главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рыбалка, оффтоп
Dimon79
посетители



QUOTE (Барменчик @ 02.08.13 - 14:24)
то поеду на своё привычное место (платник в Гостагае).

это красная горка?, или в гостагае есть еще платные рыбалки?
03.08.13 - 15:03 #5685745
Барменчик
посетители



нет это не красная горка. На въезде в гостагай сразу слева будет какая-то ферма. объезжаете её и там надо просто либо знать уже дорогу, либо спросить у местных, т.к. ориентиров почти нет
03.08.13 - 15:20 #5685765
Dimon79
посетители



спасибо.
03.08.13 - 15:24 #5685771
alexraevskiy
посетители



Погода была великолепная! Настоящие мужики были на рыбалке! Пробывали разные способы ловли. Тему можно закрывать, т.к. было видно, что народ не способен организоваться, общаться в реальности, отвечать за свои слова и поступки( собирались же и тему даже создали))))), был один Drum- показатель немногословности на форуме и мужественности! Ну что, строим дальше)))))) :)
04.08.13 - 08:16 #5686381
Санёк
автофорумцы



Саша,мужик,фу,Вы снова воду льёте... И раз вы так высказываетесь то и я молчать не буду! Неужели нельзя просто рассказать как было хорошо и предложить встретиться в следующий раз?! И по мимо вас МУЖИКов,на рыбалку ездили Я с другом и человек ещё с форума..
Так что,мужикИ тема исчерпана,и личные телефоны есть у того кого нужно... И при следующем сборе,думаю,темы не будут создаваться тут...
drum - извините,лично с Вами не знаком. По этому к Вам это сообщение не имеет отношение! ;)

Это сообщение отредактировал Санёк - 04.08.13 - 19:30
04.08.13 - 19:01 #5686815
alexraevskiy
посетители



Молодцы мужики!
04.08.13 - 19:30 #5686831
Санёк
автофорумцы



Не расстраивайтесь Саша,стройте дальше! :D :D :D
04.08.13 - 19:32 #5686834
Барменчик
посетители



2 Раевский. Я так подозреваю что Вы постарше меня будете и тем не менее очень жаль что с возрастом к Вам не пришло понимание одного факта - мужчину (прошу заметить что "мужчина" и "мужик" это немного не одно и то же ;), отличает не только поездка по рыбалкам. Если хотелось упрекнуть меня в том что я не отвечаю за свои слова и поступки, то можете разочароваться ибо я на рыбалку всё-таки съездил. То что это прошло не так как планировалось изначально, то исключительно из-за погодного фактора. Это кстати, даже к лучшему. Потому как не пришлось общаться с личностями с явно зашкаливающим ЧСВ. О ком идёт речь пальцем показывать не будем, и так понятно.
Контакты всех желающих поехать порыбалить по приглашению Николаича у меня есть и как только установится благоприятная погода (скорее всего это будут следующие выходные), все они будут заранее извещены.

п.с. погода была гавно, ветер порядочно подпортил процесс, но в целом результат лучше среднего. Те кто не поехал, могут не расстраиваться, лучшие рыбалки ещё впереди
п.п.с. просьба к модерам тему грохнуть. Больше в Недвижимости обсуждать её не стоит
04.08.13 - 19:37 #5686839
Dimon79
посетители



ну Вы
право
как дети :D :D :D
04.08.13 - 19:41 #5686842
alexraevskiy
посетители



Барменчик-мне 39 лет. Отвечу так-молодцы!
04.08.13 - 19:44 #5686844
Санёк
автофорумцы



Саша,некоторые вещи не стоит писать на форуме,чтоб потом бесследно затирать :D :D :D
04.08.13 - 20:08 #5686872
alexraevskiy
посетители



ну да, согласен))))) Поэтому молчу....молодцы мужики!!!!!)))))
04.08.13 - 20:09 #5686876
Барменчик
посетители



Во-первых, я лично ничего и никому не обещал. Прозвучала айда съездить на рыбалку, которая была живо принята и одобрена некоторыми форумцами. Эта тема создана исключительно с той целью чтобы не захламлять и так уже раздутую до сотен страниц основную строительную тему.
Во-вторых, слив произошел только потому что погода очень изменчива и довольно рискованно ехать слабоподготовленному контингенту в труднопроходимые дебри. Туда мы бы ещё и могли проехать, но после сильного дождя оттуда пришлось бы выезжать только с трактором. Спрашивается - какого было бы х... дергать судьбу за рельсы? Пруд никуда не денется, рыба тоже. Те кто страстно любит рыбалку вообще живет в другой теме в спортивном разделе и даже носом не повёл на это предложение. Предлагалось просто собраться хорошо провести время, пообщаться на общую тему строительства и уж только потом стояла цель что-то поймать на спиннинг.
В-третьих, сразу после нашего "слива", поступило Ваше предложение поехать на ерик. Т.к. я был уже не уверен, что поеду хотя бы в воскресенье хоть куда-нибудь, больше не стал афишировать никаких личных планов. Тот кто пламенно хотел порыбачить именно сегодня, могли бы присоединиться к Вам и все были бы довольны. То что мы с Саньком всё-таки поедем, стало известно поздно вечером в субботу когда уже не было смысла кого-то подтягивать ещё.
В-четвертых, Гогсон так и не определился сам сможет он поехать или нет, С Женей-Новоросинфоем я и так смогу без проблем навести связь без форума, drum поехал с Вами, а больше никто особо и не собирался.
04.08.13 - 20:16 #5686886
drum
посетители



Ребят, разговор ни о чем, на следующих выходных будет погода - будет рыбалка, пересечемся, пообщаемся
тему не удаляйте, иначе строительная захламится.
04.08.13 - 21:21 #5686986
novoros.info
посетители



я на платник не собирался.. Мне было интересно на "дикий" водоем съездить..

не отказываюсь от идеи выехать совместно на "строительную" рыбалку :) :)
04.08.13 - 21:56 #5687033
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 [4]  ответить | новая тема | опрос