главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что? Где? Когда? [часть 2]
ГригорийМ
посетители



Новая страница ;)
06.06.08 - 08:32 #2091491
Anti
посетители



Новый комментарий.
Почитал комментарии гражданина К к вопросам гражданина Д, действительно некоторые вопросы заслуживают снятия если гражданин К прав конечно, апелляции на апелляции это уже слишком ))
Если в вопросе допущены ошибки которые можно было не допускать, то вопрос надо снимать. Почему одни авторы тратят на проверку вопросов времени N , а другие N+10 ?
И я согасен никогда не подавать апелляции на снятие если мне кто нибудь объяснит как отвечать на такие вопросы? Подразумевать что автор мог ошибится? Тогда вся игра может превратится в одну большую ошибку.
Для этого и существует АЖ, чтобы не придирались к каждому вопросу.
06.06.08 - 11:21 #2091844
Joe D
посетители



Что сегодня за игра, кто ведет, что будет?
06.06.08 - 12:40 #2091946
Абу
посетители



Командный свояк, Арташ, Юрченко-всем.
06.06.08 - 12:55 #2091970
Джем
посетители



Краснодарская часть ДЛИ, в том числе пребывающая ныне в Москве ее половина в виде Тимура Рыжкова, от все души поздравляет однокомандника Сашу Затояна с днем рождения!!
Александр,
во-первых, желаю тебе много сил, чтобы изменить то, что можно изменить.
Во-вторых, мужества, чтобы принять то, что изменить нельзя.
И в-третьих, мудрости, чтобы отличить первое от второго.
Надеемся на огромное количество совместных побед в составе ДЛИ (разумеется, на очных турнирах тоже)
И желаем дорасти до профессора. Всех благ!!
06.06.08 - 14:55 #2092191
Buendia
посетители



Поздравляю ум,честь и совесть новороссийского ЧГК - Сашу Затояна,с Днем рождения!Саша,новых тебе побед в жизни и в игре!
06.06.08 - 15:02 #2092209
SENEGALa
посетители



От всей души поздравляю тебя, Саша, с днем рождения!
счастья в личной жизни и успехов в общественной.
а еще побольше озарений на исходе секунды.)))
06.06.08 - 15:48 #2092341
Fata
посетители



Саша, поздравляю!
Всех благ :D
06.06.08 - 19:25 #2092628
ГригорийМ
посетители



Саша, с днем Рождения!!!
06.06.08 - 19:59 #2092653
Jaelse
посетители



Саня, с днём рождения тебя!
Умных тебе студентов и красивых студенток!
06.06.08 - 20:53 #2092709
Абу
посетители



Блин,чувствую себя местным Гусманом, ибо многословен с возрастом стал зело... Доцент! Я тебя люблю. Блеск твоих глаз,когда у нас получается-то,ради чего стоит играть.Ты-самый мужественный и самый сильный из нас.Только ты знаешь,чего тебе это стОит.Преклоняюсь перед тобой,Саша.Знай,хоть ты и старше меня на несколько месяцев,я отношусь к тебе,как к младшему брату.Горд сидеть с тобой за одним столом,Доцент.P.S.:фраза дня,оцените-СМС-"У Доцента ДР сегодня,я молчу,хочу сюрприз ему сделать на игре,а вы-чего молчите,поздравте на форуме!" была разослана сегодня с моего телефона в 15.48 всем абонентам группы ДЛИ,за исключением Тимура (он в отъезде и недоступен) и Ивана (с ним списАлись в "аське").Других исключений,в запарке,сделано не было и послание получил,в том числе,и сам именинник...В общем,сюрприз удался на славу!
06.06.08 - 21:02 #2092718
ГригорийМ
посетители



Немного оффтоп - навеяно приближающимся Чемпионатом Европы ;)

Близится Чемпионат Европы по футболу, а значит настает пора всевозможных конкурсов.
И пусть я не "Спорт-Экспресс", однако конкурс проведу.
Призов особо не ждите, но бутылку пива победитель получит ;)

Итак, о правилах.

Для участия в конкурсе нужно составить свой вариант "Dream Team" чемпионата европы из игроков, входящих в заявки своих сборных на этот турнир.
(заявки команд доступны здесь:
http://ru.euro2008.uefa.com/tournament/players/index.html)
Каждая команда должна состоять из 11 игроков (1 вратарь, 4 защитника, 4 полузащитника, 2 нападающих).

В течении чемпионата игроки будут получать баллы по следущей схеме (все баллы начисляются только в случае участия игрока в матче):

1. В групповом этапе: за победу +1 балл.
2. За выход в 1/4, 1/2, финал по +1 баллу.
3. За победу в турнире +1 балл.
4. За желтую карточку -1 балл, за красную -3 балла.
5. За автогол -5 баллов.
6. За забитый (в основное или дополнительное время) гол вратарю +10, защитнику +6, полузащитнику +4, нападающему +2 балла.
7. За незабитый (в основное или дополнительное время) пенальти -3 балла.
8. За отбитый (в основное или дополнительное время) пенальти вратарю +3 балла.
9. За "сухой матч" вратарю +4, защитнику +2 балла.
10. За каждый пропущенный мяч, после второго, вратарю/защитнику -2 балла.
11. За голевую передачу: вратарь +6 защитник +4 полузащитник +3 нападающий +2
12. Все очки начисляются только за события, происходившие в момент нахождения футболиста на поле.
06.06.08 - 21:47 #2092774
Dotsent
посетители



Муст, Макс, Галя, Дима, Иван, Тимур, Изабелла, Гриша! Дорогие друзья, спаибо за поздравления и теплые слова! Ребята, спасибо, что вы есть! Я вас всех очень люблю и уважаю. Ради таких друзей тоже стоит поиграть в ЧГК, а ведь в этой игре еще не мало сопутствующих удовольствий.
06.06.08 - 22:23 #2092832
Lord-Aries
посетители



Dotsent
С днём рождения и наступающим днём нерождения:)
06.06.08 - 22:36 #2092845
Igroc
посетители



Саша! Поздравляю!!Всех благ!!!

Прочитал как-то на сайте гор. библиотеки, улыбнуло: ;)

QUOTE
В 1994 г. В.В.Савельев предложил возродить в стенах библиотеки клуб знатоков, пригласив прежний состав "Эрудита", но дав ему новое название "ВУЗ" (Веселье, Ум, Знание) и для того чтобы оправдать его существование в библиотеке - ведущий стал называться доцентом, а члены команд - студентами. В этом качестве клуб просуществовал до 1998 г.,
06.06.08 - 22:52 #2092874
SerhioN
посетители



http://vkontakte.ru/club1546661 МИЛОСТИ ПРОСИМ!
"Что?Где?Когда? в Новороссийске" Новости, анонсы,результаты LIFE.
коллеги, не обходите вниманием! =)))

"Кошмар Максима Юрченко-2.Костромские буренки подают апелляцию на снятие эпизоотии,призывно извиваясь в полумраке под негромкую мелодичную музыку." ... :o ..... :D :D :D :'( :'( :'( :D :D :D
06.06.08 - 23:25 #2092939
spartach
посетители



Немного поздновато, но все же респект "Ботаникам" , была приятная ненапряжная игровая атмосфера и тающие во рту, а не в руках вопросы :)

Приближается конец сезона и хотелось бы сказать большое спасибо Арташу Валентиновичу, ведь лес рук на роль ведущего смахивает больше на степь.

И спасибо моей новой команде Emporterus, ребят, вы лучшие
07.06.08 - 00:29 #2093086
Абу
посетители



2 SerhioN - спасибо, дружище, это хорошее дело. Только, это, я понимаю, бессовестный молодой журналист, ничего святого - но ты там с фактами-то поаккуратнее, ладно? Если Иван Веселов играет за "Силикон", тогда Тимур Рыжков - за команду "Кубанская интеллигенция", Юрченко - за "Компрачикосов", а я - за "Шайтан-Динамо". И результаты - они, сцуко, таки liVe. Если ты, конечно, не about my fucking liFe. "ЧГК - Новороссийская банда" - точнее не скажешь, это да, молодец. У нас и свой сиделец есть, срок мотает, зону топчет, он же смотрящий, он же положенец, он же авторитет. Доцент свой, слава Богу, есть. "Ссученый", он же "порчак", он же отошедший от дел - Юрик - есть. Пахан есть - даже два, типично: один - кавказец, другой - за бугром. В Ростове знакомые реальные пацаны. Плюс - бывший сотрудник органов. "Ягуара" своего вот нет пока - но мы над этим работаем. Не, ОПГ однозначно! И, насчет текущих результатов турниров - просто здорово, наконец-то, так держать!
07.06.08 - 06:37 #2093173
Buendia
посетители



Тут один из участников ОПГ позволит себе оффтопик.Евро на носу,все-таки.
Гриша,прошу учесть мой вариант сборной,как явку с повинной,а,следовательно,обстоятельство,смягчающее вину.Итак:
1.Буффон2.Рац.3.Серхио Рамос.4.Рикарду Карвалью.5.Капдевила.6.Пирло.7.Баллак.8.Модрич.9.Криштиану Роналду10.Вилья11.Муту.
Р.S.Любопытно,у кого-нибудь будет вариант без Криштиану?
07.06.08 - 08:29 #2093285
Абу
посетители



Ну, писец, пропал калабуховский дом. Футбол... Там и политика пойдет, банду-ельцина-под-суд, сатрапы, душители свободы, ельцин-верни-мои-деньги, свобода слова, расширение НАТО на восток, признание Америки, многополярный мир. Помню, раньше такой кудрявый форум у ейских друзей-пиндосов был.
P.S. - еще раз, ну их, эти СМС - завтра, в 14.00, у меня дома, состоится тренировка команды ДЛИ, 90 вопросов. За час до того Галя, Макс,Дима и Доцент благоволят сидеть по домам, я заеду.
07.06.08 - 08:51 #2093341
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос