главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (122) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Какую школу для ребенка выбрать?, Обсуждение школ
Day
ясная
спортсмены



Ведьмочка, может объединишь эти темы про школы? Там вон Меркуловская болталась где-то.
06.05.08 - 08:48 #2042808
MaR
великая
автофорумцы



Иришенька - у нас пробл6ма в этой же гимназии была - слово в слово как твоя - как под копирку !
06.05.08 - 10:10 #2042960
Мазафака
волшебница
автофорумцы



А как это понимать, принудительная продленка? Всмысле деньги платить, но можно не ходить? Или нужно обязательно ходить? А если ребенок занимается в каких-то "кружках", тогда как быть?

QUOTE
Наша гениальная учительница ребятам из нашего класса сказала даже:"Не можете справиться с Пашей(мой сын) по одному? Так соберитесь и побейте его все вместе"..

Учительница-извращенка, с садо-мазо-наклонностями....еще б рассказала как лучше побить, блин...

Да, таких учителей, которые учили нас теперь редко встретишь. Попадаются, конечно, но это скорее исключение, чем правило. Недавно встретила свою первую учительницу на набережной. Сколько лет прошло с того времени, всего-то в начальных классах она нас учила, но до сих пор помнит и в лицо, и по имени. Хотя за эти годы уже столько учеников "выпустила".
06.05.08 - 10:30 #2042993
Fluxay
посетители



а самое интересное то, что вот такие гиперактивные хулиганы (мои бывшие одноклассники) выросли и добились в жизни нааамного больше, чем отличники! Так , что я только за активных детей:)

А если предлагают "попоить чем-нить", чтобы был спокойнее психологи советуют поменьше сладкого давать, типа глюкозы меньше-активности меньше:)

Ирэн, переводите в другую школу и не бойтесь. Я учились в 10-ой, мой брат в 40-ой (кстати недавно 9 классов закончил).
Мы абсолютно нормальные:) ;)
06.05.08 - 11:25 #2043060
Lina
посетители



А как это понимать, принудительная продленка? Всмысле деньги платить, но можно не ходить? Или нужно обязательно ходить? А если ребенок занимается в каких-то "кружках", тогда как быть?


сама продленка бесплатная лпатить только за питание. Просто принудительная, чтобы отпросить ребенка на секцию надо по полчаса по унижаться. А завтра и банан могут в отмеску поставить. Заявит это мы вчера дополнительно на продленке проходили, а вы раньше ушли..Попробушеь сказать что нить в ответ не нравится валите в другую школу.
06.05.08 - 12:02 #2043128
Ornament
волшебный
посетители



С возврастом пройдёт...Пока нос не сломают эта гиперактивность не пройдёт=)
А вапще ему нужны сильные нагрузки чтоб до такой степени утсавал,что просто с ног валился :)
06.05.08 - 12:17 #2043159
Кисюша
посетители



QUOTE (Ornament @ 06.05.08 - 12:17)
С возврастом пройдёт...Пока нос не сломают эта гиперактивность не пройдёт=)
А вапще ему нужны сильные нагрузки чтоб до такой степени утсавал,что просто с ног валился :)

Нагрузки - это вовсе не выход, это же ребенок, и будет ненормально, если он будет сидеть дома делать уроки и в свободное время проводить за играми в компьютер! Он РЕБЕНОК! У него полно силы, энергии, и это НОРМАЛЬНО, что он ее выплескивает со своими друзьями-одноклассниками!
06.05.08 - 13:13 #2043288
Гелла
козырная
засранцы



QUOTE (Lina @ 06.05.08 - 13:02)
сама продленка бесплатная лпатить только за питание. Просто принудительная, чтобы отпросить ребенка на секцию надо по полчаса по унижаться. А завтра и банан могут в отмеску поставить. Заявит это мы вчера дополнительно на продленке проходили, а вы раньше ушли..Попробушеь сказать что нить в ответ не нравится валите в другую школу.

идиотизм! это идея нового директора?

06.05.08 - 13:20 #2043304
ведьмочка
чертовка
модэры



QUOTE
С возврастом пройдёт...Пока нос не сломают эта гиперактивность не пройдёт=)
А вапще ему нужны сильные нагрузки чтоб до такой степени утсавал,что просто с ног валился :)

Идеалист :)

Мы своего нагрузили и он стал засыпать на уроках :)
06.05.08 - 13:27 #2043315
Мазафака
волшебница
автофорумцы



QUOTE
сама продленка бесплатная лпатить только за питание. Просто принудительная, чтобы отпросить ребенка на секцию надо по полчаса по унижаться. А завтра и банан могут в отмеску поставить. Заявит это мы вчера дополнительно на продленке проходили, а вы раньше ушли..Попробушеь сказать что нить в ответ не нравится валите в другую школу.

вечно придумают какой-нибудь бред, чтоб жизнь малиной не казалась...
06.05.08 - 13:41 #2043337
Ирэн
мегавеликая
автофорумцы



Девочки и мальчики!!!!!!!!!!!!! Куда сваливать? :o :D
06.05.08 - 18:33 #2044006
Brain Fucker
скромный
засранцы



мтл вроде ничо таг школа :ph34r:
по крайней мере раньше была такой, конечно некоторые ее ругають, а по мне так ничо прям B)
06.05.08 - 18:42 #2044018
Мазафака
волшебница
автофорумцы



Я тоже недавно слышала хорошие отзывы о МТЛ. Я б подошла с директором пообщаться, поговорить. За спрос, как говорится, денег не берут.
06.05.08 - 19:01 #2044046
Ornament
волшебный
посетители



QUOTE (Кисюша @ 06.05.08 - 13:13)
QUOTE (Ornament @ 06.05.08 - 12:17)
С возврастом пройдёт...Пока нос не сломают эта гиперактивность не пройдёт=)
А вапще ему нужны сильные нагрузки чтоб до такой степени утсавал,что просто с ног валился :)

Нагрузки - это вовсе не выход, это же ребенок, и будет ненормально, если он будет сидеть дома делать уроки и в свободное время проводить за играми в компьютер! Он РЕБЕНОК! У него полно силы, энергии, и это НОРМАЛЬНО, что он ее выплескивает со своими друзьями-одноклассниками!

У мну такой гиперактивности небыло...Йа всегда был воспитанным мальчиком,который сдерживает свои гиперактивные эмоции и обдумывает каждый поступок,который собирается совершить :)
06.05.08 - 20:12 #2044201
Карри
посетители



Ну, если в школе, где 15 детей в классе, не могут подход найти, то не факт, что где то будет лучше. Может не спешить уходить?
06.05.08 - 20:25 #2044239
Marx
музыканты



а я слышал что МТЛ не очень так школа и учителя там взяточники, плюс ориентация на Вышку конкретная, со всеми вытекающими загонами типа формы ужасной, и т.п. Я учился в 10-й школе, раньше было ничего ещё так, сейчас сестра учится там же. Новая директрисса - пусть застрелится. Уже до дыр наверное зализала жо*ы администрации города. И вообще, по отзывам - редкостная грымза.
Вообще, современное образование в России терпит крах.
06.05.08 - 20:51 #2044312
osa
посетители



Еще здесь скажу доброе слово о прогимназии 49. Не кидайтесь в меня тапками - есть школы, где любят и уважают детей! Всяких - послушных, гиперактивных и всяких разных. Когда моя гиперактивная 3-клашка решила "исправить" поведение (по собственной инициативе) - учительница меня все спрашивала - "Она у Вас не заболела? Прям на себя не похожа - сидит тихонечко, с места не вскакивает от возбуждения, аж чего-то не хватает" Не могу посоветовать ИРЭН перевести туда сына по причине того, что это ПРОгимназия, т.е. начальная школа, но если решитесь, думаю, не пожалеете. Могу в личку и учителя присоветовать.
06.05.08 - 21:35 #2044400
Ирэн
мегавеликая
автофорумцы



49 это где? а смысл его туда переводить на 1 год? а потом они все куда переводятся?
06.05.08 - 21:55 #2044438
dok
охотник
посетители



Ирэн,про МТЛ я тебе уже говорил...довольно таки интересные гимназии типа 6,Бекара,где уклон идет на английский язык и прочие иностранные языки..многие отличники с МТЛа в этом году перешли именно в 6ую гимназию.
06.05.08 - 23:25 #2044583
osa
посетители



49 - это в 7 мкр. Вам смысла уже, наверное, нет переводить. Мы-то там с 1 класса, так что еще год - и куда глаза глядят. А куда - еще не решила. 6 гимназия, конечно, хорошо, но уж больно неудобно географически, Бекар не хочу, ибо к частным школам в нашем городе отношусь скептически. Может, МТЛ... Еще не знаю, короче.
07.05.08 - 00:12 #2044615
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (122) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос