главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Большая проблема с весом
EXmaloy
посетители



Большая просьба ко всем ко разбирается и понимает в спортивных питаниях и добавках.

У меня проблема с весом у меня 62, для поступления в военноу училище нужно минимум 68, подскажите что мне и как употреблять?
20.02.08 - 14:50 #1925299
Dypsy9
геймеры



Сначала нужно избавиться от глистов, а также обратить внимание на телосложение и состояние пищеварительной системы.
20.02.08 - 15:02 #1925312
EXmaloy
посетители



анализы сдал, всё хорошо.
У меня рост 187
20.02.08 - 15:05 #1925319
КИШЛАК
посетители



После 6 вечера плотный ужин себе делай. А так вечером себя гоняй в тренажерке и бегай, чтоб аппетит нагулять. Ну еще можешь пивасик со сметанкой.
Я потолстел на 8 кило за 3 месяца: тяжелый физический труд+ усиленное питание+ пиво по вечерам( 1-2 бутылочки вечером).
20.02.08 - 23:07 #1926052
4436-rus
посетители



QUOTE (EXmaloy @ 20.02.08 - 14:50)
Большая просьба ко всем ко разбирается и понимает в спортивных питаниях и добавках.

У меня проблема с весом у меня 62, для поступления в военноу училище нужно минимум 68, подскажите что мне и как употреблять?

сходи к врачу пусть выпишит пару препаратов и пройди курс лечения!какие нибудь витамины!тоже пойдут
23.02.08 - 02:49 #1929280
Hools
самурай
модэры



QUOTE (EXmaloy @ 20.02.08 - 15:05)
анализы сдал, всё хорошо.
У меня рост 187

Пипец! Чувак, да это же дистрофия.
Я при таком же росте на 30 кило тяжелее.

Пиво+сметана, макароны, хлеб, , пельмени.
23.02.08 - 09:41 #1929346
Sardina
спортсмены



И обязательно качай железо, чтобы вес нарастал гармонично. Желательно - индивидуальные занятия с инструктором.
23.02.08 - 12:00 #1929442
EXmaloy
посетители



У меня и так занятия индивидуальные, программу делали мне на наростание мышц
У врачей был, говорю же, комиссии проходил же. Сказали вес мал, пошёл по врачам, они сказали всё ГУД, только быстрый обмен веществ
23.02.08 - 22:41 #1929897
grape
посетители



QUOTE
У врачей был, говорю же, комиссии проходил же. Сказали вес мал, пошёл по врачам, они сказали всё ГУД, только быстрый обмен веществ

быстрый - не совсем правильно! недостаточная выработка вещества, отвечающего за усвоение жиров - это то!
Ешь даже тогда, когда не хочешь есть. Употребляй каллорийную пищу: богатые простыми углеводами орехи, семечки, изюм (это в перерывах между основной едой), сгущенку; жирное мясо и колбасу, жареную картошку, твердый жирный сыр и жирный творог. После еды хорошо выпить мезим - улучшает усвоение жиров. Пиво - весьма каллорийный продукт )
23.02.08 - 23:16 #1929937
Locust
хладовоин
посетители



QUOTE
У меня и так занятия индивидуальные, программу делали мне на наростание мышц


мышцАми ты быстро не обрастешь - это тебе несколько лет надо будет потратить.

с поджелудочной все в порядке? если доктора говорят, что Ок, тебе стоило бы "присесть" на сладкое (без фанатизма, но чай с сахаром, тортики и т.д.) В чем прикол (а он не только в калорийности). При употреблении сахара организм начинает усиленно вырабатывать инсулин (мы говорим именно о полисахаридах - обычном сахаре, простые сахара, типа глюкозы, усваиваются вроде без инсулина). Инсулин - это то, что растит твой вес (в противовес ему в организме вырабатыаются кортикостероиды). Сразу скажу (вдруг какой умник предложит) - даже и не думай об инъекциях инсулина - сдохнуть от него можно за минуты. Нифига не шутка. Кстати, немного алкоголя (50 г водки на ужин) с жирной пищей тоже помогут.
24.02.08 - 16:22 #1930399
gogson
зайчег
спортсмены



1) Ходить в спортзал и много есть - единственный способ.
2) Либо ты генетически худой и ниче не поможет.

Я сам набирал вес, на американских харчах с 65 кг быстро получилось набрать до 72, потом жрал по 5 раз в день и ходил в спортзал часто, нифига не помогло...хоть тресни но больше 72 не получалось. Приехав домой быстренько сдуло до 67 от езды на роликах.

ИМХО все зависит от генов, сам долго и еле еле набирал вес, а друг поправлялся на 27 кг нифига не делая.
24.02.08 - 16:40 #1930413
111чел111
посетители



да на мой взгляд что иньекции инсмулина не так страшны как их малюют хотя я гребаный теоретик но серавно используют его и живут даже диабета не возникает при правильном использовании
24.02.08 - 17:30 #1930460
НЛО
посетители



чувак не заморачивайся, главное - режим и побольше каш. Удачи
24.02.08 - 19:26 #1930595
Domik v Derevne
посетители



QUOTE (НЛО @ 24.02.08 - 19:26)
чувак не заморачивайся, главное - режим и побольше каш. Удачи

100% правда.
И еще меньше переживай по поводу военного училища. Не возьмут, ну х с ним, куда нибудь лучше поступишь. А если уж оченно воякой хочется быть, то, окончив военную кафедру, станешь.
17.03.08 - 19:16 #1960292
Doom
посетители



Для набора массы хороши уэйт-гейнеры, смеси с с высоким содержанием углеводов, причем как простых, так и сложных, белка в них немного, но он в такой ситуации много не нужен. Имхо для качественного набора массы нужны углеводы, преимущественно сложные. Жир, пиво - херь.
17.03.08 - 19:25 #1960307
=konor=
клерик
посетители



То что тут советуют типа жри много сладкого и жирного полный бред, я 67 кг сколько бы не ел вес не двигается, вот похудеть могу запросто ...
17.03.08 - 21:33 #1960527
КОЛОБОК
посетители



меньше двигаццо, больше жрать...
А еще лучше- пойти в спортзал, нанять тренера, дать ему денех, он тебе расскажет, как жрать и как качаццо... А то тут насоветуют щас... Инсулин, пиво, сметану... Парни, вы чо советуете? Напрочь погнали что ли?
Ну а конечно, рост 187 и вес 62- это ужоснах... Хотя... Нормальное состояние для современной молодежи... Жрите больше колес перед ночными клубами, будете скоро и 50 весить...
17.03.08 - 21:53 #1960554
avnoskov
спортсмены



До училища еще три месяца (апрель, май, июнь)? Пойти в качалку и делать тяжелые базовые упражнения и жрать мясо! Ты не набираешь вес, потому что нагрузка твоего тела не требует такого кол-ва калорий и белков, они не усваиваются. Только в зале "ХН или ПД" (расшифровка на сайте www.ragethunder.ru).
ИМХО.
18.03.08 - 09:28 #1960961
Espirito
посетители



Большую часть маразма из этого топика можно вырезать нафиг..Что вы советуете? Вы бы еще молоко с огурцами советовали!
Запишись в качалку, жри по 5-6 раз в день по чуть-чуть, соблюдай режим, это обязательно. Качайся строго по программе, лучше найми тренера. Ты худой, потому что не хочешь есть, не хочешь есть, потому что не сжигаешь калории, а когда ты будешь полностью выкладываться в зале - организм сам будет просит жрать, жрать! Ешь мясо, каши, крупы и тд забудь про сало и всякие там сосиськи, сладкое это тоже не то, что тебе нужно, сладкое ешь, только если организм того просит, не пей и не кури - это приводит к распаду мышечной массы. Твоя цель набрать вес, а не стать жирным куском мяса, который сидит у телика и жрет пивос с чипсами... Удачи :)
18.03.08 - 15:40 #1961735
Locust
хладовоин
посетители



2avnoskov:
хм... а чего все говорят, шо ему мышцы растить надо? ему ВЕС нужен и пох какого качества.

QUOTE
Пойти в качалку и делать тяжелые базовые упражнения и жрать мясо!


И что это ему даст? Пару кг? Не спасает.

Вес фигачит в первую очередь на углеводах с высоким гликемическим индексом. Именно они откладываются славными запасиками жира.


2=konor=:

QUOTE
То что тут советуют типа жри много сладкого и жирного полный бред, я 67 кг сколько бы не ел вес не двигается,


Скорее всего, ты просто не знаешь, что такое кушать много. Мне доводилось слышать, как люди говорят "вот это я объелся", съев на самом деле сущую ерунду. Много - это значит много. Я потребляю в день пару литров молока, четверть кило творога, четыре яйца, полбулки хлеба, полкастрюли каши, четверть кило мяса, пару-тройку крупных картофелин, суп на бульоне, грам пятьдесят меда, поллитра кефира, салаты даже и не считаю... И так каждый день. И при этом я полагаю, что ем средне. А теперь прикинь, что такое много.
18.03.08 - 17:49 #1962042
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос