главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> gothic subculture, готы есть в Новороссийске?
Lacrima
посетители



Хотела поинтересоваться: живут ли готы в вашем городе?
17.04.04 - 16:34 #285337
Лысый
посетители



на данный момент существует 5-6 окологотских проектов:

собаки мрака - блэк/готика
дети луны - darkwave
особоленность - играют от готики до future pop

ну и пр. короче. также есть 3 готских бара. ежедневные сходки готов. по выходным готик пати.

короче, готов у нас до х.я, только пишутся они через букву П, а не через Т. B)
17.04.04 - 16:55 #285349
FreeMan
посетители



:D
17.04.04 - 17:03 #285353
ICE_HUNTER
посетители



QUOTE (Лысый @ 17.04.04 - 17:55)
на данный момент существует 5-6 окологотских проектов:

собаки мрака - блэк/готика
дети луны - darkwave
особоленность - играют от готики до future pop

ну и пр. короче. также есть 3 готских бара. ежедневные сходки готов. по выходным готик пати.

короче, готов у нас до х.я, только пишутся они через букву П, а не через Т. B)

:lol: :lol: :lol:
17.04.04 - 18:32 #285385
Поцелуй Души
кошка
посетители



не знаю....если не считать девушек с размазанной тушью...я гоТов в Новороссе не видела... :lol: :ph34r:
17.04.04 - 19:49 #285427
Lacrima
посетители



2Лысый: бары? если это бары, где можно найти готов без буквы П, не подскажете их названия?

я летом еду в Новороссийск, поэтому интересуюсь
17.04.04 - 23:12 #285494
Гризли
ытфлу
модэры



Lacrima
Мой друг - гот. Я тебя с ним познакомлю.

зы Oh my goth!!!
18.04.04 - 08:32 #285558
Лысый
посетители



лакрима, шЮток не понимаешь? :lol: какие готы в этой перди... ну есть люди, которые слушают, интересуется, но не более.
18.04.04 - 08:50 #285569
MARSianka~
зеленая
посетители



Ты случаем не с форума "Нашего радио" перекочевала? =) Если нет, то зайди туда, там такая тема уже давно развивается и нашла единомышленников..
А в городе я видела только одного готика.. или правильней сказать готичку.. =)
18.04.04 - 21:04 #285998
kvanT
посетители



Lacrima А ты с какого города?
18.04.04 - 21:31 #286007
aka Jim
посетители



Вопрос -как считаете,а Him- готика,Если да то через какую букву? ПО моему через три первая из которых в древних писменах означает число десять :lol: :lol: :lol:
19.04.04 - 22:11 #286679
Лысый
посетители



на готских сайтах и хим и 69глаз котируются, как поп-готик и рецензируется наравне с подземными готскими проектами
20.04.04 - 12:07 #286931
aka Jim
посетители



ну да Лысый, поп панк тоже панк, но всеже я считаю попытка убедитьб молодежь в нашей стране, чьтто только HIM is got, ничего кроме ненависти у меня не вызывает B)
20.04.04 - 22:34 #287432
Lacrima
посетители



2лысый: хим-готика?:))))) убейте меня.
хим-лав-метал, странно, это столько обсуждается, а люди все никак не поймут...
69айз характеризуют как goth'n'roll, но, по крайней мере, попсой там и не пахнет.
2kvanT: в моем городе готы есть! и их много. тяжело будет там, где их нет. потому и интересуюсь про ваш город.
05.05.04 - 12:14 #294624
Лысый
посетители



лакрима, ярлычок Love-metal выдумали насколько я помню сами HIM. они могли бы например назвать себя boylover ska или gay power Oi!, не в этом суть. HIM котируется на готских сайтах, и HIM относится к готской культуре, а не к какой-либо другой, или будешь это оспаривать? <_< вообще эти HIM больше напоминают глэм, типа poison. def lepard, kiss с уходом в готы.

69айз: а что значит попсой не пахнет? группа активно крутится на mtv. ты конечно можешь сейчас прочесть лекцию, что 69айз полностью некоммерческий проект, и что их на мтв насильно затащили, но факт остается фактом.

ps. не переношу ни him, ни 69eyes. единственное, что нравится так это фрагмент в клипе HIM, где мужик в лодке плывет. B)
pss. лакрима, слышала "Лунофобия", FLEUR ?

назови 5-6 твоих фаворитов от готики. :)
05.05.04 - 21:15 #294982
Lacrima
посетители



Лысый, я однажды тебя с маленькой буквы написала, ты не понял... Lacrima-это не лакрима. как ты называешь, так что уважай собеседника, пиши ник правильно. Скопировать-не так сложно.
химовский лав-метал-как бы его не назвали готикой не станет. Мне все равно, как его называют, но толпы фанаток меня вгоняют в тоску. петь о любви, при этом вставляя тяжелые аккорды...
насчет 69айз:я не включаю мтв. Я вообще не смотрю телевизор. я не знаю, что там крутят, что модно и т.п. НО: я слушала их, и могу заверить: их альбомы кроме последнего на поп не тянут. кроме последнего: тот мне поразительно напомнил хим...что-то сладкое...но гораздо лучше. мне так кажется.
Лунофобию знаю. Безумно нравится голос девушки. FLEUR не помню. если не помню, то или не нравится, или не слышала.
Тебе интересно что мне нравится?:) хм... Lacrimosa, конечно!:) Das Ich, Still Patient, Stoa, Arcana, Taras Bulba,Tiamat, наконец...
10.05.04 - 00:30 #297252
Lacrima
посетители



Лысый, я однажды тебя с маленькой буквы написала, ты не понял... Lacrima-это не лакрима. как ты называешь, так что уважай собеседника, пиши ник правильно. Скопировать-не так сложно.
химовский лав-метал-как бы его не назвали готикой не станет. Мне все равно, как его называют, но толпы фанаток меня вгоняют в тоску. петь о любви, при этом вставляя тяжелые аккорды...все-таки готика-это не это.
насчет 69айз:я не включаю мтв. Я вообще не смотрю телевизор. я не знаю, что там крутят, что модно и т.п. НО: я слушала их, и могу заверить: их альбомы кроме последнего на поп не тянут. кроме последнего: тот мне поразительно напомнил хим...нет, они совершенно не похожи, но обе группы играют что-то сладкое... но 69 айз гораздо лучше. мне так кажется.
Лунофобию знаю. Безумно нравится голос девушки. FLEUR не помню. если не помню, то или не нравится, или не слышала.
Тебе интересно что мне нравится?:) хм... Lacrimosa, конечно!:) Das Ich, Still Patient, Stoa, Arcana, Taras Bulba,Tiamat, наконец...
10.05.04 - 00:33 #297255
Lacrima
посетители



вот глюк((
10.05.04 - 00:35 #297257
Лысый
посетители



лакрима, я все практически с мал.буквы пишу, это не от неуважения, а от быстроты накапливания мыслей в моем мозгу. лакрима, а что значит готика? я не говорю, что данный группы играют готику, но ты хочешь отрицать, что они не касаются никоим образом готской культуры? synt-pop какой-нить тоже обычной готикой не назовешь, но все же многие готы его считают своим.
10.05.04 - 16:07 #297461
Lacrima
посетители



лысый,
Как это не касаются?Я этого не говорила. А грустные глазки Виллки Валло очень даже на готичные смахивают:)) Элементы готики и фабрикантка Ржевская юзает, ничего, живая... желаю стать ей еще готишшней...более синей и с пятнами... Мда...
На самом деле готика-понятие довольно растяжимое. Я не хочу тебе расписывать, что есть стиль, мировоззрение и музыка, сам в инете найдешь.
В общем, я не собираюсь тут обсуждать готику и все, что с ней связано. я лишь хотела узнать про наличие оной в городе Н-ске. Вот и все.
Большое спасибо всем за предоставленные ответы на вопрос.
12.05.04 - 22:33 #299196
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  ответить | новая тема | опрос