главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> рыбалка, все о рыбе, приманке и злачных местах
Evg
посетители



Дядьковский лиман - это как только стартонул в канале (не выходя в Коноваловский) уходишь на лево, на веслах всего минут 10 -15, а Баштовый совсем в другой стороне - по Коноваловскому направо. На счет Щучьего лимана необольщайся, порой зайдешь в "РЫБНЫЙ" магазин - а там одни макароны :D
Весла у меня обычные, я бы сказал что узкие. По большому счеты особой разницы нет, так что не заморачивайся....
В четверг у меня тоже не получается, да и в выходные вероятно не поеду... :unsure:
07.11.06 - 16:44 #1270787
K23rus
спортсмены



Вот облом на счет четверга -ЖАЛЬ!!! :'(
а в выходные куда собрался опять по ставрополью кататься???
Дьяковский это когда вечером выплыли дед к нам один подходил где он щуку долбил(и не только).
В дьяковском лимане в прошлый раз вода чистая была и кто там ловил те были с уловом.
ну в моем случае рыба ловилась вчера и завтра!!!! :D :D
07.11.06 - 20:34 #1271278
Goth
посетители



Для жереха в лиманах очень хороша вращалка от Daiwa - Silver Kreek серебристый с "лонговским" лепестком, также "циклоп" от Mepps до №2 (предпочтительно №0-1) серебро и т.д. Лонги от Mepps №1, 1+, 2 - серебро и т.д.
08.11.06 - 09:53 #1271889
K23rus   
спортсмены



Цеплял я мепс с Лонговским лепестком не брал жерех- цука привередлевый !!!
я видел что мужик таскал на желтый мепс лепесток как яйцо(формы).
А где находится магазин ЛАДА????????
08.11.06 - 11:38 #1272131
K23rus
спортсмены



Goth- на рыбалку ездил???????
если ездил то куда???
Расскажи по подробнее :P
09.11.06 - 08:55 #1273862
Goth
посетители



Не был пока, да и клев с погодой не очень, пока лучше больше времени уделить охоте
09.11.06 - 09:28 #1273907
K23rus
спортсмены



Сегодня я разговаривал с мужиками хорошо пошел судак ловиться на джиг в славянске!!!
привезли 7 кг. без окуня и всякой дряни.
белый твистер и виброхвост.
Одни черти ездили на варнаву наловили судака по ямам, правда не сильно много и тоже на джиг.
Белого и желтого цвета! B)
09.11.06 - 12:08 #1274170
K23rus   
спортсмены



ЖЕНЯ выложи фото !!Какие РЫБОЕДЫ сказали что в Темрюке судак ловится, ни хвоста ни чешуи!!! :'( :'( :'(
Поехали на Темрюк на мост (через кубань)судака половить кидали ловили ни хрена не одной поклевки
только плетенку километрами оставляли. Какой силикон толко не пробовали и блесны воблеры - все безрезультатно. Накотавшись на лодках по реке Кубань и смотря на других рыболовов психанули и поехали в другие места!!!! :D
У рыболовов рыба не ловилась, одни на моторке лецали и взяли 2 судаков , я слышал как они говорили что рыбы дуром (эхолот показывает), но рыба не брала. одни поймали пару жерешков и все!!!
Правда когда только приехали был мужик на лодке мы у него спросили как улов сначала он сказал что есть чуть чуть , но мы сделав вид что мы не услышали переспросили и он сказал что пол мешка судаков.(Он не шутил приподняв мешок с рыбой!!)
Кто умеет тот и ловит!!
А дальше БЫЛО ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЙ!!! :P (ВЫложат фото нв фотогалерее тогда расскажу ДАЛЬШЕ!!!) B) B) B)
13.11.06 - 08:37 #1278440
K23rus
спортсмены



После моста поехали на военвед в темрюке плавали по лиманам -глухо!!!!
у других рыболовов интерисовались - ничего!
Когда обратно возвращались тогда я увидел малька - хищник гоняет покидал один ударчик был и все(окунь), а вто время Женя на базу шел и ударился носом лодки в камыш , из камыша вылетает щуренок и прямо в пакет (который там плавал), Женя в ужасе от увиденного быстренько его схватил!!!
ТАК Я ЕЩЕ РЫБУ НЕ ЛОВИЛ!!!!(говорил Женя)
свидетелей было 4 чел.
ВСЕ просто обалдели.
http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=module...md=si&img=13716
После лимана поехали на "ГЫРЛО"-мост как ехать на базы(так вроде называется),
кидали на жереха, судака.
Кидаю джиг начинаю проводку и вдруг УДАР ! мой спининг согнулся колесом слава богу что тормоз на катушке был настроен, смотрюна шпулю - плетенка уменьшается на глазах,
и у меня наступил какой-то стопор(не знаю что делать!). Начну тормоз накручивать спининг сломаю (плетенка 0.16), смотрю плетенка почти размотана и решаюсь закрутить тормоз на катушке и плетенка порвалась!!!!(просто плетенку винтом перебило)
ПРОСТО Я НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ КАК ВЫЛЕТЕЛА эта долбаная лодка с 115 сильным мотором ямяха!!!
Вот такие бывают уловы ! но и этоеще не все

Это сообщение отредактировал K23rus - 14.11.06 - 08:46
13.11.06 - 12:03 #1278664
K23rus   
спортсмены



После Гырла собрались домой погода портилась и рыба не ловилась и когда обратно ехали и решили остановиться на Кубани (много машин стояло ) и мы хотели посмотреть что люди ловят!
Один дед наловил пол мешка (из под сахара) чехони мы просто охр.....ли.
Высмотрели на что дед ловит - оказалась личинка поденки , мы чуть не стали эту личинку копать!!!!!
но потом передумали когда подошли к другому рыболову он ловил на червя (улов был скудный), единственное что он поймал несколько жерехов и сазана грамм на 500, но по его словам у него что то схватило таскал таскал так и не вытянул!
Когда мы посмотрели на жерехов то решили поблеснить, Женя вытащил трех жерехов на кастмастер почти возле берега, а у меня ни чего не ловилось, но есть рыболовная справедливость у меня под конец когда собрались уезжать все таки схватил один жерех- как было приятно когда его вытащил он оказался самым большим из тех что мы сегодня поймали.!!!!
Фото : http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=module...md=si&img=13715

Все таки я этого жереха замариновал - просто объедение , очень жирный и вкусный!!!
14.11.06 - 08:46 #1279657
Evg
посетители



Ну что-ж Костя, день может выдался и не уловистым но очень насыщеным :D . Думаю надо планировать поездку на перволедье - когда щука переболеет, а то оно толком воблер засосать неможет - вот в пакеты и кидается :D
14.11.06 - 19:26 #1280491
K23rus
спортсмены



Женя надо не забыть ЛЕДОБУР как в этот раз!!!
А по перволедью обязательно надо съездить! - ЭТО ДЕЛО ЧЕСТИ!!! B)
надо свести счеты с этой беззубой щукой, а то зараза мепс 0+ засосать не может, не говоря уже про воблер. :'(
Вроде правду написал без преувеличения.
К стати на море в это воскресенье в озерейке ставрида хорошо ловилась, правда волна была.
14.11.06 - 20:41 #1280550
K23rus
спортсмены



У нас все рыболовы на сайте вымерли????
Одни рыбоеды остались!!!!
Ни КТО НЕ УВЛЕКАЕТСЯ МОРСКОЙ РЫБАЛКОЙ , ЛОВЛЕЙ КАРПА -КАРАСЯ итд????
ЛЮДИ АУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17.11.06 - 15:34 #1285199
Evg
посетители



Костя не напрягайся :D
17.11.06 - 19:34 #1285702
БСА
посетители



Да есть исчо увлечённые, но работа мля, на даёт уже очень долго счуку погонять (или на крайняк карасика хоть)... :(

Народ рыбацкий, кстати, больше на http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum29.cgi тусуеЦа... Хотя, Вы наверное это и так знаете...
17.11.06 - 22:14 #1285816
K23rus
спортсмены



Ето точно!!!
Я там под ником K23rus
Там много чего посмотреть можно!
Одни рыбоеды остались!!!
21.11.06 - 11:08 #1290212
Evg
посетители



Костя как на счет пятницы?
28.11.06 - 18:46 #1300465
блэк
посетители



Бля,да, некогда нынче порыбачить ,бытовуха замучала!!
28.11.06 - 18:54 #1300472
K23rus   
спортсмены



Косяк на счет пятницы!!!
Не получится-работа. собираюсь наверное уволится настохренело это все уже!!!!
Только не знаю куда устроиться!!!!

Да есче дома ремонт жена затевает-настохренело все!!!! (бытовуха замучала)-надо но не могу К СОЖАЛЕНИЮ!!!

Щука ловится в пределах Новороса, типы ездили щурят натаскали.

Сосед мотался на охоту, был туман-не чего не подстрелил, у него с собой удочки были-говорит на лиманах лед-1см.
Другие ездили на щуку - нечего не поймали в Славянск.
Единственное место где можно половить это кубань где тогда жереха ловили.
Но нужен рачок -на донки(чехонь, сазан, сом), на работе тип ездил на кубань в воскресенье поймал чехонь на 4кг.(с копейками) - дуракам везет!!!! фотку показывал-настоящая акула блин!
:'( :'( :'( :'(
29.11.06 - 11:40 #1301306
БСА
посетители



QUOTE (K23rus @ 29.11.06 - 11:40)
...воскресенье поймал чехонь на 4кг.(с копейками) - дуракам везет!!!! фотку показывал-настоящая акула блин!

ИМХО или это была не Чехонь, или тут какая-то лабуда... Фото можно так снять, что 200 гр. рыПка будет выглядеть как Синий кит, на...
Ну не растёт она до 4-х с лишним кг. В наших краях макс. 40-50 см. в длину и от силы 1 кг. и то такие экземпляры крайне редки даже для сеточников...
-----

ЗЫ:
Во, пару ссылку нашёл про Чехонь:
http://www.fishinginfo.ru/index.php?CLID=1...925&lim&tt=main
http://www.mirrybolova.ru/dictionary/word.asp?word=49

В одной пишут, что ростёт до макс. 2-а кг., в другой до 1,2 кг., но ни как не 4-е...
30.11.06 - 00:39 #1302691
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос