главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Не хочу читать сегодня позавчерашнюю почту, почтальон тормозит постоянно
iskra
пиярщица
засранцы



Дорогие мои юридически подкованные форумцы! Подскажите как быть, я живу в центральном округе, мое почтовое отделение № 7, и оно стало в последнее время очень плохо приносить почту.

Т.е. мало того что почтальон приходит в 6-7 вечера (!!!!) при этом она не старая и не хромая и не страдает топографическим кретинизмом, так еще и почту не приносит вовремя.

Особенно в праздники этим грешат. Например я получила 7-го вечером Комсомолку за 6 мая!

А после праздников ящик был пуст. Но в Роспечати мне сказали что КП была от 7-го числа. Опять нет? И за вчера нет. Ну что за ерунда? Это при том, что я подписалдась на весь год!

И когда они первый раз не принесли "толстушку"( выходит и должна доставляться в четверг), я ждала до понедельника. И только тогда пошла на прием к их начальнику.
Приятный такой дядечка( за главпочтампом которое здание) взял мой тел., адрес, фио, обещал все уладить. И правда- в тот же день мне принесли и не донесенную и свежую почту.

Но прошла неделя и опять! Я ласково уже звоню просто в отдел доставки-так и так, девочки, где почта? Ответ меня убил: А у нас новый почтальон, она просто поздно приходит!

Но поздно это не следующий же день!
Мне надоело читать сегодня что было позавчера! Как на них найти управу?
Это же является неоказанной услугой или как? Прошу совета!
11.05.06 - 08:25 #1014202
ASD-QWE
бедняга
посетители



20.05.06 - 05:31 #1029097
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос