главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ремонт, строительство, Отзывы о мастерах, магазинах
Хелена
посетители



спасибо, позвоню, с тобой приятно иметь дело.
21.10.13 - 16:05 #5779084
finch
посетители



Подскажите пожалуйста координаты сметчика, способного рассчитать стоимость восстановительного ремонта квартиры после залития.
Желательно чтобы была возможность смету заверить и выписать квитанцию, т.к. надо для суда.
24.10.13 - 12:41 #5782439
MrsBald
посетители



QUOTE (finch @ 24.10.13 - 12:41)
Подскажите пожалуйста координаты сметчика, способного рассчитать стоимость восстановительного ремонта квартиры после залития.
Желательно чтобы была возможность смету заверить и выписать квитанцию, т.к. надо для суда.

я обращалась за оценкой на ул.Энгельса,7, каб. 107 дают чек и договор, подходит для суда.
26.10.13 - 09:51 #5784307
finch
посетители



Спасибо, съезжу к ним
26.10.13 - 19:50 #5784778
Cleopatra
посетители



Порекомендуйте кого-нибудь сделать фундамент забора, пожалуйста! Только чтобы действительно кому-то уже делали...
29.10.13 - 21:20 #5788082
ppastarnak
посетители



Подскажите, кто нанимал бетонщика или кто сам выполняет подобные работы. Есть работа для одного- двух человек. Необходимо сделать (подлить) фундаменты столбчатые под две опоры существующего металлического бака на дачном участке в районе Васильевки. Ручная работа ( света нет) с переноской исходных материалов вручную или на тачке ( подьезда для авто нет) порядка 50м. Обьем около 1 м3 плюс выемка и разравнивание приямков под фундаменты.
Нужно срочно. Хелп
06.11.13 - 20:48 #5796215
Skull2
посетители



нужно в сан узле положить плитку 17 квадратов.8918310три962
20.11.13 - 11:55 #5808638
Ouka   
автофорумцы



Напишу и я пожалуй свой отзыв... сразу говорю, что терпеть не могу кото то хвалить, особенно если человек почует за это деньги, хрена его хвалить? сделал работу получил деньги, хреново сделал, не понравилось денег не получил...

Так вот, недавно один молодой человек сделал внутреннюю отделку в квартире, в объеме стены, пол, плитка на кухне и в ванной, а так же обшил внутри балкон. Качественно, а главное реально по цене ниже, той что предлагали другие бригады. Придраться было не к чему, все оговаривали и обсуждали на этапе, как говориться изготовления. Я с радостью оплатил работу и обязательно приглашу этого человека к себе в дом опять, надеюсь его контакты останутся прежними. Вежливый, опрятный, аккуратно выполняющий свою работу, за которую он в ответе.

Контакты мастера:
Александр

тел. 8-961-505-19-86
тел. 8-918-664-30-87
20.11.13 - 14:36 #5808811
cvb86
посетители



Подскажите кого-нибудь ,кто занимается домофонами в многоквартирных домах в качестве шабашки. (договора с Мегачипом и т.д у дома нет ,отказались)
25.11.13 - 13:58 #5813115
Производитель
посетители



ОСТОРОЖНО!

В Новороссийске есть бригада монтажников натяжных потолков - наркоманы.
Приезжают к нам в город на " лечение" в какое " христианское братство".
На заказ к вам домой приезжает нормальный представитель , а на монтаж приезжают наркоманы.
Цена на потолки естественно очень дешевая так , как они работают не на зарплату , а на лечение и кормление. Это называется ТРУДОТЕРАПИЯ. Их родственники платят большие деньги , чтобы вылечить таким образом своих близких. И все они едут в Новороссийск!!!!
Вылечатся они от этой напасти никто не знает, но у вас в квартире оценят все ( телеаппаратуру и тп)

Не приглашайте к себе домой беду.
Подумайте какие могут быть последствия.
26.11.13 - 12:02 #5814200
DON_VITO
посетители



А как их зовут то?Как обойти эту напасть?
03.12.13 - 11:44 #5821612
Производитель
посетители



Наверное можно посоветовать только одно : рекомендации своих знакомых.
Отзывы о фирмах в интернете.

03.12.13 - 21:08 #5822219
MammaMia
посетители



Требуется совет
Имеется гараж, стандартный бокс ок. 17,5 кв. м, в котором неаккуратно проводились шпаклевочно-покрасочные работы автомобиля. Стенки соответственно разнообразно испачканы.Свет имеется.
Нужно: покрасить чем-нибудь без фанатизма (стены+потолок), возможно, немного содрать мазки шпаклевки. Идеальный цвет и поверхность исключаются.
Подскажите, плз, примерный бюджет этой работы (без материала). Если есть кто-то на примете - советуйте.
03.12.13 - 21:48 #5822265
Silension   
посетители



Заказала ремонт ванной комнаты у фирмы «Idea» https://vk.com/idea_rk (Сергей Белоконь https://vk.com/idea_remont_kvartir , Дмитрий Марченко https://vk.com/id10538383). Договор подписали 24 сентября, срок окончания работ по договору 29 октября. Фактически ремонт был окончен 4-го декабря…..(более 2-х месяцев!!!!!!!!!!!).
Слоган фирмы: «Главное в фирме «Idea» - качество» не оправдал себя. Даже потолки с первого раза после покраски потрескались (притом не по швам, а местами). За время ремонта испорчено много нервов, а так же: смеситель (поцарапан ключом ну это мелочи жизни), ванна (уронили кафель, закрасили царапины другим цветом, т.к. заменить ванну отказались. Замена только в счет неустойки то есть фактически за мой же счет!!!), труба водопровода (перерезали болгаркой и обложили короб кафелем!!! Впоследствии короб пришлось вскрыть из-за других недочетов и обнаружилась замазанная чем-то и замотанная скотчем труба – то есть планировали так и оставлять!!! После того как я это обнаружила вызвали сантехника и заменили трубу), провод освещения так же перерезан болгаркой и проложен новый. Это вкратце… Недочетов по ходу работы было много, за рабочими фирма особо не следит, надо ежедневно контролировать самостоятельно с рулеткой и уровнем и говорить что переделывать, находится на объекте лучше вообще постоянно. Срок говорит сам за себя… Ужасно долго притом что ничего сложного не требовалось. Требовалось: оштукатурить помещение (S=3,6м2), выполнить короба из ГКЛ, обложить кафелем (ванну не обкладывали), установить ванну, дверь, потолок подвесной с разводкой электрики (плюс такой же потолок в прихожей (S=5,9 м2). По моему желанию была изменена высота коробов в процессе работы (я считаю что задержка работ по моей вине на 1 день максимум, но никак не на месяц).
От переделки потолков отказалась тк в прихожей переделали так что стало хуже, еще раз переделывать уже никакого терпения нет… Ладно с кафелем проблемы тк кафель не самый лучший но с потолком то что не так??? И гипсокартон и шпаклевку выбирали по своему желанию и получилось….
Из плюсов: выплатили неустойку и получилось не очень дорого.
После окончания работ был обнаружен треснутый кафель, а спустя 3 недели после окончания ремонта краска с ванной слезла в том месте где подкрашивали (притом слезла от протирки ванной микрофиброй после купания), естественно менять ванну отказываются, посылают в суд. Вобщем никому не советую связываться с данной фирмой, это лишь разочарования и головная боль...
P.S. Отзыв оставленный на страничке фирмы был удален и я внесена в черный список, поэтому пишу тут (несмотря на то что представители фирмы заверяли что можно совершенно спокойно размещать отзывы на их страничке)
06.01.14 - 18:40 #5856350
NAVIGATOR 2009
посетители



Добрый день! Подскажите пожалуйста фирму для застекления балкона и если кто,что слышал о компании ГРАД, расскажите, сроки цены и главное качество их работы! Заранее спасибо!!! :huh:
14.01.14 - 15:50 #5862519
Loveliness
посетители



NAVIGATOR 2009, однозначно НЕ Юникс на Волгоградской!
16.01.14 - 15:37 #5863997
NAVIGATOR 2009   
посетители



QUOTE (Loveliness @ 16.01.14 - 15:37)
NAVIGATOR 2009, однозначно НЕ Юникс на Волгоградской!

СПАСИБО БУДУ ЗНАТЬ!!! ЧТО ПЛОХО ДЕЛАЮТ ИЛИ СО СРОКАМИ ПРОБЛЕМЫ?
16.01.14 - 18:56 #5864193
Нюша
посетители



Хочу оставить положительный отзыв о фирме ООО "Спектр" (отделочные работы) , в частности Форостянко Гена (директор), и спасибо всем рабочим, которые принимали участие в ремонте нашей квартиры! Ребята очень обязательные, исполнительные, аккуратные, выполнять любой каприз в очень короткий срок, посоветуют как лучше, при этом не навязывают как подороже. Качество работы на высшем уровне, квартиру сдали точно в срок, как и договаривались в начале. Все заботы по доставке и закупке материалов и пр. были полностью на них, мы только ходили выбирали обои, ламинат, двери, кафель, сантехнику, забирали из магазинов тоже все они сами. Подвесные потолки и цвет краски для обоев под покраску, выбирали у себя дома (принес раскладку цветов, вместе все подобрали), но естественно это не обязательно и вы можете в любом месте все сами заказать и купить, что пожелаете), но нам было очень удобно, что мы занимались только дизайном, а не бегали по строительным рынкам. Чеки и отчет о всех тратах в любое время суток предоставлял по первому требованию. Все люди по крайней мере, кто занимался нашей квартирой -русские. Но есть одно "но", если делать ремонт во всей квартире с привлечением всей бригады, то очень Дорого! Зато все слажено, начальник у них один, каждый день их приезжает, контролирует. Если нанимать отдельных спецов я не знаю сколько это стоит. Если кому нужна цена, пишите в личку. Телефон 8(918) 9944646

Так же положительный отзыв об электрике Сергее Прозорове. Очень хороший специалист. Делает быстро, качественно (есть с чем сравнивать). Делал нам всю проводку в квартире, устанавливал по окончанию ремонта все люстры и бра, споты, светодиодную подсветку, теплый пол. Розетки и выключтели выбирали в каталоге, который он принес к нам в квартиру, работает с Легоаном. Но опять же вы можете сами выбрать, купить и принести ему, но мы сравнили его цену и в магазинах, у него на пару рублей, но дешевле, да и проще - ткнул пальцем, дал деньги, он сам заказал, привез, установил, пришли и просто результат оценили. Учитывая что делали всю квартиру капитально, вышло не мало конечно, но не думаю, что в другом месте было бы существенно дешевле.

Сергей Прозоров +79181587976
25.01.14 - 00:31 #5873343
Silension
посетители



QUOTE (Нюша @ 25.01.14 - 00:31)
Так же положительный отзыв об электрике Сергее Прозорове. Очень хороший специалист.

а его телефон можно?
25.01.14 - 11:07 #5873527
BIG Krot
автофорумцы



Здравствуйте!
а кухоньки посмотреть\заказать где порекомендуете? модульные, на заказ - не важно. Главное без шика, а удобную, качественную и по цене без больших накруток :)
Спасибо!
25.01.14 - 11:46 #5873561
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60  ответить | новая тема | опрос