег понравилось не как Киплинг сказал, недавно Шнур порадовал "о то что к деньгам надо относится проще говорят те, у кого их нет, к деньгам надо относится с уважением..."
29.05.18 - 00:46 #6680449
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос