главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (677) « Первая ... 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 [263] 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Негативные новости в России, Тенденции разложения страны
 
Считаете ли Вы проект " Россия " - проектом западных спецслужб ?
Да , считаю [ 57 ]  [39.58%]
Нет , не согласен [ 87 ]  [60.42%]
Всего голосов: 144
Гости не могут голосовать 
Ген130
автофорумцы



QUOTE (samozvanec @ 20.01.18 - 00:13)

Свою зряплату я трачу на семью. Излишки перевожу Навальному.

как же ты плохо живешь при Путине, что у тебя есть излишки, чтобы подарить их незнакомому дяде!
лучше бы детишкам в детский дом перевел. раз уж свои не нуждаются.
20.01.18 - 01:06 #6655281
samozvanec
посетители



QUOTE (Ген130 @ 20.01.18 - 01:06)
как же ты плохо живешь

Мог бы и лучше.
И даже знаю как.
20.01.18 - 01:09 #6655284
YanSmit
посетители



QUOTE (samozvanec @ 20.01.18 - 00:52)
В конце 80-х свободу разрешили не по прихоти Горбачёва. А только лишь потому, что в стране народу жрать уже почти ничего не осталось. И в ЦК КПСС это прекрасно понимали.
90-е - это уже была расплата за то, как жить нельзя. Голодных зверей из клеток выпустили на волю. И чего вы ожидали?
Те, кто позубастей начали грызть тех, кто помягче. Иначе не бывает. Если мы позволили себе сделать шаг назад в историческом развитии и вернулись в неофеодальное средневековье (под красными знамёнами мифического коммунизма)., тогда как остальной цивилизованный мир (пусть через тернии) продолжал двигаться вперёд, то извольте расплатиться.

После того как Пу канет в небытиё (а может и раньше) нас неизбежно опять ожидают новые 90-е.
Но мне думается, что они будут легче (хотя и за последние 20 лет придётся расплачиваться сполна) и мягче. Хотя бы потому, что нынешний режим не способен настолько затмить разум. Ибо у его верхушки нет другой идеологии, кроме как личного обогащения за счёт продажи страны.

Только пережив и это мы станем способны зажить так, как полагается людям.

никакой свободы в 80-е не разрешали , а вот китайское проклятие "время перемен" - реализовали . но свобод никаких не возникло .

дефицит продуктов и товаров первой необходимости цк кпсс не просто "прекрасно понимали" - они отвечали за его создание , пора бы вам уже глазки приоткрыть и начать это замечать , благо ещё свидетели событий живы и писать им пока не запретили .

ну , а весь прочий кашеобразный ....эм ... натюрморт в вашем сознании уже вторичен и вылечится , когда начнёте осознавать первичные события :-)
20.01.18 - 01:11 #6655285
bambak
отклоненные



QUOTE (samozvanec @ 20.01.18 - 00:52)
В конце 80-х свободу разрешили не по прихоти Горбачёва. А только лишь потому, что в стране народу жрать уже почти ничего не осталось. И в ЦК КПСС это прекрасно понимали.

А жрать почему ничего не осталось ? Да потому, что коммунистическая верхушка вся заскорузла, не применяла ленинизм динамически, возвела его в догму. К власти пролезли полные бездари в экономическом и политическом плане.
И что происходит сейчас ? Почти на всех руководящих постах сидят бывшие предатели-коммунисты - Сашка Ткачёв пролез до министра сельского хозяйства. И пока они будут там находиться, пока этот бывший коммунистический сброд не будет уничтожен, никакого просвета никто не увидит.
Насколько я вижу, твой Навальный таких целей не ставит - значит не понимает ситуации вообще.

Продолжаем наблюдать свободное становление и развитие капиталистических отношений.
Только почему в портовом городе нет публичного дома ? я вас спрашиваю, господа либералы? Я вот был в командировке и вечерком, вдали от дома, хочется отдохнуть от семьи, ненавязчиво так. Пора-пора побольше либерализма, побольше капиталистических отношений, свободы, основанных на простом понимании: всё продаётся и всё покупается, основать Новороссийский Публичный Дом.
20.01.18 - 01:14 #6655286
samozvanec
посетители



Это к ЯнСмиту (отредактировал, ибо бамбак встрял).
Время покажет, кто из нас болен.
Надеюсь, что будешь ещё при памяти. Хотя и не желаю тебе этого (ибо тяжело уходить из жизни осознавая, что всю жизнь тебя преследовали только галюцинации).

Бамбак, то что ты описал является неизбежным следствием идеологии мифического коммунизма.
А вот "динамически" его жизнедеятельность продолжает поддерживать чета небожителей Ким Ир Сен - Ким Чен Ир - Ким Чен Ын. Не желаешь ли ты принять гражданство Северной Кореи? Там мало смартфонов, телеков, холодильников и тачек (как в Южной Корее), но зато коммунизма там хоть отбавляй.
20.01.18 - 01:16 #6655287
Ген130
автофорумцы



QUOTE (samozvanec @ 19.01.18 - 23:50)

У нас главная новость по телеку - это как католик путен (крестящийся слева направо) купается в проруби.

прям интересно стало. а можно ссылочку на видео где видно, что он крестится слева направо?
20.01.18 - 01:29 #6655289
Sambura
посетители



:(
20.01.18 - 01:32 #6655290
samozvanec
посетители



QUOTE (Ген130 @ 20.01.18 - 01:29)
QUOTE (samozvanec @ 19.01.18 - 23:50)

У нас главная новость по телеку - это как католик путен (крестящийся слева направо) купается в проруби.

прям интересно стало. а можно ссылочку на видео где видно, что он крестится слева направо?
20.01.18 - 01:33 #6655291
bambak
отклоненные



Какая разница, как креститься. Я вот даже и не знаю слева-направо или справа-налево.
Двумя пальцами или тремя пальцами - это значение имеет ? А если одним пальцем покреститься ?
20.01.18 - 01:34 #6655292
samozvanec
посетители



Дело не в том, какая разница. Мне вообще насрать, кто и как крестится.
Но когда Президент постоянно врёт и неумело подыгрывает лохам ради своей личной выгоды мне, как патриоту, становится обидно за мою страну.
20.01.18 - 01:38 #6655294
Sambura
посетители



:(
20.01.18 - 01:40 #6655295
Ген130
автофорумцы



QUOTE (samozvanec @ 20.01.18 - 01:33)
QUOTE (Ген130 @ 20.01.18 - 01:29)
QUOTE (samozvanec @ 19.01.18 - 23:50)

У нас главная новость по телеку - это как католик путен (крестящийся слева направо) купается в проруби.

прям интересно стало. а можно ссылочку на видео где видно, что он крестится слева направо?

короче похоже на то, что ты опять на вранье попался. :D
конкретное видео (ОДНО) где видно, что он крестится слева направо?

Самбура, на твоей ссылке он креститься справа налево. просто последний жест (на левое плечо) обрезан неудачным видеомонтажом
20.01.18 - 01:49 #6655296
balu
посетители



QUOTE (samozvanec @ 20.01.18 - 00:13)
QUOTE (bambak @ 20.01.18 - 00:08)
Ты не забудь всю свою зарплату перевести Навальному.

Свою зряплату я трачу на семью. Излишки перевожу Навальному. Чтобы моим детям осталось что тратить на семью.
Это ты протяни ручки перед паханом Пу и попроси его подать себе на милость.

P.S.
Всё правильно он сказал:

(IMG:https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/01/e83c0fe7f4706451356c65c7d1cbf46c.jpeg)

Жаль, что не я.
Впрочем, на этом ресурсе меня б опять забанили.

Все эти истории происходят и на Западе, в тех же США. Интересно - почему ? Или там тоже у детей и молодых людей нету будущего ?!
А ведь никто пародии на клипы и тверки там не запрещает, усатых морд нету, об НКВД даже не слышали - а нет, происходит всё тоже самое: детей стеляют и в школах, и на улицах, и не только детей. Причем в гораздо больших масштабах,чем у нас.
Может дело-то совсем и не в Путине опять ? И Бамбак прав насчет влияния либерализма ? B)
20.01.18 - 04:21 #6655297
Sambura
посетители



:(
20.01.18 - 05:23 #6655298
balu
посетители



QUOTE (Sambura @ 20.01.18 - 05:23)
правильно балу! в любой непонятной ситуации надо обвинять либералов, обаму, навального, госдеп сша и прочих.
из-за них россия никак не встанет с коленно-локтевой позы :angry:

Конечно, правильно, из методички же взято :D
Но вот вопрос без ответа остался
QUOTE
Все эти истории происходят и на Западе, в тех же США. Интересно - почему ? Или там тоже у детей и молодых людей нету будущего ?!

Ответишь на него или предпочтешь не заметить ?
20.01.18 - 06:11 #6655299
asur
посетители



QUOTE (bambak @ 20.01.18 - 02:34)
Какая разница, как креститься. Я вот даже и не знаю слева-направо или справа-налево.
Двумя пальцами или тремя пальцами - это значение имеет ? А если одним пальцем покреститься ?

После того, как ты поковырялся жопе ,
одним пальцем, можно этим пальцем
и перекреститься...
Но, какому богу?
Ясный пень- Ленину.......,...... :angry:
20.01.18 - 07:13 #6655300
Segen
редактор
свои пацаны



QUOTE
Ответишь на него или предпочтешь не заметить ?

Обращались не мне, но... Я уже попытался ответить на этот вопрос в одной из тем. Однако тогда ограничился лишь предложением запретить на законодательном уровне публикации в СМИ и социальных сетях упоминаний о конкретных случаях девиантного поведения детей и подростков. Видимо, круг запретов должен быть несколько шире. Почему?
1-е. На дворе эпоха глобализации, включая глобализацию информационную. Массивы информации перемещаются с континента на континент в течение короткого времени (от нескольких часов до нескольких суток).
2-е. Креативно мыслящих на планете - не более 15%. Речь идет о константе, которую можно изменить лишь искусственным путем (легко догадаться, каким). Остальная масса - подражатели, слепо следующие внешним примерам, поведенческим образцам, "веяниям моды". Так было всегда. Со временем менялось лишь число вовлеченных в процесс и сроки восприятия информации.
Далее. Насколько эффективна практика запретов? Очень эффективна. Достаточно почитать комментарии, авторы которых уверены на все 100, что в СССР ничего подобного не было. Информированные люди поправляют - было, но об этом мало кто знал. И это хорошо, поскольку запрет на распространение "взрывоопасной" информации является самым дешевым и, как показывает практика, самым эффективным способом профилактики разного рода социальных девиаций. Разумеется, такой запрет сложно реализовать на национальном уровне (если речь идет не о Китае, Иране или Северной Корее). Нужна соответствующая конвенция ООН.
20.01.18 - 09:47 #6655322
bambak
отклоненные



Вот, пожалуйста, господин Segen хочет отойти от идеалов либерализма. И пишет, что неплохо бы ввести запрет. И нужна соответствующая конвенция ООН. И даже вспомнил СССР. Как мило.

QUOTE (Sambura @ 20.01.18 - 05:23)
правильно балу! в любой непонятной ситуации надо обвинять либералов, обаму, навального, госдеп сша и прочих.
из-за них россия никак не встанет с коленно-локтевой позы :angry:

Ты обвиняешь СССР, коммунистов и Ленина.
Нонешняя власть пришла на волне либерализма, зачинателями которого были такие либералы, как Гайдар и Чубайс. Недавно даже прошёл гайдаровский форум. Так что либерализм - это наша сегодняшняя действительность.
И вполне резонно начать спрашивать с либералов после более 20 лет строительства то ли либерализма, то ли капитализма, о результатах их деятельности. Не так ли, господин Sambura. А вы дурачка придумали и включает, мы не мы, Обаму и Навального приплетает.
Но началось-то всё с либералов. Один рыжий живой ещё. Что-то он в последнее время молчит, по телевизору редко выступает. Бабла нарубил и сидит не отсвечиват. И Путин, что ни на есть настоящий либерал, даже Segen об этом в своём посте где-то упомянул.
Вот он и весь либерализм ваш вылезает в полной красе - бабла нарубить.
И полное лицемерие. Неприкрытое. Наглое.
Вот так и живём.
20.01.18 - 10:04 #6655323
циник
посетители



Так и не могут они знать что было, а чего небыло в советских школах.
Если судить по книгам и фильмам то всё было хорошо и отлично. Ну, за несколькими незначительными нарушениями...
20.01.18 - 10:06 #6655325
Segen
редактор
свои пацаны



QUOTE
Вот, пожалуйста, господин Segen хочет отойти от идеалов либерализма.

Напротив, шагаю строго по курсу, намеченному идеалами либерализма.
Один из основных либеральных принципов предполагает разумное ограничение свободы, закрепленное общественным договором. Конвенция ООН - это частный случай общественного договора.
Господин bambak, нужно учиться видеть за словами оппонента его картину мира. Иначе получается нечто странное. ))
20.01.18 - 11:03 #6655331
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (677) « Первая ... 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 [263] 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос