главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (357) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 3G и 4G в Новороссийске, Все о мобильном интернете
Seaman
пчелайнер
посетители



Так весна-лето, про это где то писали... Не пашет тест симка ни инет, ни видеовызов, прикольный тест... ) Если я в 0890 позвоню, мне помогут если номер не на меня оформлен?
12.02.09 - 23:26 #2506567
=Butcher=
посетители



добавлю свои 5 копеек в эту шняжную тему:
короче вчера ночью, лежа в кровати, решил скачать пару песен общим весом в 9 метров на N95 8 GB, так вот, при этом был включен пакетный доступ "когда доступно" при доступном GPRS, короче вся x%&ня в том что в итоге, скачал две эти песни с zaycev.net на смартфон через WLAN с помощью своего комнатного WiFi при помощи модема DLink 2640U сидящем на DSL 1mbit - как обычно это и делал раньше... и знаете какая бойда приключилася? ипать, скачал всю эту херь на скорости 100 KB/s без какого либо 3G, именно по своей домашней WiFi, но при глючном включенном пакете GPRS EDGE, в общем, гребанный МТС засчитал мне трафик скачки 9 мб именно с точки доступа MTS Internet! б^%дь, и я оказался в минусе на 70 рублев, вот такой у нас сервис, как бы наебать, бля. :angry:
13.02.09 - 00:56 #2506748
Vitalion
посетители



Чо за пурга?
Ночью мегабайт 3 рубля стоит.
13.02.09 - 11:30 #2507352
=Butcher=
посетители



QUOTE (Vitalion @ 13.02.09 - 11:30)
Чо за пурга?
Ночью мегабайт 3 рубля стоит.

у меня древний тариф МТС Команда, скорее 8 руб... :(
13.02.09 - 15:49 #2507957
_Rostem_
посетители



А есть информация о завозе еще одной партии симок???
13.02.09 - 16:43 #2508088
magnit
мобильные



Никакого завоза нет и не будет.
13.02.09 - 17:33 #2508163
sga
автофорумцы



QUOTE
скачал всю эту херь на скорости 100 KB/s без какого либо 3G, именно по своей домашней WiFi, но при глючном включенном пакете GPRS EDGE, в общем, гребанный МТС засчитал мне трафик скачки 9 мб именно с точки доступа MTS Internet!

Не может быть, либо действительно скачал через МТС, либо звездешь.( как МТС знает про твой вай-фай).
13.02.09 - 18:12 #2508217
=Butcher=
посетители



QUOTE (sga @ 13.02.09 - 18:12)
QUOTE
скачал всю эту херь на скорости 100 KB/s без какого либо 3G, именно по своей домашней WiFi, но при глючном включенном пакете GPRS EDGE, в общем, гребанный МТС засчитал мне трафик скачки 9 мб именно с точки доступа MTS Internet!

Не может быть, либо действительно скачал через МТС, либо звездешь.( как МТС знает про твой вай-фай).

это вот у них надо спросить, перечитай мое сообщение об этом повнимательнее
16.02.09 - 00:00 #2511802
unfair
посетители



QUOTE (=Butcher= @ 13.02.09 - 00:56)
добавлю свои 5 копеек в эту шняжную тему:
короче вчера ночью, лежа в кровати, решил скачать пару песен общим весом в 9 метров на N95 8 GB, так вот, при этом был включен пакетный доступ "когда доступно" при доступном GPRS, короче вся x%&ня в том что в итоге, скачал две эти песни с zaycev.net на смартфон через WLAN с помощью своего комнатного WiFi при помощи модема DLink 2640U сидящем на DSL 1mbit - как обычно это и делал раньше... и знаете какая бойда приключилася? ипать, скачал всю эту херь на скорости 100 KB/s без какого либо 3G, именно по своей домашней WiFi, но при глючном включенном пакете GPRS EDGE, в общем, гребанный МТС засчитал мне трафик скачки 9 мб именно с точки доступа MTS Internet! б^%дь, и я оказался в минусе на 70 рублев, вот такой у нас сервис, как бы наебать, бля. :angry:

крендель, каким боком твое сообщение вообще относится...к теме про"3g" ???
...
народ вопрос такой...трафик на тестовой симке 3g закончился...все, ее можно выкинуть???
16.02.09 - 08:06 #2512084
Vitalion
посетители



Россвязькомнадзор принял в эксплуатацию объекты сети 3G компании МТС в Новороссийске, Анапе и Геленджике

МОСКВА, 9 февраля. /ПРАЙМ-ТАСС/. Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций /Россвязькомнадзор/ по Краснодарскому краю приняло в эксплуатацию сооружения связи, необходимые для оказания услуг сотовой связи стандарта 3G стандарта UMTS ОАО "Мобильные ТелеСистемы" /МТС/ (MTSS). Об этом говорится в сообщении Россвязькомнадзора.

Управление Россвязькомнадзора по Краснодарскому краю провело в городе Новороссийск приемку в эксплуатацию центра коммутации сети подвижной радиотелефонной связи стандарта IMT-2000/UMTS емкостью 18 тыс номеров, контроллера базовых станций RNC 3810 и 3-х базовых станций /расположены в Новороссийске, Геленджике и Анапе/ стандарта 3G оператора сотовой связи МТС.

В ходе работы комиссии недостатков не обнаружено, выдано разрешение на эксплуатацию сооружения связи.

Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, в январе 2008 г сотовый оператор "Мобильные ТелеСистемы" ввел в тестовую эксплуатацию сеть 3G стандарта UMTS в Краснодаре, Новороссийске, Геленджике и Анапе. Абонентам Сочи инновационные услуги доступны с июля 2008 г.

На сегодняшний день сети 3G от МТС работают в шести федеральных округах России: на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, в Поволжье, в регионах Северо-Запада и на Юге, а также в Узбекистане.

16.02.09 - 09:07 #2512167
=Butcher=
посетители



QUOTE (unfair @ 16.02.09 - 08:06)
QUOTE (=Butcher= @ 13.02.09 - 00:56)
добавлю свои 5 копеек в эту шняжную тему:
короче вчера ночью, лежа в кровати, решил скачать пару песен общим весом в 9 метров на N95 8 GB, так вот, при этом был включен пакетный доступ "когда доступно" при доступном GPRS, короче вся x%&ня в том что в итоге, скачал две эти песни с zaycev.net на смартфон через WLAN с помощью своего комнатного WiFi при помощи модема DLink 2640U сидящем на DSL 1mbit - как обычно это и делал раньше... и знаете какая бойда приключилася? ипать, скачал всю эту херь на скорости 100 KB/s  без какого либо 3G, именно по своей домашней WiFi, но при глючном включенном пакете GPRS EDGE, в общем, гребанный МТС засчитал мне трафик скачки 9 мб именно с точки доступа MTS Internet! б^%дь, и я оказался в минусе на 70 рублев, вот такой у нас сервис, как бы наипать, мля. :angry:

крендель, каким боком твое сообщение вообще относится...к теме про"3g" ???
...
народ вопрос такой...трафик на тестовой симке 3g закончился...все, ее можно выкинуть???

слышь, ты крендель, а тебя оно вообще ипет, ты чего это дерзишь незнакомому человеку?
16.02.09 - 15:05 #2512868
Emby
модэры



2 =Butcher= : даю 2 дня на чистку постов с матами.

Кстати У меня дома тоже вай фай и сижу я в инете через него в телефоне, всё дело в том что именно ты выбираешь при попытке соединения через что будет качаться. Возможно при очередном запросе выбрал МТС, вот и начались закачки через МТС, и дело не в том кто тебя надурил, а в том какие ты кнопки нажимал. Телефон, Компьютер - это железки с программами, кторыми управляет человек.

Касательно 3G: В краснодаре ловит только в центре, в спальных районах, где этот 3G необходим его нет. Если покрытие будет таким же отвратным, то не думаю, что люди будут активно покупать модемы и телефоны, поддерживающие 3G.

16.02.09 - 21:39 #2513680
Sprint
посетители



Вот незадача, была у меня карта 3G вроде халява:) опа 2 недели и ваша карта заблокирована 1024 мгб потреблено. Я проверяю своими силами + погрешность 10% (думаю более чем лояльные условия) НЕТ не выходит.
Сосед приходит. Таже ф....ня, опа нет мегобайтов на Вашем тестовом подключении (все скорость сьела), прога модема не видет такого, а выход тока через него, мерет 350 Мб. общего трафика. И надаже по мнению МТС Гиг уже скачен. МОЛОДЦЫ, Така держать!!!!!!!! Местами Телефонная Связь;).
Это у меня одного, или как?
16.02.09 - 23:18 #2513968
unfair
посетители



=Butcher= пистон, да потому что я захожу читать в тему про 3g, а не про то как незнакомый человек лохонулся...выбрав точку доступа МТС за место wifi, и плачится тут...

Sprint а я за два дня трафик израсходовал...халява так халява, так что не в чем себе не отказывал))) по ощущениям за гиг точно перевалил, сказать точно не могу...пользовался на разных компьютерах! от знакомого слышал что гиг каждый месяц начисляется...но может это всего лишь его фантазии)))
17.02.09 - 08:05 #2514390
Vitalion
посетители



...До сих пор внятного ответа нигде не получил, - ежемесячный этот гиг, или одноразовый?..
Если рассудить, - то что ж это за тестирование, когда все тестеры за 2 недели свой гиг слили, а сеть дальше 2 месяца без пользователей тестицца будет?
Гораздо логичнее выдавать этот гиг ежемесячно.
...Но понятно, что логика зачатую стоит на последнем месте...
17.02.09 - 08:53 #2514440
prog_vova
посетители



QUOTE
когда все тестеры за 2 недели свой гиг слили

А я вот разные форумы читаю, ничего крупного не скачиваю, по сему средний расход трафика 20-25 м/сутки
QUOTE
а сеть дальше 2 месяца без пользователей тестицца будет?

у меня ещё запас станется!
Это если бы вам повезло с лотереей и выигрыш был бы млн доллоров, вы бы тоже за пару недель всё прогуляли? :P
17.02.09 - 09:51 #2514586
Seaman
пчелайнер
посетители



А у меня симка эта лежит и инет и видеозвонки нихоена не работают, баланс пишет 40 руб, и 1024 Мб.
17.02.09 - 10:09 #2514638
Skywit
посетители



Какой еще 3g!!! До полно функцианального 3g еще далеко. В сочи тоже кричали что 3г на трубках появился, а в мтс говорили что все работает.
Был в январе месяце - полный ахтунг, ничего не работает, про видио звонок вообще никто не знает и не у кого не работает. Скорость такая же как на gprs, днем 1 кбайт в секунду файл качал. Пробовал на айфоне и нокии с поддержкой 3г.

Короче очереной миф про высокоскоростной инет и видеозвонок!
17.02.09 - 11:46 #2514942
unfair
посетители



prog_vova когда выиграю...тогда и буду думать что делать с миллионом))) а пока был инет...скоростной я им наслаждался без ограничений :)

Skywit а чего ты тут кричишь про полное функционирование(ПФ)??? про ПФ никто и не говорил...есть тестовые симки...их и обсуждают! в тестовом режиме лично у меня...загрузка была от 50kb/c до 80kb/c...что не у каждого человека есть на дизиле...естественно когда дойдет дело до коммерции...они там и скорости резать начнут...и нагрузка на сеть будет давать о себе...и так далее)))
видео вызов проверял, весело, необычно, прикольно, да не идеально как в кино показывают...но разговаривать можно!
17.02.09 - 13:08 #2515142
KOCTA
спортсмены



Вчера вечером (16 февраля) и я наконец симку с 3G воткнул. Покрытие было непрерывное от птицефабрики в Цемдолине, в 13-м, вдоль по Анапскому и по Советов до ул.1905г., и потом вниз до набережной (дальше не доехал, ибо незачем). Время от времени смотрел киношки с Ютуба, без тормозов.
По дороге, напротив городской администрации, получил видеозвонок от коллеги и немножко с ним потрепался. Качество не очень, но терпимо.
Трафик не считал. Аппарат HTC Touch HD, настройки на сеть автоматические.

Гиг обещают обновлять каждый месяц.
17.02.09 - 13:15 #2515153
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (357) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос