главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (18) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Натяжные потолки, Качественный монтаж
Tretyakoff_52
посетители



Натянул наконец! :)
(IMG:http://i031.radikal.ru/1311/d8/1e29002ad5e6.jpg)
25.11.13 - 16:14 #5813290
Производитель   
посетители



QUOTE (Shpatelek @ 08.07.13 - 12:39)
Могу поручиться за этого мастера :) За 4 года сотрудничества ни одного нарекания. И опыт у него весьма большой, в том числе и со сложными потолками. :)

4 года сотрудничества с кем?
Вы работали всегда со мной - фабрикой натяжных потолков.
Третьяков от нас уволился ( выгнали за неисполнение служебных обязанностей) , не захотел ехать на работу и решил поспать . Есть его письменное объяснение своего поведения: "решил поспать" .А бедный клиент сидит и ждет с девяти утра и до вечера. " супер- работник" решил устроить себе выходной.
И был еще один случай : приехал на объект и говорит клиенту : " не буду вам ставить 4 светильника у вас в ванной, только 2 по смете" .Заказчик говорит : " Я оплачу дополнительные работы в бухгалтерию" . Вот здесь все и началось . Позвонили директору . Директор дал добро ставить все светильники, а Третьяков решил по - своему. Уехал с объекта и ничего не сделал. Директор в шоке. Как работать с таким хамом? Выманивал деньги у клиента в свой карман. Портил имидж фирме. Клиент пришел в офис , все оплатил и был поражен поведению монтажника Третьякова. Это был наш постоянный клиент, участковый. Он был просто поражен .
Терпеть выходки такого работника никто больше не стал.
Решили не портить ему трудовую книжку и уволили по собственному желанию.

Господину Третьякову: УБЕДИТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ УДАЛИТЬ С ЭТОГО ФОРУМА ВСЕ ФОТОГРАФИИ ФАБРИКИ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ. Наша работа - это работа коллектива профессионалов фабрики , а не ваша ( как вы здесь показываете и представляете) .

25.11.13 - 17:42 #5813349
Tretyakoff_52
посетители



Даже отвечать не хочется если честно...
"Выманивал деньги в свой карман" я исключительно у работодателя (у Вас). Не хамил никому (даже Вам). Ни одного дурного слова в адрес "Фабрики натяжных потолков " не произносил и не писал.
В первом посте указано, что фотографии сделаны во время работы в Вашей фирме.
Потолки на всех фотографиях были смонтированы мной лично совместно с моим "сенсеем", который до сих пор трудится
в "Фабрике" (рекомендую) ;)
Не понимаю предвзятого к себе отношения. Удалять фотографии не вижу смысла.

И, как бы отвечая на ваш пост в теме Шпателька, хочу поблагодарить Вас и коллектив профессионалов в частности за знания и опыт полученные мной за время работы в Вашей фирме.
25.11.13 - 23:38 #5813749
Производитель
посетители



Своя работа это :
1. Найти заказчика
2. Предложить дизайн
3. Выехать на место и сделать технологическое консультирование клиента и соответствующие замеры.
4. Сделать сметную документацию.
5. Пригласить клиента в офис для подписания и оплаты договора
6. Выполнить постройку чертежей и технологический раскрой.
7. На фабрике : произвести изготовление полотна
8. Произвести монтаж полотен на объекте.
9. Сдать работы заказчику по акту выполненных работ.
10. Нести гарантийное и после гарантийное обслуживание потолков в течении 10 лет с момента подписания акта выполненных работ.


Это делает не один человек, а целая команда профессионалов.


Фотографии которые выставлены на этом форуме выполнены коллективом "ФАБРИКИ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ"
И поэтому мы требуем удалить их с этого сайта.
Это обращение уже к администрации сайта!
26.11.13 - 10:27 #5813999
Tretyakoff_52
посетители



:huh: Бывает, что и один...
Фотографии выполнены мной... На еле дышащую нокию.
Администрации форума вообще параллельно я так думаю ;)
Кто кроме Вас этого требует, если не секрет?
Если вы так настаиваете-то пожалуйста.
26.11.13 - 16:38 #5814518
Dimitrius
посетители



Точно теперь всё сходится Tretyakoff_52 и есть тот самый наркоман, подлечится и сразу бежит потолки натягивать :D
27.11.13 - 11:10 #5815238
Производитель
посетители



Нет он не наркоман.
Вы ошибаетесь.
Это воспитанный парень , алкоголем и наркотиками не страдает.

Любит рыбалку и рок , имеет свою музыкальную группу.


27.11.13 - 11:44 #5815269
Tretyakoff_52
посетители



:D Дом-2 курит в стороне! :D

Первому заказчику после этого поста наркоман-рокер и хам-рыболов натянет потолки в любом объеме со скидкой 20%!!!
Налетай, не скупись! Потолком затянись!=)))
27.11.13 - 15:22 #5815514
Производитель
посетители



Завтра ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ У ДОМА МАЛЮТКИ ( На улице Энгельса)

Присоединяйтесь к акции .
Примите участие.

Детям нужны подарки в виде игр, книги.

Я уже купила и завтра отнесу.
27.11.13 - 23:19 #5816064
Listkoff
посетители



1. первый заказчик после постов про нариков-хамлюг буду Я! (ура!)
2. минимум 3 заказчика в восторге от качества/скорости/цены!!!
3. от п. 2 - однозначно рекомендации - а лЯ сарафн-радива.
4. в конце концов - личное мнение: куча "а-ля инженеров, секретарш, директоров и их замов" + аренда помещений, реклама и прочая чухонь, однозначно хотят "кушать" больше, нежели один добросовестный трудяга. а посему - апп!

редактирую:
+ новые модные инструменты: начиная от лазерного уровня (не рулетки!) и заканчивая новыми газовыми пушками
+ работа в удобное время. я ему просто ключи отдал - заезжаю около 21.30 - а он их там натягивает! ну, потолки в плане..)).
28.11.13 - 13:59 #5816639
Производитель
посетители



Расскажу один факт:
Прибегает дяденька к нам этим летом и спрашивает : "А знаете ли вы такого монтажника . Зовут Олегом телефон ......" Ну мы говорим: "Зачем Вам?" Ну и дяденьку понесло : " Пришли , замерили потолки на весь дом в п. Гайдуке. Дешево посчитали. Взяли аванс на материалы. И больше не появились..... Телефон отключили." Дяденька бегает по всем фирмам города и ищет этих " хороших монтажников".
Не зря говориться СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ.

29.11.13 - 03:28 #5817309
Tretyakoff_52
посетители



Как мне повезло, что Олегом не назван!=)
Спасибо вам, Дмитрий Анатолиевич, за добрые слова! Очень признателен :)
30.11.13 - 19:50 #5818743
Zabava
посетители



Хто тут-хто тут бочечку катит на супер-пупер натяжного потолочника???? у меня смутное предположение, что он создает суперздоровую конкуренцию посетителю форума под ником Прозводитель)) Только хорошие отзывы о работе Руслана . Так шо не надо...Отличный работяга, а слово "хам" к нему неприменимо совсем. :hshk:
30.11.13 - 20:09 #5818768
Производитель
посетители



QUOTE (Tretyakoff_52 @ 27.11.13 - 15:22)
:D Дом-2 курит в стороне! :D

Первому заказчику после этого поста наркоман-рокер и хам-рыболов натянет потолки в любом объеме со скидкой 20%!!!
Налетай, не скупись! Потолком затянись!=)))



Хамом он сам себя и назвал :((
01.12.13 - 10:53 #5819321
Tretyakoff_52
посетители



Производитель, обращу внимание на первый Ваш пост:
QUOTE
Как работать с таким хамом?
;)


Спасибо, Ольга и вам огромное!=) Жду-недождусь когда подойдет очередь второго этажа;) Было приятно у вас работать! :)


И общая информация=)
До НГ остался месяц. Как правило все у кого ремонт в завершающей стадии хотят разделаться с ним до первого января... В связи с этим немногочисленные производители полотен в нашем городе (как и везде) загружены работой... Проще говоря до января за один день будут изготавливаться и соответственно монтироваться только маленькие, четырехугольные потолочки если ооочень надо! :) Планируйте заранее. До января срок изотовления от 2х дней!
01.12.13 - 12:55 #5819431
Производитель
посетители



Хамство непобедимо?

“Хамство тем и отличается от грубости, наглости и нахальства,
что оно непобедимо”
Сергей Довлатов

“Хам, хамуга, хамовщина - отродье,
бранное прозвище лакеев, холопов или слуг”
Владимир Даль

Некоторое время назад в прямом эфире радиостанции «Радио Свобода» прошла дискуссия литераторов и общественных деятелей, озабоченных широким распространением хамства в России. Вспоминая советские времена, участники передачи пытались найти ключевые признаки хамства. После довольно интересной дискуссии сошлись на том, что хамство все интуитивно чувствуют, но никак не могут определить. Встретившись с ним (как например, случай с заказчиком- участковым, все понимают, что это есть хамство .
И никто не захотел бы оказаться на его месте).
01.12.13 - 16:28 #5819645
Tretyakoff_52
посетители



Как, впрочем, и бесплатно работать ;)
01.12.13 - 23:46 #5820253
Производитель
посетители



QUOTE (Tretyakoff_52 @ 25.11.13 - 23:38)
хочу поблагодарить Вас и коллектив профессионалов в частности за знания и опыт полученные мной за время работы в Вашей фирме.

Без комментариев
02.12.13 - 21:02 #5821043
Tretyakoff_52
посетители



Ну наконец-то! :)


НОВОГОДНИЕ ЦЕНЫ:
-Минимальный заказ 3000р;
-более 2х выступающих углов = 300р/угол;
-Менее 5м2=550р/м2;
-5-9м2=500р/м2;
-10-19м2=450р/м2;
-более 20м2=400р/м2;
-более 30м в идеальных условиях (гипсокартон/дерево на стенах, минимум углов, пустые помещения и кофе=) = 350р/м2!

-вставка белая 50р/м, цветная 70р/м;
-закладная под стандартную ( 180мм макс. длина планки) люстру, пож. датчик, точечный светильник без монтажа = 300р;
-монтаж стандартной люстры = 500р (на крючок = !бесплатно!)
-обход трубы (стандарт 16-32) = 200р;
-монтаж потолочного карниза = 1000р/м;
-переход уровня прямой = 1000р/м, криволинейный = 1500р/м.

Цены на остальные услуги обговариваются в индивидуальном порядке.

В зависимости от условий работы возможна скидка до 20% ;)
03.12.13 - 11:52 #5821618
Матерый мужик
посетители



контакты в подписи?
03.12.13 - 15:33 #5821906
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (18) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос