главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Освобождение, от народно-освободительного движения, О достижениях вопреки, и ответы леликам
serj555
музыканты



Пока осознанный с пеной у рта доказывает и рассказывает о прелестях ВВП, вот чем занимаются народные избранники , которыми руководит этот самый" Мудрый правитель" http://news.rambler.ru/18434572/
Я прошу прощения за мой французский, но , блять этим тупорылым долбоебам заняться нечем ? От того что они запретят страницу в интернете, на Мефодиевке курить траву меньше не станут. Дебилы. Вот куда тратятся бюджетные деньги
Вместо того что бы строить дома, детские сады, они выискивают в инете всякую хрень
05.04.13 - 17:24 #5506286
осознанный
посетители



QUOTE (serj555 @ 05.04.13 - 17:24)
Я прошу прощения за мой французский, но , блять этим тупорылым долбоебам заняться нечем ?

Дело не в языке. Образ мышления. надеюсь модерирование здесь ещё есть. Или за мой двухнедельный бан что-то произошло?
05.04.13 - 17:49 #5506326
serj555
музыканты



QUOTE (осознанный @ 05.04.13 - 17:49)
QUOTE (serj555 @ 05.04.13 - 17:24)
Я прошу прощения за мой французский, но , блять этим тупорылым долбоебам заняться нечем ?

Дело не в языке. Образ мышления.

И что же интересно в моем мышлении, судя по посту выше, не так? Уж поясните, смышленый вы наш. Т.е по вашему, заставить работать чиновников на благо народа, , а не заниматься поиском херни в нете, тратя на это бюджетные деньги, это недостаток мышления?
05.04.13 - 17:53 #5506334
saybb2me
юный
засранцы



QUOTE
У меня главный вопрос кем работают осознанные - лелики? Как часто они встречаются с чиновниками государства российского?

Скорее всего в конторе "ЧерноморЪ" сидят, у них там главный спам-центр был, как сейчас не знаю точно.
05.04.13 - 18:09 #5506343
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (saybb2me @ 05.04.13 - 18:09)

Скорее всего в конторе "ЧерноморЪ" сидят

А где это?
05.04.13 - 18:13 #5506351
Варяг
свои пацаны



QUOTE
Другие развиваются в мере понимания своего назначения.


Совершенно верно!
Благодаря этой тактике я в ближайшее время возглавлю какую-нибудь важную государственную службу.
(IMG:http://s44.radikal.ru/i104/1304/af/e65306733da7.jpg)
Поясняю, почему так. Предварительно рассмотрим следующие термины, сформулированные из наблюдения реальности, но пока еще не занесенные в словари:


Дело (россиянск.) – публичное, (как правило, невыполнимое), обещание чего-либо в целях улучшения материального и властного положения обещающего, за счет лиц, которым адресовано обещание.

Важное дело – публичное, (как правило, невыполнимое), обещание чего-либо в целях улучшения материального и властного положения обещающего, за счет лиц, которым адресовано обещание, носящее спекулятивный характер, формируемый посредством предумышленного акцентирования остроты проблемы, которую обещается решить. Используется с прилагательными «глобальный», «общенародный», «первоочередной», «судьбоносный» и д.р.

Полезное дело – публичное, (как правило, частично выполненное), обещание чего-либо в целях улучшения материального и властного положения обещающего, за счет лиц, которым адресовано обещание. Выполнение обещание достигается за счет инновационного подхода к сути обещания, например: в регионе N обнаружен прирост показателей преступности и, в целях борьбы с указанным, руководителем региона, на средства бюджета, было организованно массовое народное гуляние под лозунгом «НЕТ КРИМИНАЛУ!», с бесплатной раздачей значков и полиграфической продукции на заданную тематику.

Творческое дело – см. п.п. «Полезное дело». Отличается от полезного дела крайне смелым инновационным подходом к выполнению обещания. Например, в целях защиты растительного мира от страданий пребывания в индустриальном климате промзоны, страдающая растительность выпиливается, а спонтанное появление новой пресекается отделкой территории бетонно-плиточным саркофагом.


Рассмотрим реальный пример дела, совершенного простым человеком (материал из Википедии):

QUOTE
И́горь Рю́рикович Холма́нских (29 июня 1969, Нижний Тагил, Свердловская область) полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.
Стал известен во время телемоста с Путиным в декабре 2011 года, когда высказался в поддержку Путина, заявив на всю страну следующее:
Здравствуйте, Владимир Владимирович!
Меня зовут Холманских Игорь. Я начальник сборочного цеха. Хотел спросить Вас про американские ПРО, но есть вопрос, о котором душа болит.
В трудные времена, Владимир Владимирович, Вы приезжали к нам на предприятие и помогли нам. Спасибо Вам за это. Сегодня наш многотысячный коллектив имеет заказы, имеет зарплату, имеет перспективу, и мы очень дорожим этой стабильностью. Мы не хотим возврата назад.
Я хочу сказать про эти митинги. Если наша милиция, или, как сейчас она называется, полиция, не умеет работать, не может справиться, то мы с мужиками готовы сами выйти и отстоять свою стабильность, но, разумеется, в рамках закона.
Спасибо


При всем моем уважении к Игорю Рюриковичу, недавно я совершил дело, которое затмевает его заслуги стократно, искренне пообещав здесь нижеследующее:

QUOTE
Ну, естественно я не могу отвечать за весь народ, однако, по приказу Президента, с большим удовольствием выпилю десять-двадцать оккупантов, посредством изученных и отработанных ранее, в учебных заведениях, приемов обращения со стрелковым и холодным оружием, поле чего приму душ, посплю и пойду на работу, поскольку работать полезно, а в условиях, когда я стану нужным государству и оно начнет более хорошо заботиться обо мне- работать просто необходимо, включая выдачу инновационных рацпредложений и участия в субботниках по озеленению города…


Собственно- вывод налицо. По величине, совершенного мною, дела, мне полагается, как минимум министерский пост…
05.04.13 - 18:45 #5506410
nick_v
посетители



QUOTE (serj555 @ 05.04.13 - 17:24)
Пока осознанный с пеной у рта доказывает и рассказывает о прелестях ВВП, вот чем занимаются народные избранники , которыми руководит этот самый" Мудрый правитель" http://news.rambler.ru/18434572/
Я прошу прощения за мой французский, но , блять этим тупорылым долбоебам заняться нечем ? От того что они запретят страницу в интернете, на Мефодиевке курить траву меньше не станут. Дебилы. Вот куда тратятся бюджетные деньги
Вместо того что бы строить дома, детские сады, они выискивают в инете всякую хрень

Хоть я и не сторонник путина и ПЖиВ - но данный шаг считаю полезным.
Ибо негоже на публичных инфо-ресурсах размещать статьи о наркоте.
Да и не закрыли их - а выдали предписание убрать страницу с сайта.

ИМХО - это редкий лучик здравого смысла во мраке бреда и лжи путинской вертикали власти.
05.04.13 - 19:06 #5506447
luckyea
посетители



05.04.13 - 19:36 #5506484
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (luckyea @ 05.04.13 - 19:36)
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=VAuLSTTD-IM

Да этож "подлый медведев", путин в это время неучаствовал в жизни страны, наверно на курсах по переподготовке был
05.04.13 - 21:09 #5506608
oRDoSS
автофорумцы



QUOTE
надеюсь модерирование здесь ещё есть. Или за мой двухнедельный бан что-то произошло?

Я надеюсь модерирование здесь еще есть и осознанный отправится в очередной эцих с гвоздями за переход на личности в соседней теме.

PS. Кстати, редактировать высер постфактум было поздно. Такие дела, осознаннный.
05.04.13 - 21:45 #5506643
осознанный
посетители



QUOTE (Варяг @ 05.04.13 - 18:45)
QUOTE
Другие развиваются в мере понимания своего назначения.


Совершенно верно!
Благодаря этой тактике я в ближайшее время возглавлю какую-нибудь важную государственную службу.

Очень сомневаюсь. Наступили иные времена:
Ельцин в 1991-ом году: "Берите столько суверенитета, сколько сможете проглотить!"
Путин в 2001-ом году: "Отдайте то, что проглотили!"

А теперь о вашем творчестве:
QUOTE (Варяг @ 25.02.13 - 19:46)
С нами Ельцин, с нами соратники Ельцина и с нами танкисты, которые имеют навыки осколочно-фугасной аргументации!А вот, когда победим внутреннего врага, тогда и будем думать, как правильно жить дальше. Без подсказок…

QUOTE (Варяг @ 24.02.13 - 16:15)
Да, не все впишутся в Рынок, который планомерно и неотвратимо строится с 1991 года, маня нас своим изобилием и теорией единственно справедливого распределения Прибыли – только для сильных и никаких «льготников»! Об этом упоминал в свое время Анатолий Борисович Чубайс. Впишутся немногие, но только те, кто несмотря на океаны клеветы и свалки лжи добрался к Рынку с самым ценным товаром- душой, в которой теплится благодарность и память Бориса Николаевича Ельцина.

QUOTE (Варяг @ 10.02.13 - 17:36)
От всяческих оккупантов нас освободил Борис Николаевич Ельцин в 90-е годы и передал эту свободу своим наследникам.

QUOTE (Варяг @ 09.02.13 - 21:05)
Ельцин- наш Президент!

QUOTE (Варяг @ 01.02.13 - 22:31)
Но в СССР уже тогда был зачат Борис Николаевич Ельцин, который изменил ход истории в лучшую сторону. Я ничуть не вру этой фразой, иначе бы Ельцина посадили. А он не сидит, а стоит и символизирует Справеливость

QUOTE (Варяг @ 15.01.13 - 17:35)
Ни один нормативно-правовой или индивидуально-правовой акт из числа тех, которые мне известны, не содержит негативных определений и санкций в адрес ЕБН, его деяний и деяний большей части его окружения. Кроме того, существует памятник ЕБН, фонд ЕБН и прочие культурные учреждения имени ЕБН. По совокупности признаков можно сделать вывод, что борис николаевич есть не изгой, а неотъемлемое, легитимное и официально признанное начало новой посткоммунистической эпохи.
05.04.13 - 22:39 #5506698
saybb2me
юный
засранцы



QUOTE (rezident93 @ 05.04.13 - 18:13)
QUOTE (saybb2me @ 05.04.13 - 18:09)

Скорее всего в конторе "ЧерноморЪ" сидят

А где это?
06.04.13 - 03:05 #5506825
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (saybb2me @ 06.04.13 - 03:05)
QUOTE (rezident93 @ 05.04.13 - 18:13)
QUOTE (saybb2me @ 05.04.13 - 18:09)

Скорее всего в конторе "ЧерноморЪ" сидят

А где это?

А говорят что кровельщики?? :unsure:

Но не юмора не сарказма граждане не понимают это факт, и факт очень прискорбный :'(
06.04.13 - 08:16 #5506915
Варяг
свои пацаны



QUOTE
Очень сомневаюсь. Наступили иные времена:
Ельцин в 1991-ом году: "Берите столько суверенитета, сколько сможете проглотить!"
Путин в 2001-ом году: "Отдайте то, что проглотили!"

Зря сомневаетесь. Взгляните на Доску Почета России:
http://www.forbes.ru/rating/bogateishie-bi...ossii-2012/2012
Ряд передовиков производства начали свою прибыльную трудовую деятельность именно во времена реформ Бориса Николаевича Ельцина и продолжают её поныне без всяких препятствий. Если, бы кто-нибудь среди них оказался оккупантом, его фотография находилась бы на совершенно ином сайте, в траурной рамке, а его немалые доходы- в казне. И после этого, Вы полагаете, что мои добрые слова в адрес Бориса Николаевича не соответствуют политической линии Президента?..
06.04.13 - 10:57 #5507115
осознанный
посетители



QUOTE (Варяг @ 06.04.13 - 10:57)
QUOTE
Очень сомневаюсь. Наступили иные времена:
Ельцин в 1991-ом году: "Берите столько суверенитета, сколько сможете проглотить!"
Путин в 2001-ом году: "Отдайте то, что проглотили!"

Зря сомневаетесь. Взгляните на Доску Почета России:
http://www.forbes.ru/rating/bogateishie-bi...ossii-2012/2012

У нас с вами разное представление о "доске почёта".
Как альтернативу предлагаю:

(IMG:http://s019.radikal.ru/i616/1304/2d/bff8866d07f6.jpg)
06.04.13 - 13:12 #5507243
rezident93
строитель
автофорумцы



Уважаемые читатели данной темы, вот осознанный не дает нам скучать и подкидывает новые и новые темы.
Если кто не знает о Петрове Константине Павловиче, то его фото в нижнем правом углу на картинке которую запостил осознанный. Так вот Константин Павлович весьма и весьма не двусмысленно негативно отзывался о Шойгу Сергее Кожугетовиче или как там его, а сегодня осознанные - лелики прославляют шайгу как одного из "спасителей" России.
И думается мне Константин Павлович создавал партию КПЕ (курсом правды и еденения), а осознанные - лелики превращают ее в другое КПЕ (курсом путиноидов и единоросов) :'(
06.04.13 - 19:23 #5507649
mr1
посетители



Выше на агитке Осознанного цитата Сталина, которую он вряд ли говорил. Единственный источник Коллонтай, которая уверяла, что Сталин говорил это в 1939 году, в Кремле, в своем кабинете в беседе с ней.
Но достоверно известно, что 1939г. Коллонтай не посещала Сталина. Побывала у Сталина в кабинете в 1934г. Очередной ляп КПЕ.
08.04.13 - 09:55 #5509630
Мойша Бескозыркин
посетители



QUOTE (осознанный @ 06.04.13 - 14:12)
QUOTE (Варяг @ 06.04.13 - 10:57)
QUOTE
Очень сомневаюсь. Наступили иные времена:
Ельцин в 1991-ом году: "Берите столько суверенитета, сколько сможете проглотить!"
Путин в 2001-ом году: "Отдайте то, что проглотили!"

Зря сомневаетесь. Взгляните на Доску Почета России:
http://www.forbes.ru/rating/bogateishie-bi...ossii-2012/2012

У нас с вами разное представление о "доске почёта".
Как альтернативу предлагаю:

(IMG:http://s019.radikal.ru/i616/1304/2d/bff8866d07f6.jpg)

уважаемый, а на каком основании вы поставили к.п. петрова и.в. сталина в один ряд с уважаемыми людьми? что выдающееся к.п. петров сделал? чем знаменит?
08.04.13 - 10:31 #5509742
Old Snake
посетители



Послушал одну лекцию Петрова и совершенно не понимаю логической стыковки его идеологии и того, что нам нынешние КПЕ-шники пытаются скормить... Он был против жидов, а они наооборот за них, они сравнивают Путина со Сталиным и вчера в программе "Воскресный вечер" Александр Проханов делает тоже самое, оочень все это подозрительно :blink:
08.04.13 - 10:36 #5509764
Neltharion
посетители



Изрядно, что для них высказывания любых политических деятелей в сторону путина - это веский аргумент в споре. Можно взять пример из истории и что говорил тот же Черчилль о Сталине. Но он никогда же не был сторонником ни режима, ни самого государственного устройства СССР. Очень прекрасно отзывался Чемберлен о Гитлере, но он никогда не был замечен в симпатии к его политическим взглядам и государственного устройства. Политика, господа, она такая, когда нужно получить какие-то плюшки - готовы говорить лестные слова и лишь время поставит все на свои места. Даже не время, а я бы сказал - война. Каддафи лестно отзывался о Путине и РФ, а чего толку. Ливию подлым образом сдали. Это как сдавали страну за страной Гитлеру. Заключали союзы, имели экономически выгодные договоры и своих выгодных партнеров сдавали при малейшей опасности.
И еще. Не приписывайте на доску почета РФ Сталина, Толстого, Пушкина и пр... Они не заслуживают такого издевательства.
08.04.13 - 10:42 #5509779
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  ответить | новая тема | опрос