главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (886) « Первая ... 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 [304] 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: Скоро цена земли, равно как и др.недвижимости, остановит свой рост и пойдет на спад
rezident93
строитель
автофорумцы



Вот мне интересно эти мантры про растущие инструменты на этом мертвом форуме хоть кого нибудь привлекли к этим инструментам? Вот для меня Анжела ты просто клоун форумный, кидающийся на всех подряд, ты а потом рулер это список с конца чьи советы касательно финансов я стану слушать, адье! Расскажите тут друг другу какие перспективы вас ждут!
29.11.18 - 19:23 #6708219
CRAZY-ANGEL
посетители



Резидент ты когда нибудь слышал слово ликвидность?
29.11.18 - 19:30 #6708223
друид
автофорумцы



Ruller Добавлю, что Новоросс - это не только Южный район.
Кстати, чуть ниже Садко, по ул. Куникова, уже много лет пустует бывший магазин Альбатрос ( или Парус- стыдно признаться, подзабыл название.)
Когда-то, в начале 80-х мы туда бегали покупать жевательные резинки.
А сейчас там даже стекла выбиты. Хотя район неплохой. Напротив, через дорогу Пивзавод.

При этом в чем то Госон прав - определенные помещения ( возможно Южный Пассаж) и будет весь занят.
А вот насколько все успешно?

Я уже говорил, еще раз повторюсь. Без увеличения реальных доходов населения я не вижу почвы для роста.
А для коммерческой недвижимости это важный фактор
29.11.18 - 19:37 #6708224
Ruller
торговец
посетители



:D В пассаже тоже есть, только площадь большая - 1400 квадратов. А так цена та же - 600р квадрат.

Сейчас поищу, я где-то пару лет назад уже писал что рынок коммерции будет в анусе.
29.11.18 - 19:48 #6708227
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (Ruller @ 29.11.18 - 19:48)


Сейчас поищу, я где-то пару лет назад уже писал что рынок коммерции будет в анусе.

Ruller .. к объективности стоит сказать что и ты не прав
Ликвидные помещения всегда заняты .
29.11.18 - 20:05 #6708231
McDuck
скрудж
автофорумцы



Руллер явно застрял в 90-х, когда ларёк из профнастила был венцом успешного бизнесмена. А сейчас этот хлам нах нормальному бизнесу не нужен. Ибо места не проходные, помещения изношенные и внешний вид гнилой. На такие ларьки ведутся всякие ловцы удачи, которые на кредит "открывают свой бизнес" по заправке картриджей и ремонту сотовых тилифоноф.
29.11.18 - 20:27 #6708240
CRAZY-ANGEL
посетители



Селезень я тебе скажу больше …когда веду переговоры с крупными ребятами по аренде то они сразу спрашивают про трафик . Особо продвинутые ставят счетчики посетителей … однажды одна крупная фармацевтическая сеть отказалась от аренды ,ибо их не устроило что у помещения было пару ступенек на входной группе .. забота о людях преклонного возраста
Резидент кинул какашку в оппонентов и слился :D почему ты решил что тебя пытаются к чему то привлечь?)искажения восприятия?ты нахер никому не нужен
Нельзя обучить старую собаку новым трюкам ( пословица)
29.11.18 - 20:34 #6708241
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (друид @ 29.11.18 - 16:37)
Ruller    Добавлю, что Новоросс - это не только Южный район.
Кстати, чуть ниже Садко, по ул. Куникова, уже много лет пустует бывший магазин Альбатрос ( или Парус- стыдно признаться, подзабыл название.)
Когда-то, в начале 80-х мы туда бегали покупать жевательные резинки.

Да пепсикольные жвачки-подушечки, были известны на весь город.

2Крезя
QUOTE

и однажды одна крупная фармацевтическая сеть отказалась от аренды ибо их не устроило что у помещения было пару ступенек на входной группе

Это была просто отмазка,чтобы вежливо ретироваться, в действительности кто-то предложил цену и качество лучше. Только и сего. Лично я например редко говорю правду о причине почему мне что-то не подходит, в случае если мне нужно просто слить кого-то. Просто вдруг придётся ещё иметь дела с человеком. Поэтому оставляю пути к отступлению. Вот и там похоже тот-же случай.
имхо, там чело вообще интересовал другой вопрос, а эта твоя входная группа была побоку, ну и он просто сославшись на ступеньки сказал что нет, не подходит. Ну я бы сослался на ужаснейшую вентиляцию и отсутствие сортира для посетителей. Ступеньки входной группы по сравнению с этим сущие мелочи.
29.11.18 - 20:38 #6708242
Ruller
торговец
посетители



QUOTE (McDuck @ 29.11.18 - 20:27)
Руллер явно застрял в 90-х, когда ларёк из профнастила был венцом успешного бизнесмена. А сейчас этот хлам нах нормальному бизнесу не нужен. Ибо места не проходные, помещения изношенные и внешний вид гнилой.

:D Ну все как всегда. А кроме ларька других ссылок не видим? Или они все как один шлак? Да и ларек этот лично на мой взгляд просто шикарен. Но это для меня, ведь я действительно взращен 90ми... Я свой первый МАГАЗИН с СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ открыл когда-то в комнатке подвальной 16ти метровой без вентиляции, имея на развитие бизнеса 1000 баксов наличкой и еще 1000 - в БУ железе компьютерном. А сейчас предприниматели растут совсем другой формации, они бизнес меньше чем с лямом баксов не начинают, им вот тут подсказывают даже две ступеньки критичны на входе. :)
29.11.18 - 20:48 #6708246
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Ruller @ 29.11.18 - 17:48)
QUOTE (McDuck @ 29.11.18 - 20:27)
Руллер явно застрял в 90-х, когда ларёк из профнастила был венцом успешного бизнесмена. А сейчас этот хлам нах нормальному бизнесу не нужен. Ибо места не проходные, помещения изношенные и внешний вид гнилой.

:D Ну все как всегда. А кроме ларька других ссылок не видим? Или они все как один шлак? Да и ларек этот лично на мой взгляд просто шикарен. Но это для меня, ведь я действительно взращен 90ми... Я свой первый МАГАЗИН с СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ открыл когда-то в комнатке подвальной 16ти метровой без вентиляции, имея на развитие бизнеса 1000 баксов наличкой и еще 1000 - в БУ железе компьютерном. А сейчас предприниматели растут совсем другой формации, они бизнес меньше чем с лямом баксов не начинают, им вот тут подсказывают даже две ступеньки критичны на входе. :)

Это тот ужасный подвал на рубина? первая Сигма?

2rezident93
QUOTE

QUOTE (onehalf3554 @ 29.11.18 - 17:39)
QUOTE (rezident93 @ 29.11.18 - 12:51)
Сейчас маржа ниже, а квартиры дороже, вот такой каламбур

По сравнению с чем дороже? Цены выросли на всё, на бакс, на акции сдана почти в 2а раза,даже на хлеб, а вот на хату лота незаметно роста.

По сравнению с зарплатой,так понятно?
Как всё-таки баксодрочеры утомляют, как аргументы заканчиваются так разговор переходит на баксы, а что ни один не написал как квартира подорожала в биткоинах?

Отвечу просто. Вот когда будет заключено Бреттон-Вудское соглашение,
на котором все страны мировой резервной валютой признают биткойн - будет всё именно в биткойнах. А пока-что в баксах. как-то так.
На вот:
https://www.youtube.com/watch?v=yK4P6klkSp0
образовывайся.
И на вот про currency board:
https://www.youtube.com/watch?v=4cCy304bLdQ
29.11.18 - 20:52 #6708247
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 29.11.18 - 20:38)


2Крезя
QUOTE

и однажды одна крупная фармацевтическая сеть отказалась от аренды ибо их не устроило что у помещения было пару ступенек на входной группе

Это была просто отмазка,чтобы вежливо ретироваться, в действительности кто-то предложил цену и качество лучше. Только и сего. Лично я например редко говорю правду

Халф вот почему у тебя нет денег)) мышление кривое
Объясню просто . Человек владеющий десятками аптек в каждом крупном городе умеет говорить нет.иначе бы он не достиг вершин на узком и весьма конкурентном рынке
Твои танцы с обмазками и правдой это дилетантство.
Повторюсь у людей достигших успеха нет проблем прямо в лицо говорить неприятные вещи и то что их не устраивает. Эту позицию и уважают
29.11.18 - 21:00 #6708249
Ruller
торговец
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 29.11.18 - 20:52)
QUOTE (Ruller @ 29.11.18 - 17:48)
QUOTE (McDuck @ 29.11.18 - 20:27)
Руллер явно застрял в 90-х, когда ларёк из профнастила был венцом успешного бизнесмена. А сейчас этот хлам нах нормальному бизнесу не нужен. Ибо места не проходные, помещения изношенные и внешний вид гнилой.

:D Ну все как всегда. А кроме ларька других ссылок не видим? Или они все как один шлак? Да и ларек этот лично на мой взгляд просто шикарен. Но это для меня, ведь я действительно взращен 90ми... Я свой первый МАГАЗИН с СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ открыл когда-то в комнатке подвальной 16ти метровой без вентиляции, имея на развитие бизнеса 1000 баксов наличкой и еще 1000 - в БУ железе компьютерном. А сейчас предприниматели растут совсем другой формации, они бизнес меньше чем с лямом баксов не начинают, им вот тут подсказывают даже две ступеньки критичны на входе. :)

Это тот ужасный подвал на рубина? первая Сигма?

:D Нет, что ты! Подвал на Рубина 13 это можно сказать люкс был - там 76 квадратов общей площади было. Я говорил про комнатку в подвале на Энгельса 73\75.
29.11.18 - 21:02 #6708250
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Ruller @ 29.11.18 - 18:02)
:D Нет, что ты! Подвал на Рубина 13 это можно сказать люкс был - там 76 квадратов общей площади было. Я говорил про комнатку в подвале на Энгельса 73\75.

А на советов МИР ПК это был вообще дворец я помню. :)

QUOTE

Халф вот почему у тебя нет денег)) мышление кривое
Объясню просто . Человек владеющий десятками аптек в каждом крупном городе умеет говорить нет.иначе бы он не достиг вершин на узком и весьма конкурентном рынке
Твои танцы с обмазками это дилетантство.
Повторюсь у людей достигших успеха нет проблем прямо в лицо говорить неприятные вещи и то что их не устраивает. Эту позицию и уважают

if you so smart show me your money :)

У меня деньги есть, мне их достаточно. Предпочитаю иметь достаточно а не усираться и пытаться бегать за своим хвостом.
29.11.18 - 21:03 #6708251
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 29.11.18 - 21:03)


У меня деньги есть, мне их достаточно. Предпочитаю иметь достаточно а не усираться и пытаться бегать за своим хвостом.

Позиция понятная. Коротко… каждому -свое
29.11.18 - 21:10 #6708252
Ruller
торговец
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 29.11.18 - 21:03)

А на советов МИР ПК это был вообще дворец я помню. :)

:'( Скупая мужская слеза скатилась по моей щеке. Эх, было время... :) Любимые подвалы...

(IMG:https://d.radikal.ru/d04/1811/58/615a9f7cc928.jpg)
29.11.18 - 21:10 #6708253
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Базямба лучший работник:)))
29.11.18 - 22:20 #6708263
друид
автофорумцы



onehalf3554 Всемирный Еврейский Кагал не признает биткойн. Ведь биток - это по сути альтернатива нынешней финансовой системе. Коррумпированной и прогнившей.
Которую еврейские семьи выстраивали веками.
Важно, чтобы из биткойна вышли спекулянты. Правда, для этого придется его опустить заметно ниже от текущих уровней.

Ruller Если вдруг я предложу тебе пересечься, чтобы обсудить твой проект, какие шансы на то, что эта встреча может состояться?
30.11.18 - 10:10 #6708334
blaz
посетители



QUOTE
Ведь биток - это по сути альтернатива нынешней финансовой системе

ты действительно уверовал в эту херню? :)

QUOTE
Коррумпированной и прогнившей

то ли дело крипта, где регулярно крупнейшие биржи тупо скамятся

QUOTE
Важно, чтобы из биткойна вышли спекулянты. Правда, для этого придется его опустить заметно ниже от текущих уровней.

ну то есть чтобы цена упала до нуля, понял
правда не понятно зачем тогда майнерам вся эта движуха нужна будет, на какие шиши существовать? как там эти говно блок чейны проводить если биток в реале ничего стоить не будет?
30.11.18 - 10:45 #6708336
KNV
засранцы



QUOTE (blaz @ 30.11.18 - 10:45)
QUOTE
Ведь биток - это по сути альтернатива нынешней финансовой системе

ты действительно уверовал в эту херню? :)

QUOTE
Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.
Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!
Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.
Это все, что вам нужно знать о биткоинах.

Где-то скапитализдено. ©
30.11.18 - 10:49 #6708338
друид
автофорумцы



blaz Есть такое мнение. Во всяком случае - так это преподносят.
Лично для меня в крипте непонятна одна вещь.

Смотрите, во всем мире борятся с наличкой. Разными методами.
При этом все безналичные платеже кристалльно чисты - можно отследить все что угодно, любой перевод. В любой точке планеты.
Параллельно этому контролю надзорных органов за финансовыми потоками вдруг появляется условно независимый и анонимный канал.
Сам вопрос - как будет работать этот канал в условиях противостояния со стороны мировых Центробанков?

30.11.18 - 11:07 #6708342
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Skylift

Topic OptionsСтраницы: (886) « Первая ... 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 [304] 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос