главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Казачие классы, как признак стадства
bambak
отклоненные



Прошу обратить внимание уважаемых форумчан, что интеллигент Гурий, сам ничего хорошего не может сказать о нонешней полиции. Гурий пытается обелить полицию, но в голове у него заело.
В своих постах, Гурий даже не упоминает слов полицейский, полиция - он их называет старым, добрым прозвищем менты. Но это когда было? Это же при СССР было. Мы ж сейчас живём лучше и ментов пора забыть, у нас есть хорошие полицейские.

В своём посте где он даёт мне иллюстративный отлуп, Гурий упоминает фильм 1979 года. Гурий, я думал что ты исправишь свою оплошность. Ну что ж ты так. Ведь то была милиция и тогда существовало правило: "Не знаешь, что делать, обратись в милицию, там помогут".
Гурий, ты понимаешь, что своим обращением к этому фильму, созданному при СССР в 1979 году, ты утверждаешь, что в нашем капиталистическом настоящем не создано ничего стоящего! Нечего привести в пример. И то, что ты приводил с Youtube является и с к л ю ч е н и е м. Правило осталось:Полиция - это бандиты в погонах

В СССР в милиции действительно помогали. Многие же помнят отделы милиции, куда мог запросто зайти любой человек и обратиться к дежурному по любому вопросу.
В данное время ни в какой отдел полиции никто не сможет просто так войти. Все отделы полиции загорожены оградами, заборами, колючей проволокой, на входе стоит вооружённый автоматом полицай. Так что такое положение вещей говорит о том, что полиция боится своего народа. Ну то есть всё как у писателя Носова написано.

Гурий, ты что-нибудь посвежее бы привёл в своём иллюстративном отлупе. Место Промокашки сейчас занял Улюкаев, Ткачев, Хахалева, Сердюков. Что-то я не слышу чтобы с ними разговаривал капитан Жеглов?!
Где Жеглов, господа? Почему Жеглов не кричит: "А сейчас Сечин, я сказал Сечин"
14.08.17 - 00:15 #6625764
Santjago
посетители



браво, Бамбак!

грустно то, что местный сексот на доверии все перевернет наизнанку и выкрутится, прочитает между строк, не заметит написанного......
Кому общеизвестно-то?!
14.08.17 - 00:21 #6625766
Бездельник
посетители



Вспомнил историю про милиционера. Был я школяром первоклассником. Года лихие были. И вот как то отец поехал в командировку в Туапсе и меня с собой взял, город показать. Возвращаемся, а там милиционер был. Отец с ним разговорился то да се. Я вот даже разговор запомнил с тех пор. Отправили его в Туапсе сопроводить какую то девочку из детдома (вот точно не скажу, может детдом может интернат), оказывается нашлись родственники, ее бабушка умерла и осталась она одна. Вот он ее и отвез. Приехали в город уже ночь была. Отец говорит милиционеру- поехали ко мне домой, переночуешь, утром на автовокзал и удишь к себе в Славянск. Тот категорически- я буду ночевать на вокзале. Он ему говорит- он закрывается на ночь, тебя никто не оставит там ночевать. Тебе придется в ближайший райотдел идти и там ночевать, а туда идти далеко. В общем уговорил. Переночевал у нас , утром его отец отвез на автовокзал. А уже летом звонок. Открывает мать дверь а там стоит милиционер тот и возле дверей гора арбузов. Привез, отблагодарить.

я вот что думаю. Я бы даже за деньги великие сейчас бы не пустил полисмена домой ночевать. Я себя сам боюсь а тут еще полисмен :(
14.08.17 - 01:00 #6625777
Гурий Уц
свои пацаны



Нет покоя идиотам.

Тут дело даже не в отношении к МВД, но - в целом к стране, Российской Федерации. Патологическая радость и смакование ее проблем. Причем, не только РФ, но и СССР
Особенно это заметно 9 мая, когда вылазит эта нечисть и не может сдержать свои рвотные позывы.

А если бамбук думает, что может кого обмануть своим фарисейством, то это вранье и залипуха. Советские т.н. "диссиденты" (идейные бамбуковы сенсеи) точно так же ненавидели советскую милицию.

Вот что пишет такой упырь:

QUOTE
"Милиция 1920-1930-х гг. представляла собой жалкое зрелище, будучи насквозь непрофессиональной и коррумпированной структурой. Еще в 1921 г. начальник Сибмилиции И. С. Кондурушкин без малейшего намека на охрану чести мундира заявил сибирским властям: «Милиция Сибири, особенно уголовный розыск — это опасная банда, а не охрана Республики, разложившаяся морально и экономически». Следующие десять лет не изменили ситуацию. В 1929 г. по краевой госмилиции было осуждено за должностные преступления 14,9% состава, а по системе угрозыска — 7,7%. Особенно выделялась милиция Канского округа, где показатели преступности оказались вдвое больше средних.

А в 1933 г. прокурор Западной Сибири И. И. Барков в докладной записке крайисполкому отмечал, что личный состав органов милиции представляет собой «сброд преступников и хищников», пьянствующих и ворующих вещественные доказательства. Характерно в этом отношении дело начальника Ленинск-Кузнецкой гормилиции П. А. Пищаева, который в 1932-1933 гг. «занимался присвоением изъятых при обысках ценностей, брал взятки за прекращение следственных дел и освобождение арестованных», однако отделался лишь партийным выговором. С 1931 г. милиция находилась в подчинении ОГПУ — НКВД. Правоохранительный аппарат, как и в 20-е годы, активно сращивался с преступным миром.

<...>Начальники городских и районных отделов милиции сплошь и рядом выглядели не менее опасными уголовниками, чем те жулики, за которыми милиционеры охотились. <...> Так, в 1934 г. в организованную шайку новосибирских базарных воров входили местные милиционеры, отвечавшие как раз за порядок на рынке. Старший инспектор мобилизационной инспекции НКВД Иванов организовал вооруженную банду, занимавшуюся квартирными и уличными ограблениями. Участковый инспектор первого отделения милиции Зибров вместе с одним из бригадильцев также практиковался в вооруженных грабежах. В других городах творилось то же самое, что и в краевом центре. Из общего числа осужденных за первое полугодие 1935 г. милицейских чинов был один расстрелянный — барнаульский милиционер, совершивший тройное убийство с ограблением".


Как говорится, слово-в-слово.
Риторика майданутых отморозков и революционных боевиков начала 19 века. Если сделать выборку цитат, становится явным, что чем быстрее государство займется изоляцией этой сволочи - тем меньше вреда, горя и смерти они смогут принести простым людям.
14.08.17 - 07:51 #6625795
Бездельник
посетители



Гурий обгадил милицию РСФСР. :(
14.08.17 - 09:30 #6625810
Бабуля
посетители



QUOTE (bambak @ 14.08.17 - 00:15)
В данное время ни в какой отдел полиции никто не сможет просто так войти. Все отделы полиции загорожены оградами, заборами, колючей проволокой, на входе стоит вооружённый автоматом полицай. Так что такое положение вещей говорит о том, что полиция боится своего народа.

Мы то сравниваем, а молодежь, рожденная при росиянском капитулизме, считает, что так и надо. (
14.08.17 - 10:26 #6625821
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE (Бездельник @ 14.08.17 - 10:30)
Гурий обгадил милицию РСФСР.  :(

Тепляков А.Г. Опричники Сталина - М.: Яуза; Эксмо, 2009 - с.118-119

QUOTE
молодежь, рожденная при росиянском капитулизме, считает, что так и надо


В Кежемском районе Красноярского края сотрудник полиции Александр Гусаков несколько километров догонял на весельной лодке плот, на котором по течению Ангары уносило двух детей.
https://www.znak.com/2017-08-14/sibirskiy_p...m_unosilo_detey
14.08.17 - 10:48 #6625827
Бабуля
посетители



14.08.17 - 11:10 #6625833
YanSmit
посетители



QUOTE (Гурий Уц @ 14.08.17 - 10:48)
QUOTE (Бездельник @ 14.08.17 - 10:30)
Гурий обгадил милицию РСФСР.  :(

Тепляков А.Г. Опричники Сталина - М.: Яуза; Эксмо, 2009 - с.118-119

QUOTE
молодежь, рожденная при росиянском капитулизме, считает, что так и надо


В Кежемском районе Красноярского края сотрудник полиции Александр Гусаков несколько километров догонял на весельной лодке плот, на котором по течению Ангары уносило двух детей.
https://www.znak.com/2017-08-14/sibirskiy_p...m_unosilo_detey

вах - вах , нам аналогичную историю доводили .
как мент воришку догонял бегом .
воришка на спор с мента сорвал шапку и надеялся , что убежит .
мент был молодой и надеялся , что от него не убежишь .
так и пробежали 20 километров . до следующего городишки .
в следующем городке мент борзого догнал и шапку себе вернул )
14.08.17 - 11:54 #6625840
Бездельник
посетители



QUOTE (YanSmit @ 14.08.17 - 11:54)
QUOTE (Гурий Уц @ 14.08.17 - 10:48)
QUOTE (Бездельник @ 14.08.17 - 10:30)
Гурий обгадил милицию РСФСР.  :(

Тепляков А.Г. Опричники Сталина - М.: Яуза; Эксмо, 2009 - с.118-119

QUOTE
молодежь, рожденная при росиянском капитулизме, считает, что так и надо


В Кежемском районе Красноярского края сотрудник полиции Александр Гусаков несколько километров догонял на весельной лодке плот, на котором по течению Ангары уносило двух детей.
https://www.znak.com/2017-08-14/sibirskiy_p...m_unosilo_detey

вах - вах , нам аналогичную историю доводили .
как мент воришку догонял бегом .
воришка на спор с мента сорвал шапку и надеялся , что убежит .
мент был молодой и надеялся , что от него не убежишь .
так и пробежали 20 километров . до следующего городишки .
в следующем городке мент борзого догнал и шапку себе вернул )

это случаем не Янукович был? :o
14.08.17 - 15:21 #6625882
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE (YanSmit @ 14.08.17 - 12:54)
нам аналогичную историю доводили

И что тут "аналогичного"?
14.08.17 - 15:45 #6625888
netman
посетители



А почему выполнение полицейскими своего служебного долга, преподносится как что то из ряда вон выходящее?
14.08.17 - 16:03 #6625893
FLHF
посетители



QUOTE (netman @ 14.08.17 - 16:03)
А почему выполнение полицейскими своего служебного долга, преподносится как что то из ряда вон выходящее?

По той же причине, по которой надо заправщику денег дать, акушерке, врачу принимавшему роды и т.д.. Потому что никто не хочет работать. И с ментами так же. Вот недавно сидели мы на море в мысхако. Началась пьяная драка с ножом и розочкой. И чё вы думаете, этих оленей разняли угомонили. Вызвали скорую. До ментов так и не дозвонились. В итоге скорая вызвала ментов. Приехали менты с казачками, походили туда сюда, к нам подошли и спрашивают "драку видели?". Мы такие ну да видели, того которого били увезла скорая, а те кто били куда то уже ушли. Они такие, а ну раз ушли они, тогда и мы пойдём. Хорошего отдыха говорят, до свидания. И всё. А то что драка была с ножом и розочкой, что человека били камнем по голове, это всё ерунда. Зато гурий тут расписал за доблестную милицию. Должно быть наоборот, невыполнение своего долго что то из ряда вон выходящее. Но у нас не так.
А как наш народ говорит про коррупцию, это вообще топчик. "Типа кто бы не воровал? Да любой воровал бы, вот они и воруют". У нас есть выражение "плохо лежит". "что упало то пропало" и т.д. Все воруют, чё я хуже чтоли? Ну короче с таким подходом, мы никогда не избавимся от коррупции. Как написал один человек, "В нашей стране коррупцию возвели в национальную идею" тыц
14.08.17 - 16:47 #6625900
Paradox
посетители



QUOTE
Потому что никто не хочет работать.

Я работал все выходные. Контрактные сроки поджимают. )
QUOTE
До ментов так и не дозвонились.

Потому что вы сами олени. Единая служба 112 и скорая, и пожарка, и менты, и мчс.
QUOTE
Ну короче с таким подходом, мы никогда не избавимся от коррупции.

Избавиться можно. Только это противоречит некоторым основополагающим принципам капитализма и гуманности.
14.08.17 - 17:13 #6625904
FLHF
посетители



QUOTE (Paradox @ 14.08.17 - 17:13)
QUOTE
Потому что никто не хочет работать.

Я работал все выходные. Контрактные сроки поджимают. )
QUOTE
До ментов так и не дозвонились.

Потому что вы сами олени. Единая служба 112 и скорая, и пожарка, и менты, и мчс.
QUOTE
Ну короче с таким подходом, мы никогда не избавимся от коррупции.

Избавиться можно. Только это противоречит некоторым основополагающим принципам капитализма и гуманности.

всё как обычно. то что менты пришли и ушли ты не комментируешь, а то что мы не дозвонились, ты решил прокомментировать. ты как СМИ, вырвешь кусок из контекста и давай его мусолить.
14.08.17 - 17:18 #6625906
mxkmaster
посетители



Тот мужик живет и ночует на пляже прямо на камнях. Иногда вспыхивают ссоры с отдыхающими. Тогда он всегда делает розочку. В принципе можно его не бить за это. Он успокаивается, если к нему не заводиться дальше, и ложиться отдыхать. Но водка и жара плохие спутники здравому смыслу..
14.08.17 - 17:35 #6625911
циник
посетители



QUOTE (FLHF @ 14.08.17 - 16:47)
По той же причине, по которой надо заправщику денег дать, акушерке, врачу принимавшему роды и т.д.. Потому что никто не хочет работать. И с ментами так же.

"Вам не повезло. Специалист, который лечит, в отъезде, но есть второй– не хуже.
Лучше договориться лично. Хотя можно и по направлению.
У нас только по пропискам. Хотя можно пройти и так.
Лечение стоит дорого, но можно и не платить.
Нянечкам, сестрам обычно платят, но они ухаживают и так.
Поэтому я вам советую подождать специалиста, договориться с нянечкой и заплатить.
Но можно этого и не делать. Если вас не интересует результат"

(Сказано Жванецким ещё в 80е годы прошлого века)
14.08.17 - 18:31 #6625917
Nov
посетители



одни утверждают одно другие другое в результате срачь истина уходит в сторону остаются эмоции побеждает эгоизм сильно кричащего ибо остальные плюют в его сторону и уходят унося своё мнение к себе на кухню а кричащий нежится в собственной слизи самоудовлетворения
14.08.17 - 20:01 #6625942
циник
посетители



а ты что?
14.08.17 - 22:17 #6625986
Kirio
спортсмен
отклоненные



Поймите - Гурий ибонашкеноид
Я не ошибаюсь в таких моментах

15.08.17 - 00:02 #6625997
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9  ответить | новая тема | опрос