главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (238) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> почему еще не было петиции против храма, на Малой Земле
oRDoSS
автофорумцы



QUOTE
А подписей-то под петицией около 1,300, что-то в районе 0,3% от населения город

А где список поименный тех кто за?
Нету?

Зы. Как там на" загнивающий" "либерастный" Запад за проклятые доллары работается?
Поддержи рашку
Пойди за 200 баксов воспитателем в садик.
Там же не в долларах, инфляции всякие, падения, да еще в рейды ходить, и овертайм не оплачивают. Что поделаешь, в рашке контракты не работают. "Не нравится - увольняйся" :D
Ох, неправослабно, да.
"Либо крестик сними, либо трусы надень."

Пгмнутые поцреоты, работающие на Запад - просто мегалулз. :D :D
07.07.15 - 23:17 #6292608
Ген130
автофорумцы



QUOTE (Volosator @ 07.07.15 - 22:55)
Народ, не становитесь радикалами на этой основе!

да тут другое пугает - радикально настроенные атеисты.
07.07.15 - 23:24 #6292610
oRDoSS
автофорумцы



QUOTE
да тут другое пугает - радикально настроенные атеисты.

Это атеисты строят чего-то на территории церкви? Вот прям заперлись на территорию и стриптиз-клуб херачат?

Мне искренне жаль, что недодавили коммунисты этих пгмнутых в свое время.

http://coub.com/view/4pa63
07.07.15 - 23:26 #6292613
Ген130
автофорумцы



вот именно это и пугает, вы скоро будете храмы рушить как после революции.

если вы реальные атеисты, вам должно быть абсолютно поровну на все конфессии. но вам же надо всех нагнуть и заставить принять свою веру - атеизм.
07.07.15 - 23:35 #6292616
oRDoSS
автофорумцы



QUOTE
если вы реальные атеисты, вам должно быть абсолютно поровну на все конфессии. но вам же надо всех нагнуть и заставить принять свою веру - атеизм.

Хорошо, объясню на языке понятном ширнармассам.
Во-первых, атеизм и агностицизм - разные вещи.
Во-вторых, абсолютно поровну на конфессии, вот тольно не мусульмане, ни католики, ни прочие в городе - никто настолько не охеревший, как православные.
Никто из них не отжал кусок малой земли для постройки охеренно здоровой херовины в офигенном месте (уж извините, стараюсь излагать доступно).
Поэтому я вполне пофигистичен атеистичен.
Поинтересуйтесь мнением проживающих рядом нужна ли им данная штука, купите участок и постройте церковь/мечеть/синагогу, где она никому мешать не будет, и пусть профессиональные верующие хоть дрочат там вприсядку, хоть в жопы долбятся. Доступно излагаю?
07.07.15 - 23:51 #6292621
MARADER
посетители



то есть если мне пофигу я атеист, то я должен спокойно реагировать, если мну часовнями, храмами обложат? и где я мог нормально гулять, будут попрашайки, попы и мусора, чтить святость места? была набережная. был спуск к морю, где всегда в кайф было свесить ноги в море и щимить пупсей и кормить голубей. теперь вкорячили святые мощи и обходи это заведение, которое никакого интереса не вызывает. тут же народ купается и чпокается на нептуне и тут же попы с кодилом будут службы проводить в надежде на подаяния бабулек
07.07.15 - 23:57 #6292624
йцуке10
посетители



QUOTE (Игорь01 @ 07.07.15 - 20:58)
наши предки таких в расход пускали в свое время абсолютно не задумываясь! Если Родина позовет, я продолжу!

А щяс она тебя в лес зовёт, из ружья зайчиков убивать?

Ты жи шыстёрка клана воров и пидарасов.
Налоги плотишь? - плотишь.
Вот и заткнись, Краснажoпик!
08.07.15 - 00:04 #6292627
Ген130
автофорумцы



QUOTE (MARADER @ 07.07.15 - 23:57)
то есть если мне пофигу я атеист, то я должен спокойно реагировать, если мну часовнями, храмами обложат?

всегда кому-то что-то не нравится.
построят стадион. болельщику в радость, а другим неудобство - шум и пьяные фанаты.
построят жилой дом. новому владельцу квартиры в радость, а другим неудобство - красивый вид на море закрыли.
построят завод какой-нибудь. рабочему в радость - новые рабочие места, а кому-то шум или вонь (или и то, и другое)

тебе вот храм на Нептуне помешал. тебе мало места где можно в воде ноги помочить? да 10 метров пройди и мочи сколько хочешь, если не брезгуешь.

QUOTE
вот тольно не мусульмане, ни католики, ни прочие в городе - никто настолько не охеревший, как православные.

абсолютно логично, потому что здесь это преобладающая конфессия. поезжай в Чечню, Калмыкию или Дагестан и увидишь обратное.



QUOTE
Поинтересуйтесь мнением проживающих рядом нужна ли им данная штука


у кого там интересоваться? там до ближайшего жилья не менее километра. и так строят на пустыре, вам опять не так.
08.07.15 - 00:23 #6292638
Vano
регистрирующиеся



QUOTE (MARADER @ 08.07.15 - 00:57)
то есть если мне пофигу я атеист, то я должен спокойно реагировать, если мну часовнями, храмами обложат? и где я мог нормально гулять, будут попрашайки, попы и мусора, чтить святость места? была набережная. был спуск к морю, где всегда в кайф было свесить ноги в море и щимить пупсей и кормить голубей. теперь вкорячили святые мощи и обходи это заведение, которое никакого интереса не вызывает. тут же народ купается и чпокается на нептуне и тут же попы с кодилом будут службы проводить в надежде на подаяния бабулек

атеизм это тоже религия ;)
08.07.15 - 00:38 #6292642
йцуке10
посетители



А для каво храмы строют?
Нород просил?
Не хватает типо места для коленопреклонения?



Я вот чо скажу.
А ничо!
08.07.15 - 01:14 #6292651
Vano
регистрирующиеся



да пусть строят. говорят на колокольнях карашо пулеметы ставить. <_<
08.07.15 - 01:22 #6292655
Шатун
модэры



QUOTE (йцуке10 @ 08.07.15 - 01:14)
А для каво храмы строют?
Нород просил?
Не хватает типо места для коленопреклонения?

судя по последним постам, для гены. ему мало в натухаевке, хочется и в городе коленопреклонятся, каждые 100 метров.
08.07.15 - 07:15 #6292668
LYAN
посетители



РПЦ, сдаётся мне, просто желает оттяпать кусок земли. Когда её выделят, перепрофилируют в вертеп. А иначе смысла нет... вся эта иудовизантийская мерзота кормится от червончиков тёмных старушек, а какая туда пойдёт? тем более зимой? а кушать кобылячему сословию надо? Вот по просьбе господина-бизнесмена Гундяева и перепрофилируют. А кто ему сможет отказать?
08.07.15 - 08:01 #6292674
Forester
посетители



QUOTE (Ген130 @ 08.07.15 - 00:23)
QUOTE (MARADER @ 07.07.15 - 23:57)
то есть если мне пофигу я атеист, то я должен спокойно реагировать, если мну часовнями, храмами обложат?

всегда кому-то что-то не нравится.
построят стадион. болельщику в радость, а другим неудобство - шум и пьяные фанаты.
построят жилой дом. новому владельцу квартиры в радость, а другим неудобство - красивый вид на море закрыли.
построят завод какой-нибудь. рабочему в радость - новые рабочие места, а кому-то шум или вонь (или и то, и другое)

тебе вот храм на Нептуне помешал. тебе мало места где можно в воде ноги помочить? да 10 метров пройди и мочи сколько хочешь, если не брезгуешь.

QUOTE
вот тольно не мусульмане, ни католики, ни прочие в городе - никто настолько не охеревший, как православные.

абсолютно логично, потому что здесь это преобладающая конфессия. поезжай в Чечню, Калмыкию или Дагестан и увидишь обратное.



QUOTE
Поинтересуйтесь мнением проживающих рядом нужна ли им данная штука


у кого там интересоваться? там до ближайшего жилья не менее километра. и так строят на пустыре, вам опять не так.

+1
08.07.15 - 08:06 #6292676
Ген130
автофорумцы



QUOTE (Шатун @ 08.07.15 - 07:15)

судя по последним постам, для гены. ему мало в натухаевке, хочется и в городе коленопреклонятся, каждые 100 метров.

не хожу я туда, Боря.
в ознакомительных целях - да. это величественно и красиво. пару недель назад был в Москве, так заходил в Храм Христа Спасителя. там тоже - больше таких туристов как я, чем верующих.

а в наш храм (что возле автовокзала) один раз пошел на Пасху, не достоял службу и не пойду больше. у нас же народ даже в церкви умудряется вести себя как быдло - норовит тебе ноги оттоптать, толкнуть и слюной обрызгать.
народ не изменить, а вот храм побольше построить, чтобы всем места хватало - почему нет? сейчас же, для такого города как Новороссийск, действующий храм очень маленький - люди не все помещаются во время больших праздников, некоторые на улице стоят.

поймите, храм на Малой Земле строится не потому что кому-то хочется землю захватить и побольше церквей настроить, а потому что городу нужен храм больших размеров, старый слишком мал.

08.07.15 - 09:10 #6292707
Sambura
посетители



:(
08.07.15 - 09:55 #6292742
Volosator
посетители



...
08.07.15 - 10:08 #6292749
Бабуля
посетители



Слышала и такое мнение - со стороны моря будет красивое сооружение.
На фоне безликого города.
По мне бы всю мелочь убрать и оставить один большой храм.
Лучше дет.сады и школы строить в шаговой доступности.
08.07.15 - 11:25 #6292797
LYAN
посетители



летая на метле вокруг "безликого города"стоило бы подумать об нас. Но не об Гундяевски...
08.07.15 - 12:01 #6292816
Afina_Pallada
посетители



Интересная подпись про душу.
08.07.15 - 12:06 #6292817
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (238) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос